Punto Switcher 3.2.0
Программы - Утилиты
Автор: bwn   
10.04.2011 10:29


Многие сталкивались с проблемой, когда забываешь переключать раскладку клавиатуры, к примеру, текст пишешь на русском, а выходит типа rjhjdznybr.Punto Switcher — откорректирует, и автоматически переключит русскую и английскую раскладки клавиатуры.


 

Новое в программе:

- В пользовательских настройках правил переключения учитывается регистр. Это полезно в таких случаях, как СПб, МГц, МВт и т. п.
- Добавлена возможность внести в исключения папку с программами. После запуска любой программы из этой папки раскладка перестанет переключаться автоматически.
- Новая версия правил переключения. В них учитываются правила изменения окончаний слов – это сокращает число ложных срабатываний во время редактирования текста.
- Плавающий индикатор не перекрывает контекстное меню.
- Индикатор раскладки (флажок) показывает, работает или нет автоматическое переключение.
- Исправлена ошибка ручной конвертации, которая приводила к исправлению всего текста, написанного на смешанном языке.

Название: Punto Switcher 3.2.0 (2011) PC
Тип издания: Лицензия
Назначение: автоматический переключатель раскладок клавиатуры
Разработчик: ООО Яндекс
Дата создания: 2011
Платформа: PC
Версия: 3.2.0
Язык интерфейса: русский
Системные требования: Windows 7, XP
Размер: 8.43 Mb


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить