Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:

BETEP: ну ладно
Вчера, 19:11
myxo: он еще успеет нажать escape, чтобы ливнуть, пересоздать и не играть с mudakami
Вчера, 18:59
BETEP: надо между 4 и 5 секундой писать
Вчера, 18:51
myxo: 5
Вчера, 17:13
myxo: 4
myxo: host mudak
myxo: 3
myxo: 2
myxo: 1
h0nest!: hahahahaha
17 янв 2019, 19:53
delete: Давно тебя не было в уличных гонках! Заходи!
13 янв 2019, 14:28
Le1T: Изображение
10 янв 2019, 00:07
BETEP: Ничего себе!
09 янв 2019, 12:15
myxo: Изображение
05 янв 2019, 16:40
myxo: никита с годами, как виски, становится только лучше
05 янв 2019, 16:38
myxo: тут почоны подогнали новое семейное фото некро
05 янв 2019, 16:38
h0nest!: каждый раз смотрю и плачу)
04 янв 2019, 18:30
h0nest!: герой
h0nest!: квик это вообще
h0nest!: ничего тут офицеры запасы пообщались)
Delorensy: Пацаны, с НГ
01 янв 2019, 00:17
delete: Я я огорчён в своем познании на столько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет я огорчён проживаю на триллионах триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного я огорчён: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечным вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия, и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечное куда не посмотри, хоть в глубь - бесконечно малое, хоть в высь - бесконечно большое. Понимаешь? А ты мне опять со своими там... Иди суетись дальше, это твое распределение , это твой путь, и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. Понимаешь, он не соизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже глубокий старец - бессмертный, или там уже почти бессмертный, который на этой планете от ее самого зарождения. Еще когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако... после взрыва...Солнца, когда оно вспыхнуло как звезда, начало формировать вот эти консерванты планеты. Понимаешь, я на этой земле уже как будто почти 5 миллиардов лет я огорчён живу и ее знаю уже вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне там какие то там эти... мне всё равно, я иду как глубокий старец узревший вечной, прикоснувшийся к божественному. Сам стал богоподобен, устремлен в это бесконечное. И который в умиротворении, покои гармонии, и благодати в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все.
31 дек 2018, 18:23
sadboy: Я я огорчён в своем познании на столько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет я огорчён проживаю на триллионах триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного я огорчён: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечным вечным, от созерцания этого великого фрактального подобия, и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечное куда не посмотри, хоть в глубь - бесконечно малое, хоть в высь - бесконечно большое. Понимаешь? А ты мне опять со своими там... Иди суетись дальше, это твое распределение , это твой путь, и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. Понимаешь, он не соизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже глубокий старец - бессмертный, или там уже почти бессмертный, который на этой планете от ее самого зарождения. Еще когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако... после взрыва...Солнца, когда оно вспыхнуло как звезда, начало формировать вот эти консерванты планеты. Понимаешь, я на этой земле уже как будто почти 5 миллиардов лет я огорчён живу и ее знаю уже вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне там какие то там эти... мне всё равно, я иду как глубокий старец узревший вечной, прикоснувшийся к божественному. Сам стал богоподобен, устремлен в это бесконечное. И который в умиротворении, покои гармонии, и благодати в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во все и во вся, понимаешь? Вот и все.
29 дек 2018, 21:03
chernuw: едрить стабилизации нет...
28 дек 2018, 22:16
Le1T: возьмите кто-нибудь пульт от жизни и поставьте на паузу я огорчён
28 дек 2018, 20:24

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!