Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Life Simulator's People

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: Life Simulator's People

Сообщение Holms. » 22 ноя 2013, 23:29

Апну чтоль тему ^^.


С моего приезда в штат, много воды утекло. Меня много кто предавал, много кто дружил со мной. Но время течет и все изменяется, как и все мы. Началось все с того, что я был проездом через этот штат, остановился я в небольшом отеле в Los- Santos'e. Немного отдохнув с дороги, я решил пройтись по городу. Зашел в магазин одежды, прикупив себе строгий костюм, пошел дальше. Решив пройтись в спорт-зал (где проходили бои в это время), я спокойным шагом двинулся в том направлении. Идя по улочкам района, я встретил какого-то темногожего в пурпурной одежде. Он мне предложил купить ствол. Ну я сначала подумал, зачем? Но потом услышав рассказ прохожих, я решил все таки преобрести эту вещицу. Дав ему 500 баксов и забрав пистолет, я двинулся дальше. но решил пойти не как все, а решил сократить свой путь. Пошел я под мостом около качалки, но кто бы мог подумать, что там сидят мексиканцы в желтой одежде. Они явно были злы на кого-то, ну а тут я в костюмчике. В общем подойдя они ко мне, у нас завялся разговор.
-Ola, amigo- сказал один из шайки
-Привет- ответил я
-Слушай, у тебя нету немного денег в долг?- спросил все тот же мексиканец
-Да нет, я еле насобирал на костюм, все же на собеседование иду- соврал я
-Ты что? Решил нас обмануть, ну сейчас мы тебе устроим обман- сказал другой "амиго" и двинулся ко мне
Я рефлекторно выхватил свой ствол и пальнул в нападавшего. Думал, что я его только напугал, однако нет, я его убил. В его голове красовалась дырка от пули, а оставшиеся друзья его решили убежать. Но не тут-то было, кто-то уже успел вызвать федералов. За метров 500 раздалась сирена, мексиканцы стали убегать, а я стоял на месте и пытался осмыслить, что только что произошло....
Я очнулся в какой-то темной комнатушке. Голова болела, а сам я был похож на бездомного. Подойдя к решетке камеры, я крикнул, есть ли кто живой? Тут же открылась дверь и в коридор ввалилось два человека в бронежилете. Они вывели меня из камеры и потащили по коридору. Завели и посадили меня на стул, напротив меня сидел человек в очках.
-Ну что? Зачем ты убил человека?- спросил незнакомец
-Да это рефлекторно, он начал на меня нападать, ну я и пальнул- ответил я
-Тогда если ты признаешь, подписывай.- подсунув мне документ незнакомец ухмыльнулся
Я быстро подписав отдал ему лист. "Уведите его и скажите генералу, что к нему голубчика везут" сказал человек и вышел. Меня взял за шкирки и потащили к выходу в гараж. Дав мне какие-то таблетки, увезли
***
Очнулся я в камере с какими-то людьми. Я не знал куда я попал. Ну и спросил у мужиков которые сидели со мной. Ты на зоне, чувак. Сказал раста (я его про себя уже так прозвал.) И тут я вспомнил, что меня везли в машине, и что было до этого. Я просто стал ждать.
Каждый день повторялось одно и тоже, завтрак, прогулка, обед, камера, сон. Пока однажды к нам не прислали итальянца. Кажется его звали Кенни, да точно Кенни Финч. Мы с ним очень быстро сдружились, он сказал, что после зоны, тебе везде будет дорога закрыта, так что меня имя и фамилию и найди Роя Бэйкера. Он тебя возьмет к нам в семью. В этот же вечер было нападение. По всюду валялись трупы. Везде были гильзы, но только один человек среди всего выделился. Это и был Рой, Крестный Отец семьи Cosa Nostra. Сразу Кенни сказал обо мне и я прибыл в семью к ним.
***
Прошел год с того момента. Я порвал паспорт на имя Jack Holms и теперь я Tyler Finch. Теперь я пренадлежу к роду Finch.
***
Что касается кем я был до прибытия в штат. Мое имя было Jack Holms, я работал репортером. Взяв отпуск я поехал в путешествие и все... в городе где я жил, все думают, что я разбился на машине... пусть так и думают .

За это сообщение автора Holms. поблагодарил:
Steve_Walker
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Mr.Mayweather » 18 дек 2013, 17:58

Меня друзья позвали.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Скрин дай своего Iphone 5 16 GB

За это сообщение автора Mr.Mayweather поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Ганз
Mr.Mayweather
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:51
На HZ: 11 лет 5 дней
Откуда: Белорусия
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение botijkeee » 03 янв 2014, 00:17

Мне пришлось приехать в штаты из-за угроз, меня хотели убить. Вот поэтому пришлось перехать в более спокойные штаты
Изображение




Nick in TeamSpeak3: .|๖ۣۣۜBoosH|™♫ ☠
Nick in GTA: Boosh_Coldwayn (Ilya_Koroktiy, George_Bush, James_Stone, Jeremy_Marchetti, James_Chezare)
Аватара пользователя
botijkeee
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:00
На HZ: 12 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Минск
Благодарил(а): 65 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Интернет: ByFly Домосед

Re: Life Simulator's People

Сообщение TonY_CrossY » 27 янв 2014, 17:41

Я сражался с войной на украине, но меня взяли в плен и отправили в San Andreas'a теперь я воюю с лкн : :trollface:

TonY_CrossY
 

Re: Life Simulator's People

Сообщение Mr.Mayweather » 29 янв 2014, 09:24

Позвали друзья,начал по немногу играть,потом пошол по фракциям зарабатывать деньги!
Evgeniy_Ivanov писал(а):Скрин дай своего Iphone 5 16 GB

За это сообщение автора Mr.Mayweather поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Ганз
Mr.Mayweather
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:51
На HZ: 11 лет 5 дней
Откуда: Белорусия
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Holms. » 29 янв 2014, 14:02

Для особенно одаренного Mr.Mayweather
FreeM[A]n писал(а):Ув. игроки сервера hz.by, эта тема создана для RP биографий, не надо писать что-то похожее на "Я начал играть в 8 лет" или "Важнее всего для меня было качнуть скилы", это никому не интересно, пожалуйста, пытайтесь писать грамотно, соблюдая пунктуацию, пишите только тогда, когда уверены что это РП биография, что там нету словосочетаний или слов "Скилл", "кк", "КПЗ 180 мин.", надеюсь что вы послушаете
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение by doc » 31 янв 2014, 11:54

Ну было это давно, где-то полтора года тому назад. начал играть на сервере. потом забросил его чего-то сам не знаю, но вот теперь опять начал играть...
by doc
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:49
На HZ: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение axl » 16 фев 2014, 21:07

Я родился в городе Лос Сантос штата HZ, в бедной семье.В 6 лет пошел в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с "отличием".В школе любил такие предметы как Физическая культура,Английский язык.В 17 лет пошел учиться на "Юриста" по стопам отца,не зная не чего в его знаниях и больно не понимая эту тонкую работу,обучал меня отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом пошел на стажировку,позже был переведен в мэррию Сан Фиеро,штат Hz,на постоянную работу.
Прибыв в San Fiero, покинув родительский дом,нужно было искать жилье.К моей большой радости у нас в мэрии работали хорошие отзывчивые сотрудники,один из них приглосил меня к себе пожить некоторое время пока я не отыщу жилье.Через 2 дня на оставленные отцом мне деньги это были 100.000$,я купил себе 4 комнатный домик.Отдавали почти даром всего 5.000$,на оставшиеся деньги я оплатил аренду,свет дома,и купил себе автомобиль.После покупки дома буквально через 2-е недели мне приходит повестка в армию.
Придя в военкомат, пройдя обследование мне выдали форму и погоны "Рядового".Позже на Каргобобе мы с другими бойцами отправились до Зоны №51 .В вообшем то служба проходила отлично,через 1год службы за отличия в физической подготовке и бесприкословное послушание ст. по званию мне выдали погоны Ст.Сержанта, и я был зачислен в отряд. Не умея летать на "Гидре",я переводил заключенный с КПЗ на зону.Около 4-х месяцов я обучался летать на Гидре. За эти 4-и месяца я опять же был повышен в должности до Прапорщика. Оставшиеся 6 месяцев службы пролетели быстро. Отслужив в армии получив медали за отличие через год,который должен был быть отпуском я возврошаюсь в Мэрию San Fiero На должность Ген.Прокурора.
Возвратившись в мэрию,я узнаю что сменился Губернатор Штата,на пост Губернатора встал бывший заместитель нашего Губернатора Eddy Merphy.
И с этим Губернатором мне очень повезло.Приходя в мэрию на работу,меня вызывают в кабинет к Губеру.
Зайдя в кабинет,и проседев в нем около 10-и минут я чуть не упал от радости,услышав от уст Eddy,вы повышены в должности до Вице-Губернатора. Все что как по маслу просидев на этой должности 2 года уходит с Должности Eddy Merphy. И остовляет свои пост мне.Удача привалила,так думал я,но нет... Отсидев на посту я ушел с этой должности через 1 год,слишком много бумажной работы.И я опять Вице-Губернатор.
На данный момент я c женой и 2-мя детьми William_Taylor и Edward_Cunningham проживаю в городе San Fiero,район Китайский,штат hz. Работаю в мэрии этого же города. Сынок Edward Ушел в Криминал.Стал Киллером.William подался в бизнесмены,сейчас он занимается продажей Автомобилей.

За это сообщение автора axl поблагодарили - 9:
Black_Richi, doctor, Filip_Fray, Joni_Laro, Massari, Pavel97, Steven_Chambers, Владон 1997, 163000
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение [Black_Hawk] » 26 фев 2014, 09:03

Я приехал в штат 30 лет назад. Первый год было сложно так как не было денег на еду, оплату квартиры, не было друзей, через месяц я устроился механикам зарабатывал не так уж и много но мне хватало на жизнь.Прожив 6 лет в штате мне пришла повестка в Министерство обороны штата СА. Когда я отслужил срочную службу мне предложил работать кадетом в ДПС я проработал там 10 лет Ушол по СЖ понел что это не моё. Пол года я скитался по штату меня не брали на роботу не было мест, но как то случайно я встретился с Куметё он мне предложил работать у него, у меня не было денег и я согласился, семье я отдал все я работал убивал занимался рэкетом. Я стал одним из самых богатых людей штата у меня был бизнес, дом. Через 2 года я стал правой рукой Куметё, но на куметё было свершено покушения и его убили.Стал новый лидер японской мафии. Я захотел уйти из семьи но не так все просто по кодексу семьи уход возможет только смертью. Я скрывался от Красного Дракона . Но они нашли мою семью и всех холоднокровна убили.
Изображение

За это сообщение автора [Black_Hawk] поблагодарили - 5:
Black_Richi, doctor, Filip_Fray, Pavel97, 163000
[Black_Hawk]
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 16:28
На HZ: 10 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Витебск
Благодарил(а): 19 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Интернет: Byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение doctor » 30 мар 2014, 17:05

Основная инфоpмация:
Имя: Nikita
Фамилия: Winston
День рождения: 19 декабря 1993 года.
Место рождения: США, гоpод Los Santos.
Место пpоживания: США, гоpод Los Santos.
Национальность: Латиноамериканец.
Pост: 190 см.
Вес: 90 кг.
Образование: Высшее.

Внешний вид:
Молодой человек на вид 20- 35 лет. Темный цвет волос. Предпочитает свободный стиль одежды, в основном это большие кеды, кепки и больше футболки или рубашка.

Характер:
Маламадре очень ленивый, чтобы он поднял зад, это должно быть ему в выгоду. Он всегда добивается поставленных целей. Маламадре всегда поможет своим друзьям и близким. Он сбаумывнивший человек, может послать куда подальше, а может и направить. Характерная черта Маламадре - свобода. Он любит свободу, для него нет запретов. В своих действия Маламадре всегда хлондокровен в своих действиях, когда что-то связано с оружием. Конечно Маламадре очень трудно вывести из себя. но если вывести, то потом не остановить, т.к. он запоминает, и потом мстит. Маламадре не показывает этого, дабы не пугать людей. Маламадре не может простить предательство, никогда, никому. Если его предали, то считайте, что вы его потеряли на всегда. Очень быстро понял, что миром управляют деньги, из-за этого никогда не откажется от быстрых денег.

Увлечения:
Увлекается хип-хопом и баскетболом. Такой интерес пришел на улицах Лос-Сантоса. Он не только любит читать хип-хоп, но и любит его писать под кайфом, так сказать про свой жизненный опыт. В баскетбол Маламадре играет для того, чтобы успокоиться.

Татуировки:
На спине, по середине набит нож, который обозначает смерть. На левой груди набито разбитое сердце. На шее набит код, который несет с собой заветную мечту Маламадре, знает только он.

Вредные привычки:
У Маламадре есть пару вредных привычек, одна из них наркотики. Он любит играть под кайфом в баскетбол, в это время он придумывает хип-хоп​

За это сообщение автора doctor поблагодарил:
Pavel97
doctor
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 20:15
На HZ: 15 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил(а): 18 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: Life Simulator's People

Сообщение Hiroshi » 02 июн 2014, 11:49

Я,Lester_Phoenix.Родился в городе Los-Santos.Жил в квартале Grove Street.Когда мне стало 20 лет,я занялся воровством..Крал: телевизоры,диваны,компьютеры,стерео системы и т.п.Получал денег достаточно.Ну потом я наткнулся на банду Grove Street.Мне раньше говорили,чтобы я у них ничего не крал,но я пошёл по своему пути.Я хотел угнать у них машину,да они меня раскусили.Только они собирались меня убить,как глава сказал: Этот парень нам будет отдавать долг.Не будет приносить денег,умрёт в муках.Они меня отпустили.За несколько месяцев,я угнал 2-3 машины.Я продал все машины,деньги отдал главе.Глава очень удивился когда я пришёл,да ещё и с деньгами.Я отдал ему деньги и он сказал: впервый вижу такое,я тебя отпустил,чтобы ты ушёл куда подальше,а про долг я шутил.Только я собирался забирать деньги,как мне предложили стать одним из их банды.Я согласился.Завёл новых друзей.Ну к сожалению,за 2 года мы потеряли всех.Я взял на себя всю ответственность,собрал новых ребят и отомстил за моих друзей.Потом я снова стал обычным гражданским.Я купил себе за все деньги дом.В доме я хранил пистолет на всякий случай.Потом,отец семьи La Cosa Nostra прознал про меня,что я был в Grove Street.Он хотел,чтобы я работал на его.Я согласился.Начал работать,помогал разобраться со всеми предатилями или должниками семьи.В конце концов я стал убийцай.Хоть я и был в глазах отца,что-то вроде машины смерти,но я хотел остановить всё это.До меня дошли слухи,что отца хотят убить,что за его голову назначили цену: 100.000.000$
Я не мог поверить в такое,что за его дают такие деньги.В итоге: я заложил гранату в его шуфлядке,в столе.Она была на нитке,он потянул ручку,кольцо оторвалось и он умер.Всё этого я записал на камеру,как доказательство.Мне оплатили мои услуги за убийство и я покинул штат San Andreas.
Изображение


Story of my Nicknames:

Vitalii_Zhilin

Hiroshi_Nagano

Anthony_Smith

Lester_Phoenix
Аватара пользователя
Hiroshi
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:36
На HZ: 10 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил(а): 76 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение robeen » 28 июн 2014, 22:28

Приветствую нашедшего эту записку в ней я расскожу о моей скромной бедной жизни.
Родился я в Штате Лас Вентураса в 1987г. Семья была в полне обеспеченная ,у Отца была своя фирма , мать работала бухгалтером , и как пологаеться было все самое лучшее.
На тот момент как наступил 2000-ый год появились все эти касеты, плееры, портативные компьютеры. На мое 13-летие отец с матерью подарили мне компьютер был он не самый лучший но хоть какой и так я начал просиживать за ним день и ночь родители ругались нащет компьютера, что я долго сижу ,в школе стал плохо учиться. После чего я пошел в ПТУ отучился на водителя тяжелой техники. После того как мне исполнилось 18-летие я решил трудоустроиться на работу Дальнобойщика и все у меня вышло я проработал полных 4 года и отвез не мало грузов, побывал в серьезных авариях до того момента как ненаступила эта злополучная ночь. Я ехал как обычно с грузом в Сан Фиерро был очень рассеянный хотел спать и и-за своей не внимательности врезался в черный дорогой корвет , из него вылезли 2 серьезных мужчины на лет 30-35 лет с битами в руках. Я закрыл все двери в фуре и дал задний ход но и-за прицепа не смог уехать после чего, один из мужчин подошел и ударил по лобовому стеклу битой в меня полетели осколки я растрерялся думал вот и прошла вся моя некчемная жизнь. Меня схватили за толстовку и вытянули через лобовое стекло кинув на землю. После чего как я отчнулся передо мною торчало дуло пистолета и мне сказал кто-то "ну что очнулся?!" я потрес головой в разные стороны мой взгляд собрался и я увидел как нахожусь в каком то сарае , после этого я стал рабом видимо какой то банды ,меня застовляли выращивать плантации так продолжалось 2 года пока не наступил этот день. День начинался как обычно меня облили из ведра холодной водой и сказали идти работать как всегда мне дали семена и я начал их сажать, время ишло к вечеру было воскресенье охранник который нас охранял пошел мыться в душ и одежу положил на скамейку в месте с ней был и пистолет Colt и тут мне пришла мысль сбежать отсюда далеко далеко. Я пробрался тихо чтобы меня не кто не увидел и не услышал, достал из кабуры пистолет Colt и побежал со всех сил ко входу у входа оказался охранник которыл охранял проезд я не раздумавая достал пистолет и стрельнул ему в ногу после чего и в голову дальше я бежал минут 20 по лесу и по дороге увидел егеря на тот момент я незнал что это был егерь я думал это охранник который побежал за мной и от испуга стрельнул в него от чего егерь скончался!
Дальше я прибежал в участок незнаю даже как но нашел здание возле которого стояли 2-ве патрульные машины после чего как я все рассказал меня заперли в Камеру а полицейские поехали на раследование после чего они нашли труп егеря вызвали криминалистов из трупа достали пули каторыми я выстрельнул с пистолета в итоге был суд и меня осудили на 15 лет за убийство. После пол-года заключения Полиция разослали по всему штату мои фотографии чтобы хоть кто-то нашелся из родных и тут нашлись мои родители Фбр устроили им свидание на зоне со мной, как только они приехали на зону 59 и увидели меня Отец и Мать оба зарыдали от счастья что я жив, после чего отец мне нанял опытного адвоката чтобы он помог и мы смогли падать апеляццию в суд.Я все рассказал адвокату где я прибывал 2 года ,что со мной было и т.д. после не продолжительных переговоров с адвокатом мы все решили расскозать фбр, фбр меня взяли на повторный дапрос попросили меня чтобы я показал место где меня держали 2 года , я долго отказывался потомучто не хотел вспоминать то место боялся что там на столько сильная банда ,что всех нас убьет, но я всетаки решился, мы приехали в лес к огороженной территории после чего как мы вошли туда под прикрытием наряда FBI там некого не оказалось только был холодный ,грязный, разъедающийся труп охранника которого я убил пол-года назад когда убегал из плена. После чего место оцепили а меня повезли в суд и суд постановил уменьшить мне срок на 5 лет, так я и остался досиживать свой срок на зоне 59 вот и пишу вам эту записку чтобы знали какая может быть жизнь.
robeen
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 17:52
На HZ: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Интернет: byfly
Steam: http://steamcommunity.com/id/robeen_d2cs/" target="_blank">

Re: Life Simulator's People

Сообщение Orange~ » 29 июн 2014, 22:59

Сначало я жил в лс
Потом нашёл себе работу и начал работать,зарабатывать деньги,теперь сижу в криминале и воюем с ФБР.
Аватара пользователя
Orange~
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:30
На HZ: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Откуда: Сицилия, Палермо
Благодарил(а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Интернет: byfly.by, домосед, 100мб/сек

Re: Life Simulator's People

Сообщение forjkeeee » 07 июл 2014, 21:28

крив позвал :trollface:
Аватара пользователя
forjkeeee
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:53
На HZ: 10 лет 1 месяц 15 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Интернет: byfly

Re: Life Simulator's People

Сообщение Nelsontw » 08 июл 2014, 16:25

Жил в ЛС, переехал в СФ
Бесполезно лупить по воде, если ты выпал из лодки - (c)TheFirm2009
Аватара пользователя
Nelsontw
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Draken » 16 сен 2014, 17:12

зашел выпить пива с друзьями :drink: , показали гта :crabbie: , терь гамаю в гта :gamer:
Изображение
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Life Simulator's People

Сообщение Steve_Finch » 16 сен 2014, 19:23

Друзья расказали, что можно играть по онлайну в гта. Ну и показали мне HZ.BY вот я и стал играть здесь.
Изображение
Antoha_Fesin писал(а):Нужно зделать что бы в казну фракции , довалось хоть 100$ за час. За сутки 1900$ уже бы было одному сотруднику на зп . А за неделю 13300 $ .

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

[*Winston*] писал(а):был бы я такой тупой не думаю чтобы я добился не малых успехов на адвансе
Steve_Finch
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:57
На HZ: 10 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Max_Wait » 16 сен 2014, 20:00

Играл в WoT , однажды зашел в танки прилетело лс с рекламой хз зашел на сайт посмотрел ну нормально, скачал самп начал играть
:hi:
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Red_Star » 17 сен 2014, 07:23

Короче купили мне компьютер в 2006 году ,играл я в Gta San Andreas проходил просто миссии,а тут сосед долбоёб говорит поиграй в гта по интернету быстро надоедает ну типа как надоест пойдёшь в другую игру . Ну я скачал зашёл и вот я уже 5 лет в сампе :hi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Star
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:35
На HZ: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 175 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интернет: Домосед
Steam:

Re: Life Simulator's People

Сообщение Holms. » 17 сен 2014, 14:24

Holms. писал(а):Ув. игроки сервера hz.by, эта тема создана для RP биографий, не надо писать что-то похожее на "Я начал играть в 8 лет" или "Важнее всего для меня было качнуть скилы", это никому не интересно, пожалуйста, пытайтесь писать грамотно, соблюдая пунктуацию, пишите только тогда, когда уверены что это РП биография, что там нету словосочетаний или слов "Скилл", "кк", "КПЗ 180 мин.", надеюсь что вы послушаете
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!