Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


RP ситуации нашего сервера.

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Dumker » 24 дек 2012, 21:26

В этой теме, вы выкладывайте интереснейшие отыгровки RP. К примеру вы увидели как человек ремонтирует машину после аварии(хотя не часто такое увидишь на нашем сервере ну да ладно). Или же как Медики госпитализируют человека с травмой( и такое не часто увидишь). По мне так если люди будут смотреть эту тему с красивыми ситуациями они тоже захотят так делать и вместе мы увеличим RP нашего сервера которое, как бы мягче сказать на дне. Даже можно самому что нибудь придумать оригинальное это все на вашу сообразительность и креативность.
В гта не играю, на серве фейк.

За это сообщение автора Dumker поблагодарил:
Fin[ch]
Dumker
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:58
На HZ: 13 лет 19 дней
Благодарил(а): 174 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
Интернет: ByFy, Домосед

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Dumker » 24 дек 2012, 21:28

Итак я расскажу про Рп-похищение сотрудника ФБР.
Все начиналось примерно так:
Изображение
События развивались очень быстро, после того как его связали, мы запихнули его в машину и отвезли в свой особняк, после чего я привязал его к батарее наручниками и приставил к нему охрану.
Изображение
Изображение
Не прошло и 10 минут мне звонит сотоварищ Zhen'i Ribko его имя Bily. Заметим мужество и рвение Bily_Re'я. Перед похищением он(били) был ранен в руку при перестрелке в ходи которой мы и взяли заложника. Прямо после операции которую сделали наши высококвалифицированные медики.
Изображение
Он сразу же спросил у меня "Какие будут условия выкупа?" Но так как я был еще не готов обговорить такой вопрос я ему ответил по свойму "ожидайте".
Изображение
*В будущем он даже будет принимать участие в захвате/перехвате бандитов и спасении заложника,ну а я продолжу свою историю.*
Действия развивались очень быстро я начал перебирать у себя в голове в каком месте нас не будут искать, я вспомнил давно заброшенный дом нашего конкурента, которого из-за длинного языка вдруг не стало. Мы прилители на вертолетах к этому дому. (*на скрине видно только один, но всего их было три*)
Изображение
В пару мгновений мои люди рассредоточились по лесу. И вскоре я узнал что ФБР затеяли нечестную игру. Один из моих людей увидел вертолет со сватом который готов уже было высадиться и перебить нас по одному, но не тут то было мой человек связал меня с фбр. По телефону я попросил по хорошему убрать вертолет со сватом на эту просьбу мне написали "мы не понимаем о чем вы", но они не ожидали на что мы могли пойти ради своих.
ради своих

Позже вы поймете почему я написал это.
Изображение
Мы вывели из вертолета жертву, но по пути он попытался освободиться маленьким ножиком который выдается им вместе с оружием, но попытка побега для него завершилось не очень удачно. Мои люди заметив как он пытается разрезать веревку отобрали у него нож и отдали его мне. Уже в доме мы наглядно объяснили(избили его), что самодеятельность не приветствуются.
Изображение
Расставив охрану по дверям и наруже я решил что пора начинать выдвигать свои условия.
Уже очень давно наш коришь мотал срок на зоне около 5 лет я не видел франка. При нем семья процветала в плане нарко-сделок, до того как он по пьяне завалил пару нигеров, за то что они торговали на нашей территории и не платили "пошлины". Франка посадили на пожизненное и отобрали дом, а семью его сослали в другую страну как семью террориста. Я сказал Bily мы меняем вашего на нашего, время шло мои люди нервничали и мы решили ускорить ФБР.
Изображение

Они видимо не рассчитывали что мы пойдем на крайние меры если они будут медлить, а семья слов на ветер не бросает.
Изображение
Прошло пять минут после предупреждения от ФБР не пришло не единого ответа и мы решили исполнить то что обещали.
Изображение
Изображение
После мой курьер подбросил под больницу из которой вел переговоры Bily в коробке отрезанный палец. Фбр да и сам Bily были удивлены нашей кровожадностью и жестокостью и начали по видимому шевелиться....
Ихней скорости мне и членам семьи не хватало и мы решили припугнуть Рибко и заставили позвонить Били и спросить как развиваются дела там на верху
Изображение
Я решил сделать предупреждение ФБР что бы в предь они не нарушали наши правила.
Изображение
После я спросил у Рибко что сказал тебе били он настойчиво не хотел говорить, но после того как пропустил пару ударов по печени рассказал все как на духу. Я понял так - что Министра Обороны не колыхал какой-то левый ФБР-овец и сказал что мы с преступниками не ведем переговоров, но Били сказал что у него есть связи выше Министра и вскоре им дали ордер на освобождение Франка, естественно он был не реальный(ордер). Не кто бы не выпустил на всегда человека который совершил 5 убийств. ФБР рассчитывали получить своего человека и разобраться с нами, ну да ладно. Время шло и Рибко терял кровь из-за отрезанного пальца.
ФБР может быть и не ожидали того что за зоной 51 наблюдали мои люди и вскоре мне пришел отчет и выездах и выездах на территорию части и я понял что меня пытаються надуть.
Изображение
Я подумал может быть его увезли на вертолете и мои люди просто навсего не увидели как его увозят, но это оказалось правдой.
Изображение
После они признались что ордер им не давали, но вдруг ему позвонил друг с верху и им дали добро, ФБР всерьез поступили по нашим правилам они поехали за заключенным.
Изображение
Прошло 20 минут это время казалось вечностью. Били позвонил и сказал что они уже везут Франко. Мои люди подтвердили что это не обман и что пару минут назад с охраняемого объекта выехала машина ФБР. Уже во время переговоров мы хотели обменяться
Изображение
Но не тут то было. Фбр делятся на две ячейки СИД и СВАТ так вот СВАТ не знали о деятельности сида. Уже когда моего человека отпустили с водителем(он уехал), за пару секунд до этого Сидовец ранил ножом одного из наших ребят. Завязалась перестрелка на заднем дворе. Мои люди убили Сидовца, но болтом из обреза при перестрелке заложник был смертельно ранен . Заметив что заложник мертв ФБР начали стрелять по всем что движется. Нас было больше чем их. Но я знаю фбр где нибудь да сидел бы отряд СВАТОВ в кустах и они вылезли бы услышав стрельбу. Мы в 8-ром оккупировались в доме, я не стал мешкать и знал, долго мы не протянем. Я приказал 5-рым отходить, а трое человек осталось отстреливаться, перестрелка длилась около пяти минут до того момента как фбр воспользовались слезоточивым газом. Двое моих парней и я были повязаны .
Изображение
Я не раз бывши в таких ситуациях освободился тем перочинным ножиком который отобрал у Рибко.
После того как я очень долго убегал от ФБР полностью истощенный, раненный в руку я оказался около обрыва, фбр окружили меня со всех сторон. Я решил испытать удачу и рынулся с 2-х километровой высоты прямо в воду. Очнувшись в больнице как "Неизвестный старик" в каком то заброшенном штате, я узнал что меня нашли рыбаки и отвезли в ближайшую больницу. Я быстро убежал от туда, после чего вернулся в особняк к своим людям.
Что косается Франко он как "особо опасный преступник" сбежавший из колонии разыскивался везде и всюду. Он уехал жить к своей семье в Мексику.
Двоим моим парням наняли лучшего адвоката который добился условного срока, ссылаясь на то что их заставили это сделать.

Многие моменты были упущены. К примеру как мы заставляли Рибко есть наркоту(что бы он не умер :) ), как прижигали ему палец расколенным железом что бы он не умер от потери крови. Просто не все скринилось по началу это было только для себя, но ребята уговорили меня написать статью. Конец я чу-чуть подредактировал под себя что бы история была более рпшной. Настоящий конец знает только Били и Александр Оконор :lol: .
Спасибо ребята.
Последний раз редактировалось Dumker 24 дек 2012, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).
В гта не играю, на серве фейк.

За это сообщение автора Dumker поблагодарили - 15:
_Jeka_, Alexandro_Torino, Anonim Mickey, Bily_Ray, Cherepashka, Dima_Strakh, Evgeniy!!!111, Marusya1997, Montana., Nomercy, Olchovik_Andrej, Sergeevich, Sharkonez, Shmat_Zeka, Takeshi
Dumker
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:58
На HZ: 13 лет 19 дней
Благодарил(а): 174 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
Интернет: ByFy, Домосед

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение kuvalda » 24 дек 2012, 21:44

Великий фестак открывает новую посадочную площадку
Изображение

За это сообщение автора kuvalda поблагодарил:
Cherepashka
kuvalda
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
На HZ: 11 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение crx. » 24 дек 2012, 21:57

Хех, ну раз РП ситуации я опишу без скринов... Ибо винду поменял и пока скрины...
Итак были мы тогда в San Fierro Rifa, и ехали в ЛС на Драг - Рэйсинг. Там его Коваленко проводил...
Ну и ехали вообщем через ферму возле Механов... Ну и решили по пути немного передохнуть, остановились возле загона на той ферме.
Было тихо, мы разложились, открыли капот нашего Султана... Вообщем покушали, поковырялись в капоте (мы не особые умельцы). Чуть позже, мы немного подвыпили, покурили и начали танцевать под музыку из салона нашего авто.
Спустя пол часа, мы в нетрезвом виде рванули на Драг.
Приехали мы на пляж, я сел на капот и поставил на него сверток с 2 тысячами баксов. Ребята стали вокруг...
И тогда я предложил: "Едем с любым туда и обратно". Но увы все отказались... Спустя 10 минут мы решили что нам там нечего ловить, и мы поехали искать другие банды...
Bourne писал(а):Ставь ракету если твой батя космонавт с МКС, репост если каждый год получаешь от него четки и мыло на верёвке.

Say my name: Лучший водитель ХЗБУ.

Василёк писал(а):ну да ладно, проехали

illuzion писал(а):любой invoker збс

exlL писал(а):любой invoker збс(v2)

matroskiiin писал(а):Любой invoker збс) (3)

crx. писал(а):Любой invoker збс)(4)

Василёк писал(а):ты забыл кое что написать

Василёк писал(а):не любой

exlL писал(а):Убейся плиз.
crx.
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:02
На HZ: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 75 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Интернет: Wparki wkvarki

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение davidqa » 13 янв 2013, 15:18

Вы можете открывать картинки в новой вкладке, тогда будет виден весь интерфейс.
Итак, сегодня я вам расскажу о похищении сотрудника ФБР[S.W.A.T.]Ottavio_Cattaneo семьёй Yakuza!
Похищение было глубокой ночью, сотрудники ФБР пытались задержать одного из членов семьи, но в итоге убили всех и остался один, вот они его и захватили в заложники. Yakuza просили в замен на Ottavio снять с них статьи, я был в ту ночь в роли разведчика.

Изображение
Нас было буквально пару человек, я собирал информацию как мог, был так же Директор ФБР, мы не как не решались снять с них статьи.
Но потом к ним в логово приехал наш человек, на переговоры!

Изображение
Изображение
Изображение
Они стояли и разговаривали о чём то...
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге Денис не смог с ними договориться, мы не стали снимать статьи, Оттавио пожертвовал своей жизнью ради Штата!

Если кому-то понравилось ставьте спасибо!
ИзображениеИзображение


Nick Name in TeamSpeek3 - .davidqa

За это сообщение автора davidqa поблагодарил:
Maksim_Bereza
Аватара пользователя
davidqa
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 23:40
На HZ: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Беларусь.
Благодарил(а): 318 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Интернет: Byfly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение salador » 13 янв 2013, 15:37

Дополнение к выше написанному, дабы дать больше информации о произошедшем.

Первые попытки
Изображение
Изображение
В одиночку на переговоры
Изображение
Собственно вы :)

Изображение
Прострелили ногу
Изображение
Отрезали палец на ноге
Изображение
Последний разговор...
Изображение
Аватара пользователя
salador
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
На HZ: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 305 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение salador » 13 янв 2013, 16:07

Дополнение к вышенаписанному

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
salador
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:13
На HZ: 13 лет 5 месяцев 20 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 305 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение davidqa » 15 янв 2013, 20:17

"Суицид"

Сегодня на моих глазах произошло очень страшное...Я проезжал мимо красивых домов и деревьев, и наткнулся на парня Bob'a_Hardy. Этот парень был для меня незнакомец. Я остановился, чтобы сделать фотографии красивых деревьев. В тот момент, парень гулял по своему району, возле своего дома. Я увлёкся фотографиями. И внезапно услышал жудкий крик, я подумал что это кто-то шутит. Но всё было гораздо хуже...Я увидел ужастную картину, парень стоял на краю пятиэтажного дома:
Изображение

Я пытался остоновить парня, но мне не удавалось...Я мигом вызвал Медиков и Сотрудников ФБР.
Пока они ехали, я пытался навести с ним контакт, но не как не удавалось, парень был зажатый от всех...И в одну минуту он оступился нехотя этого...Вот шокирующий кадр, который я успел сделать:

Изображение

Я просто замолчал на минуту от шока...Через 6 минут приехала скорая:
Изображение

Я как свидетель сел в скорую и поехал вместе с ними, после чего Bob'a привезли в Центральную Больницу Сан Фиерро:
Изображение

Потом мне сказали уехать не надолго, я послушался врачей. И поехал в Участок Полиции..Вот что сказал Директор ФБР Bily_Ray:
Изображение

Bily_Ray:По нашим сведениям, парень был на крыше один, его не кто не толкал.
После этого, я отправился в Больницу, и узнал ужастное, от врача Vlad_Pikina:
Изображение

Vlad_Pikina:Мы долго боролись за его жизнь, но травмы были очень ужастные...По нашим сведениям, парень был психически-неуровновешенный...
После этого я отправился на район к парню, распросить всех о нём.
Я встретил замечательного деда, долгожителя этого дома, Vlad'a_Kent'a.
Изображение

Вот что он мне сказал:Я живу тут очень долго, это был славный парень, ему было около 23-х лет. Этой ночью я не мог уснуть, и слышал как Bob поругался со своей девушкой, я не обратил на это внимание, возможно девушка и стала причиной суицида славного парня...
Если кому-то понравилось, ставьте спасибки, буду рад!
ИзображениеИзображение


Nick Name in TeamSpeek3 - .davidqa

За это сообщение автора davidqa поблагодарили - 4:
cat., exitt, illuzion, Vittorio_Ancona
Аватара пользователя
davidqa
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 23:40
На HZ: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Откуда: Беларусь.
Благодарил(а): 318 раз.
Поблагодарили: 612 раз.
Интернет: Byfly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Vittorio_Ancona » 16 янв 2013, 21:46

"Ограбление"

Одним вечером я прикупил пистолет у местного продавца оружия. И решил позабавиться, пострелял по бутылкам в переулках... И всё в этом духе... Но позже мне захотелось сделать что-то действительно крутое и бездумное. Я пошёл на гору за спорт-залом Сан-Фиерро и там я увидел такую картину. Стоит Мужчина на вид богатый. Я решил на его наставить свой новенький пистолет и ограбить его.
Изображение

Далее я заставляю его отдать мне свой кошелёк. Он его отдаёт, я получаю 5.305$ так мы простояли не долго. У меня зрел план.
Изображение

Когда я более менее склеил толковый план. Я повёл нашего нового друга в машину. Держа палец на курке.
Изображение

Приставив пистолет к голове жертвы. Я заставил его ехать в лес.
Изображение

Мы приближались к лесу. Там я его планировал связать и требовать выкуп. Но для начала я отобрал у его мобильный телефон, оружие, наркотические вещества, рацию.
Изображение

И вот мы в лесу. Там я его заставил вылезти из машины. Я уже подготовил крепкие верёвки.
Изображение

Я связал его, ( Руки и ноги. ) И повалил его на землю. Чтобы он никуда не сбежал.
Изображение

Настало время просить выкуп я забрал его телефон. И позвонил его другу David Blane звать его. Просил 10.000.000$
Изображение

У меня не получилось наладить контакт с David'oм и я решил дать телефон Jimmy.
Изображение

Пока Jimmy звонил я пошёл проверил нет-ли за нами хвоста. За деревьями. Слава Богу, хвоста не было.
Изображение

Когда я шёл назад к Jimmy мне показалось что он звонил в FBI. Я решил его запугать. Я был в сильном гневе! "А вдруг приедут FBI, окружат меня. Что мне делать" я пустил несколько пуль в Jimmy.
Изображение

После того как я выпустил несколько пуль в Jimmy. Он попросил телефон. Я его ему дал, он звонил своему другу наверно David'у. После этого я получил на телефон Jimmy_Wallcolt'a, 10.000.000$ я быстро перевёл деньги на свой телефон...
Изображение

Теперь когда деньги были у меня. Мне пора было валить. Я дал телефон Jimmy_Wallcolt'у чтобы он сделал последний минутный звонок. Чтобы он сказал где он. После этого я разбил его мобильник и сломал сим-карту. Ведь этот телефон является уликой... Далее я привязал бедного Jimmy_Wallcolt'а к дереву. ( Руки, ноги, туловище. ) Чтобы он никуда не сбежал определённое время. Я с довольным видом ушёл в глубь леса с огромной суммой денег. Оставив Jimmy, на произвол судьбы.
Изображение

За это сообщение автора Vittorio_Ancona поблагодарили - 2:
Dumker, Tommy_Torreno
Vittorio_Ancona
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:47
На HZ: 11 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Интернет: ByFly

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Ilya_Martin » 18 янв 2013, 23:10

Эта история конечно не сравнится с твоей, Думка, но думаю какой-нибудь пирожок из этого выйдет) История будет постепенно дополнятся.

Начало.


Привет. Меня зовут Bernd, моя фамилия Otovordemgent. Я родом из Германии. Я владел ресторанчиком в центре Берлина. У меня было много партнеров. Но в один ужасный день начался кризис, становилось все меньше и меньше покупателей, сотрудники начали увольняться. Я паниковал, я не знал что мне делать. Когда ко мне пришел счет за свой дом, ресторан, электричество, я был ужасно удивлён и напуган. Я не мог оплатить свои кредиты и мне пришлось бежать из страны. Я знал что если я останусь меня найдут и посадят за решетку. Чтобы меня не посадили я переехал в штат SA. В штат я прилетел на самолете, я очень устал за ночь и поэтому я отдохнул в ближайшем отеле.

Изображение


Ну что ж, пора начинать осваивать штат! Приехал я с небольшой суммой денег и поздно вечером, поэтому я решил что

надо арендовать у кого-нибудь дом пока я не куплю свой. В информационной книге отеля было сказано что на стоянке

будут стоять бесплатные скутера и велосипеды которые позволяют добраться до основного города штата SA - SanFierro. Как

только я вышел на улицу в мои глаза бросились прекрасная стоянка и... 3 дрыхлявых велосипеда со спущенными колесами.

Я был немного огорчен.

Изображение


Но что ж поделаешь, есть что есть, будем добираться до SF!Достав большую карту штата и

узнав маршрут до города я отправился в путь!

Изображение
Изображение


Ехав на велосипеде по дороге я любовался красивым Los Santos'ом. Реки были чистые, не было мусора на тротуарах,

дороги украшали декоративные цветы и деревья.

Изображение
Изображение

На моем пути было много чего интересного, великолепная природа, мафия, заправки, а так же сбивающие людей таксисты :)

Итак, я почти приехал в город, но мне приглянулась красивая вывеска, на которой был изображен летящий самолет с

мостом на заднем плане

Изображение


Ну вот наконец я приехал, и первым делом я направился к дому около Автошколы. Первое впечатление у меня возникло

когда я увидел большое количество людей с оружием в руках. По разноцветным банданам и японским/итальянским языках,

я понял что это были мафия и банды.

Изображение
Изображение
Изображение


Встретили меня не дружелюбно, а так же меня игнорировали. Конечно, какое же дело местным до какого-то приезжего из

Германии.

Изображение
Изображение


Остался я без средства передвижения. Повсюду было много лиц, много человек суетилось, все что-то делали, но я

разглядел больно уж похожее лицо. Потом я понял что это мой старый бизнес-партнер Толик. До него так же добрались

долги и он так же переехал сюда, в штат SA, сменив имя и фамилию с документами. У него была кличка "Лох" Что на германском языке означает друг ( :orange: ). Он был сильно удивлен, он не знал кто я. Но потом все прояснилось и он меня прокатил по городу.

Изображение



Итак, я арендовал дом, оказалось что Толик так же живет в этом доме. Выслушав его историю я посмелся, хотя не понимал о чем вообще идет речь, так как думал что же мне делать дальше. Он показал ящик с большим количеством бит, и сказал чтобы я взял одну на всякий случай случай

Изображение

Изображение


Так же я проверил насколько этот дом теплый, так как скоро зима. Улёгшись на пол я ощутил тепло обогревателей пола и удостоверился что здесь жить можно.

Изображение


Долго думая что мне делать, я вспомнил поговорку: "В непонятных ситуациях - ложись спать" Что я и сделал. Итак я лег спать с нетерпением дожидаясь завтрашнего дня...

Изображение
Изображение

Hoplelles писал(а):прыщавый ты эльф я огорчён

Hoplelles писал(а):так ты еще и бойцуха не в рот ебенная

Hoplelles писал(а):говном от тебя бошит,возле тебя люди с распираторами сидят

Hoplelles писал(а):бригадир ебаный

Hoplelles писал(а):Пахнет говном из твоего рта,черт.

Hoplelles писал(а):Иди проветрись я огорчён

За это сообщение автора Ilya_Martin поблагодарили - 2:
Dumker, Vittorio_Ancona
Ilya_Martin
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:54
На HZ: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 146 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Ilya_Martin » 20 янв 2013, 21:57

Часть 2: Павел Новиков


Видя старую жизнь и сбывающиеся мечты во снах я долго спал. Хм, видимо я так устал, что спал целый день. Но суть не в этом. Прервал мой сладкий сон некий Павел Новиков, причём ужасным способом... ударив битой по яйцам
Изображение



Когда я вышел в коридор я увидел блюющего Толика, что меня немного напугало
Изображение



Павел попросил меня пройти вниз, я последовал за ним
Изображение



Я думал что сейчас он будет требовать от меня больших денег, но я был не прав. Он был оружейным диллером. Павел знал кто я видимо потому что мой бизнес мешал ему.
Изображение

Изображение



Павел требовал от меня пакеты с какими-то материалами и сказал мне позвонить в течении недели, когда они появятся и ушел.
Изображение

Изображение



После всей этой суматохи мне захотелось узнать кто он. Я уж хотел приступать к поиску информации о нем, но вспомнил что даже не устроился на работу и не получил лицензию на вождение! Первым делом я побежал в мерию, выбрал я профессию автоугонщика. Не успев побыть в мерии минуты, а меня уже обыскивают. Благодаря таким людям, штат становится всё безопаснее и безопаснее, удачи тебе Серега Скороход :).
Изображение

Изображение



Далее я побежал в автошколу. Прибежав, даже не сказав чего я хочу мне продают лицензию на вождение. ((Нон рп ребята =\))
Изображение

Изображение



Итак, купив лицензию на вождение, устроившись на работу, познакомившись с Павлом, я уставший вошел в дом и лег спать оставив все планы на завтра. Что же будет дальше?
Изображение

Hoplelles писал(а):прыщавый ты эльф я огорчён

Hoplelles писал(а):так ты еще и бойцуха не в рот ебенная

Hoplelles писал(а):говном от тебя бошит,возле тебя люди с распираторами сидят

Hoplelles писал(а):бригадир ебаный

Hoplelles писал(а):Пахнет говном из твоего рта,черт.

Hoplelles писал(а):Иди проветрись я огорчён

За это сообщение автора Ilya_Martin поблагодарили - 2:
mpzila, Vittorio_Ancona
Ilya_Martin
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:54
На HZ: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 146 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Overgg » 26 янв 2013, 21:00

Мы семьёй стояли на аммунации,и тут приехал сотрудник ДПС.Сразу кто-то крикнул,что нам надо ордер.Мы решили прегразить ему и получить ордер!Что из этого вышло:
Изображение

Итог:
Изображение
Аватара пользователя
Overgg
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:54
На HZ: 12 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Spooky » 29 янв 2013, 20:20

Ув.Семья Yakuza посетила кладбище города Los Santos,где захоронены уважаемые люди нашей семьи!Мы возложили венки,пребрали могилы!Ну вообщем всё было По Рп!
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

За это сообщение автора Spooky поблагодарили - 2:
salador, Vittorio_Ancona
Аватара пользователя
Spooky
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 09:12
На HZ: 11 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение q12q12 » 03 фев 2013, 19:23

Добрый день, сегодня я расскажу вам одну небольшую РП историю(похищение прокурора).
Все началось тогда, когда я зашел в мерию и там не было не кого, тока Egon_Krenz(Прокурор).И я решил его похитить.

Изображение
Изображение


Дальше я потащил его на улицу, и запихнул в мото
Изображение
После я повез его на респ Cosa Nastra, и затащил в особняк...
Изображение


Затем я привязал его к раковине
Изображение
и начал его расспрашивать
Изображение
Изображение


И он сказал, что у его есть дети, и он сделает все что бы его не убили


После я дал ему телефон, чтобы он позвонил своим друзьям и он перечислили нам деньги, но он отказался. Сказав что у его нет друзей. Он захотел сам дать нам деньги чрез банк, и вы согласились.
Изображение


После мы поехали к банку...
Изображение
Изображение

Изображение
после он перечислил на деньги, и мы его отпустили
Никогда не суди человека по его прошлому! Самое главное какой он в настоящем, и какие планы у него на дальнейшее будущее.
q12q12
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:29
На HZ: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: q12q12
Забанен

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение vlad_gromka » 04 мар 2013, 18:10

Делать было нечего решил сделать маленькую RP ситуацию...
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Потом я решил произвести осмотр машин


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
vlad_gromka
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 14:07
На HZ: 12 лет 19 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 89 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Интернет: byfly, домосед,

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение illuzion » 20 мар 2013, 10:04

Было бы норм если бы вы команду /me правильно использовали.
А не /me прошелся до лавочки.
Написал бы уже /me Отыграл рп или /me понравился девушке.
Изображение
Аватара пользователя
illuzion
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:44
На HZ: 12 лет
Откуда: minsk
Благодарил(а): 681 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Интернет: beltelecom
Steam:

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Montana. » 23 мар 2013, 22:20

Еду на АвтоШколу, вижу стаят парни, капот открыт, вот помочь решил)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
John. писал(а): с своим дружком роботом и петушком месси

Изображение

Sasha_Yankovskiy - Jackson_Lawman - Jackson_Torreno - Javier_Higgins - Marshall_Stafford - Jonny_Mayweather - Mattio_Merser - Matteo_Mayweather - Thomas_Westwood - Lawrence_Lewesqu - Tony_Montana.
Montana.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 12:36
На HZ: 11 лет 2 месяца 3 дня
Откуда: Las-Vegas
Благодарил(а): 311 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Интернет: ByFly / Домосед + / 300 Кбит/с
Steam:

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение alien7worm » 31 мар 2013, 12:53

Первое похищение директора San News

Изображение
Изображение
Изображение
А вот чем закончилось
Изображение

Кому понравилось ставим спасибки)

З.Ы. Приехало ЛКН и стало помогать ФБР на корабле, хотя подождите кажется
Lessan писал(а):3) Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских;


РП зачем
Открыв ящик Пандоры мир стал тупее и злей!
Пора снять свои шторы и быть умнее свиней! (c) Louna
Аватара пользователя
alien7worm
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15
На HZ: 11 лет 15 дней
Откуда: Солигорск
Благодарил(а): 53 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: ByFly, 100 кб/сек

Re: RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Rawbeffy » 05 апр 2013, 00:30

Похожих историй будет много и я буду переписывать их часто, почему переписывать? Ответ узнаете, когда прочитаете эту историю. Кстати, эта история еще очееень маленькая.

Миф: Кровавая ванна и Призрак Мотеля.

Когда-то давно, в городе Vice City была найдена квартира, где на стене у ванны, было много пятен крови. Бытует миф, что в городе Los-Santos Штата San Andreas, была обнаружена точно такая же ванна, со следами крови, да еще и с призраком! Я приехал из другой страны на своем мотоцикле с фотоаппаратом, чтобы исследовать это место. Поехали!

Изображение

Изображение

Вокруг ничего необычного нет. Войдем внутрь. Вокруг пусто, на пропускном пункте никого нет.


Изображение

Изображение

На стенах трещины, кое-где слезла штукатурка.



Давайте же найдем тут номер, где в ванной кровь с призраком. Забавно что в некоторых номерах нет дверей.



Изображение

Изображение

В 1 номере видимо живет мадам, вокруг забросана обувь, ярко красная кровать.


Изображение

Видимо девушка сняла двухместную комнату и живет здесь одна. Но это же типичная женская логика: "Если я одна, это значит мне нужна двухместная комната!" Хех.


Изображение

Изображение

Дверей в ванну нет, можно сидеть на толчке и общаться с жильцами проходящими мимо.
Но крови, как и призрака здесь нет, пойдем же в другу комнату!


Изображение

Ооо, а вот это типичный мужицкий номер: разбросанные майки, шорты, трусы. Жалко что нет приставки.


Изображение

Ну и раскраска на обоях же тут. Может, их так покрасили, после случая с ванной?


Изображение

Ну здесь же, снова, не заляпанная ванна, ни крови, ни призрака.



Изображение

Ооо, а третий номер заперт.


Изображение

Тогда пройдем в 4 номер.


Изображение

Изображение

Ооо, а здесь какой-то нищеброд живет, у него не то что, денег на гостиницу, у него денег на одежду нет. Хотя номер довольно со вкусом сделан. Чисто. По ходу, самая грязная комната, была у нашей женщины, а говорят еще, что мужики грязнули.


Изображение

Но ванна здесь, как и в предыдущих комнатах, чиста и без призрака.


Изображение

Изображение

Дальше идет хол, и снова эти уродские картины, которые, как - будто, покрасили белой краской, которая начала шелушится.


Изображение

Ну что ж, пойдем по коридору, где от 5 до 8 комнаты.


Изображение

5 Комната закрыта, пойдем в 6, которая напротив.


Изображение

Изображение

Ну тут ситуация та же, только не понятно что на полу, то ли карты, то ли соломинки, то ли еще что-то. Здесь в мотеле наверно есть девиз такой: Приехал к нам - набросай чего - нибудь на пол.


Изображение

Опять же эти трещины.


Изображение

Но в ванне крови тоже нет.


Изображение

7 Комната открыта, 8 заперта, пойдем в седьмую.


Изображение

Здесь только несколько коробок с фастфуда. И всё.


Изображение

Опять же эти обои, с ярко красной кроватью.


Изображение

Ванна здесь такая же как и предыдущие.



И что, это все????



Изображение

Изображение

Ооо, еще один коридор! Давайте быстро пробежимся.


Изображение

На полу, в 10 номере, опять лежит фастфуд.


Изображение

Опять эти обои.


Изображение

Ванна чиста.


Изображение

В 11 номере на полу гозировка.


Изображение

Но призрака, как и крови нет.


Изображение

Изображение

Изображение

В 12 номере различные сигареты, газеты. Ванна пуста, но, в этой комнате часто мигал свет, заснять этого мне не удалось. Возможно призрак находится где - то неподалеку.


Изображение

Давайте поднимемся на этаж выше.


Изображение

Хм, тут закрыто,а что если с другой стороны?


Изображение

А тут открыто!
Изображение

Изображение

Изображение

Выход ведет на крышу мотеля.




Итак, можно подводить итоги: я пробыл в этом мотеле всю ночь, облазил все номера, но не ванной, ни призрака я не нашел. В принципе, возможно, призрака кто - нибудь видел, но это всего лишь догадки. Уж что на счет ванны, то это уж полный бред. Миф - вранье американских школьников. Возможно, что - то из этого правда, но я знаю то, что я ничего не нашел...
Изображение

Изображение

Изображение


by Ilya_Sverepa *Внимание, КОПИПАСТ. Историю я переписал и изменил, с фрапса одного человека, для нашего сервера.
Изображение

За это сообщение автора Rawbeffy поблагодарили - 2:
Denis_Street, LardoS
Rawbeffy
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:53
На HZ: 11 лет 2 месяца 1 день
Благодарил(а): 15 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Интернет: byfly
Забанен

RP ситуации нашего сервера.

Сообщение Igoroha » 27 апр 2013, 09:24

Поход NG

Собираем портфели
Изображение

Бежим к ларьку xD
Изображение

Изображение

Купили всё что хотели :cucumber:
Изображение

Мини привал-туалет xD
Изображение

Изображение

Прибыли на место! Разводим костёр!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ставим палатку
Изображение

Изображение

Изображение

Споки-Ноки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Убираем территорию!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Улетаем!
Изображение

Изображение

За это сообщение автора Igoroha поблагодарили - 3:
Denis_Street, LardoS, Vanbko
Igoroha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:04
На HZ: 11 лет 11 месяцев 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 62 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Интернет: byfly
Steam:

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!