Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение mrk1ng » 21 янв 2017, 22:37

Holms. писал(а):mrk1ng, а почему в семьях должно быть просто? Вы криминал, почему вы должны получать все легко?
Да и как можно урезать департамент? Пятиминутки порезали. Кол-во матов тоже. На дежурках шот (ФБР, ДПС)

Как можно урезать? К примеру, ФБР - дежурку можно брать раз в 10 минут + меньше денег за арест киллы. НГ - то же самое про дежурку + ограничить кол-во снарядов в технике, то есть в танке - 10, апач - 5 гранатомет (100 пулемет) (опять же, цифры просто от балды написал). И еще, если криминал, значит должно быть трудно? Логика на уровне червяка
Ник в игре - Leo_Rogers
Ник в TeamSpeak - Leo
Аватара пользователя
mrk1ng
Игрок WoT
Игрок WoT
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: ByFly, быстрый, дерзкий
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Holms. » 21 янв 2017, 22:44

А если криминал должно быть легко? Что за вздор? Вы таскаете маты с зоны, которые привозят НГшники. Все верно, что тебе не нравится?
Криминал сам по себе подразумевает сложности, а не то- приехал на НРГ/прилетел на маверике, взял маты- сдал и бегаешь радуешься, ибо матов много.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Smack » 21 янв 2017, 23:14

mrk1ng писал(а):Holms.
Боже, я говорю о балансе, а не о том, кому должно быть легче. Просто ты в криминале не играл никогда, не знаешь, что это такое. Не хочу с тобой говорить, ибо ты все равно как баран упертый будешь про одно и то же мне тут писать.
Токарик.
Я выдвинул свою точку зрения исходя из собственного опыта, ибо играл с 1 по 11 ранг как в фбр, так и в семьях. И поверь ты мне, в семьях намного сложнее. И то же, что и с Холмсом, не хочу с тобой говорить. Только добавлю последнее: Токарик, ничем не мог упрекнуть кроме обрезов :crazy: :crazy: :crazy: И всё равно, что многие играют с комбатом.

Так будет всегда. Потому что вы думаете только о себе.
Последний раз редактировалось Smack 21 янв 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
© Антон Павлович Чехов
Аватара пользователя
Smack
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:25
На HZ: 7 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение mrk1ng » 21 янв 2017, 23:17

Smack писал(а):
mrk1ng писал(а):Holms.
Боже, я говорю о балансе, а не о том, кому должно быть легче. Просто ты в криминале не играл никогда, не знаешь, что это такое. Не хочу с тобой говорить, ибо ты все равно как баран упертый будешь про одно и то же мне тут писать.
Токарик.
Я выдвинул свою точку зрения исходя из собственного опыта, ибо играл с 1 по 11 ранг как в фбр, так и в семьях. И поверь ты мне, в семьях намного сложнее. И то же, что и с Холмсом, не хочу с тобой говорить. Только добавлю последнее: Токарик, ничем не мог упрекнуть кроме обрезов :crazy: :crazy: :crazy: И всё равно, что многие играют с комбатом.

Слушай. Если бы ты был в департаменте(например в НГ) ты был бы очень рад тому что у НГ больше матов привозится(18к) а оружейники берут всего-то 10к. НГ в плюсе, тебе радость.
А когда ты в семьях, то тебе очень плохо что ты берёшь всего-то 10к матов, хоть НГ привозит 18к.
Так будет всегда. Потому что вы думаете только о себе.

Ты вообще понял, что написал? :crazy: Опять же, ты очередной кабачок, который не видит, о чем я пишу, то есть о балансе, а не о том, кому легче. :jokingly:
Ник в игре - Leo_Rogers
Ник в TeamSpeak - Leo
Аватара пользователя
mrk1ng
Игрок WoT
Игрок WoT
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: ByFly, быстрый, дерзкий
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Berliner » 21 янв 2017, 23:38

Chezari писал(а): думаю порнуху ты бы быстро нашёл, чем тску..

У тебя с построением предложений проблемы. Зато идеи для сервера годные.
mrk1ng писал(а):
Holms. писал(а): К примеру, ФБР - дежурку можно брать раз в 10 минут + меньше денег за арест киллы. НГ - то же самое про дежурку + ограничить кол-во снарядов в технике, то есть в танке - 10, апач - 5 гранатомет (100 пулемет)
[/quote]
Идея гинеальная. Если есть стремление баланса в игре, а оно есть(суде по балансу матов, ибо человек не унесёт с собой такое количество материалов). Почему бы и нет, патроны в технике. Приложив голову можно что-то интересное намутить. Раньше даже не обращал внимание, на этот момент. Оборудовать на зоне ангарчик с забравкой бензина(в свете последнего оьновления с заправкой танка, так-то на нем до заправки тяжело доехать(если она уже есть на зоне то поправте меня)) и патронов. И заправка потронов более долгая, ибо это не бензинчик лить. Анимка там, складывания патронов. И в случае как с бензином, спавн с тем кол-вом патронов, с каким оно было взорвано.
И если ы друг, в голову в момент прочтения придет мысль, типо это сложно, ну нахер, подумай что пока есть онлайн его нужно чем-то удивлять, и задерживать на сервере. Другое дело ели это невозможно…


По поводу матов. Я пока не играюи отношусь к этому всему с холодной головой, ничья сторона не симпатизирует. Реально ли взять маты при онлайне в нг? Нет… Это понятно каждому а ехать всем составом 1 раз за матами - это глупо. Ведь шанс умереть от 1 танка/апача/гидры 70% и 30% это попасть в кпз. Вариант тягать маты ночью/рано утром тоже такое себе занятие. Но и ставит маты в общий доступ тоже глупо.Но есть же аммо. Или это дла слабаков? Члены :D семей, если вас что-то не устраивает- предложите что-то своё, более балансное по вашему мнению И не надо. втирать, что всем пофигу на ваши предложения. Просто нужно что-то продуманное, а не от болды написанное, типо автомойщика и DJ'я под мерией.
Последний раз редактировалось Berliner 22 янв 2017, 00:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Nickname in gta: Mario_Carletti
Nickname in Team Speak: hrrr

History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [29/04/2015]-[15/06/2015]
Admin GTA 3 lvl [15/06/2015]-[08/09/2015]

Tommy_Morsello писал(а):Я гм AirBag не увидел, гм тоже.
Аватара пользователя
Berliner
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:13
На HZ: 10 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: City Lida
Благодарил(а): 75 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение .nSe » 21 янв 2017, 23:42

Были сделали на благо депортаменту, было все честно у нг 15к матов и оружейников 15к, но нет надо же было сделать дисбаланс, дать нг 22500 а оружейникам 7,тупость, если проблема нг, что они не возят маты, старают оружейники, и счас, в нг онлайн где то 20 и больше и КАК ВЗЯТЬ маты.
Изображение
Аватара пользователя
.nSe
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 12:52
На HZ: 9 лет 9 месяцев 16 дней
Благодарил(а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Smack » 21 янв 2017, 23:45

.nSe писал(а):Были сделали на благо депортаменту, было все честно у нг 15к матов и оружейников 15к, но нет надо же было сделать дисбаланс, дать нг 22500 а оружейникам 7,тупость, если проблема нг, что они не возят маты, старают оружейники, и счас, в нг онлайн где то 20 и больше и КАК ВЗЯТЬ маты.

Иди в МОЕ и сиди в АШ если что-то не нравится

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
© Антон Павлович Чехов
Аватара пользователя
Smack
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:25
На HZ: 7 лет 8 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение kadsash » 21 янв 2017, 23:52

.nSe писал(а):Аахахаха, тебе нужно ты и сиди, не был в семьях дак и молчи, когда тебе не кто оружие продать не может из за нехватки матов

Что вам семьям не нравится? Раньше вы ныли,что у ФБР спас - его убрали, сейчас ноете ,что маты . Все вам не славо богу.
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [04/01/2017] - [23/01/2017]
Admin GTA 3 lvl [23/01/2017] - [03/03/2017]
Admin GTA 5 lvl [03/03/2017] - [14/10/2018]
Admin GTA 7 lvl [14/10/2018] - [09/12/2019]
kadsash
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:59
На HZ: 15 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил(а): 133 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Holms. » 22 янв 2017, 00:23

mrk1ng писал(а):Holms.
Боже, я говорю о балансе, а не о том, кому должно быть легче. Просто ты в криминале не играл никогда, не знаешь, что это такое. Не хочу с тобой говорить, ибо ты все равно как баран упертый будешь про одно и то же мне тут писать.
Токарик.
Я выдвинул свою точку зрения исходя из собственного опыта, ибо играл с 1 по 11 ранг как в фбр, так и в семьях. И поверь ты мне, в семьях намного сложнее. И то же, что и с Холмсом, не хочу с тобой говорить. Только добавлю последнее: Токарик, ничем не мог упрекнуть кроме обрезов :crazy: :crazy: :crazy: И всё равно, что многие играют с комбатом.

"Просто ты в криминале не играл никогда", серьезно? Я был как в семьях, так и в силовиках и могу тебе сказать, что одинаково. Раньше лицки на оружие лишали на 8 часов, сроки по 6 часов. Сейчас же час-два. В чем проблема купить лицку и радоваться? Нет надо говорить, что нет мнимого баланса. Да, идея с тем, чтобы НГ брали танки/апачи/гидры с дежуркой- хорошая (хоть я и сам в НГ), но а чем еще балансить? Заправкой патронов? возможно, но НГ на то и НГ, чтобы брать мясом и техникой.
Где те времена? В тех временах, как я уже написал лицку на 8 и срок на 6 часов
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 22 янв 2017, 01:15

Перед новым годом ещё поменяли - все молчали, сейчас написал в обнове начали обсуждать (спустя месяц). Красиво играете ребята. :| И то что кому-то не хватило материалов это не говорит о том, что существует какой-либо дизбаланс. Это сугубо ваше мнение, а не общая картина на сервере. Так что просьба больше не писать об этом.


P.S.:
1) обсуждение бесполезно
2) цифры не окончательные (скорей всего будут гораздо меньше) и зависят не от вашего мнения (хватает ли вам данных материалов или нет)
3) отношения между скилами снижены (раньше была куда больше разбежка, пример: 1 3 5 8 11)

10к матов это:
  • 200 sawn/combat
    или
  • 750 ak47/m4
    или
  • 300 deagle
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение mrk1ng » 22 янв 2017, 01:39

Ivan_Krushevski писал(а):Перед новым годом ещё поменяли - все молчали, сейчас написал в обнове начали обсуждать (спустя месяц). Красиво играете ребята. :| И то что кому-то не хватило материалов это не говорит о том, что существует какой-либо дизбаланс. Это сугубо ваше мнение, а не общая картина на сервере. Так что просьба больше не писать об этом.


P.S.:
1) обсуждение бесполезно
2) цифры не окончательные (скорей всего будут гораздо меньше) и зависят не от вашего мнения (хватает ли вам данных материалов или нет)
3) отношения между скилами снижены (раньше была куда больше разбежка, пример: 1 3 5 8 11)

А вы, админы, спрашивали у игроков, нравятся ли им обновления? Или же не ради их удовлетворения вы все это делаете?
Ник в игре - Leo_Rogers
Ник в TeamSpeak - Leo
Аватара пользователя
mrk1ng
Игрок WoT
Игрок WoT
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: ByFly, быстрый, дерзкий
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 22 янв 2017, 01:49

Если ты думаешь что каждая обнова нацелена на то чтобы угодить кому-то из игроков, то ты меня конечно извини) Я понимаю что у тебя богатый опыт, но данные вопросы решаются администрацией и нацелены на комфортную игру не только отдельных личностей, а на всех игроков в целом и то что не понравится одному игроку будет нравиться другому. За эти годы советчиков уже было столько, что можно было бы уже сервер закрывать от их чудесных обновлений. А если тебе так не хватает оружия в игре ты за свои деньги мог бы купить оружие в аммунации, но тебе их жалко. И не нужно делать выводы о том, чего ты полностью не видишь.
Изображение

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарил:
deNNNdY
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение mrk1ng » 22 янв 2017, 01:53

Ivan_Krushevski писал(а):Если ты думаешь что каждая обнова нацелена на то чтобы угодить кому-то из игроков, то ты меня конечно извини) Я понимаю что у тебя богатый опыт, но данные вопросы решаются администрацией и нацелены на комфортную игру не только отдельных личностей, а на всех игроков в целом и то что не понравится одному игроку будет нравиться другому. За эти годы советчиков уже было столько, что можно было бы уже сервер закрывать от их чудесных обновлений. А если тебе так не хватает оружия в игре ты за свои деньги мог бы купить оружие в аммунации, но тебе их жалко. И не нужно делать выводы о том, чего ты полностью не видишь.

Иван, опыта у меня в таких вещах мало, я бы сказал, нету. Но эта тема и создана для того, чтобы обсуждать сервер, то есть и обновления в том числе. Твое мнение я увидел. Все равно останусь при своем, ты при своем.
Ник в игре - Leo_Rogers
Ник в TeamSpeak - Leo
Аватара пользователя
mrk1ng
Игрок WoT
Игрок WoT
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:28
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 26 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: ByFly, быстрый, дерзкий
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Derty » 22 янв 2017, 02:04

Сейчас бы как тепичный хзшник не разобравшись и не поняв ситуацию начать рамсить)
Это не к постам выше,а в целом!
Изображение

http://img.ifcdn.com/images/b238e9aa340 ... 3d77_1.gif
Последние дни лидерки это как окончание школы,нужно наслаждаться последними днями.
Изображение
Derty
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:18
На HZ: 10 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 201 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение deNNNdY » 22 янв 2017, 02:09

Где-то за три дня я навозил 600к+ материалов не смотря на то, что снабжал семью оружием. У моего товарища чуть меньше было. Если бы никому не раздавали материалы и не продавали оружие, то нам бы надолго их хватило. Вывод: главное желание, ребята!
НО! Прав тот, кто писал, что днём их трудно взять, а ночью и утром хочется спать. Разумней было бы запретить использовать боевую технику против оружейников (если их не более 4), которые пытаются взять материалы.


Steve_Finch писал(а): Но он гейм-одмен и в его интересах защитить своего лидера. Это нормально.

Нормально - это когда:
Ivan_Krushevski писал(а):* [5] GameAdmin: ГМ знают, что от них требуют, а именно бдительности, внимательности и хорошего нюха на нарушения, как в делах касающихся сервера, так и людей, которые на нём обитают.
Они следят за онлайном лидеров фракций, за превышением их власти, за соблюдением правил, установленных для каждой фракции, справедливости вынесения наказаний членам фракций со стороны лидеров, соблюдением правил набора во фракцию установленными в равной степени для всех

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарил:
Sergey_Tokarik
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Pasha_Polozhevets » 22 янв 2017, 09:26

Просто сейчас делают практически очень много для депортамента. Да и вообще похоже есть только 3 админа, которые хоть как-то в семьях играли. Но, увы, они сейчас сидят в депортаменте, или вообще понемногу забивают на хз. Маты взять тяжело, обычно делают ночью и то, бывает ночью на зоне по 5 нгшников. То что фбр убрали спас, всем абсолютно все равно, у них денег хватает за аресткиллы, потратят минуту, чтобы заехать в аммо. Семьям лицку вообще не вариант покупать, ибо если уйдёшь арестом, то на бв не приедишь=>сольёшь бизвар. Для чего пофиксили урон оружия, вообще хз, по-моему, фбр нормально и так отправляли арестом...Крушевский написал про 10к матов. Ну смотри, на бв надо собираться каждые пол часа, оружие надо всем продать, хз как люди его теряют до бв. ФБР будет ездить по лв, надо как-то их тоже убивать, ибо нариков садят+когда на бизвар едешь, хотят люди постреляться с семьёй. Фбр убивают пару человек, через 5 минут они снова в лв, но вас уже меньше, сложнее стреляться. Дальше они почувствовали что сильнее и едут на респу уже убивать тех, кто не ушёл арестом. Ладно если бы 2 семьи были нормальные, а тут как обычно, 1 бомжует, 2 захватывает бизы, с онлайном не подводит и пытается хоть как-то взять банквар.
Pasha_Polozhevets
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:36
На HZ: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Брест,Брестая область
Благодарил(а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение crew mafia » 22 янв 2017, 13:52

Все говорят: "Ой как сложно, маты урезали, лицуху забирают, в кпз садят, Крушевский всё урезал, играть стало невыносимо!"
Если говорить про маты то я полностью согласен с Сиськой, 10к матов это: 200 sawn/combat - 750 ak47/m4 - 300 deagle. Этого более чем достаточно. Пакеты перенесли из бункера на верх. Вы говорите сложно достать, онлайн у нг 20 и более днём, ночью 5. Так не нужно быть героями и бегать по 1 на эту зону. Соберитесь бандой и нормально завалитесь на зону как это делалось раньше.
Кто то там писал что лицензию лишают, на 2 часа и для вас это трагедия. Умаляю больше не пиши такое, поймут меня те кто помнит Женьку Оверга. Женя будучи лидером ФБР лишал лицензию на оружие по 24 часа, все ныли что якобы это не реально, как отсидеть и тд, но сидели и отсиживали и при этом дальше дмили. Все играли и жизни радовались.
Скажу пару слов и в защиту Вани. Любого из вас поставить на его место и сказать: "Сделай что нибудь для сервера, добавь хоть что нибудь". И как думаете что произойдет, ничего. Да по началу, были заборы и не больше. Но то что он делает сейчас это стоит похвалы. Вы хотите чего то нормального, так вы изложите свою мысль правильно и предложите, возможно если вы сделаете всё правильно и это заинтересует не только вас, но и других, то Ваня не полениться и сделает.

А просто чесать языком может каждый, а промолчать порой и не балаболить бред могут только единицы.
Последний раз редактировалось Ivan_Krushevski 22 янв 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: одних заборов никогда не было) это только для отвода глаз, да и маппинг я никогда не любил и им не занимался (заборы не мои) ;D
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора crew mafia поблагодарили - 5:
DEN5555, Holms., Ilya_Blanko, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies
crew mafia
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:50
На HZ: 11 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Интернет: Optimum
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение Delorensy » 24 янв 2017, 00:39

Ну что же, дождались. Сегодня ночью стали открыты банды. Посмотрим что изменили, а что оставили. Надеюсь теперь будет онлайн на сервере. А администратору, который следит за бандами, желаю удачи
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение kadsash » 24 янв 2017, 00:51

Вжух и банды открылись :/
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [04/01/2017] - [23/01/2017]
Admin GTA 3 lvl [23/01/2017] - [03/03/2017]
Admin GTA 5 lvl [03/03/2017] - [14/10/2018]
Admin GTA 7 lvl [14/10/2018] - [09/12/2019]
kadsash
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:59
На HZ: 15 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил(а): 133 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера

Сообщение I Love HZ » 24 янв 2017, 00:58

kadsash писал(а):Вжух и банды открылись :/

Известно кто гангом будет?
Изображение
Аватара пользователя
I Love HZ
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:25
На HZ: 10 лет 1 месяц 25 дней
Благодарил(а): 96 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Интернет: Чуть тянет :D

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!