Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 18 авг 2014, 20:50

Т.к. многие не знают, как правильно парковаться на проезжей части, мы сделали данную темы именно для вас :hi:
Всем ознакомиться: ЖМЯК (кликабельно)
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение D!mka » 19 авг 2014, 20:48

Единственное чего очень очень не хватает серверу, так это откат в 2012-2013 год. Очень очень много игроков хотели бы, старые уроны, старые респы, и конечно же, старую систему банд. Я просто уверен что онлайн сразу же подскочит до 200-250, так как почти все игроки уходившие с сервера говорили, что сервер поменялся и не в лучшую сторону и что каждый хотел бы что старую добрую ХЗшку, надеюсь что Ваня прислушается к этим словам если вообще прочтёт, это единственный способ снова вернуть хороший онлайн и поднять проект с колен.

За это сообщение автора D!mka поблагодарили - 3:
axl, Freeman.xD, Jon_Pery
Аватара пользователя
D!mka
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 00:39
На HZ: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Откуда: Телеханы
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Nomercy » 19 авг 2014, 21:33

Старых респов? Это намёк на семьи? Тогда скажу так. Это одна из лучших идей связанных с криминалом. Два криминальных синдиката лупятся в одном городе, не трогая других. И всё было здорово. Вернее было здорово, когда были лидерами я и Тони Финч. Только тогда в Лас-Вентурасе творился хаус, тогда были не просто войны, тогда было мясо. Что касается урона. Всё дело в том, что оружие слишком дисбалансированно: обрезы, узи, теки - всё это самое ужасное, что есть из оружия на сервере. Если будет только сайленс, дигл, шот, мп5, м4, ак47, кемпа, то поверь, не будет такого нытья про урон. И последнее, банды. В бандах была только одна банда, которая могла что-то предпринять. Простой пример, все профессиональные стрелки с набитой папкой клео до отказа, рванули в банду, их примерно игроков 8-9. Кто против них пойдёт? Если у тебя нет состава, то в бандах делать нечего, именно поэтому банды пустуют. На сервере сделано всё, чтобы игрокам было интересно играть, хотя лично мне, уже, надоело всё. Но надоело не само однообразие, которое здесь, на сервере. А надоели сами игроки, одни играют с чит-программами, другие форумные крысы, третьи сделают всё, чтобы сделать всё во благо себя, да и в конце-концов, глупые баны, варны от админов, вся суть игроков на хз.

За это сообщение автора Nomercy поблагодарили - 11:
BuHT, denis20001, dimjkee_ololo6a, Glebich, linza_97, Manager, melvem, Pr1est, rwq, Walentin_Xaezkij, well_todd
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Special FOR ganz » 19 авг 2014, 22:40

За последний год на сервере было много обновлений ( не считая последние 3 месяца ), какие-то обновления были в хорошую сторону, какие-то в плохую, но все эти обновления были относительно мелкие, там заборчик поставил, там фракцию добавил, потом фракцию убрал, тут урон добавил, тут урон сменил, это все обновления, сервер давным-давно стал на одном месте в плане развития, всё потому что он белорусский, не имеет внешнего трафик, хорошего скриптера не так легко найти, а если и есть не плохие скриптеры например на sa-mp.by, то они все настроены наоборот против хз.бай по понятным причинам ( кто знает их тот знает, остальным не обязательно знать ), а у игроков со временем пропадает интерес играть, кто-то взрослеет, кто-то начинает играть на других более прогрессивных серверах, зачем играть в однообразие? Да ещё и последнее время, ничего вообще не происходит, даже заборчиков не ставят, хотя, говорилось "Пишите нормальные идеи и воплотим", а смысла, если из 100 идей гл.админ с толком рассмотрит лишь 1 и наплевать на мнение игроков, это несколько раз доказывалось, в одном только уроне, 85% против урона, 10% новички которым вообще всё равно они такси, 5% фанат Ивана у которых нету своего мнения, они лишь идут за стадом.
Пусть будет критика, моего поста, чужого поста, это хорошо. Критика - это то, что есть в каждом проекте, но не на хз.бай. На ХЗ бояться правды из-за этого последняя страница постов как обычно удалиться.

За это сообщение автора Special FOR ganz поблагодарил:
dimjkee_ololo6a
Special FOR ganz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 12:40
На HZ: 9 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Интернет: gaia

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Ivan_Krushevski » 20 авг 2014, 08:34

Сегодня ты в семье - тебе нужен аналог конвоя для захваченых, ещё 8 вертолётов, убрать куф у фбр и новый респ. Завтра ты в хитманах, теперь тебе нужны: маркер на респ для еды, раздевалка, 300 кемпы на каждый пакет. Послезавтра ты в ФБР: урезать урон у узи и обрезов, а то семьи убивают. Практически каждый игрок тянет одеяло на себя своими предложениями, но никто этого не замечает. Проходит недели две и начинается крик, зачем ты это сделал, убери это с сервера. Если я не обновляю список - это не значит что я ничего не делаю.
Маленький кусочек обновлений:
/awarn, /law, /lw, bikers (5 moto, /goffer, 463 только для байкеров, только на мото, запрет на /capture, могут связывать где угодно), 2 скилл дальнобойщиков место сдачи, изменён лог на репорт, у гангов убрана /ztime, запрет передачи оружия человеку в афк, исправлен баг с сообщением дня у банд, логирование givehit ; лог адвоката, мелкие фиксы;
mats+profmats, fix rancho; исправлен баг с халявными материалами; таблетки, проды на газовую станцию, подправлена gcapture, баг с арендоваными машинами, баг с продуктами, баг с заправками, ошибки в текстах, баг с антикрестиком, баг лжеуроном, исправлен баг с таблеткой, изменена система пикапов, подправлен античит на оружие;

И это только маленький кусочек всего что делалось. О большинстве вам даже знать не нужно. :kiwi:
По поводу урона оружия - я предлагал, нужны нормальные цифры. Вместо того чтобы предложить что-то стоящее мне сразу начали писать: урон с дигла 60, с кемпы 80 ( в голову 120). Как-нибудь создам отдельную тему, где игроки смогут высказать своё мнение по поводу урона и мы доработаем эту проблему. Но опять же, отталкиваться нужно не от личной выгоды, а от интереса игроков. Пример с материалами: "НГ МАЛА ВОЗЯТ!111 У НИХ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ОРУЖЕЙНИКОВ!111". Если же НГ добавить больше материалов в машину, то департамент не будет нуждаться в них, а значит не будет развлечения игрокам. Таких примеров привести можно много. Большинство предложений написано не для того чтобы поднять интерес (как многие ноют: аааа, обнов нет, игроки уходят, им скучно), а для того чтобы упростить игру себе.
Кто-то в теме писал о том, что мне плевать на сервер, мне главное деньги с платных услуг:
Изображение
Изображение
Всем бы так жить :kiwi: Как я писал раньше, я с этого практически ничего не имею. Не нужно обо мне так плохо думать. Да времени сейчас крайне мало, но я стараюсь. На то что я делал раньше, чем занимался не хватает просто времени. Лето скоро закончится, 7-ки вернутся на своё место и я думаю разгрузят меня -_- Добавим им немного работы, тем самым смогу больше времени уделять проекту. :kiwi:

Понял - спасибку, не понял - промолчи. Не нужно оффтопить и обсуждать мои слова.

Ну а теперь бонус :kiwi:
Лучшие идеи для развития сервера :
T-killah писал(а):Название вашей идеи/предложения : Транспорт для NG
Суть вашей идеи/предложения : Добавить нг,новый вид транспорта, а именно для офицером
Изображение
Так как фбр не могут fc в него, а по сути,нгшники могут. Так вот,убрать их с деревень,сделать доступным с 7 ранга и иметь авто должно зеленый цвет.
Думаю здравая мысля!

На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На нг
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : ДА


James_Cooper писал(а):Название вашей идеи/предложения : Очко професионального навыка
Суть вашей идеи/предложения : Так как отряду S.W.A.T сложно качать професиональный навык, я предлогаю если человека пустили аресткиллом, то тому кто убил давалось очко професионального навыка
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ФБР
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень, так как бывает увидишь отряд СВАТ на автосалоне обыскивая людей.


mm. писал(а):Название вашей идеи/предложения : Запретить гранаты в бункере и удалить апач с танком.
Суть вашей идеи/предложения : Если семья нападает на зоны, НГ бегают и кидают гранаты под двери, как можно кидать гранаты под двери, обстреливать текстуры с апача это же бред. Это же нон РП, даже когда их бойцы под дверью они сами бросают гранаты, чтобы взорвать семей, даже своих взрывают, но главная цель взорвать нас. Что по поводу танка и апача, сколько раз нападали на зону и тоже что и с гранатами, они даже взрывают с апачей и танков своих бойцов чтобы убить нас, где здесь смысл ? Это вообще в жизни они бы тоже своих бойцов убивали. А еще взрывали гранатами дверь по 10 раз. Они бы стену к х.ям разорвали за 10 гранат в жизни. Это же бред. Как так можно, даже если ты в бункере опять же, простреливают текстуры и тебя убивают, что за бред. Предлагаю убрать апач и танк с сервера. А лидеру НГ говорю, чтобы тренировал бойцов не для езды на танке, а стрельбы с комбата и шотгана. Тогда будет армия сильной и без военной техники. Так будет интереснее и НГ и обитателям сервера.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Всех.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень, для защиты психики детей. :kiwi:


dimjkee_ololo6a писал(а):Название вашего предложения : Skins.
Суть вашего предложения : Сделать так, чтобы в респе хитов была майка(передевалка), так как после каждого заказа нужно брать новый скин
На какую из фракций распространяется ваша идея? : Hitman Agency.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея этой фракции? : Думаю, да.


Aleksandr_Naumov писал(а):Название вашей идеи/предложения :У брать SWAT c Фбр
Суть вашей идеи/предложения : Убрать SWAT с ФБР и сделать отдельно SWAT как фракцию где в этой фракции будут оружейники и и прочие фантазии.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ФБР
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Я думаю она стабилизирует ситуацию с ДэМом на сервере.


.raXzar писал(а):Название вашей идеи/предложения : Увеличение количества перевозки материалов.
Суть вашей идеи/предложения : Хотелось бы увеличить количество перевозки материалов, так как материалы нужны всему Департаменту. а ещё нужно охранять зону да бы заключённые не сбежали.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Думаю на весь Департамент, но точно на весь состав Армии.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Естественно.


BrainB писал(а):Название вашей идеи/предложения : /cuff для фракций(или тому подобное
Суть вашей идеи/предложения : Приходит нарушитель (начинает бить и.т.д. Даём тазера и /cuff (что бы не сливали с игры)
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Фракции
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень


Zombibib писал(а):Название вашей идеи/предложения : Armour
Суть вашей идеи/предложения : добавить для CID броню
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : CID
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : да очень.


-A L E X- писал(а):* Название вашей идеи/предложения : Оружие
Суть вашей идеи/предложения : Охране мэрии вмесо МП5 поставить М4, и Нач.Охраны добавить комбат
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Мэриия
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да


Anthony_Sawyer писал(а):Название вашей идеи/предложения : Добавить Вход на крышу
Суть вашей идеи/предложения : Добавить вход на крышу,и пару вертолётов туда же
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : в Мэрии
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : На ваше усмотрение.


Название вашей идеи/предложения : Наркодиллер
Суть вашей идеи/предложения : Что бы на плантациях вырастло больше грамм наркотиков
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Наркодиллеры
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Можно было бы

Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 20 авг 2014, 20:56

Кому интересно:
Любительский мануал по Role Play[RP]:
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение bambyk » 20 авг 2014, 21:25

Решил сегодня пойти в нг, пришёл, взял мед.осмотр, всё, летим на зону 51, прилетели, всех принимают, смотрю слетел мед, попросил вызвать медиков в /d а зачем нам вызывать медиков? мне нужна скилуха, и тупо слили, сколько можно сливать? что за наборы, что-то не так, а давай-ка сольём, долго стоишь-убит, бедные граждане приходят уже 3 раз и их сливают по непонятной причине, понабирая раков увольняют завтра же, так делайте нормальные наборы, а не тупо скилуху качайте, надоели, я думал наконец-то, Отличный лидер Тоха, зам Пашок, думал поднимут нг, что творят ваши бойцы, чёрт возьми вы можете вызвать медиков!!!?
P.S- простите, пукан подгорел, правда надо что-то менять, нг задумайтесь
Аватара пользователя
bambyk
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:01
На HZ: 10 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: San-Fierro
Благодарил(а): 477 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Интернет: .::::FLY::::.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение luxor999 » 20 авг 2014, 21:36

Так ты напиши жалобу, что ДМят.
luxor999
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:24
На HZ: 9 лет 8 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Holms. » 20 авг 2014, 21:56

Доброго времени суток, всем. Поиграв на проекте около 2-ух лет, я нашел много хороших друзей, много приятелей и просто людей, с которыми можно о чём-либо поговорить. Но сейчас мне полностью надоел samp, около двух месяцев я еще хоть чуть-чуть играл, но сейчас потеряв всякий интерес к игре, я решил уйти с просторов gta.hz.by. Многие возможно меня знают, за свою "Карьеру" на хзшке, я успел побывать 4 раза лидером и администратором этого замечательного сервера. Хочу выразить благодарность, таким людям, как: Arens Belial, Benson, Ausust Rush, David Kastiel, Sergio Finch, Toni Kross, Jack Chan, Oliver Finch, Norman Reedus, Ganz, Valera, который Beast, Dmiriy Rush, Pashok Kosilo, Andrei Rafal, Dendy Wisdom, Leonardo Celentano, Virginio Carletti, Toni Carletti, Lewis Doylya, Shem Milanist, Vladislav Lindenko, Jack Newman, Toshira Tanaka, crx, Enzo, Kolyan Shulgan, Brosko Holms, Fil Grei, Vladislav Classik, Artur Goldan, Beati, Skaleta, Dima Anderson :3, Antowa Newman, Protect Sick, Papa Lardo, Andy Doker, Vadim Koshak, Vittorio Ancona, Miguel Smith и многие многие другие- это люди, с которыми я играл или просто общался, с которыми было приятно общаться. (все распишу в соответствующей теме)
Лидер фракций
DoJ- Jack_Holms [22/09/2013]-[13/10/2013]
SAN- Jack_Holms [31/01/2013] - [17/02/2013]
Jack_Holms - [22/10/2013] - [13/11/2013]
Tyler_Finch - [10/03/2014] - [09/04/2014]

История никнеймов
Jack_Holms-Jack_Finch-Tyler_Finch-Freeman_Finch
FreeM[A]n-Holms.-Zero-LoKKer
А с вами играл- Jack Holms, удачи всем <3
Последний раз редактировалось Holms. 21 авг 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Holms. поблагодарили - 11:
AndyDoker, Anton_Palmer, bambyk, drakel, Grimes, Guido, Max_Wait, Rafa--s, rwq, Stewart_Simpson, Zhimik
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Max_Wait » 21 авг 2014, 07:16

bambyk писал(а):Решил сегодня пойти в нг, пришёл, взял мед.осмотр, всё, летим на зону 51, прилетели, всех принимают, смотрю слетел мед, попросил вызвать медиков в /d а зачем нам вызывать медиков? мне нужна скилуха, и тупо слили, сколько можно сливать? что за наборы, что-то не так, а давай-ка сольём, долго стоишь-убит, бедные граждане приходят уже 3 раз и их сливают по непонятной причине, понабирая раков увольняют завтра же, так делайте нормальные наборы, а не тупо скилуху качайте, надоели, я думал наконец-то, Отличный лидер Тоха, зам Пашок, думал поднимут нг, что творят ваши бойцы, чёрт возьми вы можете вызвать медиков!!!?
P.S- простите, пукан подгорел, правда надо что-то менять, нг задумайтесь


НГшники так делают потомучто лемиту урезали они набрали первых кто подошел до 30 человек а остольных говорят киллять. все было бы нормально брали бы всех если бы лимит неурезали
:hi:
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 26 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение GreGHousE » 21 авг 2014, 11:55

Max_Wait писал(а):НГшники так делают потомучто лемиту урезали они набрали первых кто подошел до 30 человек а остольных говорят киллять.

В ком нуждается армия, того и берут, а это как следствие: твоя заинтересованность и проявления себя, чтобы потом тебя также как и тех взяли.
Max_Wait писал(а):все было бы нормально брали бы всех если бы лимит неурезали

Логика безмозглого тупицы. :facepalm:
Что было бы нормально ? Что куда захотел, туда и пошёл ? Кого захотел, того и взял на высокий ранг для просиживания своей попы ?
Да, может для тебя это хорошо, но потом ты же чудной человек, пишеншь жалобы, что лидеры колхозники ничего не способные и фракции в полном навозе.
Думай, если не хочешь остаться:
Логика безмозглого тупицы. :facepalm:
GreGHousE
 


Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение GreGHousE » 24 авг 2014, 13:03

GreGHousE писал(а):http://hz.by/forum/viewtopic.php?f=225&t=38300

Не уж то, никто хорошим губернатором не хочет стать ? Все дают советы, говорят какие плохие прежние губернаторы. А сами даже партию зарегистрировать не могут :shoked: .
Ещё время есть, регистрируем.
GreGHousE
 

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение James Evans » 24 авг 2014, 19:33

GreGHousE писал(а):
GreGHousE писал(а):http://hz.by/forum/viewtopic.php?f=225&t=38300

Не уж то, никто хорошим губернатором не хочет стать ? Все дают советы, говорят какие плохие прежние губернаторы. А сами даже партию зарегистрировать не могут :shoked: .
Ещё время есть, регистрируем.

Хм.. Думаю многие все боятся ответственности, боятся что их снимут(накосячат и снимут) и забанят на 7 дней. А многие просто считают то, что мэрия скучна и однообразна. Еще некоторые просто не хотят(лень) создавать партию, делать все(мероприятия, подписки собирать).
Да и в прочем нынешний губернатор прекрасно справляется со своими обязанностями. Ну да бывает не заходит в игру(получает вареники).
P.S. Я не хочу, потому что приехал только вчера вечером и нет времени делать и заниматься всем этим.
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [03/09/2014]-[31/10/2014]
Admin GTA 3 lvl [31/10/2014]-[26/12/2014]
Admin GTA 5 lvl [26/12/2014]-[04/04/2015]
Admin GTA 7 lvl [04/04/2015]-[30/06/2015]

[01/07/2015 | 09:11:28] James_Evans был удален Ivan_Krushevski'ом.
James Evans
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:44
На HZ: 11 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 255 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Walentin_Xaezkij » 25 авг 2014, 15:22

JiMkEQQ писал(а):В связи с служебной дискриминацией ФБР отныне им запрещено приезжать на бизвар(вообще).Наказание: Warn.

Семьи хнык-хнык. :cry:
Почему ФБР должны подстраиваться под семей ??
Тогда сделайте правило, что семьям запрещено нападать на участок+ нападать на 1-2 ФБР-овцев, только если их более 2-3
Roy.

За это сообщение автора Walentin_Xaezkij поблагодарили - 2:
Glebich, Zhimik
Walentin_Xaezkij
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
На HZ: 11 лет 8 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 364 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Интернет: byfly,Социальный Айленд, 256

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Guido » 25 авг 2014, 16:26

Walentin_Xaezkij писал(а):
JiMkEQQ писал(а):В связи с служебной дискриминацией ФБР отныне им запрещено приезжать на бизвар(вообще).Наказание: Warn.

Семьи хнык-хнык. :cry:
Почему ФБР должны подстраиваться под семей ??
Тогда сделайте правило, что семьям запрещено нападать на участок+ нападать на 1-2 ФБР-овцев, только если их более 2-3

+ сделать чтоб не могли стрелять в медиков и пожарников в любом городе. А то ты их лечишь бизы и дома тушишь а они убивают. Вопрос за что убивают? За то что мы их лечим? Так может мы перестанем лечить то тогда что с вами будет?
Guido
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 07:16
На HZ: 11 лет 1 день
Благодарил(а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Mr.Mayweather » 25 авг 2014, 16:54

Walentin_Xaezkij писал(а):
JiMkEQQ писал(а):В связи с служебной дискриминацией ФБР отныне им запрещено приезжать на бизвар(вообще).Наказание: Warn.

Семьи хнык-хнык. :cry:
Почему ФБР должны подстраиваться под семей ??
Тогда сделайте правило, что семьям запрещено нападать на участок+ нападать на 1-2 ФБР-овцев, только если их более 2-3

О боже,это кто ещё ноет?Всегда по 255хп+броня,и это ещё семьи ноют?Не смеши хорошо?Просто всегда чуть не что,так ноют семьи,как то не прикольно,когда Yakuza и фбр сначало сливают лкн,a потом сами,вчера такое было.Ватники крч вы.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Скрин дай своего Iphone 5 16 GB

За это сообщение автора Mr.Mayweather поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Ганз
Mr.Mayweather
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:51
На HZ: 11 лет 6 дней
Откуда: Белорусия
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение JiMkEQQ » 25 авг 2014, 16:54

Walentin_Xaezkij писал(а):
JiMkEQQ писал(а):В связи с служебной дискриминацией ФБР отныне им запрещено приезжать на бизвар(вообще).Наказание: Warn.

Семьи хнык-хнык. :cry:
Почему ФБР должны подстраиваться под семей ??
Тогда сделайте правило, что семьям запрещено нападать на участок+ нападать на 1-2 ФБР-овцев, только если их более 2-3

Извиняюсь,но ты дурак?Ты хоть понял суть моего поста?Не трогать одну семью, а вторую валить не есть справедливость.Но ФБР так делало,поэтому то теперь нельзя им находиться на бизваре.
Аватара пользователя
JiMkEQQ
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:56
На HZ: 10 лет 3 месяца 9 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Protect » 25 авг 2014, 17:08

Проблема не в том, чтобы запрещать приезжать ФБР на бизвар, а в том, что лидер\его состав там делает.
Не к той проблеме вышли и решение соответственное.
Protect
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 23:19
На HZ: 13 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил(а): 178 раз.
Поблагодарили: 433 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 25 авг 2014, 17:09

Одно дело не трогать одну семью, а вторую трогать. Вот за такое можно вареники давать.
А запрещать ФБР вообще ездить на бизвар не оч как-то.
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!