Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Ваши предложения для сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Pasha_Polozhevets » 12 дек 2016, 15:24

Название вашей идеи/предложения : Работа для заключённых
Суть вашей идеи/предложения : Игроки, которых переводят на зону становятся афк. Можно просто создать для этого работу, которая будет давать не только деньги, но и когда работаешь, давался меньше срок на минутки так 5. Можно сделать так, чтобы заключённые тоскали какой-нибудь груз например камни или сам металл для оружия который изготавливают самим нгшникам. Место для работы есть - это сам бункер, где заключённых, ибо бункер вроде-бы большой, а непонятно для чего он используется. Ну или просто карьер в лв(это если камни), в лсе большое место есть, которое возле аэропорта. Сам то город лс большой, а не используется, т.к. банды пока вообще отсутствуют.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Для всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да, нужно, т.к. надо как-то разнообразить игру.

Название вашей идеи/предложения : Мед.осмотр в цб
Суть вашей идеи/предложения : Сделать так, чтобы медики давали мед.осмотр только в больнице. Такое себе, когда они дают мед.осмотр в машине, пусть не ленятся игроки съездить в цб и получить там мед.осмотр. Можно даже сделать для этого кабинет, т.к. кабинета для мед.осмотра нету в цб.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Поможет

Название вашей идеи/предложения : Меню игрокам
Суть вашей идеи/предложения : Можно сделать меню, которое есть во многих серверах, т.к. новички некоторые заходят и не понимают что тут делать, т.к. возможно они первый раз играют, или не поняли мод этот вообще. В меню должно быть объяснение каждой проффесии, GPS сразу чтобы был(не надо было ехать его покупать в 24/7), место расположение каждой профессии, как вступить в различные гос.структуры. Действительно это поможет, пару человек видел, которым приходилось помогать(они стояли возле мотеля и бегали). Понимаю, что при регистрации есть эта дичь, но я думаю что её вообще бы стоило убрать, т.к. долго идёт. Когда я регистрировался, то я просто отходил
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Всем нужна данная идея, особенно новичкам.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да

Ах, да, вы сделали что за материалы нельзя давать статьи. Так может сделаете добычу материалов законным путём. Как можно материалы, которые берутся только воровством у нг не вешать статьи?
Последний раз редактировалось Pasha_Polozhevets 12 дек 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Pasha_Polozhevets поблагодарил:
Mr.Wickeed
Pasha_Polozhevets
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:36
На HZ: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Брест,Брестая область
Благодарил(а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Pasha_Polozhevets » 12 дек 2016, 16:03

Название вашей идеи/предложения : Работа какой-нибудь банды
Суть вашей идеи/предложения : Сделать какую-нибудь банду, которая выращивает планты и завозит их в притон. Эти игроки покупают за дешёвую например для 5-ого скилла не 475(или 450, не помню точно), а за 300$, выращивая продавая назад готовые наркотики в наркопритон. И продают там за 900$(250грамм), а сами покупатели будут платить 1000$(250грамм). Правда я описал всё это только для 5-ого скилла. Ну или просто сделать этим игрокам поле, в котором растут наркотики, им не надо ничего покупать, они просто собирают этот "урожай" и продают в притоне за 1000$(250грамм). Можно даже сделать владельца наркопритона, вполне прибыльный и дорогой бизнес. Идей-ка то хорошая, но надо доработать.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Криминал
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Поможет

За это сообщение автора Pasha_Polozhevets поблагодарил:
Mr.Wickeed
Pasha_Polozhevets
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:36
На HZ: 10 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: Брест,Брестая область
Благодарил(а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение VLADY__15 » 12 дек 2016, 23:47

Название вашей идеи/предложения : Новая статья для ДПС,а также проще для медиков
Суть вашей идеи/предложения : При вызове медика часто бывает такая фигня,что приезжаешь на маркер а там никого нету,так вот я к чему клоню,давать статью тому человеку который не дожиавется медика,но при этом если у него весит статья FBI повесить нельзя,или же по другому,он не дожидается медика,я говорю в /d чат "Дпс id№ Статья№,он вешает,после этого если они его ловят,садят в кпз допустип 10 минут,а если просит штраф то,допустим штраф 400$,вся сумма идет в казну МОН,а Дпснику прокачка профы халявная)) "
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : МОН,ДПС
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Я думаю эта идея будет перспективна у нас на сервере!
Вопрос, который ставит меня в тупик: «Сумасшедший я или все остальные?»

Альберт Эйнштейн

За это сообщение автора VLADY__15 поблагодарил:
deNNNdY
VLADY__15
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:44
На HZ: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Griffin_GriF » 21 дек 2016, 08:27

Название вашей идеи/предложения : КПЗ для ливнувших во время погони
Суть вашей идеи/предложения : Как все знают сейчас актуальна проблема лива при аресте, во-первых, даже если ты скинешь док-ва администратору, то на это уйдет много времени, а его все равно посадят максимум на 20 минут. Незнаю, на уровне скриптинга возможно ли такое сделать, что бы ливать можно было безопастно, только после 20 секунд от последнего макроса сотрудника. Ну вот ситуация, едет фбр за лкн, кидают макрос, а машина уже пустая. И суть в том что бы если лкн ливнул сразу после макроса, его автоматом кидало в AJAIL
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : LCN,Yakuza.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Департаменту понравится, семьям - естественно нет.
DoT - [14/11/2015] - [13/12/2015]
DoT - [19.10.2017] - [01.11.2017]
Губернатор - [01.11.2017] - [Наст.Время]
Radio DJ - [09.02.2017] - [Наст. Время]
Модератор - СОФТ - [19.10.2017] - [Наст. Время]
Модератор - Osu! - [17.11.2017] - [Наст. Время]


Bronze Star
Silver Star
Gold Star
Platinum Star
Аватара пользователя
Griffin_GriF
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:18
На HZ: 8 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: НП
Благодарил(а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: ByFly 50 mb/sec
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение deNNNdY » 23 дек 2016, 19:43

Название вашей идеи/предложения : Дополнение к бану за использование читов
Суть вашей идеи/предложения : добавить запрет на вступление во фракции игрокам, которые получили бан за использование читов. К примеру: прошел бан у читера, он захотел пойти в какую-нибудь фракцию и при написании лидером команды "/invite [id]", ему писало: "У данного игрока запрет". Каковы сроки подобного запрета на ваше усмотрение.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : на всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Нужна


Название вашей идеи/предложения : Новые возможности.
Суть вашей идеи/предложения : Почему я к примеру не могу быть владельцем сети магазинов 24/7, если мне это по карману? Предлагаю добавить возможность иметь несколько бизнесов. В идеале было бы с домами сделать также. Вы искали новые интересные работы для сервера? -Это отличный вариант, т.к. найдутся игроки, которые начнут заниматься недвижимостью. На мой взгляд такой род занятий куда интересней, чем лампочки на столбах крутить.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Нужна


Название вашей идеи/предложения : Система захвата территорий (capture).
Суть вашей идеи/предложения : на данный момент система такова: кого больше на территории в последнюю секунду, тот и захватывает территорию. То есть, если вы видите, что по количеству игроков превосходите своих соперников, то можно даже не воевать за территорию, а просто приехать в последние секунды и захватить. Оснавная цель в таком случае - не умереть. Если рассмотреть систему захватов "по количеству убийств", то тут основная задача - убить. Все буду лететь на капт с целью убить противника - это я понимаю война за территорию. На мой взгляд эта система намного лучше и интересней той, которая сейчас на сервере.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Банды
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Нужна

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 8:
DM.Shem, ElectroArT, Esposito., fu3uk!, I Love HZ, Jeronimo, Patrik_Abama, Sergey_Tokarik
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Sergey_Tokarik » 25 дек 2016, 12:37

Название вашей идеи/предложения : обрезы
Суть вашей идеи/предложения : Убрать обрезы вообще
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : всх
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi

За это сообщение автора Sergey_Tokarik поблагодарил:
deNNNdY
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 25 дек 2016, 21:56

Sergey_Tokarik писал(а):Название вашей идеи/предложения : обрезы
Суть вашей идеи/предложения : Убрать обрезы вообще
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : всх
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да

УБраны они не будут, после нового года будет ребаланс урона оружия.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 2:
Davedqvin, Sergey_Tokarik
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 14 лет 1 день
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Esposito. » 26 дек 2016, 14:29

Название вашей идеи/предложения : :?
Суть вашей идеи/предложения : Сделать так,чтобы НГ не могли брать технику без дежурки.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : НГ
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да.
Nickname in gta: Emanuele_Esposito
Nickname in Team Speak: Esposito.
Esposito.
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 11:46
На HZ: 9 лет 6 месяцев
Благодарил(а): 34 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Pasha54 » 26 дек 2016, 20:02

Название вашей идеи/предложения : Для АвтоШколы
Суть вашей идеи/предложения : Сделать чтоб маркет работал всегда в АвтоШколе но цены разные. Чтоб у инструктора стоило дешевле, чем на маркере. Например на маркере 1000 на авто а у инструктора 500. И так все лицензии. И те лицензии покупают на маркере все деньги идут в казну АвтоШколы, А те которые покупают у инструктора на половину ему в Зп и в казну половину.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : МОЕ
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю Да.
Изображение
Admin GTA 1 lvl [27/04/2015] - [15/06/2015]
Admin GTA 3 lvl [15/06/2015] - [08/09/2015]
Admin GTA 1 lvl [16/09/2015] - [27/09/2015]
Admin GTA 5 lvl [27/09/2015] - [07/12/2015]

Ники какие были.
Pasha_Krawcewicz на Pasha_Minaj
Лидерами где я был
Лидер DoJ Pasha_Minaj - [09/07/2014] - [26/07/2014]
Лидер МОН Pasha_Minaj - [27/11/2014]-[09/03/2015]✓✓
Лидер ЛКН Pasha_Minaj - [09/03/2015] - [07/04/2015]

За это сообщение автора Pasha54 поблагодарил:
Bourne
Аватара пользователя
Pasha54
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 01:06
На HZ: 10 лет 1 месяц 18 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 78 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение deNNNdY » 27 дек 2016, 00:45

Ivan_Krushevski писал(а):УБраны они не будут, после нового года будет ребаланс урона оружия.

Пересмотри вариант, чтобы убрать.
1. Из-за жуткого разброса трудно определить aim.
2. Не зависимо от урона у этого оружия - оно все равно будет иметь преимушество по отношению к другим видам оружия. Во-первых, из-за скролла и во-вторых, из-за возможности свободно и быстро перемещаться.
Еще добавил бы к обрезам UZI/TEC9 и желательно Combat.
Не знаю как кому, но на мой взгляд с осносновным паком оружия: eagle+shotgun+m4 было бы гораздо интересней.
Вань, прислушивайся иногда к игрокам - им в некоторых ситуациях виднее, как для них лучше. Не конкретно для кого-то, а для игроков в целом. Сделайте голосование при пике онлайна: "Убрать sawnoff, UZI и combat с сервера?" и если окажется так, что процентов 80 будет "за", то делайте выводы, как нам лучше.

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 5:
Davedqvin, DM.Shem, fu3uk!, Harry_Wild, Sergey_Tokarik
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Steve_Finch » 27 дек 2016, 13:12

Ну как бы вообще не нужно убирать никаких видов оружия. Прост рил можно сделать толковое распределение урона. Убрать combat и оставить shotgun (обычный)?! Очень долго просили чтобы его добавили в паки и теперь вы просите чтобы его убрали?! Вы идиоты! Зачем убирать оружие, если можно подрезать его урон?! И что эти 40 голосов дадут? Твоих, 85% проголосует "стадо" (о они голосуют убрать. ага я в мэрии. надо убрать говно ведь. вы что). ВСЕГДА хоть кому-то не нравилось распределение урона. ВСЕГДА! Хотя и не только распределение урона, всегда кому-то что-то не нравится.
По поводу OFFTOP'a: если уж сильно так мешает пост удалите, либо перенесите. :hi:
Изображение
Antoha_Fesin писал(а):Нужно зделать что бы в казну фракции , довалось хоть 100$ за час. За сутки 1900$ уже бы было одному сотруднику на зп . А за неделю 13300 $ .

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

[*Winston*] писал(а):был бы я такой тупой не думаю чтобы я добился не малых успехов на адвансе

За это сообщение автора Steve_Finch поблагодарил:
Ivan_Krushevski
Steve_Finch
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:57
На HZ: 10 лет 4 месяца 16 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение _Hunter_ » 30 дек 2016, 01:22

Название вашей идеи/предложения : Upgrade BizWar/BankWar
Суть вашей идеи/предложения : Сделать захват бизваров/банкваров по количеству убийств, а не по тому кто превосходит числом в квадрате, но если члены семьи,которые превосходят по количеству убийств, но отсутствуют на квадрате, тогда управление переходит той семье, которая присутствует.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Yakuza/LCN/FBI
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да

Название вашей идеи/предложения : Дежурка NG
Суть вашей идеи/предложения : Сделать ограничение на управление военной техникой сотрудникам NG, которые не стоят не дежурстве, т.к. при убийстве сотрудника NG (6+ ранга) они сразу бегут за танками/апачами.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : National Guard
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да
_Hunter_
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 22:15
На HZ: 11 лет 4 месяца 13 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Интернет: ByFly >> Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение slava_rogachev » 30 дек 2016, 02:10

Название вашей идеи/предложения : Трудовая книжка
Суть вашей идеи/предложения : Доброго времени суток, как на счёт приближения к РП? Ну допустим на счёт трудовой книжки? В реальной жизни она то есть, так почему бы её не сделать на сервере?.. Ну тут всё просто, как и в жизни в данной книге будет описаны все работы(фракции) где и когда находился(работал), ну тут уже по желанию, вписывать про увольнение и причину или нет. Данная книга облегчит приём граждан во фракции, можно будет понять хороший работник или нет.. Предьявлять её нужно будет так же примерно как и документы(/doc).. Примерно так: Cristiano_Ronaldo показал Cristiano_Ronaldo свою Трудовую книжку. Пример команды: /jobstats
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех, больше всего на РП отыгровку
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю очень
Являемся участниками Киберспортивного фестиваля Sunrise Challenge 2015-2016, главный приз которого, составляет 100.000 российских рублей, пожелайте удачи нам, ребят :)
Моя команда: « Goose Family »

Изображение

За это сообщение автора slava_rogachev поблагодарили - 3:
Bourne, DM.Shem, Vanbko
Аватара пользователя
slava_rogachev
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:31
На HZ: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Гомельская обл, г.Рогачёв
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Интернет: ByFly/Домосед

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Delorensy » 30 дек 2016, 16:41

slava_rogachev писал(а):Название вашей идеи/предложения : Трудовая книжка
Суть вашей идеи/предложения : Доброго времени суток, как на счёт приближения к РП? Ну допустим на счёт трудовой книжки? В реальной жизни она то есть, так почему бы её не сделать на сервере?.. Ну тут всё просто, как и в жизни в данной книге будет описаны все работы(фракции) где и когда находился(работал), ну тут уже по желанию, вписывать про увольнение и причину или нет. Данная книга облегчит приём граждан во фракции, можно будет понять хороший работник или нет.. Предьявлять её нужно будет так же примерно как и документы(/doc).. Примерно так: Cristiano_Ronaldo показал Cristiano_Ronaldo свою Трудовую книжку. Пример команды: /jobstats
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех, больше всего на РП отыгровку
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю очень

Это уже предлагали. И предлагал James_Medison
Jakeee писал(а):Название вашей идеи/предложения : Трудовая книжка
Суть вашей идеи/предложения : Создать такую функцию, при которой написав команду, показывалась окно с работами, в которых игрок находился! Как в реальной жизни!
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение DM.Shem » 23 янв 2017, 15:26

Название вашей идеи/предложения : Детектив
Суть вашей идеи/предложения : Убрать возможность поиска по маркеру.При поиске детективкой,чтобы выбивало только название района,где находится человек.На данный момент я в фбр,и найти человека из семьи,у которого есть статья,совсем не трудно.Так что думаю,что данное нововведение прибавит работенки сотрудникам ФБР,а также даст шанс криминалу.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На весь сервер
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да
возможно уже предлагалась,но может опять актуально будет.


Название вашей идеи/предложения : бизвар
Суть вашей идеи/предложения : На сервере менялось все,начиная от респы лкн,и заканчивая как стоят заборы у мерии. Старая лесопилка уже никого не доставляет,игроки хотят хоть чего-то нового.Предлагаю перенести войну за бизнес в другое место,например: старое аеро,или же какая либо деревня в районе ЛВ-ЛС,ибо они все равно пустуют.Вам это не составит труда сделать,а игрокам будет приятно.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : семьи
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : очень
DM.Shem
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:11
На HZ: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Новополоцк,Сморгонь
Благодарил(а): 228 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение VaRmInT hzby » 28 янв 2017, 06:58

Название вашей идеи/предложения : Совлодельцы
Суть вашей идеи/предложения : 2-3 игрока могут скинуться и купить Бизнес/Дом пополам,игрок который покупает указывает командой совладельцев которые буду являться полноценными хозяевами владения,так как был выйп и денег и у игроков как кот наплакал,идея замечательная.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех игроков
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Уверен что нужна.
VaRmInT hzby
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 04:56
На HZ: 7 лет 2 месяца 19 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Byfly,10 мб/сек

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Moderns1 » 03 фев 2017, 00:55

Название вашей идеи/предложения : Полицейский водный транспорт
Суть вашей идеи/предложения : Поставить на причалах полицейские лодки, беда в том, что за частую нарушители прыгают в воду и уплывают и их не возможно достать, а так у ДПС и ФБР будет больше шансов.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ДПС, ФБР
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Было бы не плохо, а то приходится личный транспорт покупать, по сути нужный только для редкой работы.


Название вашей идеи/предложения : ДПС
Суть вашей идеи/предложения : Я предлагаю глобально изменить систему наказаний в ДПС, если подробно то так: я предлагаю глобально увеличить штрафы в ДПС, скажем минимальный штраф будет равен около 700-800$, а максимальный около 5000$, при этом сделать прокачку скилла в ДПС за аррест и штраф одинаковый, скажем 2 очка. Во 1. Это увеличит заработок сотрудников, поскольку сейчас он катастрофически мал. Во 2. На сервере будет меньше напряжёнки по поводу КПЗ по ДПС статьям, по скольку сейчас это всех напрягает, что за выезд на встречку, езду по газонам и подобные нарушение людей садят в КПЗ. А с другой стороны как ДПС тогда скилл прокачать. В 3. На дорогах люди станут вести себя ни как не хуже я думаю даже лучше, ведь ни кто не будет хотеть платить такие штрафы, а в случае не желания платить будут сидеть свой срок. Всё будет честно и ни кто ни на кого не будет злиться.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ДПС
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Моё мнение, что очень даже нужна, со мной согласился почти весь состав ДПС, думаю эту идею не только ДПС поддержит. В любом случае решать вам.
History Leader's
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/11/2013] - [25/12/2013]
San Andreas News[SAN] - [29/01/2016] - [06/02/2016]
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/09/2016] - [08/11/2016]

VC ADMIN'S HISTORY
HELPER: 01/03/2015 - 04/04/2015
MODERATOR: 04/04/2015 - 18/06/2015

За это сообщение автора Moderns1 поблагодарили - 2:
ElectroArT, Griffin_GriF
Аватара пользователя
Moderns1
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:09
На HZ: 10 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Интернет: byfly. 100kb

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение DM.Shem » 03 фев 2017, 23:25

Название вашей идеи/предложения : Рекон
Суть вашей идеи/предложения : Добавить возможность лидеру фракции ( только 12 рангу ),заходить в рекон исключительно к своим подчиненным,дабы проследить чем они занимаются и т.д. Данная идея облегчила бы лидерам задачу следить за личным составом,и выявлять их косяки.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Все фракции
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень

За это сообщение автора DM.Shem поблагодарил:
Gramm
DM.Shem
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 23:11
На HZ: 11 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: Новополоцк,Сморгонь
Благодарил(а): 228 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Ilya_Ganz » 04 фев 2017, 06:18

Название вашей идеи/предложения : Фикс электричества
Суть вашей идеи/предложения : Ни для кого ни секрет, что цены на эл-во очень даже большие. И получается так, что дом и биz попросту не выгодно покупать. Есть еще нюанс. Т.к. цена снимается с zп, то игрок с большим онлайном тратит гораzдо больше денег,чем игрок с маленьким онлайном. То есть те, кто играет мало, могу получить какую то выгоду с недвижимости, а должно быть наоборот. Предлагаю эту систему поровнять под всех. Цены на эл-во поменять и сделать так, чтобы плата zа эл-во снималась 1 раz в сутки в 00.00. Допустим со среднего биzнеса снимался бы 1к в сутки, а со среднего дома 2к. Таким обраzом мы тратим 3к в сутки, что как бы и не мало, но и не так zатратно. Таким обраzом появится смысл иметь недвижимость и, воzможно, даже иметь небольшую прибыль с него, раzумеется если дом и биzнес прибыльные.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Идея на мой вzгляд логична и имеет место быть.
Изображение
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 7 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Griffin_GriF » 04 фев 2017, 13:35

Ilya_Ganz писал(а):Название вашей идеи/предложения : Фикс электричества
Суть вашей идеи/предложения : Ни для кого ни секрет, что цены на эл-во очень даже большие. И получается так, что дом и биz попросту не выгодно покупать. Есть еще нюанс. Т.к. цена снимается с zп, то игрок с большим онлайном тратит гораzдо больше денег,чем игрок с маленьким онлайном. То есть те, кто играет мало, могу получить какую то выгоду с недвижимости, а должно быть наоборот. Предлагаю эту систему поровнять под всех. Цены на эл-во поменять и сделать так, чтобы плата zа эл-во снималась 1 раz в сутки в 00.00. Допустим со среднего биzнеса снимался бы 1к в сутки, а со среднего дома 2к. Таким обраzом мы тратим 3к в сутки, что как бы и не мало, но и не так zатратно. Таким обраzом появится смысл иметь недвижимость и, воzможно, даже иметь небольшую прибыль с него, раzумеется если дом и биzнес прибыльные.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Идея на мой вzгляд логична и имеет место быть.

Сорри за оффтоп
Плюсую однозначно. Почему люди которые заходят на 2 часа в день, имеют большую прибыль, потому что эл.энергию почти не оплачивают. А я с онлайном от 6 до 10 часов в день, трачу примерно 5к на биз. А они всего лишь 900$? Либо сделайте что бы плата за электричество снималась даже в оффлайне.
А так-же поддерживаю идею Шема, очень нужная функция. Хотя можно сделать и по другому, ввести ограничение сервером на снятие fwarn'a в течении 2-3 дней.
Потому-что строгий лидер должен не предупреждать, а сразу увольнять, за такие дела как дм, первышение власти и т.д, но идея с реконом мне понравилась.
DoT - [14/11/2015] - [13/12/2015]
DoT - [19.10.2017] - [01.11.2017]
Губернатор - [01.11.2017] - [Наст.Время]
Radio DJ - [09.02.2017] - [Наст. Время]
Модератор - СОФТ - [19.10.2017] - [Наст. Время]
Модератор - Osu! - [17.11.2017] - [Наст. Время]


Bronze Star
Silver Star
Gold Star
Platinum Star
Аватара пользователя
Griffin_GriF
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:18
На HZ: 8 лет 5 месяцев 11 дней
Откуда: НП
Благодарил(а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: ByFly 50 mb/sec
Steam:

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!