Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Ваши предложения для сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Ivan_Krushevski » 08 авг 2014, 19:01

Тут вы можете писать свои предложения для сервера gta.hz.by

Запрещается :
Флуд и оффтоп
Сообщения не по теме.
Сообщения не по шаблону.
Обсуждения и высказывания запрещены
Цитирование уже написаных предложений
За нарушение выше написанного бан 7 дней.

Шаблон :
Код: Выделить всё
[b]Название вашей идеи/предложения[/b] : [i]Заполнять тут[/i]
[b]Суть вашей идеи/предложения[/b] : [i]Заполнять тут[/i]
[b]На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется?[/b] : [i]Заполнять тут[/i]
[b]Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу?[/b] : [i]Заполнять тут[/i]

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 3:
CanO_Podik, Gunthem11, Leshofsky
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение axl » 08 авг 2014, 19:25

Название вашей идеи/предложения : Маркет
Суть вашей идеи/предложения : Добавить возле лестниц на аэропорте спуск и подъем вверх, т.к. бывает упадешь в воду , а плыть очень далеко , но есть лестница , а использовать ее нельзя, было бы очень хорошо если бы она работала
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да, она нужна чуть больше , чем заборчики


Название вашей идеи/предложения : Hitman Agency v 1.0
Суть вашей идеи/предложения : Сделать так что бы агенты могли брать абсолютно все скины, будь-то админские,либо Mayor(вроде есть такие)
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Hitman Agency
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Не помешала бы


Название вашей идеи/предложения : Seal
Суть вашей идеи/предложения : Большинство игроков везде побывали стало скучно, они начали Дмить, добавив новую фракцию seal , ну мб еще и RM , мы уменьшим Дм, но при этом нужно будет уменьшить лимит игроков во фракциях/орг.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На весь сервер
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Все давно это хотели, раньше это было и было супер в те времена, чем хуже сделать это сейчас?!!!
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Ikname » 08 авг 2014, 21:10

Название вашей идеи/предложения : Role Play
Суть вашей идеи/предложения : Добавить анимацию при покупке оружия/наркотиков у людей аналогично при продаже лицензий. Так же если возможно добавить и при передаче денег с рук в рук (( если не в транспортном средстве))
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Всех жителей штата СА
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : По мне отличная идея, теперь можно доказывать продажу оружия сняв это издалека, поможет ЦРУ
"Если рассматривать один факт с разных точек зрения, можно сделать разные выводы. Когда такое происходит, то нет никакой возможности узнать, какая точка зрения правильная. Невозможно доказать, что собственный вывод верен. Но именно по той же причине, нельзя принять, что ошибаешься"©

За это сообщение автора Ikname поблагодарили - 3:
A-one, Glebich, Igor Device
Аватара пользователя
Ikname
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:28
На HZ: 13 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 79 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение rwq » 08 авг 2014, 21:56

Название вашей идеи/предложения : Убрать выбор спавна при входе в игру
Суть вашей идеи/предложения : На хзшке все забивают болт, когда их убивают и отправляют в больницу.. Многие просто берут и перезаходят.. При этом теряется весь смысл медиков и такситов..
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ОЛЛ СЕРВЕР
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : это кардинально изменит сервер
ERWEQU
Scooby писал(а):Согласен, это шикарный фильм. Сожалею кто не смотрел.

I Love HZ писал(а):Shem_Milanist ... было круто когда ты взял лидерку лкн, а денди взял лкн ...


AHHAHAHAHHAHAHHA

За это сообщение автора rwq поблагодарили - 3:
Derty, Glebich, Igor Device
Аватара пользователя
rwq
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:01
На HZ: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение akkaynt41 » 09 авг 2014, 20:12

Название вашей идеи/предложения : Просто идея )
Суть вашей идеи/предложения : Суть в том что теперь все говорят что типо мол раньше сервер был лучше и тому подобное ! так я предлагаю сделать как он был раньше , сделать третью семью (Русскую Мафию ) Благодаря ей людям будем чем занятся , семьи перестанут Убивать просто так обычных граждан просто из-за того что им не будет чего делать ! Можно добавить морских котиков ( благодаря этому тоже поднимется онлайн т.к освободятся свободные места в некоторых фракциях и просто в самих котиков люди будут хотеть поити . Раньше у банд было табельное оружие и чем больше ранг тем лучше давалось оно , благодаря этому банды постоянно перестреливались , захватывали зоны не только когда онлайн маленький был у другой банды , а просто ради веселья . Были не только оренда машин но и мотоциклов что очень была удобное вещью . За то что кто-то кого-то убивал давали мин 20-30 если пару человек до до 50 но на зону не садили , а садили только если ты уже там убил Полицейского или кого либо из таких фракций и не сажала часов на 10 а там часика на 2-3 и из-за этого людям было интереснее играть не приходилось просто ездить и все , было хоть какое то веселье . Я согласен что теперь кто раньше играл на этом сервере что типо мол сервер стал хуже и все такое . Так и есть , но можно сделать его таким как он был раньше всем станет интереснее и люди опять станут заходить на этот сервер и опять стант большой онлайн , Если он станет еще больше то можно добавить еще и Зону которая возле УЧ СФ . Также добавить те банды обратно которых теперь нету ( Это желательно сделать сразу т,к бандам станем веселее жить на этом сервере :D
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Практически всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Она просто необходима этому серверу. Те кто играл раньше на этом сервере годика 3-4 назат поиму мои слова и согласятся с ними . Я правда думаю что эта идея стоящая и многие люди ее поддержат !

За это сообщение автора akkaynt41 поблагодарили - 3:
Charles_B, Holms., vMarvin
akkaynt41
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:28
На HZ: 9 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: скорость норм ) байфлай )

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение oxxxy123oxxxy » 09 авг 2014, 22:06

Название вашей идеи/предложения : КПЗ и Погодат
Суть вашей идеи/предложения : 1) Сделайте так что-бы нг не могли переводить тех, кому осталось менее 5 или 10 мин, и уберите дождь , каждый день, этот дождь, всё равно випки никто брать не будет.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : думаю да
Изображение

За это сообщение автора oxxxy123oxxxy поблагодарили - 2:
Gunthem11, Igor Device
Аватара пользователя
oxxxy123oxxxy
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 14:01
На HZ: 9 лет 11 месяцев 30 дней
Благодарил(а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение luxor999 » 10 авг 2014, 20:00

Название вашей идеи/предложения[/
b] : Изменение игровой зоны
[b]Суть вашей идеи/предложения
:
Сделать основной игровой зоной Лас Вентурас. Поставить блоки, через которые нельзя пройти на все дороги и железнодорожные переезды. Так же сделать скрипты: если игрок отплывает на большое расстояние от берега - у него снимаются все хп и включается анимация тонущего человека. Так же убрать с сервера самолеты, вертолеты, лодки. Оставить 4 банды. Убрать из ФБР СИД (передать их полномочия ЦРУ). Респауны семей перенести по обе стороны острова. ФБР респ будет в городе ( там даже их "герб " висит около двери) А ДПС респ в деревне, левее и выше дамбы.. Цру респ будет левее (по карте) от кладбища самолетов, там где здание с большой парковкой. База ЛКН - Сеал. База Якудзы - Японский квартал в правой части города. Работа строителей мостов переделать в строителей бизнесов после пожара и строителя дорог. Перенести место сбора материалов на завод, немного дальше сегодня существующего места. (завод огражден забором) им будут помогать только фбр ( если уберёте сид из фракции.) Добавить дальнобойщикам возможность привозить материалы в бизнес. Обеовление лайв канала сан ньюс : чтобы люди могли видеть его в машинах, в бизнесах, мерии авто школе и других зданиях с интерьером. Увеличить количество строк в газете. Добавить возможность общаться с игроком в лайв чате по телефону.. ??Убрать работу курьера?? (1 ранг может носить.) Автошколу перенести в место,выше сан ньюс. Там похожее здание стоит. Дальше можно писать и писать. Остальное по вашему усмотрению. Если нужно будет что то дописать - сообщите у меня есть идеи.
На кого из фракций/банд/семей/
работ ваша идея распространяется?[/
b] : На сервер
[b]Как вы думаете, очень ли нужна
ваша идея нашему серверу?
:
Да.

За это сообщение автора luxor999 поблагодарили - 2:
man, melvem
luxor999
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:24
На HZ: 9 лет 7 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Glebich » 11 авг 2014, 13:18

Название вашей идеи/предложения : Объяфки
Суть вашей идеи/предложения : Все мы знаем, что когда вызываешь медиков, таксистов, механов и если их нет онлайн, пишет: "В данный момент того-то нет онлайн". Пускай так же сделают и с подачей объявлений. Если репортёра нет онлайн, то и писать объявление будет нельзя.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Не очень, но нужна

За это сообщение автора Glebich поблагодарил:
axl
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Dark_Faust » 12 авг 2014, 10:34

Название вашей идеи/предложения : РП
Суть вашей идеи/предложения : Добавить хоть чуток РП, вместо того, чтобы семьи тупо увидели и убили, добавить РП. Хотя бы, чтобы это было ограбление или ещё что, заедешь в город ЛВ, на 50 процентов ты уже мёртв. И не нужно такое Рп: тебя увидели, кинули макрос это ограбление и в туже минуту убили.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Семьи
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да
Игрок HearthStone, победитель DreamHack Summer 2015
Dark_Faust
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:03
На HZ: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Glebich » 12 авг 2014, 14:13

Название вашей идеи/предложения : Звонить в студию SAN
Суть вашей идеи/предложения : Добавить звонок в прямой эфир. Всё остаётся как раньше - прямой эфир /live. Только если сотрудник SAN проводит какую-либо рубрику, где нужно звонить в студию, то сотрудник должен прописать /callstudio (работает только в прямом эфире). Т.к. звонить могут сразу 10 человек, то нужно сделать команду, чтобы можно было поднимать трубку определённого игрока, например: /ph Nick_Name(или ID) [ph - phone]. Когда звонит в студию, то у игрока пишется "Вы сделали звонок в студию, ожидайте", а у сотрудника SAN "В студию дозвонился Nick Name, чтобы ответить на звонок, пропишите /ph".
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Сама идея касается всех. Но относится она к студии SAN.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Конечно, она очень разнообразит работу в SAN.


Название вашей идеи/предложения : Яркий сервер
Суть вашей идеи/предложения : Я, как долгий игрок на этом сервере, скажу, что на сервере очень мало маппинга. Все мы знаем, что на глобальных серверах большое количество объектов. Я вам скажу именно объекты привлекают многих игроков. Задумываясь о работе дальнобойщика, механика, таксиста или того же дорожного рабочего... знаете, как скучно ездить по стандартной карте, если ты тот же дальнобойщик?
Что я хочу сказать? Я на самом деле хочу оставить какой-то след на сервере. Думаю многие знают, что это я создал интерьер ЦБ, который существует сейчас. Я бы очень хотел расставить много интересных объектов по городам штата. Почему я? У меня есть вкус, я не буду ставить все объекты подряд, я буду ставить объекты, которые на самом деле нужны. Это лишь предложение и если вдруг многие меня поддержат, мы с можем как-нибудь с Ваней договориться о работе. Но знаете, всё это, к сожалению, очень маловероятно...

На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех всех всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Я думаю даже онлайн слегка увеличиться, ведь играть станет интереснее.


Название вашей идеи/предложения : ПрофСкилл Таксиста
Суть вашей идеи/предложения : Сейчас думаю все знают, что у таксистов разницы между 1-ым и 5-ым профскиллом нет. Как изменить эту ситуацию и добавить смысл работать таксистом. Я предлагаю: 1-ый скилл может ездить только на таких стареньких таксишках "Cbble" вроде; 2-ой скилл уже может ездить на обе машинах: Cbble и Taxi; 3-ий и 4-ый скилл остаётся так-же; 5-ый скилл самое интересное: если ты работаешь таксистом и у тебя 5-ый скилл, то, прописав команду /taxi в личной машине(только в личной, чтобы не было всяких проблем), на крыше машины появляется такая штучка "taxi" и машину можно полностью использовать, как такси.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На таксистов
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да, очень прибавит интерес и смысл работать таксистом

За это сообщение автора Glebich поблагодарили - 5:
Anton_Palmer, axl, Derty, Gunthem11, Zhimik
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение FBI2014 » 12 авг 2014, 16:15

Название вашей идеи/предложения : Ammunition
Суть вашей идеи/предложения : Я предлогаю убрать возможность лишения лицензии у фбр, для чего это ? Объясню :
- Сейчас аммунации стали на много хуже приносить прибыль нежели раньше, сейчас в аммо закупаются только ФБР/дпс и всё, если убрать возможность забирать лицензии у фбр аммо снова статут прибыльными бизнесами
- Работа лицензёра, если убрать возможность забирать лицензию на оружие, увеличиться спрос на покупку лицензии, а значит, что у мое будет больше работы и больше вариантов прокачать скилл и заработать денег.
- БАЛЛАНС, если все начнут покупать лицензию и никто её не сможет лишить будет хоть какой-то балланс между департаментом и семьями, потому что тогда семьям не придется часами возить маты, им будет достаточно для крайних ситуаций свозить маты пару раз, на случай если закончатся патроны.
- Деньги, сейчас у всех очень много денег, если криминал, богатый криминал начнёт закупаться в аммо, то деньги, хоть и по-тихоньку будут от них уходить и приходить к владельцам аммунаций, все таки нормальный закуп обойдётся в 1.000.000$
- Можно отметить и то, что если воплотиться эта идея увеличиться и кол-во наркодиллиров, но и оружейники также будут работать, так как ситуации бывают всякие и не всегда успеешь заехать в аммо или оно будет закрыто.
Очень хотелось бы чтобы идею воплотили

На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : да.

За это сообщение автора FBI2014 поблагодарили - 2:
axl, Olchovik_Andrej
FBI2014
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:06
На HZ: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение MAksimkarulit » 12 авг 2014, 18:03

Название вашей идеи/предложения : Матовозки
Суть вашей идеи/предложения : Вот все знают что 5 скилл оружейника может брать по 15к матов, а матовозка 13850, хотя в матовозке в 4 раза больше людей поместится, и что получается добавьте что бы матовозка привозила ну хотябы 30к матов, или же можно сделать так Привезённые материалы ещё зависят он ранга например 12 ранг НГ 30к 11 ранг 25 и т.п.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Думаю депортмаменту понравится
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да и в НГ если будет мало матов 12-6 ранги не будут в тски пизд%ць типо быстро 1-4 на маты, а так появится смысл им самим привезти ведь 30к матов тоже не мало



Название вашей идеи/предложения : Скилл Детектива
Суть вашей идеи/предложения : Сделайте хотябы что бы детектив мог искать вот 1й скилл нашёл например а потом надо ждать гдето 4 минуты укоратите это на секунд 30 или на минуту и что бы когда пишешь /find снималось со /skill 1 по 2 очка
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ФБР/ДПС.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да
MAksimkarulit
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:44
На HZ: 9 лет 6 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 213 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Dark_Faust » 15 авг 2014, 13:41

Название вашей идеи/предложения : Скилл повара
Суть вашей идеи/предложения : Добавить скилл повара. Когда делаешь курицу/пиццу или ещё что-то. То качается скилл, чем выше скилл, тем больше куриц можно покупать ( На 1 скилле всего можно купить 1-у курицу и т.д. ). Так же, когда делаешь 1 курицу, она выходит от 1 до 10 фунтов, ну и когда выше скилл, то больше. Когда-то был скилл повара, но он не имел значения.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : ФБР, они ведь едеят курицу. Так же обычные граждане.
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Думаю да.
Игрок HearthStone, победитель DreamHack Summer 2015
Dark_Faust
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:03
На HZ: 12 лет 1 месяц 20 дней
Откуда: Брест
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: Byfly
Steam:

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение melvem » 18 авг 2014, 11:18

Название вашей идеи/предложения : "Конвой" для семей и банд.
Суть вашей идеи/предложения : Многие часто сталкивались с такой ситуацией когда хочешь захватить игрока но по РП он идти за тобой не хочет. Так вот, это будет что-то похожее на конвой у фракций департамента. Сделать его можно на команду /pull ( перевод - тянуть). Когда берёшь игрока под "pull" ему писало бы "Nick_Name тащит вас за собой"
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Семьи и банды
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да.




Название вашей идеи/предложения : "/take phone & /take radio"
Суть вашей идеи/предложения : Чтобы командой "/take phone" семьи / банды могли отбирать телефон у своей жертвы которую они похитили. "/take radio" - отбирать рацию (/r, /d, /f (если этот игрок в банде/семье). Так же сделать так, чтобы рацию и телефон можно было вернуть команду "/give phone(radio)"
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : Семьи и банды
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Да.


skiTeL писал(а):Почему вы хотите стать лидером данной банды: Потому что я тащир 228, и у меня есть друзья тащиры.

ИзображениеИзображение

За это сообщение автора melvem поблагодарил:
Bourne
Аватара пользователя
melvem
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:19
На HZ: 11 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил(а): 60 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение CanO_Podik » 18 авг 2014, 13:28

Название вашей идеи/предложения : Ghetto Life
Суть вашей идеи/предложения : И так на многих серверах я сражаясь за зону на /capture, я подметил одну очень даже нужную вещь хз-шке, мое предложение сделать капты на х-зшки имееннно такими, кто больше убил на каптуре того я зона, да еще добавить таблицу в которой идет время капта, а также количество убиытх из каждой банды. Я думаю это поднимен онлайн банд, а также интерес, т-к, мне кажется тупо когда лидерку банды взял какой-то PEtya_Pupkin, набрал Vasya>Misha, и они приехав за 10 секунд до конца захвата гребанули себе зону.P.SВаня, онлайн у хз=шки заметно упал, я лично прошу верни несколько отличных вещей для нее, если же тебе в падлу занятся выше написанным, то верни хоть старую систему банд. Уезжаю на учебу, ну и поХ№", надеюсь вернувшись домой, зайдя на сервер, я захочу снова играть на нем...
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : gagns
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Очень, многие игроки говорят [i]Хш-ка, ввсе хуже и хуже[/i]
Изображение

За это сообщение автора CanO_Podik поблагодарил:
Igor Device
Аватара пользователя
CanO_Podik
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:43
На HZ: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 2222 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Nomercy » 18 авг 2014, 15:27

CanO_Podik, всё сведётся к тому, что хитрожопость игроков погубит эту идею. Одна из банд завалится на капт, убьёт одного и просто уедет с зоны, катаясь где попало. А другая банда будет в ожидании своих противников... Адванс не оч, поэтому не предлагай идеи оттуда.
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Glebich » 18 авг 2014, 18:19

Название вашей идеи/предложения : Ограничение скорости 70км/ч
Суть вашей идеи/предложения : Все мы знаем, что сейчас после покупки лицензии в течении 4-ёх часов будет стоять ограничение скорости до 70 км/ч. Моё состояние в эти 4 часа? Я просто в бешенстве. Работая в ФБР/ДПС никого не догонишь. Будучи в семье/банде ни от кого не уйдёшь. И я задаюсь вопросом: зачем вообще это сделали? Чтобы кто-то боялся лишиться лицензии и не нарушал? Если он будет нарушать - его лишат лицензии и этого достаточно. Вот такие мелочи и ставят сервер на низкую планку. А может это сделали, чтобы все покупали випки, дабы их не сливали хиты? :О
Крч, убрать надо это ограничение и поднять всем настроение.
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : На всех
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : Ох как очень. От теперешней системы ограничения скорости 0 смысла.

За это сообщение автора Glebich поблагодарили - 5:
@Alone@, Gunthem11, linza_97, rwq, Zhimik
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Howard » 19 авг 2014, 20:56

Название вашей идеи/предложения : cтарое хз бай
Суть вашей идеи/предложения : вернуть старую систему захвата зон у банд тоесть тие и погнал на теру это более интереснее чем эти капты зоны раскидать по лв и лс тк сф это город без дма.. хотя раньше все играли с дмом и было всем хорошо
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : на все банды
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : очень если вы поставите эту систему народ повалит на сервер ну по крайней мере старые игроки
Howard
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 12:53
На HZ: 10 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение CanO_Podik » 19 авг 2014, 22:25

Название вашей идеи/предложения : Eagle
Суть вашей идеи/предложения : Убрать с сервера eagle, а(если у кого 5 скилл eagle), заменить его на другой, с таким уроном eagle просто ~
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : All
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : 60-75%
Изображение
Аватара пользователя
CanO_Podik
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:43
На HZ: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 2222 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: [GTA] Ваши предложения для сервера

Сообщение Незнакомец №228 » 19 авг 2014, 22:28

CanO_Podik писал(а):Название вашей идеи/предложения : Eagle
Суть вашей идеи/предложения : Убрать с сервера eagle, а(если у кого 5 скилл eagle), заменить его на другой, с таким уроном eagle просто ~
На кого из фракций/банд/семей/работ ваша идея распространяется? : All
Как вы думаете, очень ли нужна ваша идея нашему серверу? : 60-75%

Тебя кто-то заставляет его юзать? Люди думайте что пишите. Может кому-то нравиться от и с таким уроном.
Незнакомец №228
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:35
На HZ: 9 лет 10 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!