Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение mR.Orlando » 28 авг 2014, 00:11

Mikalai_Liubenka - Хороший, отличный, справедливый администратор. :kiwi:
Logan_Warth - Совсем скора ты станешь, чего ты и добиваешься, данный администратор работает на УРА! :lemon:

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 4:
CanO_Podik, KennyNeverDies, Ганз, vMarvin
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Vlad_Kovalkov » 28 авг 2014, 19:40

Artur_Megalow отличный админ, добрый, отзывчивый, всегда всё хорошо разъяснит, расскажет.
Mikalai_Liubenka решил его проверить хороший ли он хелпер - разочаровался в нём. Толи он так занят, толи ему лень отвечать, хз
Mike_Finch Лентяй, для банд практически ничего толкового не сделал, постоянно в отпуске.
Logan_Warth всё бы ничего, но неадекватен время от времени. А так хороший администратор.
Charles_Becker Чарльз, не в обиду НО: если честно, я вообще удивляюсь как таких как он берут в админы :kiwi:
Jimmy_Anderson Отличный админ! Один недостаток: он делает всё в свою пользу
Norman_Reedus Один из самых добрых админов на хз бай :) С ним очень приятно общаться
Dumka_Kastiel ААААААА. Вот зачем ты вернулся ? Сервер без тебя процветал, а сейчас посмотри на онлайн сервера. Не справедливо поступает в конфликтах между игроками и администраторами. Делает вердикт всегда в пользу админа
Sharkonez_Brenwen Не зря тебя бревном называют, ты и есть бревно, т.к. бездельничаешь)
Ivan_Krushevski Сиська - глава гта.хз.бай Любит удалять аккаунты, себе уже насобирал денег на машину и загородный дом, говорят что собирает уже на яхту

За это сообщение автора Vlad_Kovalkov поблагодарили - 3:
ElectroArT, KennyNeverDies, vMarvin
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 7 месяцев
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Fil_Richards » 28 авг 2014, 20:05

Vasya_Kazakov Да васян,не знаю что тебе так приспичило, У вас с норманом была Великолепная Двойка Семёрок, но как знаю я тебя по СЖ сняли, нам тебя будет не хватать ( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :11: :facepalm: :x :twisted: :evil: :?:
Basharimov_Maksim писал(а): Просто иди в церковь чтоб ебало поменяли

За это сообщение автора Fil_Richards поблагодарил:
Steven_Chambers
Аватара пользователя
Fil_Richards
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:00
На HZ: 9 лет 10 месяцев 20 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Charles_B » 28 авг 2014, 20:12

Helper:
Микалай Любенко- Онлайн у тебя адский просто, с твоим онлайном только и в реконах сидеть :) Скорей бы ты стал 3 :)
Никита Новский- Не разу не общался, молчаливый как и я, значит "серьезный" :)
Moderator:
Макс Дикерсон - Отличный ты парень, Макс, просто желаю тебе меньше косяков, рости толстым. :D
Логан Варц- Ну ты сама "Косячность" а то есть жалоб на тебя иногда хоть в раздел не заходи, ну а в общении ты очень приятен, хороший ты парень. :D
Андрей Аршавин- Андрея помню ещё у себя в составе НГ, но тоже молчун как и я, наверное. ;)
Валуев- Ну ты уже старик в модерах, ну и не надо тебе дальше идти, это судьба у тебя такая. ;)
Геймы:
Джимка- Ну тоже как и Логан, в последнее время очень косячишь, а помню тебя ещё с давних пор, отличный ты посон. :)
Грег Хаус- До меня и после меня тебя будут обсуждать, но не в хорошую сторону, а в иную . :mrgreen:
Протект- Ну я слышал что ты был давно тут ещё 7*, ну значит толковый\ смышленый, знаешь толк в деятельности администраторской.
Судьи: Норман, о великий Норман, о тебе только в хорошую сторону обсуждают, я так же о тебе считаю, только не забывай меня, по чаще общайся со мной, ведь раньше бы общались куда лучше. :(
Был Казаков и нет Казака: Ну я всегда просил что-то, именно в последнее время, (До отпуска и после) ты мне ничего так и не давал, те же самые логи, все тяжело было тебе, что меня и немножко презирало в тебе. :(
Думка- Знает толк, помню ещё его с тех времен, как он был Хелпером, (Но ты меня не помнишь), знаю что ты справедливый и наказывающий человек, карать всех надо администраторов ( И меня тоже :0).
Удачи всем.
P.S- Мб кого и обидел своей маленькой речью, но я исключительно правду излил.
А сейчас о человеке который отписался о мне плохо. Извини конечно, но ты показал свою ненависть ко мне, таких я не ценю и презираю, ведь ты своим умом показал какой ты, не хороший человек ты, Влад, безумно сильно сильно безумно я хочу выкласть негодование Влада
Vlad_Kovalkov писал(а):Привет сосунок, ну что, забанил за ГМ меня ? ...... а Думка то разбанил. Вот ты ебланище, дно тупое.
Nick GTA samp: Chalres Becker
Nick TeamSpeak3: ઈঙLis

Изображение

За это сообщение автора Charles_B поблагодарили - 4:
Dickerson, drakel, KennyNeverDies, vMarvin
Charles_B
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 17:23
На HZ: 11 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение [*Winston*] » 28 авг 2014, 20:45

Helper"s

Mikalai_Liubenka- Отличный хелпер большой онлайн следит за сервером очень хорошо на своей должности, по скорей бы тебе дали Модератора, вот тогда люди вы задумайтесь слапнутся или нет :lol: , да и сам ты хороший парнишь продолжай в том же духе
Nikita_Novsky - Ну про тебя я мало чего знаю, знаю тока что писал заявку ты не сам) ну и как хелпер ты не плохой и человек наверное тоже
Gangmanager"s

Tommy_Beast- Очень хороший ганг он напоминает валеру, а так я тебя не знаю)
Moderator"s

Samuel_Chezare- Ну это наш знаменитый васька) граза семей и читеров, хороший отзывчивый парнишь, правда не много агрится)
Maks_Dickerson - Про тебя не чего не могу сказать так как я тебя не знаю одно тока что ты не розбераешся в читах)
Logan_Warth -Классный парень правда не много касячет, с ним можно посидеть на канале по общатся, давай не косяч тебе ещё до гейма надо дожить)
Andrew_Arshavin - Тихий скромный не чего не могу про тебя сказать
Charles_Becker - Ну колька это почти мой друган:D, про не чего не могу сказать плохого был у него в ЛКН и НГ и как лидер он хороший и админ тоже, давай колька быстрей поднимись до гейма ты как второй кейнер много чего зделаешь для сервера
Изображение
Самый лучший способ не разочароваться - ничего ни от кого не ждать

History Leader's
*6* Yakuza [08:10:2014- 29:10:2014]


За это сообщение автора [*Winston*] поблагодарили - 3:
KennyNeverDies, Matr1x, vMarvin
Аватара пользователя
[*Winston*]
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 19:20
На HZ: 9 лет 9 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение botijkeee » 29 авг 2014, 00:41

Mikalai_Liubenka - Самый нормальный адекватный администратор, который всегда поможет и подскажет как бы он занят не был. Так держать и получит быстрее модератора. Аминь!
Изображение




Nick in TeamSpeak3: .|๖ۣۣۜBoosH|™♫ ☠
Nick in GTA: Boosh_Coldwayn (Ilya_Koroktiy, George_Bush, James_Stone, Jeremy_Marchetti, James_Chezare)

За это сообщение автора botijkeee поблагодарил:
KennyNeverDies
Аватара пользователя
botijkeee
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:00
На HZ: 12 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Минск
Благодарил(а): 65 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Интернет: ByFly Домосед

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение banderos. » 29 авг 2014, 01:14

Mikalai_Liubenka -люблю его, он такой загаадочный.... *чмок*
Изображение
Изображение

За это сообщение автора banderos. поблагодарил:
KennyNeverDies
banderos.
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:11
На HZ: 12 лет 9 месяцев 10 дней
Откуда: Беларусь, Гродненская область, Лида.
Благодарил(а): 119 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение NesQuik1998 » 29 авг 2014, 02:11

Все кроме нормана пидарасы!!!!!!) Крушевский бросай хз на турнике админку возьми :bye:
Аватара пользователя
NesQuik1998
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:45
На HZ: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: ByFlyyyqq

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Michel_Jekson » 29 авг 2014, 08:43

Коля:Ну ты вообще:как не зайду в или в 8:30 он уже на рабочем месте,ты молодец конечно работаешь хорошо вот только аппача больше не бери в руки)))а так удачной тебе службы и продвижения на Модера!
Логан:Ну что логан хороший пацан в Хиты не брал не куда не брал,жадный))))ты ну а так продолжай в том же духе быть таким прикольным и отзывчивым...
Васька:Это Проосто ГЛАВА РЕКОНЕКТОВ,всегда ответит на рапорт забанит в быструую секунду читера молодец ты мне нравишься как Админ удачи!
Джимка вообще красавец не чего плохого не могу сказать!!!!
Прот:Ты тоже не плох молодец в том же духе!
Норман:думал он по старше:А так он очень даже ЗДРАВЫЙ МАЛЫЙ,всегда поможет всегда забанит кого надо блин умница!
Казак:Был очень хорошим админом не знаю за что сняли,но это зря что сняли!!!!Он тоже молодец!
Шарик норм!!!!
Сиська:Какой там уже размер 5??следи за сервером сделай команду /givedrugs,и все будет Хорошо!Подыми онлайн до 200! :D :D :D
Удачи вам,всем целеустремления,и всего самого наилучшего!
Изображение

За это сообщение автора Michel_Jekson поблагодарили - 3:
KennyNeverDies, killerbecan, vMarvin
Michel_Jekson
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:33
На HZ: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Благодарил(а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение exitt » 29 авг 2014, 11:33

Logan_Warth- Самый классный модератор,всегда поможет.Адекватный парень,скорей бы тебе повышение)

За это сообщение автора exitt поблагодарил:
vMarvin
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 4 месяца 2 дня
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение davyd » 30 авг 2014, 01:13

Dumka_Kastiel - Сталин вернулся, грядут реформы... Рад тебя снова видеть на посту 7-ки, надеюсь что на долго.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 27 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Гомер_Симпсон » 30 авг 2014, 23:23

Samuel_Chezare самый лучший админ, быстрее бы тебе дали пятёру.
От: [H]arve[Y]
Кому: Гомер_Симпсон

напиши мне заявку на лидерку хитов, оплата как договаривались
Аватара пользователя
Гомер_Симпсон
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:12
На HZ: 12 лет 22 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: byfly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Denim_Torreno » 31 авг 2014, 18:56

Helper's
Mikalai_Liubenka - Коля,помню тебя ещё с времен НГ,Николай Лубик,ты очень хороший и добрый человек,хотя иногда бывает психуешь,но это не так уж особо и важно. Удачи тебе в твоем карьерном росте! И давай уже жену заводи! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:
Nikita_Novsky - Никита,я тебя не видел,не слышал раньше. Как я посмотрел раньше,то люди говорят что ты нормальный и адекватный администратор! Успехов тебе! :thumbs_up:
Gangi
Mike_Finch - не слышал этого ганга,и не надо. Так как сплетен про него очень много ходят! :?:
Tommy_Beast - Отличный Ганг Менеджер,всегда выручит в трудную минуту! Молодец! :thumbs_up:
Moderators
Samuel_Chezare - не слышал. :crazy:
Maks_Dickerson - Очень хороший модератор. Не буду говорить как он в жизни,так как не знаю. Но с обязанностями модератора ты справляешься :thumbs_up:
Logan_Warth - ну это вообще просто БРАТ. Спасает,хвалит,и мб и бабло даёт. Идеальный человек и админ. Хотя и много жалоб! :thumbs_up:
Andrew_Arshavin - Очень ответственный модератор этого сервера :thumbs_up:
Charles_Becker - Коля,добродушный человек,порядочный,и самое главное СПРАВЕДЛИВЫЙ :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:
GameAdmin
Greg_House -Грег,как 5рка он справляется на зае :crazy: ись. И как человек тоже не плох! :geek:
Protect_Sick - прот,шпрот всегда путую тебя) :thumbs_up: :thumbs_up:
Jimmy_Anderson - Админ так себе,а вообще как человек,моё мнение : гавно.
Судьи
Norman_Reedus - Вадимка,чёткий парень,по началу был обычной работягой,стал самым добрым человеком на сервере!!! :thumbs_up: :thumbs_up: :thumbs_up:
Dumka_Kastiel - думка добрый. :happy:
Creators
Sharkonez_Brenwen- шарик,просто воздушный шарик,летает и помогает и банит :DD :lemon:
10тка
Ivan_Krushevski - ну на сервере обычный парень,но с козырем в большом рукаве)

Всем спасибо за просмотр!
NickName GTA SA: Stanislav_Puyman

Изображение

Изображение

За это сообщение автора Denim_Torreno поблагодарили - 7:
Charles_B, Dickerson, KennyNeverDies, Matr1x, rakuxa134, Sharkonez, vMarvin
Denim_Torreno
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:02
На HZ: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Беларусь, Новополоцк.
Благодарил(а): 113 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Интернет: byfly,domosed +<500kb/c
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение .Charles » 02 сен 2014, 23:17

Greg_House-Ну это Санька)Говорит и говорит всё,немного и балабол,но очень хороший как человек,ну а как админ,немного пропал что ли :hz: ну возвращайся скорей)
Logan_Warth-Самый хороший модер,адекватный,весёлый.Но немного обидчивый)Желаю удачи..
Mikalay_Luibenka(извини что не так ник написал)-Хороший хелпер играет очень часто)Но и на улицу ходить надо.Удачи тебе во всём..

.Charles
 

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Denze » 03 сен 2014, 07:25

Maks_Dickerson - Отличный модератор. :) С хорошим онлайном , не смотря на учебное время. Всегда и везде спешит на помощь серверу. Вообщем данный Администратор заслуживает Уважения :good:
Mikalai_Liubenka - хелпер хороший. Большой Онлайн, единственный администратор, который отвечает на репорт, сразу после того, как вы ему написали. По мне, Адекватно смотрит на мир.
Norman_Reedus - Отличный Малой. Знает, свою работу. Вадимке бы, чуть чуть строгости больше и было бы всё хорошо, да и так всё нормально :good:
]

За это сообщение автора Denze поблагодарили - 2:
Dickerson, KennyNeverDies
Denze
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:20
На HZ: 12 лет 8 месяцев 7 дней
Откуда: Полоцк
Благодарил(а): 102 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение dimjkee_ololo6a » 03 сен 2014, 15:45

Logan_Warth - ВиталиО,очень хороший администратор,справляется со своей работой хорошо,желаю тебе скорейшего повышения ну и в что бы учился хорошо ;)
Рукож :crazy: п ты:3

За это сообщение автора dimjkee_ololo6a поблагодарил:
vMarvin
dimjkee_ololo6a
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 19:26
На HZ: 10 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 136 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение James Evans » 03 сен 2014, 20:23

Norman_Reedus - Отличный администратор и как человек он тоже хороший
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [03/09/2014]-[31/10/2014]
Admin GTA 3 lvl [31/10/2014]-[26/12/2014]
Admin GTA 5 lvl [26/12/2014]-[04/04/2015]
Admin GTA 7 lvl [04/04/2015]-[30/06/2015]

[01/07/2015 | 09:11:28] James_Evans был удален Ivan_Krushevski'ом.
James Evans
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 23:44
На HZ: 11 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 255 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение .Riley » 05 сен 2014, 21:43

Logan_Warth - Познакомился с ним недавно, сразу же подружились.Вообщем отличный админ, удачи тебе во всём :hi:

За это сообщение автора .Riley поблагодарил:
vMarvin
.Riley
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 11:23
На HZ: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение VLADIMIR_SENNO » 07 сен 2014, 00:54

Sacha_Rat - Знаю, давно ещё с тех пор когда он был мал, и глуп. Сейчас же отличный администратор, помог восстановиться, на сервере рассказал что тут, и как после моего длинного отсутсвия на сервере hz.by. Так же отличный лидер сколько помню, почти всегда он был в МОЁ
Protect_Sick - Шпротина, - тоже давний старый друг, совсем не изменился, пря как в старые добрые времена. Бывший лучший судья, который не когда не кому спуску не давал, не друзьям не кому все для него были равны, впрочем и оставался он всегда хорошим другом ( Я даже не обиделся когда ты у меня админку снял, было дело :) )
Sharkonez_Brenwen - Шарик, самый добрый и отзывчивый админ БЫЛ, сейчас неизвестно куда пропал помню его как только получил первую хелперку, которую ему выдавал ещё Vitek_Lysenkov ( Vitek_XXX - Розовый дельфин). Умеет пошутить, попугать, понять и простить.
Ivan_Krushevski - знаю его очень давно, ещё с тех времён когда Ivan_Dinges был 3-кой он 5-ой.Раньше ой как любил аккаунты удалять, а что раньше вытворяли они, Ivan_Dinges and Ivan_Krushevski мало кто знает.Желаю так же помогать людям как раньше, только в двойне.
Про новых админов, не могу не чего сказать так как только начел играть на хз,после длительного отпуска. Жаль что тут нету Vitek_Lysenkov (Vitek_Xxx), Antoha_Agler, Morales_Daniel (Vladislav_Tok) Denis_Vaishnevskii (Steev_Jobs) , Ivan_Rydkov, Timmy_Hz.by, Senser_Sergey, Def_Barabashka, Artur_Goldan, Ivan_Dinges, Papa_Lardo, и много других администраторов, о них можно говорить чесами, ведь тогда была лучшая администрация, каждый был один за всех - и все за одного, очень все дружны были. Сейчас нынешняя администрации не сравнится со старой. Раньше очень весело и интересно было играть.
Изображение

Nick Name in TeamSpeek3 - Владимир
Nick Name in GTA - Charles_Hopkins

За это сообщение автора VLADIMIR_SENNO поблагодарили - 2:
Protect, Sharkonez
VLADIMIR_SENNO
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 15:32
На HZ: 13 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил(а): 510 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение mashej1999 » 09 сен 2014, 14:55

Logan Warth - одним словом, самый четкий админ
Normаn Reedus - тоже классный админ
Последний раз редактировалось mashej1999 29 сен 2014, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nickname in TeamSpeak3:♫♪♫♪Artêmio{Тёма}♪♫♪

За это сообщение автора mashej1999 поблагодарили - 2:
Vlados_Blanko, vMarvin
mashej1999
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 16:21
На HZ: 9 лет 9 месяцев
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Интернет: Beltelecom, Оптимум

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!