Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Ivan_Krushevski » 08 авг 2014, 19:04

В данной теме вы можете высказать своё мнение о конкретном администраторе (или сразу о нескольких). Просьба не обобщать (пример: администрация очень хорошо работает). Запрещено оскорблять, унижать (прямым текстом или намёками), оффтопить и флудить. За нарушение бан 7 дней.

За это сообщение автора Ivan_Krushevski поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Igor Device
Ivan_Krushevski
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:36
На HZ: 13 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил(а): 1012 раз.
Поблагодарили: 5036 раз.
Интернет: Byfly, Домосед+ 4MBit\s

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение axl » 08 авг 2014, 19:11

Пишу о всех.
Helper's

Artur_Megalow - Отличный хелпер, но не очень хорошо тебя знаю
Nicola_Moretti - Вполне нормальный адекватный рассудительный парень
Nikita_Novsky - Хороший,адекватный и честный администратор, всегда готов помочь
Gang Manager's

Takeshi_Kitano - Добросовестный, исполнительный, отзывчивый как администратор так и человек.
Billy_Milligan - Как ганг, отличный.
Moderator's

Samuel_Chezare - Вася,Вася админ гроза сервера , Бог Дм'а , гроза криминала.
Maks_Dickerson - Мало вижу в онлайне, мб не везет просто , как админ обычный.
Logan_Warth - хороший администратор, а главное адекватный
Andrew_Arshavin - Не знаком, но как администратор работает нормально, но не стоит слишком пользоваться админкой в л.ц. , удачи тебе
Charles_Becker - Отзывчивый и серьезный администратор
Game admin's

Greg_House - Ну что сказать, как только взял на себя столько обязанностей, стал всегда занятым. Но всё же у него всегда найдется время для помощи игрокам на сервере и создании новых правил,саша так держать.
Protect_Sick - Старожил, давно как-то был админом, хорошо что вернулся, придумывает что-то новое, не дает тухнуть фракциям.
Jimmy_Anderson - Жимка , делай только правильное решение!
Judge's

Norman_Reedus - Очень хороший добросовестный админ, давно его знаю и никогда своих не бросает
Vasya_Kazakov - Артем, хороший человек, поможет в трудную минуту, разберется в трудной ситуации.
Creator's

Sharkonez_Brenwen - думаю Леша самый отличный Администратор
Бог сервера

Ivan_Krushevski - Гроза сервера, если бы не он когда-то , что бы мы сейчас делали, играли наверное на дно проектах, спасибо.

За это сообщение автора axl поблагодарили - 5:
ElectroArT, KennyNeverDies, Matr1x, Sharkonez, vMarvin
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение texas_ivan » 08 авг 2014, 21:53

Helper's

Nicola_Moretti - Вполне нормальный, адекватный администратор
Moderator's

Maks_Dickerson - совсем онлайна нету
Logan_Warth - хороший администратор, а главное адекватный
Judge's

Norman_Reedus - Очень хороший добросовестный админ
Chapter's

Ivan_Krushevski - Глава сервера. Больше обновлений делай для сервера. Удачи тебе.
TS3 -- Спецназ ;


Изображение

За это сообщение автора texas_ivan поблагодарили - 2:
KennyNeverDies, vMarvin
texas_ivan
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:53
На HZ: 12 лет 3 дня
Откуда: г. Глубокое
Благодарил(а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Cherepashka » 08 авг 2014, 22:26

Ivan Krushevski - его должны обсуждать в первую очередь. Человек долгое время находится на проекте и до сих пор не забросил, на что не каждый способен. Все мы помним фендера, трэка, лысого, дингеса, борга, - где они все? Верно, ушли. На долго ли хватит Вани, никто не знает. Но он делает многое, чтобы было приятно играть на сервере. Достаточно не просить обновлений, а просто сказать ему спасибо. И поскольку его призывают в армию, остается пожелать ему удачи, ведь он просто угробит полтора года жизни.
Последний раз редактировалось Ivan_Krushevski 08 авг 2014, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: какая армия? вы что курили?
мой мувик, может кому и понравится

За это сообщение автора Cherepashka поблагодарил:
Antoxa_Lev
Cherepashka
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:40
На HZ: 11 лет 8 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 225 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Интернет: ByFly

[GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Fil_Richards » 08 авг 2014, 22:33

Helper's

Nikita_Novskiy[/b] - Всегда поможет, нормальный админ, и Адекватный :D
Gang Manager"s

Billy_Miligan[/b] -Всегда поможет всегда заметит нарушение, когда его не заметишь ты, вполне адекватный
Moderator's

Logan_Warth [/b]- Админ лучший, и онлайн не хромает а стоит по стойке смирно! даже хоть не хелпер но всегда ответит на вопросы
Andrew_Arshavin [/b]- Хороший администратор всегда найдёт решение проблемы, ему просто изложишь суть проблемы!
Charles_Becker[/b]- Хороший админ, только банит иногда незачто, но нечего как говорится на ошибках учатся
Judge's

Norman_Reedus [/b]- Тоже очень хороший админ, Всегда поможет, проводит конкурсы, с которыми играть веселее
Vasya_Kazakov[/b]- Отличный админ, не зря он 7 ранг в админах, онлайн высокий везде где не зайду вижу кто поставил вердикт и там как всегда TembI4
Chapter's

Ivan_Krushevski [/b]- Отличнейший админ хоть я его не знаю на думаю что если такой серв отбабахал то значит чувак умеющий. Удачи тебе!
Basharimov_Maksim писал(а): Просто иди в церковь чтоб ебало поменяли

За это сообщение автора Fil_Richards поблагодарили - 4:
-A L E X-, Novskiy, rakuxa134, vMarvin
Аватара пользователя
Fil_Richards
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:00
На HZ: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение fu3uk! » 09 авг 2014, 19:15

Helper's

Artur_Megalow - Не знаю кто он.
Nicola_Moretti - Ой. Этот человек мастер своего дела. Вы поняли о чём я :crazy:
Nikita_Novsky - Не знаю таких
Gang Manager's

Mike_Finch - Давно знаком с ним. Не разу не кидал. Всегда помогал. Много дел с ним проворачивали :D. Отличный человек.
Takeshi_Kitano - Как администратор он нечего не делает. Только ДМит :evil:
Billy_Milligan - Вот Олег работает не покладая рук. Придумывает что-то новое. Даёт лидерки банд толковым людям. :good:
Moderator's

Samuel_Chezare - Тут всё понятно. Человек нечего не понимающий. Как он ещё в админ команде ? колхозник Помню Додсон рассказывал
уе?ал он тебе в школе. Но Васька нет что-бы дать сдачи сел за парту :D . Вот только забыл что ты ему сказал. :evil:

Maks_Dickerson - Не знаю кто он и что он. Но справляется с своей работой хорошо. :thumbs_up:
Logan_Warth - Логан. ХАХХАХАХАХА. Как ты меня прикрывал :D. Анти Чит ругался а ты молчал ;) . Да и парень сам по себе хороший. Не когда не кинет.
Andrew_Arshavin - Ракухаааа. Хороший человек справедливый!.
Charles_Becker - Коля. С ним знаком я очень давно ещё с начало своей игры. Всё время мне помогал.
Game admin's

Greg_House - С ним всё уже давно ясно. Копия Никола Моретти
Protect_Sick - Прот помню как думка открыл только сервер. Ты туда зашёл и я тебя убивал и забирал твои шмотки. :D А как администратор он строгий!, справедливый .
Jimmy_Anderson - Джимка. Тебя я тоже знаю очень много. В нгшке были с тобой ещё на бобике летали по штату :D, Хороший администратор. Вот только Шема не наказал :twisted:
Judge's

Norman_Reedus - Эх. Ты мне удалил аккаунт :twisted: :crazy: . А человек ты хороший так же и администратор не плохой.
Vasya_Kazakov - Казак. Да говорят что ты мне через админку свою много чего сделал . Но ты только дал лидерку :D . А начинали мы с тобой вместе играть. Ты пошёл по светлой стороне. А я по чёрной. За%бись администратор.
Creator's

Sharkonez_Brenwen - Шарик ты вообще пропал.
*10*

Ivan_Krushevski - Очень мало стало обнов почти нету. Но да ладно. Ты на проекте довольно много. И как тебе не надоело ?. Другой бы уже ливнул нах?й. Молодец. Держись не покидай ХЗшку.


<22:48:24> "! St1mi !": ну там и дебилу понятно, что это он стреляет
<22:48:48> "!Quddi": Ну да , на видео не видно, а дебилу понятно

За это сообщение автора fu3uk! поблагодарили - 6:
Dickerson, KennyNeverDies, Matr1x, Nelsontw, rakuxa134, TemЬI4
Аватара пользователя
fu3uk!
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 18:47
На HZ: 9 лет 7 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 62 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Nelsontw » 09 авг 2014, 23:19

Gang Manager's

Mike_Finch - Отличный Gang, правда дaвно его не видел в игре.
Takeshi_Kitano - Просто просиживает место Gang.
Billy_Milligan - Самый лучший ганга которого я знаю, много сделал правил и просто отличный человек, так держать.
Moderator's

Samuel_Chezare - Просиживает место в Админ команде, бесполезный админ. P.S: мастер своего дела :D
Logan_Warth - Справедливый человек, отличный админ и просто хороший друг
Andrew_Arshavin - Хороший администратор, справедливый.
Game admin's

Protect_Sick - Отзывчивый, справедливый администратор.
Jimmy_Anderson - Джимка, оху :D нный Game всё понимает, побольше бы таких, но Shemy варн не дал :(
Judge's

Norman_Reedus - 7 лучше нет, Так держать Вадимка
Vasya_Kazakov - Получил 7, без понятия зачем она ему? Раз попросил забери ключи и восстанови дом и биз, написал:не моя работа, к губернатору обращайтесь. P.S: Пустышка.
Creator's

Sharkonez_Brenwen - Пропал где-то, но всё равно Лучший
*10*

Ivan_Krushevski - Очень мало стало обновлений почти нету. Думаю исправишься :D
Бесполезно лупить по воде, если ты выпал из лодки - (c)TheFirm2009

За это сообщение автора Nelsontw поблагодарили - 5:
Antoxa_Lev, drakel, Matr1x, Sharkonez, vMarvin
Аватара пользователя
Nelsontw
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение rwq » 10 авг 2014, 11:27

Artur_Megalow - nonename
Nicola_Moretti - prosto lyubik... vse ego znayut
Nikita_Novsky - nonename, no ya dumayu, raz parya labzaet v dotan, on normas.
Изображение
Mike_Finch [0|2/3](отпуск) - ganzu pisali zayavku na ganga valera, chtobi u togo bila zakritka.. eto davno ne sekret, no kakoy togda on administrator?
Takeshi_Kitano [0|0/3] - pawqa - dolgo pisal na adminku i, sobsna, popal tuda.
Billy_Milligan [0|0/3] - oleg - ochen' horoshiy admin i parya bez kuyni
Изображение
Samuel_Chezare[0|0/3] - valuev - ochen' mnogo beret na sebya.. reconil vseh i vse, poetomu on :crabbie:
Maks_Dickerson [0|0/3] - dickerson - leviy kakoi-to
Logan_Warth [0|0/3] - logan - tot je valuev.. :crabbie:
Andrew_Arshavin [0|0/3] - rakuha - hz kto eto, no parya, vidimo, normal'niy..
Charles_Becker [0|0/3] - kolya - pomnyu ego ewe s togo momenta, kogda on bil vadimom, a roy becker - walentinom.. oni togda vzyali mafiyu pri colinse, a ya s carlozom tevezom i nawoy buduwey familoy Celentano bil v ballasah.. kajetsya togda bil *2* arens..
Изображение
None [0|0/3]
Изображение
Greg_House [0|0/3] - sanya - do togo momenta, poka ne uwel keiner, ya schital ego normal'nim parniwem.. no potom ya uznal, chto emu zayavku napisali.
no kakoy togda on administrator?

Protect_Sick [0|0/3] - artem - ochen' chetkiy parya.. wprot, BRATAN, KAK DELA?
Jimmy_Anderson[0|0/3] - jenya - jimka-nonename.. :kiwi:
Изображение
None [0|0/3]
Изображение
Norman_Reedus [0|0/3](отпуск) - vadim - medik mesniy... toje nonename :crazy:
Vasya_Kazakov [1|0/3] - kazak - ya daje ne mogu predstavit', chto tvorilos' u vani v golove, kogda on daval *7*-ku kazaku... on je nonename, a uje *7*.. vprochem, ne mne sudit'...
Изображение
None [0|0/3]
Изображение
Sharkonez_Brenwen [0|0/3] - pro etogo cheloveka vse uje davno bilo skazano..
Изображение
Ivan_Krushevski -
pro etogo cheloveka vse uje davno bilo skazano..

1





























































































p.s. EZZ POST
ERWEQU
Scooby писал(а):Согласен, это шикарный фильм. Сожалею кто не смотрел.

I Love HZ писал(а):Shem_Milanist ... было круто когда ты взял лидерку лкн, а денди взял лкн ...


AHHAHAHAHHAHAHHA

За это сообщение автора rwq поблагодарили - 3:
Fil_Richards, KennyNeverDies, Matr1x
Аватара пользователя
rwq
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:01
На HZ: 10 лет 10 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение FBI2014 » 10 авг 2014, 12:17

Artur_Megalow - Хз вообще кто это.
Nicola_Moretti - Любик, как администратор в сампе - никчёмен. С сервером вообще не ознакомлен, в самп поиграть заходил когда набор в админы проходил, в остальном на сервер срал с высокой скалы, ещё не плохо работает языком.
Nikita_Novsky - Как сказал, когда-то один великий Раш_Мяш, "какой может быть админ если он даже не в состоянии сам написать заявку", то что не сам прошел на админку ясно как божий день.
Mike_Finch - АДмин просто красавчик, крадёт чужие идеи и подписывает под свои, на админке умудряется играть с читами, крыса редкостная, гниль сервера.
Takeshi_Kitano - зачем писать на админку, если "сервер не очень, а вообще говно, а играю тут из-за друзей"(c) Павел_Такеша
Billy_Milligan - Единственный нормальный миниган, работает отлично, за бандами следит. Молодец.
Samuel_Chezare - как модер работает не плохо, но о себе высочайшего мнения.
Maks_Dickerson - ничего о нем сказать не могу, тихоня, знаю только что на хелперке афк-ботом часы набивал
Logan_Warth - самый никчёмный модератор, пытается показать какой он "супер-пупер" модератор, хотя сам ещё та гниль, не даёт игрокам нормально играть, банит/вранит/кикает/мутит за просто так. А ещё качает видюха с инета и подписывает под свои работы :D
Andrew_Arshavin - Норм модер, не пытается выделяться от остальных как пёс логан, всё делает отлично. Удачи.
Charles_Becker - Коля тоже хороший модер, знающий толк в этой работе, хоть иногда и глупит.
Greg_House - ну петух, ну двуличная собака, ну читак, ну тупой, зато пацанам во дворе есть чем похвастаться он же ГЕЙМ АДМИН!!!!
Protect_Sick - прот-шпрот норм, только не норм когда с Ганзом.
Jimmy_Anderson - Жим Карей норм, только не норм когда играет с клео шадов (на взлёт ) и говорит, что это баг серв. А так норм.
Norman_Reedus - борман молодец работает, как хомяк на колесе. Удачи, надеюсь, что скоро ты станешь Полноценным Семёркой. Ты понял у о чем я :D
Vasya_Kazakov - Вася, тот что Артём, на семёрке вроде как молодец, не прикрывает админов, но на 5 был не очень.
Sharkonez_Brenwen - ну ему насрать на сервер. И на правила
Ivan_Krushevski - выше своего носа ничего не видит. На игроков срал.

Зато я написал правду, а не лизал жопу какие все хорошие, потому что из всего состава админов работают лишь 3-4

За это сообщение автора FBI2014 поблагодарили - 6:
Antoxa_Lev, drakel, Love gta, Matr1x, rwq, vMarvin
FBI2014
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:06
На HZ: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Glebich » 12 авг 2014, 18:37

Mikalai_Liubenka - как администратор отвечает понятливо и чётко, так что всегда понятно, что он хочет пояснить. А вообще он классный медик, всегда приезжает на вызовы)
James_Logan - пусть и косячный, за то добрый :3 Да и исправиться всегда есть время.
Norman_Reedus - добрый и всегда поможет. Знакомы с ним уже года 2. Очень изменился в характере) И да, люди, вы его благодарите, когда он вам помогает - это приятно.
Последний раз редактировалось Glebich 17 авг 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Glebich поблагодарили - 3:
drakel, KennyNeverDies, vMarvin
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение mR.Orlando » 12 авг 2014, 18:40

А почему James_Logan???

Logan_Warth - Mikalai_Liubenka - Maks_Dickerson - Norman_Reedus - Jimmy_Anderson
Отличные добросовестные администраторы, придут на помощь в любую минуту, удачи по жизни ребятки;

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 7:
CanO_Podik, Dickerson, drakel, Fil_Richards, KennyNeverDies, Ганз, vMarvin
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение #Teacher » 14 авг 2014, 22:06

Sharkonez_Brenwen - Пропал где-то, но всё равно Лучший :)
Изображение

Изображение

За это сообщение автора #Teacher поблагодарил:
Sharkonez
Аватара пользователя
#Teacher
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:43
На HZ: 11 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Интернет: ByFly Домосед XXL

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Jharison2023 » 15 авг 2014, 23:15

Хочется описать всех админов.Но в данном посте я упомину пару действительно достойных даминов.
И так по моему мнению я составил Top 3 админов сервера!!!
1 По моему мнению данное место заслуживает по праву самый хохеренный администратор-это Norman_Reedus.Это тот человечик которорого в последний момент очень жалко и обидно за его!!!Посмотреть сколько жалоб он разобрал это пипец какой то!:C Держись.:D.
2 Данное место я отдам Logan_Warth он очень старается.Больше всего его нравится онлайн вечером,когда читеры заебывают.Общительный.Удачки
3 Трейтее место по праву достается Greg_House-этот человек хоть я его не очень переношу на ура.Но он действительно ответственный и в некоторых местах положительный человечик.Да он зануда,да он много говорит,чешит и чешит языком без остановки.Но блин на таких людей надо равняться!!!!

Да вот и все!!!!LD
Rules17 писал(а):слышишь умник хуев,рот щемани свой вонючийесли ты такой про,так подскажи что ему сделать,идиота кусок

За это сообщение автора Jharison2023 поблагодарили - 4:
Antoxa_Lev, Artyr4ик, drakel, vMarvin
Аватара пользователя
Jharison2023
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:24
На HZ: 9 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение GreGHousE » 16 авг 2014, 22:36

Jharison2023 писал(а):3 Трейтее место по праву достается Greg_House-этот человек хоть я его не очень переношу на ура.Но он действительно ответственный и в некоторых местах положительный человечик.Да он зануда,да он много говорит,чешит и чешит языком без остановки.Но блин на таких людей надо равняться!!!!

Спасибо за честность, но остерегайся, а то я тебе, что-нибудь не дам и не так сделаю, потом резко мнение меняется, о боже какой же я плахой чиловик :crazy:

GreGHousE
 

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение vMarvin » 16 авг 2014, 23:10

Glebich писал(а):Mikalai_Liubenka - как администратор отвечает понятливо и чётко, так что всегда понятно, что он хочет пояснить. А вообще он классный медик, всегда приезжает на вызовы)
James_Logan - пусть и косячный, за то добрый :3 Да и исправится всегда есть время.
Norman_Reedus - добрый и всегда поможет. Знакомы с ним уже года 2. Очень изменился в характере) И да, люди, вы его благодарите, когда он вам помогает - это приятно.


я Logan_Warth а не James_Logan ) надоели путать но спасибо за комментарий) ценю, как и все остальные, пусть и плохие) косяки у каждого есть, в разной степени) и да ты прав, исправится всегда есть время.
Хитрый Logan :> - TS3 | Изображение | Изображение
vMarvin
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:08
На HZ: 12 лет 9 месяцев 4 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 274 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Интернет: Unet.by
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение bergs » 17 авг 2014, 00:45

Logan_Warth- Лучший в своём деле, вопрос=>секунда=>ответ.

За это сообщение автора bergs поблагодарил:
vMarvin
bergs
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:41
На HZ: 10 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение mR.Orlando » 17 авг 2014, 17:09

Logan_Warth - отличный модератор сервера , скорее тебе бы дали уже 5 удачи дружище;

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 5:
Antoxa_Lev, CanO_Podik, Joseph aka Fernante, Ганз, vMarvin
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 20 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Max_Wait » 17 авг 2014, 18:52

Helper's

Mikalai_Liubenka -Успеет везде, ответит как админ и в гта и в тс
Nikita_Novsky - Хороший,адекватный и честный администратор
Moderator's

Samuel_Chezare -Хороший администратор, всегда поможет гроза семей
Maks_Dickerson - Стараеться как может ну и что что оннлайн не большой у всех свои личные дела,на месте не сидит , банит всех нарушителей
Logan_Warth - По мне так хороший администратор но бывает и ошибаеться, поверьте все хоть и где нить накасячат!
Andrew_Arshavin - Довно знакомый человек, хороши администратор, жалобы разбирает постоянно.
Charles_Becker - Коля хороший администратор, блокирует всех нарушителей правил.
Game admin's

Protect_Sick - Как геймадмин он хороший но не всегда принимает правильное решение
Jimmy_Anderson - Джимка геймадмин он отличный,не покрывает лидеров наказывает их по полной
Judge's

Dumka_Kastiel - Наконецто ты вернулся, с тобой нарушителей и профокачеров станет меньше на много :D
Norman_Reedus - Норман как 7 хорош, знаком с ним недавно, не бросит в беде все косяки админов поправит, что бы мы без тебя делали.
Creator's

Sharkonez_Brenwen - Веселый парень всегда весело с тобой, а так всегда поможеш .
Chapter's

Ivan_Krushevski -Ваня делай побольше обновлений, чаще посещай сервер
Последний раз редактировалось Max_Wait 29 авг 2014, 09:26, всего редактировалось 2 раз(а).
:hi:

За это сообщение автора Max_Wait поблагодарили - 4:
Dickerson, KennyNeverDies, rakuxa134, vMarvin
Аватара пользователя
Max_Wait
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 08:34
На HZ: 9 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Береза
Благодарил(а): 72 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Интернет: Буфло
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Vitalik_Zh » 17 авг 2014, 20:22

Helper's
Artur_Megalow - Отличный хелпер, но не очень хорошо тебя знаю.
Mikalai_Liubenka - Вполне нормальный, адекватный админ и человек.
Nikita_Novsky - Хороший хелпер, всегда готов помочь.
Gang Manager's

Takeshi_Kitano - Как человека не знаю, но как администратор справляется.
Billy_Milligan - Хороший ганг.
Moderator's

Samuel_Chezare - Хороший модератор, всегда готов придти на помощь.
Maks_Dickerson - Мало вижу в онлайне, мб не везет просто , справляется со всеми обязанностями.
Logan_Warth - Хороший администратор и человек, один из лучших.
Andrew_Arshavin - Знаком с ним лично, очень хороший человек и на мой взгляд самый лучший администратор. Всегда готов прийти на помощь, помочь разобраться, честный, справедливый администратор. Хочу пожелать удачи в дальнейшем.
Charles_Becker - Отзывчивый и серьезный администратор.
Game admin's

Greg_House - Ну что сказать, работает, помогает игрокам.
Protect_Sick - Хороший администратор, всегда придумывает что-то новенькое.
Jimmy_Anderson - Хороший, отзывчивый администратор.
Judge's

Norman_Reedus - Очень хороший добросовестный админ, один из самых лучших.
Vasya_Kazakov - Артем, хороший человек, поможет в трудную минуту, разберется в трудной ситуации.
Creator's

Sharkonez_Brenwen - Отличный администратор, поможет в трудную минуту, один из лучших.
Chapter's
Ivan_Krushevski - Хорошо, что есть такой проект Hz.by. Сам же Ваня делает всегда делает что-то новенькое. Хочу что-бы Hz.by жило вечно :good:

P.S Так держать...
Изображение

За это сообщение автора Vitalik_Zh поблагодарили - 7:
BuHT, Dickerson, drakel, KennyNeverDies, rakuxa134, Sharkonez, vMarvin
Аватара пользователя
Vitalik_Zh
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:36
На HZ: 11 лет 13 дней
Откуда: Витебск
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение .Frost » 18 авг 2014, 19:33

Изображение

Artur_Megalow-пацан норм, помню с ним были в мое.ответственый очень.
Mikalai_Liubenka-любик.ну тут всё ясно.
Nikita_Novsky-nonename
Изображение

Mike_Finch-опустился в моих глазах. P.S. крысить плохо.
Takeshi_Kitano-с такеши толком не общялся, активности не вижу на админке у него.
Billy_Milligan-тоже толком не общялись, но он старается на админке.
Изображение

Samuel_Chezare-no coment, клино №2.
Maks_Dickerson-макс хороший пацан, если надо то поможет,с ним можно о чём поговорить.
Logan_Warth-переиграл в Hitman.
Andrew_Arshavin-nonename.
Charles_Becker-коля, немного болобол.
Изображение

Greg_House-про него уже сказано до меня, двуличный человеклизун и балобол по жизни.
Protect_Sick-нормальный пацан, старик hz.by.
Jimmy_Anderson-джимка, вождь апачей.
Изображение

Norman_Reedus-до того пока не услышал его не сказал что он школьник.Хороший пацан, помогает всегда, далеко пойдёт. Сколько я его не просил вернуть 1.3ккк так и не вернул ну и к лучшему. Удачи.
Vasya_Kazakov-балобол добравшийся до власти, по моему в логах не очень шарит.
Изображение

Sharkonez_Brenwen-хороший человек всегда поможет. Что-то редко играет. печаль.
Изображение

Ivan_Krushevski-батька hz.by.

За это сообщение автора .Frost поблагодарили - 5:
Dickerson, drakel, ElectroArT, Sharkonez, vMarvin
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 7 месяцев 30 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!