Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Sergey_Tokarik » 04 дек 2016, 22:18

Thomas_Torredo - полностью согласен с GUFF'om
Maxim_Brezin - хороший , веселый администратор, всегда отвечает на репорты и помогает по игровому процессу
Manuel_Morsello - тупо кидло, но хлопчык смешной , хорошо вести диалог, всегда можно посмеяться, вспомнить старое. 9 ему
Norman_Reedus - Вадим, парень хороший, но онлайн подымай веселее будет с тобой
Scott_Willson - Никита, хороший администратор, всё время помогает, делает конкурсы, с ним всегда весело, скучать серверу не даёт. Спасибо. :good:
Ivan_Krushevski - ветеран HZ :)
Franky_Brown - мой брат
Johny_Morsello - самый лучший модер, на репорты отвечает моментально, хороший собеседник. Всегда помогает, денег даёт, смешной, веселый хлопец. Ответственный администратор , давайте ему 5 поскорее не подведет. :good: :good:
Кого не написал, извините. Значит я вас не знаю даже не общался, на сервере мало вижу. Поднимайте онлайн будет мнение. Удачи вам админ-команда :)
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi

За это сообщение автора Sergey_Tokarik поблагодарили - 3:
man, mR.Orlando, Patrik_Abama
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 9 месяцев 28 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Smack » 04 дек 2016, 22:52

Thomas_Torredo - один из лучших администраторов сервера. Если попросить у данного админа что-либо, обязательно выполнит ваше желание.
Maxim_Brezin - хороший , веселый администратор, всегда отвечает на репорты. Молодцы что вернули на его заслуженный пост.
Manuel_Morsello - хороший админ, при желании помогает игрокам)
Norman_Reedus - Вадим, парень хороший!
Scott_Willson - Хороший администратор, всегда помогает как фракциям так и игрокам
Ivan_Krushevski - хороший и добрый человек, долго следит за сервером, вечно сидит в тс. Если заходит в игру, то всем ВИПка обеспечена)
Johny_Morsello - на репорты отвечает моментально
Denis_Karter- Дениска стал задумываться о его онлайне и стал помогать серверу, спасибо!
Rossi_Moretto - приятно вести разговор с данным админом, всегда поможет чем сможет.
Alex_Ivanov - Весёлый админ, помогает простым игрокам в создании конкурсов.
Reijimon_Menendez - добрый и весёлый админ, помогает фракциям, если у какой-либо фракции нет онлайна, он устраивается туда и повышает онлайн данной фракции.
Последний раз редактировалось Ivan_Krushevski 05 дек 2016, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ;-D

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
© Антон Павлович Чехов

За это сообщение автора Smack поблагодарили - 6:
DEN5555, matroskiiin, Mikki Morfin, mR.Orlando, Patrik_Abama, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Smack
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:25
На HZ: 7 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Alexandrovich » 10 дек 2016, 14:45

чем выше онлайн, тем админы больше становятся быками ._.

За это сообщение автора Alexandrovich поблагодарил:
Sergey_Tokarik
Alexandrovich
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 19:31
На HZ: 9 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил(а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Интернет: www.byfly.by
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение kadsash » 22 дек 2016, 00:13

Johny_Morsello-Лучший модератор,который поможет в любую ситуацию,да и человек ты очень хороший. Удачи тебе ;)
Manuel_Morsello-За всю историю hz.by-лучший судья,всегда поможет,что-то посоветует в трудную ситуацию,давно с ним знаком, с ним мы прошли многое. Слава-очень хороший человек,за то время которое мы знаем друг друга,я не могу ничего сказать плохого про него,только хорошее. Советую вам иметь такого друга не в игровом мире,а в реальной жизни. Слава,спасибо тебе за все.
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [04/01/2017] - [23/01/2017]
Admin GTA 3 lvl [23/01/2017] - [03/03/2017]
Admin GTA 5 lvl [03/03/2017] - [14/10/2018]
Admin GTA 7 lvl [14/10/2018] - [09/12/2019]

За это сообщение автора kadsash поблагодарили - 2:
GUFF, mR.Orlando
kadsash
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:59
На HZ: 15 лет 3 месяца 3 дня
Благодарил(а): 133 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение seenyaa » 29 дек 2016, 12:16

Manuel_Morsello - Вы спросите кто он? Б Р А Т!1
Почему до сих пор Марселло,не понятно,предложение давно поступило -_-
[tm_09]Luis.

За это сообщение автора seenyaa поблагодарил:
mR.Orlando
seenyaa
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:34
На HZ: 12 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Нп.
Благодарил(а): 538 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Delorensy » 30 дек 2016, 16:58

Изображение

Rossi_Moretto - Не знаю как человек, но админ он хороший..

Miniato_Morsello - Хороший человек, всегда помогает всем игрокам.. Ни в чём не откажет

Изображение

Denis_Karter - Ну нормально ;)

Thomas_Torredo - Всегда отвечает на сообщение. Помогает новичкам..

Alex_Ivanov - Ну нормально ;)

Reijimon_Menendez - Тоже не плох, но мало его знаю как админа..

Maxim_Brezin - Маленький онлайн, а так успехов :good:

Johny_Morsello - Всегда отвечает на сообщение. Помогает новичкам..

Изображение

Scott_Wilson - Уже давно на проекте, успехов тебе..

Manuel_Morsello - Ну нормально ;)

Изображение

Ivan_Krushevski - Спасибо за интересные обновления.. :lol: :good:

Norman_Reedus - Самый хороший админ за всё время на hz.by :drink:
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Freddy_Eddington » 05 янв 2017, 23:13

Thomas_Torredo - злопамятный админ, никогда не даст ту же лидерку человеку который на него что-нибудь скажет, по мне не очень хороший админ.
Maxim_Brezin - бесполезный админ за всю историю hz.by просто сидит на админке 0 актива.
Manuel_Morsello - хороший админ, всегда поможет, развеселит, никогда не бросит в беде, если будут проблемы во фракции, то закинится и будет помогать составу и вливаться в игру так как будто он вовсе не админ, душа компании ;)
Norman_Reedus - Вадим очень хороший и как человек и как администратор, жаль что маловато онлайна, но за этот онлайн он делает конкурсы на деньги или другие различные призы, не жадный, если попросишь всегда поможет... но не стоит ему садиться на шею, желаю оставаться таким какой ты есть :hi:
Scott_Willson - Хороший администратор да и как человек не плохой помню раньше я его очень ценил как администратора, но потом, может быть из-за того что его повысили, он стал каким-то завышенным человеком, не помогает обычным игрокам, ну может быть таков его пост :pardon:
Ivan_Krushevski - хороший администратор, как человек не могу сказать ибо не общался с ним:)...
Johny_Morsello - Очень хороший администратор, всегда поможет и подскажет, никогда не проигнорит как в тс так и в игре, как человек тоже очень хороший не хочет ни с кем ссориться и иногда если что-то не так скажет, то извиниться респект тебе за это :good:
Denis_Karter- Эх даже не знаю что о тебе написать... тоже как и томас ты очень злопамятный, да и лидерки даёшь только корешам, а другим шанса не даешь, как админ ты плох... но как человек вроде нормальный
Rossi_Moretto - Хороший человек :) .
Alex_Ivanov - Бесполезный админ, не понимаю вообще как его поставили, ненужный для сервера ...
Reijimon_Menendez - Один из лучший администраторов, очень хороший человек и администратор, добрый, не жадный, поможет в любую ситуацию, короче удачи тебе :good: .
Последний раз редактировалось Freddy_Eddington 06 янв 2017, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Freddy_Eddington поблагодарили - 4:
DEN5555, drakel, Mikki Morfin, mR.Orlando
Freddy_Eddington
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 15:53
На HZ: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Интернет: Домосед 200кб/c

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Ilya_Ganz » 06 янв 2017, 01:31

Отпишусь и я тут тоже
Kenny_Neverdies [0|0/3] - вообще ничего не скажу, т.к. не сталкивался с ним.
William_Morsello [0|0/3] - аналогично, но вроде что то пытается делать.

Miniato_Morsello [0|0/3] - свою роль выполняет.

Reijimon_Menendez [0|0/3] - крутой админ. Всегда добр, приветлив, ответственнен. Свою работу делает на отлично.
Maxim_Brezin [0|0/3] - работу делает, играется себе чувак.
Johny_Morsello [0|1/3] - хоть это и мой гейм, но судя по его работе с семьями, гейм он не самый крутой. Лидеры менялись быстрее чем погода на улице. Варны по большому счету тоже по аналогии с "по щучьему велению, по моему хотению". Оценю его работу не самой хорошей.
Rossi_Moretto [0|0/3] - новенький гейм, скаzать о нем что то пока трудно, но модером вроде бы был нормальным.

Denis_Karter [0|0/3] - человек со своим мнением, никого не слушает, адекватен. Но тяга к друzьям, как и мне в свое время, может сыграть нехорошую шутку с ним. А в общем все прекрасно. Палец вверх.
Thomas_Torredo [0|0/3] - нейтрально к нему отношусь, но не вижу я в нем никакого такого крутого качества как администратора.
Alex_Ivanov [0|0/3] - хоть все тебя не любят и говорят, что ты неактивный вовсе, я скажу по другому. Ты один иz самых крутых админов на данный момент. Желеzная сила воли, свои вzгляды и логика выделяют тебя. Ты никого никогда не слушаешь и не ведешься на слабо. Мне это очень нравится 10/10.

Scott_Wilson [0|0/3] - хороший администрор, даже очень хороший. Но иногда очень наплевательски можешь отнестись к людям. Но мне кажется это свяzано у тебя с настроением и не более того. Как админ ты хорош, с этим не поспорить. Все в общем круто. Продолжай в том же духе.
Manuel_Morsello [0|1/3] - Ну тут миллион лайков, я тебя zнаю очень давно и ты ни капли не поменялся с момента нашей игры вместе. Все круто, как у админа, поэтому палец вверх.

Ivan_Krushevski, Norman_Reedus - прикопаться не к чему. Все прекрасно, все супер. Продолжайте в том же духе.
Изображение

За это сообщение автора Ilya_Ganz поблагодарили - 5:
DEN5555, kadsash, Mikki Morfin, mR.Orlando, Patrik_Abama
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Tommy_Morsello » 16 янв 2017, 15:50

Manuel_Morsello - Да слава , уже ты +9 быстро время идет , Слава,ты самый лучший админ HZ.BY УДАЧИ ТЕБЕ БРАТАН .
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Ilya_Blanko » 20 янв 2017, 02:23

HELPER'S
Kenny_Neverdies [0|0/3] - неплохой администратор, отвечает на репорты, в онлайне вижу не часто, но когда нужен- есть. Правда, не знает ответы на некоторые вопросы, не всегда может помочь :cry: Если не будешь лениться, будешь чаще в игре, то возможно всё у тебя получится. Удачи :jokingly:
William_Morsello [0|0/3] - много раз приходилось обращаться к тебе за помощью, всегда отвечаешь на репорты, помогаешь, думаю не за горами твоё повышение, главное - не расслабляйся :good:

MODERATOR'S
Miniato_Morsello [0|0/3] - на тебе висит большая ответственность, должность, считай, самая важная. Ты неплохо справляешься, жалобы разбираешь хорошо, онлайн тоже радует. Не расслабляйся, думаю ты добьёшься высот :gamer:

GAMEADMIN'S
Reijimon_Menendez [1|0/3] - на репорты всегда отвечает, просьбы всегда выполняет, за фракциями следит, онлайн хороший, молодец :good:
Maxim_Brezin [1|2/3] - хороший администратор, старается, были когда-то вместе в админ.команде, теперь правда немного расслабился и нахватал выговоров. Давай, исправляй ситуацию, ты не должен вылететь, стремись дальше, у тебя есть будущее в админ.команде ;)
Johny_Morsello [1|1/3] - онлайн - хороший, за помощью не обращался, старайся, и всё будет как надо ;)
Rossi_Moretto [0|0/3] - за помощью обращаться не приходилось, онлайн хороший, жалобы разбираешь неплохо :pardon:

Judge's
Denis_Karter [0|0/3] - хороший онлайн, ответы на репорты всегда чёткие и по теме, молодец :good:
Thomas_Torredo [1|0/3] - навсегда в памяти остался ''губернатором'' :lol: Стараешься, не очень часто приходилось обращаться за помощью, но тем не менее твоей работой доволен. Удачи :drink:
Alex_Ivanov [0|0/3] - хороший онлайн, успевает следить за всеми, очень справедливый, на репорты отвечает всегда, один из лучших :good:

CREATOR'S
Scott_Wilson [0|0/3] - давно знаком с Никитой, сейчас в игре совсем не видно, на моей памяти наасегда остался очень хорошим администратором, да и человеком тоже, любит РП-шить, обожал его походы на Чиллиад, возвращайся, Никита, тебя не хватает на сервере :)
Manuel_Morsello [0|1/3] - Слава, давно знакомы, были тоже в админ.команде вместе, старается очень, и старался всегда. Не опускай руки, люди в тебя верят, удачи :good:

CHAPTER'S
Ivan_Krushevski - спасибо за всё, будет банально писать про то, что ты хороший администратор и т.д. и т.п. Стараешься для игроков, но они не всегда оценивают твои старания, набрал хорошую админ.команду, часто вижу в игре в последнее время, есть проблема - сразу устраняешь, cпасибо за когда-то данный тобой шанс побыть в админ.команде, многое узнал, многому научился, познакомился с многими замечательными людьми. Желаю терпения, здоровья, и удачи конечно :drink:
Norman_Reedus - хороший администратор, очень хороший человек, чаще всего обращаюсь за помощью, всегда поможет, подскажет, даже по-душам поговорить можно 8-) Очень рад, что находишься в админ.команде и по сей день, никогда не опускай руки :good: Смотри, давай, Ходячих, ещё много серий, в 7 сезоне будет треш, готовься :lol: И Метро посмотри, классный фильм
Последний раз редактировалось Ilya_Blanko 24 янв 2017, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
VC ADMIN'S HISTORY
*1*HELPER: [02.03.2015] - [04.04.2015]
*3*MODERATOR: [04.04.2015]-[28.06.2015]



Nickname in gta: Sanek_Mars, Martin_Jemison, George_Laberge
Nickname in Team Speak: Laberge


DJ Of TS [18.03.2015]-[18.08.2015]

За это сообщение автора Ilya_Blanko поблагодарили - 12:
DEN5555, Derty, drakel, GUFF, I Love HZ, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, Mikki Morfin, mR.Orlando, Patrik_Abama, Stas_Yakovlev
Ilya_Blanko
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 19:56
На HZ: 9 лет 4 месяца 9 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Delorensy » 23 янв 2017, 21:24

Изображение

Miniato_Morsello - Хороший администратор. Всегда помогает, следит за нарушителями.
Kenny_Neverdies - Поздравляю с повышением. Надеюсь в этот раз ты будешь подниматься до 7,а то и выше. Но не до *5* GameAdmin
William_Morsello - Тоже не плохой администратор. Активный и хороший онлайн.
Изображение

Reijimon_Menendez - Желаю подняться до 7 уровня администратора.
Maxim_Brezin - Довно на проекте. Всегда был и будешь хорошим администраторам.
Johny_Morsello - Ничего не могу сказать. Только чтобы активнее был.
Rossi_Moretto - Не плохой администратор. Не плох в своей работе.
Изображение

Denis_Karter - Изи администратор. Хороший человек, следит за админами и игроками.
Thomas_Torredo - Не знаю что сказать. Ну пожелаю удачи и добиться 9 уровня администратора.
Alex_Ivanov - Как не зайду, всё время в онлайне. Администратор, который хорошо выполняет свою работу.
Изображение

Scott_Wilson - Хороший администратор и человек. Всегда был не плохой администратор. Много хорошего и нужного сделал для hz.by. Желаю удачи и развития. А в дальнейшем стать 10 уровнем администратора
Manuel_Morsello - Администратор не плох, но онлайн маленький.
Изображение

Ivan_Krushevski - Батюня сервера. Хорошие обновы не сервере, хороший администратор и человек. Помогает всегда. Отвечает на вопросы, иногда с юмором. ;)
Norman_Reedus - Отличнейший админ. Как человек суперский. Я думаю что у тебя будет хорошее будущее. Желаю никогда не уходить с поста администратора. А может и в дальнейшем и станешь Supporta'm. Ну и получить желаю Супермодератор

За это сообщение автора Delorensy поблагодарили - 8:
DEN5555, Derty, drakel, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Smack » 26 янв 2017, 00:42

William_Morsello - У него большой онлайн, в репорт пишешь, сразу отвечает и принимает все возможные меры. Он молодец, старается , да и бывают у него косяки, но нечего страшного. Каждый человек имеет право на ошибку.
Kenny_Neverdies - в качестве администратора показал себя с лучшей стороны, постоянно отвечает на репорты, качественно выполняет все обязанности, эффективно реагирует на нарушения со стороны игроков!
Skylan_Aldridge -Добрый,грамотный,отзывчивый администратор. Ответит на любой поставленный вопрос,поможет в тяжёлой ситуации .Удачи

Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
© Антон Павлович Чехов

За это сообщение автора Smack поблагодарили - 3:
kadsash, KennyNeverDies, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
Smack
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 15:25
На HZ: 7 лет 8 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение _Вадим_ » 29 янв 2017, 16:14

Maxim_Brezin - тебе бы побольше активности как раньше, то цены бы тебе не было, дружище. Может в личной жизни проблемы, но ты их решай! Нам нужен малолетка с мозгами, не в обиду!
Kenny_Neverdies - хороший модератор, помогает, не очень разбирается в софте, старайся и всё будет нормально ;)

За это сообщение автора _Вадим_ поблагодарили - 2:
KennyNeverDies, Patrik_Abama
Аватара пользователя
_Вадим_
Игрок WoT
Игрок WoT
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:26
На HZ: 10 лет 9 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Patrik_Abama » 29 янв 2017, 16:26

Norman_Reedus-Хороший администратор,всегда поможет,удачи тебе :) :)

За это сообщение автора Patrik_Abama поблагодарил:
drakel
Аватара пользователя
Patrik_Abama
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:22
На HZ: 9 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил(а): 298 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Tommy_Morsello » 29 янв 2017, 17:06

Kenny_Neverdies хороший админ , все и всегда делает по правилам сервера .Быстро отвечает на все , все знает помогаем удачки тебе колян
Norman_Reedus Вадим , ты и ваня самые лучшие на хз,бай .Удачки тебе
Ваня - добрый и всегда поможет, всегда ответить расскажет как и что .Спасибо тебе ваня и удачки
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение

За это сообщение автора Tommy_Morsello поблагодарил:
KennyNeverDies
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Nelsontw » 31 янв 2017, 03:03

Kenny_Neverdies - я не увидел здесь аима. Я не увидел здесь нарушений.
И это постоянно. Наверное пора прекратить твою сессию администрирования!
Бесполезно лупить по воде, если ты выпал из лодки - (c)TheFirm2009

За это сообщение автора Nelsontw поблагодарил:
Gramm
Аватара пользователя
Nelsontw
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Griffin_GriF » 31 янв 2017, 22:08

Ну, думаю, дай и я напишу что нибудь об Админ-составе)
Изображение

Skylan_Aldridge - Женя, хороший парень, был у него замом, до его поста администратора, хороший парень. В прошлом стоял на ганге, и хорошо себя зарекомендовал)
Изображение

Miniato_Morsello - Как-то пересекались в хитманах, показался очень хорошим человеком, да и как администратор, вполне себе адекватный.
Kenny_Neverdies - Колька, решил опять попробовать себя в роли администратора, частенько вижу на сервере, вполне адекватный, отзывчивый администратор, только вот люди постоянно жалуются на тебя, мол жб на форуме закрываешь. :D
William_Morsello - Хороший администратор, часто наблюдаю в онлайне, особенно ночью/утром, когда все становятся АФКшить) Не дает покоя, постоянно в чате сообщения типа "Вы тут? Вы тут? Вы тут?", стоит 10 секунд не отвечать, как потом нужно будет перезаходить :О Но как я говорил, администратор не плохой.
Изображение

Reijimon_Menendez - Рейджимон, постоянно строит из себя порядочного администратора, и все делает по совести. Но иногда уж слишком. Со своими обязанностями справляется на отлично, да и как администратор хороший, таких еще нужно по искать.
Maxim_Brezin - Максим, как человек, хороший, раньше как-то играли вместе, а как администратор, вполне неплохо выполняет свои обязанности. Да может частенько прикрывает Лидеров, но, раз он так делает, значит есть причина) Удачи, тебе, и по старайся не слететь с админки :lemon:
Johny_Morsello - Даже не знаю что сказать о данном администраторе, часто вижу в онлайне, больше ничего не знаю, но раз варнов нету, значит вполне хороший администратор :crazy:
Rossi_Moretto - Вот о нём знаю даже меньше чем о Джони, но, раз мафии живут, значит вполне достойный администратор.
Изображение

Denis_Karter - Денис, хороший "Судья", и вполне достоен своего LVL'a Администрирования, всегда поможет, и подскажет, если его о чем-нибудь попросишь. Иногда устраивает конкурсы :thumbs_up:
Thomas_Torredo - Стас, что-ле) Хороший Администратор, так-же всегда поможет, подскажет, и накажет кого надо) Бывает иногда репорт игнорит :о, но у всех есть свои личные дела.
Alex_Ivanov - Про него вообще почти ничего не известно, он как тень, в онлайне сидит, но не светится особо) Наказывает по совести, а не по правилам, желаю скорейшего повышения на 9*Creator'a.
Изображение

Scott_Wilson - Никита, многое сделал для сервера, ну конечно после Вани, и Вадима, по-моему единственный из Администраторов, который при онлайне 6 человек, делал всё что мог для сервера, да и вообще человек хороший. Только последнее время не часто вижу его :thumbs_up:
Manuel_Morsello - Слава, раньше как-то играли, потом админка, все дела, а как администратор он вполне достоен "девятки", да и как человек хороший.
Изображение

Ivan_Krushevski - Тут и говорит нечего, человек за бесплатно отдаёт своё время и нервы на сервер. Делает интересные квесты, исправляет баги, делает новые работы, убирает старые, в общем все для людей, а некоторые не понимают ценность потерянного им времени. Хотелось бы что-бы ты Ваня не покидал ХэЗэшку, и продолжал заниматься сервером.
Norman_Reedus - Вадим, правая рука, Вани, или нога :kiwi:
С ним наверно не сравнится ни один Администратор(Ваню в счет не берем, он не имеет отношения к игровому процессу), тут даже и говорить нечего, везде поможет, объяснит, даже не только в сампе, просто человек хороший. Часто играет на самом сервере, любит закидывать себя во фракции, и убегать от ФБР))


Ну, думаю всех собрал, надеюсь никого не обидел ;)
DoT - [14/11/2015] - [13/12/2015]
DoT - [19.10.2017] - [01.11.2017]
Губернатор - [01.11.2017] - [Наст.Время]
Radio DJ - [09.02.2017] - [Наст. Время]
Модератор - СОФТ - [19.10.2017] - [Наст. Время]
Модератор - Osu! - [17.11.2017] - [Наст. Время]


Bronze Star
Silver Star
Gold Star
Platinum Star

За это сообщение автора Griffin_GriF поблагодарили - 12:
Delorensy, DEN5555, drakel, GUFF, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin, mR.Orlando, Patrik_Abama, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
Griffin_GriF
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:18
На HZ: 8 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: НП
Благодарил(а): 39 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Интернет: ByFly 50 mb/sec
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Moderns1 » 03 фев 2017, 02:25

Поиграл я ребята чуть на сервере после долгого перерыва, посмотрел на вашу работу и написал всё как думаю, а не тупо всех расхваливая.

GangManger

Skylan_Aldridge [0|0/3] - Хорошо справляется со своей работай, банды живут и процветают, молодец ;)
Moderatot

Miniato_Morsello [0|0/3] - админ которого нет, работа 0, пишешь в репорт про читеров, ни ответа ни привета, за то другим пару раз видел только муты выдаёт за репорт не по назначению, думаю тут ему не места. :negative:
Kenny_Neverdies [0|0/3] - Николай и снова здрасте, вроде уже раз 3 пробуешь если не больше, зачем оно тебе? Ты же тоже не особо активный, с ТС хорошо справляешься ну и хватит. Не твоё это, брось :negative:
William_Morsello [0|0/3] - единственный из модеров кого могу выделить, хорошо справляешься, баны, вареники и т.д., админку чуть ток юзаежь в личных целях как я понял, ну было, знаем). Ну и поздержение будь что ли, а так молодец, продолжай в том же духе :good:
GameAdmin

Reijimon_Menendez [1|0/3] - ну из нынешних пятёрок наверное лучший, за фракциями смотрит, иногда, хоть и редко, конкурсы проводит, активности бы по больше и всё было бы гут :)
Maxim_Brezin [0|2/3] - Бярозка давно с тобой знакомы, что могу сказать, как человек не плохой, с юмором, да и поговорить есть о чём, но как админ, ну не очень, лидеров прикрываешь до последнего, уже приколы пошли, что бы брезин лидерский дал надо жалоб 200 написать. Надо быть не только добрым, но честным и справедливым, старайся короче ;)
Johny_Morsello [0|2/3] - админ призрак, вообще его не вижу, по лидеркам людей расставит и пропадает, хреноватенький админ, ну прям очень хреноватенький :negative:
Rossi_Moretto [0|0/3] - Извиняй, но про тебя не знаю, что писать, в онлайне вроде светишься, а в мафии я не лезу по этому какой ты гейм сказать не могу
Judge

Denis_Karter [1|0/3] - Прям зверь, в ДПСку закинулся и теперь всех глушит :D . Не плохой админ, но уж сильно адму юзаешь, но зато пытаешься принести какой то порядок)
Thomas_Torredo [1|1/3]- Вот как человек вроде не плохой, но админ нулёвый, не на репорт ни ответит, да вообще ни фига не делает, по крайне мере я не замечаю, при маленьком онлайне был намного лучше, а сейчас :negative:
Alex_Ivanov [0|0/3] - Лучший из семёрок, всегда на репорт ответит, не редко за модеров работу делает, во фракии себя закидывает, вот правда только в МОН чаще всего, и понятно почему :D . Но ты и по другим чаще бегай). Отличный админ, расти до 9 ;)
Creator

Scott_Wilson [0|0/3] - Никитка, давно тебя знаю, заскучал ты уже походу, мало сидишь, но тем не менее, когда ты онлайн всегда знаю, что могу к тебе обратиться за помощью и знаю что поможешь, давай уже развликуху на ХЗшку, походы возобнови как в старые времена, удачки тебе :D
Manuel_Morsello [0|1/3] - онлайн 0, админ нулёвый, что ещё сказать, по моему мнению девятку ну ни как не заслуживает.
Chapter

Ivan_Krushevski- Ваня, взялся за мод молодец, но ток ты это не увлекайся САМП игра та уже старая, годика 3 и всё наверное, РИП. Может что на подобии появится с более крутой физикой и возможностями, короче готовь куда нибудь ХЗшку радную переносить, как же без неё). Я тебе там в предложении сервера кое что кинул, глянь, может идейка понравится). Удачи тебе, не давай серверу опять онлайн скинуть :)
Norman_Reedus - Вадик, а чё тут писать, самый честный правильный и офигенейший админ, не одного человека тут не найдётся кто о тебе плохо напишет, что бы ты всегда оставался таким добрым и светлым человеком, удачи ;)
History Leader's
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/11/2013] - [25/12/2013]
San Andreas News[SAN] - [29/01/2016] - [06/02/2016]
Министерство Здравоохранения[МОН] - [25/09/2016] - [08/11/2016]

VC ADMIN'S HISTORY
HELPER: 01/03/2015 - 04/04/2015
MODERATOR: 04/04/2015 - 18/06/2015

За это сообщение автора Moderns1 поблагодарили - 6:
DEN5555, drakel, kadsash, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin
Аватара пользователя
Moderns1
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 13:09
На HZ: 10 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил(а): 21 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Интернет: byfly. 100kb

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение taha88 » 03 фев 2017, 05:39

Изображение

Skylan_Aldridge - В бандах не свечусь хз короче
Изображение

Miniato_Morsello - Сейчас бы с Бреста в Пинск приехать учиться))) по чаще в игру заходи :gamer: может встретимся ешё :drink:
Kenny_Neverdies - не обычный тип такой :) старается даже где то рулить :jokingly: но опыта пока не хватает :jokingly:
William_Morsello - новое поколение Morsello :pardon: думаю и гейма затащит :good: с хелпера себя хорошо заявил :good:
Изображение

Reijimon_Menendez - Ну очень даже отдаёт себя игре :shoked: тебе бы девушку хорошую (мой тебе совет) ;) заметно что старается на гейме :good:
Maxim_Brezin - Не давайте только этому человеку 7ку :jokingly: для тебя само то это [4] EventMaste да и сам ходячий конкурс :pardon:
Johny_Morsello - Ленивый стал :evil: заходи в игру по чаще :evil: пока ещё можешь ( я думаю ты понял о чём я) ;)
Rossi_Moretto - самый безобидный человек на hz.by :hz:
Denis_Karter - Дёня хороший человек по жизни :good: всегда поймёт и поможет :good: и разговор с ним на другом уровне :drink:
Thomas_Torredo - Позитивный типок :good: единственный админ который играл при онлайне 6 :happy: часто выручаешь :drink: ты достоин большего :thumbs_up:
Alex_Ivanov -всегда поможет даме :trollface: хороший админ hz такие нужны :good:
Изображение

Scott_Wilson - Никита вообще отдельная тема :geek: умудрялся с 23-00 до 05-00 держать онлайн 27 :thumbs_up: :thumbs_up: высокий уровень РП :good: умеет заинтересовать :good:
Manuel_Morsello - Слава отличается от всех чем то :hz: но ему уже не интересно паходу играть :hz: Слава вернись на хз и делай что делал :gamer:
Изображение

Ivan_Krushevski - Иван у нас мудрый и с юморком :sarcastic: продолжай удивлять дальше :good:
Norman_Reedus - Вадика не кто не заменит :drink: помню ещё с писклявых времён :gamer: очень много сделал для меня лично :thumbs_up: :thumbs_up: :good: за что и спасибо тебе :good: :good: :good:
Mikki Morfin писал(а):Очень много времени отдал этой жалобе, что бы разобраться с этой ситуацией, та возможно я ошибаюсь, но всё же обосную свой вердикт тем, что Aim'a нет.

За это сообщение автора taha88 поблагодарили - 11:
DEN5555, Derty, drakel, GUFF, kadsash, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin, mR.Orlando, Patrik_Abama, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
taha88
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:10
На HZ: 7 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение mR.Orlando » 04 фев 2017, 14:19

William_Morsello - Достойный модератор сервера, спокойный, справедливый, и правильный, такого качества мало у кого есть, особенно в наше время, всегда онлайн, помогает игрокам, пытается всегда всем угодить, добрая душа. Этот человек заслуживал большего. Доверенная личность, всегда поддержит, у него НЕ как у всех, у него есть собственное мнение, которое он может высказать - выписать везде и всюду => целеустремленный, добивался долгие годы стать администратором, чего собственно и добился, не опуская руки, про тебя можно говорить только хорошее, знаю тебе еще с тех лет, бесценные были времена, всего тебе хорошего, жду тебя в скорем на своем месте ^__^ :good:

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарил:
kadsash
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 21 день
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!