Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение администрации

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Vanbko » 04 фев 2017, 21:35

Изображение

Skylan_Aldridge - Давно не видел на него жалоб, справляется, молодец :good:
Изображение

Miniato_Morsello - Сильно с ним не пересекался, ну плохого ничего сказать не могу.
Kenny_Neverdies - Коля, желаю тебе дойти до Гейма, а потом уже и до судьи :kiwi: , удачи тебе в личной жизни! :hi:
William_Morsello - Претензий к нему нет, всё нормально, растёт быстро, за 2.5 недели поднялся до Модерки, с такими темпами скоро 7ой будешь, удачи)
Изображение

Reijimon_Menendez - Видно что дорожит своим постом, каждый день спрашивает как дела в моей фракции, что очень приятно, думаю скоро будешь 7)
Johny_Morsello - Больше старайся и тебя ждут успехи.
Rossi_Moretto - Ничего плохого о нём не могу сказать.
Denis_Karter - Хороший человек, давно на хз, желаю удачи и всего хорошегo.
Thomas_Torredo - Ему вроде уже 19-20 лет уже, а подурачиться всегда любит, что мне в нём и нравится 8-)
Alex_Ivanov - Нравится то что он справедливый, т.е., если друг/брат не посмотрит и накажет, продолжай в том же духе :)
Изображение

Scott_Wilson - Хороший, добрый и отзывчивый человек, всегда можно к нему обратиться по любому вопросу)
Manuel_Morsello - Его семья скоро захватит весь админ состав -_-
Изображение

Ivan_Krushevski - Старается прислушаться к мнению игроков, делает хорошие обновления, если бы на его был какой-нибудь другой человек, я не уверен что хз была бы и по сей день, молодец :good:
Norman_Reedus - Добрый, отзывчивый, а ещё я очень рад за него что он добился 10, удачи)

P.S Maxim_Brezin хоть ты уже и не админ, но хотелось бы сказать пару слов: На своей админке показал себя с лучшей стороны, пробыл в админ команде достаточно долгое время, всегда нравились твои конкурсы, удачи тебе в личной жизни :happy:
Ваня, верни пятиминутки МоЕ :(

За это сообщение автора Vanbko поблагодарили - 6:
GUFF, kadsash, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin, Patrik_Abama
Vanbko
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:41
На HZ: 10 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 179 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Toxa_Liker » 07 фев 2017, 17:09

Norman_Reedus - Добрый, отзывчивый,очень справдлевый! Мне кажется даже,что он больше на стороне любого игрока,чем на стороне админа будет),очень крутой чел,мало таких на земле.Удачи тебе дальше в жизни)
Manuel Morsello - Такой же справедливый и добрый!Всегда поможет,никогда не откажет!Удачи и тебе)
Слава и Вадим вы самые классные админы из всех!
Изображение
Nickname of GTA:Leslie Trice
Nickname of TeamSpeak3: ftp

History of nickname:Makarell Crow->Wayne MacAlister->Brain Allonso->Leslie Trice
History of Leaders:
Leslie Trice - Varios Los Aztecas [21.04.2015] - [09.05.2015] - Full Ghetto
Leslie Trice - La Cosa Nostra [09/05/2015] - [20/06/2015] - Full Bizness

За это сообщение автора Toxa_Liker поблагодарили - 2:
drakel, mR.Orlando
Аватара пользователя
Toxa_Liker
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 19:53
На HZ: 11 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Жодино
Благодарил(а): 85 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Интернет: сети+
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение .nSe » 11 фев 2017, 11:54

Lettore_Morsello- Хороший администратор, помогает везде и всегда, попросишь помощь, сразу же ответит, и поможет, УДАЧИ :drink:
Raffaello_Morsello-Давно знакомы, хороший парень, помогает, и всегда активен как и литторе! удачи :good:
Jonathan_Morsello-Росси, хороший админ, иногда игнорит, но после сразу же ответит.
Изображение

За это сообщение автора .nSe поблагодарили - 3:
GUFF, kadsash, Ret
Аватара пользователя
.nSe
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 12:52
На HZ: 9 лет 9 месяцев 7 дней
Благодарил(а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение deNNNdY » 19 фев 2017, 22:43

Zhenya_Telehansky (Skylan_Aldridge) - бывалый игрок и администратор. Хорошо справлялся со своими обязанностями, но как сейчас не знаю. Думаю все у него в бандах под контролем. Вообщем администратор неплохой.
Miniato_Morsello - как модератор хорош, мне нравится его активность. Но вот, как администратор вообщем разочаровывал пару раз. А именно отношение к игрокам. Когда онлайн был нулевой, чуть ли не умолял всех заходить поиграть, за что видимо и дали админку. А сейчас чет в небесах летает и периодически поглядывает сверху. Дружище, проще будь, ты ведь нормальный чувак, я то тебя давно знаю ;)_
Mikalai_Liubenka (Kenny_Neverdies) - кто-то писал, что он хорошо разбирается в читах, в чем я конечно же сомневаюсь. Но если это так, то огромный плюс этому модератору. Как хелпер он меня разочаровал, когда новичок попросил показать ему респавн лкн, а он в ответ порекомендовал воспользоваться gps, где не показывает респ лкн. Если не ошибаюсь, то новичку так и не помог. Надеюсь в дальнейшем дашь еще мне повод изменить свое мнение. Но, как ни крути, не представляю уже проект без этого персонажа. Еще добавлю, что раньше все, ктт дружили с ним, имели в Тим Спике какие-то привилегии, надеюсь будучи геймом он не будет зарождать блат, а бужет справедливо ставить лидеров.
Raffaello_Morsello (William_Morsello) - ужасный администратор. Не умеет общаться с игроками. Иногда читая его посты, трудно сказать, что это администратор, больше похож на обиженного, неадекватного школьника. Восприними мою критику адекватно и сделай для себя выводы. Надеюсь на твое исправление.
Protect_Sick - рад пополнению толковых людей в админ-команде. С возвращением, прот! Ничего плохого не могу сказать о нём, справедливый, с мозгами администратор. Один из самых древних на сервере. Желаю удачи и быстрого повышения.
Reiji_Mattafix (Reijimon_Menendez) - Умничка с большой буквы. Если о тех администраторах, о ком я отзываюсь хорошо, мнение слаживалось долгое время, то этот персонаж довольно быстро поднялся в моих глазах. Толковый парень, адекватный, добрый и тем не менее справедлив. Хорошо относится к игрокам, не ловит звезду. Как модератор проявлял хорошую активность. Вообщем администратор хороший, лично им я доволен.
Lettore_Morsello (Johny_Morsello) - ничего плохого о нем сказать не могу, но и хорошего тоже. Не знаю его толком, но и какой-то активности особой с его стороны не замечал. Только, если это он там стримит, то молодец, плюс.
Jonathan_Morsello (Rossi_Moretto) - как модератор был неплох, на гейме наблюдал, как наказывал справедливо лидера, но ходили слухи, что из-за личной неприязни. Надеюсь это всего лишь слухи, вообщем пока не дал повода думать о нём плохо.
Denis_Karter - когда поставили на админку, не раз слышал: "оо картер, он же раньше был хорошим админом, хоть нормального админа взяли". В ответ я задавал вопрос: " чем он был раньше хорош?" Вот на этот вопрос уже затруднились ответить. Видимо, если раньше был админом, значит хорош. И правда, чем был хорош? Может тем, что неоднократно покрывал оверга или тем, что придумывал не нужные правила для семей, не задумываясь о дисбалансе? Ну так в чем хорош был и в чем он хорош сейчас? Ну да, опытный парень, может здраво рассудить какую-либо ситуацию. Но, как геймадминистратор плохо себя показал, после чего повысили, что ни есть норма. Сегодня на форуме такую дичь выстрелил, благо, что удалили. Столько матов и негатива, что неприемлемо для администратора, тем более такого уровня. На игроков так же с высока смотрит,звезду ловит. Как человек вроде и неплохой, но как об администраторе больше плохого могу сказать, чем хорошего.
Thomas_Torredo - помню первое общение с ним: "Никита, кто дал ему админку, что это за модератор, что не видит тут аим?" Помню даже фрапс тот, где чувак в воздухе с дигла ловил и я вам доказывал, что там аим. На тот момент не был богат опытом и не владел каким-то особым мышлением, но нравилось его отношение к игрокам. Хороший, добрый и старательный парень. Ничего плохого не скажу.
Alex_Ivanov - толковый парень, как администратор для меня авторитетный. Спокойный, уравновешенный, адекватный, с мозгами, справедливый. Одни положительные качества. Понравилось, как он до 7 дошел - спокойно, тихо, без лишних слов где- либо и на каждом этапе администрирования хорошо справлялся со своими обязанностями. Сколько не просил его пересадить, никогда не пересаживал и в этом тоже молодец. Вообщем пример для подражания.
Scott_Wilson - один из самых креативных администраторов. Вспыльчивый, но быстро отходит. Рассудительный, имеет всегда свою точку зрения, друдно навязать свою точку зпения, но при всем этом и упертый, как баран (не в обмду). В роли игрока во всех фракциях отличался своими идеями, в роли администратора 4-ого уровня хорошо себя показал, не знаю как все, но если вижу слово "конкурс", вспоминаю именно его. Постоянно думает о развитии сервера, старается, даже до скриптинга добрался. Вообщем молодец!
Manuel_Morsello - вот об этом парне у меня двоякое мнение. Бывает на ху.. может послать, чего админ делать не должен, бывает ХП себе в бою рисует, что можно приподнять к читу, бывает несправедливо выносит вердикты, бывает на канал с быдло-дружками зайдет и троллят девушку. А бывает здраво рассуждает, толково выносит вердикты. Толковый парень и как админ еще со времен впн хлебнул опыта, которого наверное ни у одного админа нет. Но все же плохого больше, поэтому извиняй, Славик, как администратор ты не очень.
Ivan_Krushevski - единственный из всех старперов, кто не положил болт на проект и продолжает тут курировать. Хороший руководитель, знает в своем деле толк, вряд ли бы кто-то справился с его обязанностями кто-то другой так, как делает это он. Часто винят его в чем-то, как президент а народ. Но мне кажется, если он решит ливнуть (во что слабоьверится), то и игроки решат, что тут делать больше нечего. Молодец, Вань, заслуженное звание лучшего администратора проекта вообщем.
Norman_Reedus - Вадик брат-братишка, лучший, как человек из всего состава администрации, и как админ заслуженное второе место. Хоть уже и не малый, но когда и им был, был одним из самых толковых, а сейчас тем более. Справедливый и умный парень. Самое заметное его качество - доброта, которое иногда мешает, чтобы наказать какого-нибудь админа, но в последнее время начал и с этим справляться. И это надо же: он в админ-команде дольше, чем я играю на этом сервере. Вообщем молорик, Вадь, горжусь тобой)).

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 11:
DEN5555, Derty, drakel, GUFF, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, man, Mikki Morfin, Protect, Stas_Yakovlev, Zhenya_Telehansky
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение A_l_e_s_y_a » 10 мар 2017, 01:12

Reiji_Mattafix-На мой взгляд, лучший администратор ( был ). Хороший, ответственный человек, на которого можно положиться. Человек, которому можно доверять. Весёлый,вежливый, общительный, добрый.Тот, с кем можно повеселиться ) Удачи тебе :) :good:
Protect_Sick- Прекрасный администратор. Проводит интересные конкурсы. Продолжай в том же духе :good:
Miniato_Morsello - Влад, отзывчивый,дружелюбный,добрый. :good:
Mikalai_Liubenka - Николай, вроде адекватный, отзывчивый человек. :)
Raffaello_Morsello - Добросовестный админ, адекватный, спокойный.Справляешься со своими обязанностями.
Denis_Karter- Не умеет общаться с людьми. Администратор , который может позволить себе оскорбить игрока ( не нормально ). Единственный :( о ком у меня сложилось плохое мнение. Удачи тебе) ;)
Thomas_Torredo -Вполне нормальный адекватный рассудительный администратор. Замечательный человек. На репорты всегда быстро отвечает. Побольше бы таких администраторов, как он.
Manuel_Morsello- Лично не общалась. Плохого ничего сказать не могу. Нормальный ;)
Ivan_Krushevski-Ваня, всегда старается порадовать игроков новыми обновлениями. Не игнорирует. Помогает игрокам. :good:
Norman_Reedus- Хороший, отзывчивый, справедливый администратор. :good:

За это сообщение автора A_l_e_s_y_a поблагодарили - 10:
DEN5555, Derty, drakel, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, Mikki Morfin, Protect, Serega_Blanco, Stas_Yakovlev
A_l_e_s_y_a
Girls
Girls
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:53
На HZ: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: Brest
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Mikki Morfin » 17 мар 2017, 15:59

Всегда хотелось высказать своё мнение об администрации, вот и нашлось время для этого, буду честен и пишу искренне обо всех.
Никого не хотел обидеть, я вас всегда буду помнить, спасибо вам за всё!

*2* GangManager - Zhenya_Telehansky.

Знал его давно, играя с 2013 года. Более ближе познакомился, когда выбирал лидера в DoJ, я в него поверил и он оправдал, я был рад, что познакомился с ним, человек общительный, шутливый и очень классный, весело было играть, ответственный как администратор, его работа ценится, лучший на данной должности - не просто так его приглашают на данный проект. Хотел бы тебе пожелать успехов после окончании школы и терпения во всем тебе.


*4* EventMaster - Protect_Sick.

Не общался с ним так близко, но видно человек задорный, шутник ещё тот, проявляет себя - супер, думает что лучше сделать для игроков, исполняет на высоком уровне и продолжай в том же духе, терпения и фантазий тебе в этом деле, радуй игроков, у тебя всё получится.


*5* GameAdmin - Jonathan_Morsello - Miniato_Morsello - Mikalai_Liubenka - Raffaello_Morsello.

Jonathan_Morsello - С данным человеком попал я год назад в администрацию и остались с того набора остались только мы.Как-то сразу не получилось наладить отношение, какие-та были споры и недопонимания, но позже, когда прошло время, всё как-то успокоилось и стали хорошо относится к друг другу хорошо. Не знаком так близко, что бы сказать о нём многое, но впечатления о нём остались положительные, выделить могу только, что ответственный и строг, выполняет свои обязанности так как нужно, пожелаю только меньше тебе проблем в жизни и везения во всем, успехов тебе не только в игре и в дальнейшей жизни.
Miniato_Morsello - Тоже помню его, когда начинал играть на данном сервере. Как-то все таки пробился в администрацию и продолжает работать на проекте, весьма неплохо получается. Более адекватно из Morsell мы с ним начали общаться, помогали друг другу, отличный парень, продолжай в том же духе и думай головой, что делаешь - я надеюсь ты поймешь про что я пишу) Успехов тебе Didik!
Mikalai_Liubenka - Особенный человек. 2 раз вижу его в администрации. Старается очень, но вспыльчив очень сильно, меньше психов, принимай всё проще и будет получаться у тебя, не отказывай никому в помощи и не прыгай выше головы, это игра - прислушивайся ко мнениям и обдумывай. Один в поле не воин и у тебя есть команда, ты не один - тебе помогут всегда. Пожелаю тебе терпения, сил во всём и конечно же успехов во всём.
Raffaello_Morsello - Сразу как-то с ним наладились отношения. Активничает очень много, что и дала эта активность пользу, рад за него, что получил GameAdmin'a. Не забывай только об учебе, игра будет всегда. Пожелаю тебе терпения в этом не легком деле, обдумывай все свои действия, спрашивай - помогут тебе, ты отличный парень и не спеши никуда, всё будет - но не сразу. Успехов тебе, дружище!


*7*Judge - Denis_Karter - Thomas_Torredo - Alex_Ivanov

Denis_Karter - Так же помню его хорошо с 2013 года. Думаю остался таким же, какой и был. Никогда никуда не спешит, делает как считает нужным, взрослый и старается разобраться во всём, имеет своё мнение и делает своё дело на отлично, но злой какой-то, надеюсь ошибаюсь :/ Поздравляю с полученной давней 7+, явно давно ждал ты её. Желаю меньше проблем в жизни и терпения/сил, успехов тебе во всём.
Thomas_Torredo - Я был в шоке от того, что написал мне когда ушёл я с администрации, может это было сарказмом в сообщении, но было приятно, не ожидал такого ^_^ Сам по себе шутлив, строг к своим обязанностям и их выполняет хорошо, но бывает нарушает, за то и получает за их, спасибо тебе, что хоть иногда спрашивал как дела обстоят, это очень было приятно в данной работе, желаю тебе успехов, не забывай о учебе, обдумывай всё и двигайся дальше ;/
Alex_Ivanov - Алексей - как из сериала Побег (малёк), смышленый человек, обдумывает, решает как лучше и делает, конечно меня бесила его правильность в некоторых ситуациях и спорил, но это он терпел, слишком сильное у тебя терпения, просто всё терпит, все возмущения игроков и администраторов, но стоит на своём - красавчик, такие люди нужны в составе администрации. Пожелаю тебе в дальнейшем повышенную стипендию ;/ терпения в любых ситуациях, будь всегда таким спокойным и правильным и в жизни должно тебе повести с этим ^_^


*9*Creator - Scott_Wilson - Manuel_Morsello

Scott_Wilson - Помню его, когда-то в DoJ, когда ещё был губернатор Loki Nevill, там он впервые меня проверял статьи на Судью, помню его очень хорошо, nicknam'i знаю почти все его, как-то ты мне сильно запомнился, всем и активностью и конкурсами и мероприятиями. Жалобы обдумываешь тщательно и это очень круто и понятно. Очень умный и смышленый, мне нравится как ты участвуешь в данном проекте и хотелось, что бы было времени больше у тебя на всякие идеи. Продолжай в том же духе, всё будет - все ждут твоих чётких идей, успехов тебе Никита и у тебя всё получится, верю в тебя, от тебя много что зависит!
Manuel_Morsello - Помню его как Johny Larsson, как-то играл с тобой, но явно ты меня не помнишь. Ещё помню как ты сильно добивался попасть сюда и у тебя наконец-то получилось это сделать, ты сделал очень много для игроков, завёл много друзей. Как-то была ситуация и теперь уверен не очень мнение обо мне у тебя, но всё же, если читаешь то давай забудем, я на тебя не держу зла и извиняюсь, если сказал, что-то не так или сделал, надеюсь всё у тебя хорошо и наладилось то в чём была проблема, удачи и успехов тебе, возвращайся сюда и делай дела!


*10*Chapter - Norman_Reedus - Ivan_Krushevski

Norman_Reedus - Слов нет, что бы описать о нём. То, что мало где найдешь - очень умен во всём, делает всё просто отлично, данный человек - многое заслуживает, сделал очень много для проекта и спасибо тебе за всё, что помогал и не отказывал в помощи. Так же по благодарю тебя за понимание моего ухода, главное понимание и у тебя оно есть, ты классный Вадим, успехов тебе во всём - ты лучший!
Ivan_Krushevski - Хотел сказать спасибо тебе Иван за предоставленную возможность проявить себя на данном проекте себя как администратор, больше спасибо. Надеюсь у тебя хватит сил этим делом и рядом настоящие друзья, которые поддерживали и помогали с проектом, продолжай радовать и надеюсь на понимание игроков и взаимность от них, Благодарю тебя за возможность!

Nickname в TS3: Reijimon
Reijimon_Menendez => Reiji_Mattafix [10.04.2016] [GameAdmin] [09.03.2017] ✓
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [10/04/2016] - [08/05/2016]
Admin GTA 3 lvl [08/05/2016] - [26/12/2016]
Admin GTA 5 lvl [26/12/2016] - [09/03/2017]

Редактор [05/02/2017] - [наст. время]

За это сообщение автора Mikki Morfin поблагодарили - 13:
DEN5555, Derty, drakel, fu3uk!, Ivan_Krushevski, kadsash, KennyNeverDies, man, matroskiiin, mR.Orlando, Protect, Stas_Yakovlev, Zhenya_Telehansky
Аватара пользователя
Mikki Morfin
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:43
На HZ: 9 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Гродненская область
Благодарил(а): 85 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Igor Device » 01 апр 2017, 09:02

Изображение

Zhenya_Telehansky - Добрый и отзывчевый администратор только бы побольше онлайна а так всё хорошо,удачи тебе. :good: :good: :good:

Изображение

Protect_Sick - Очень добрый и отзывчивый администратор,проводит интерестные конкурсы.Удачи тебе. :good: :good: :good:

Изображение

Miniato_Morsello - Хорошо справляется,всегда отвечает и помогает, успехов тебе. :good: :good:

Raffaello_Morsello - Хорошой администратор,весёлый,грамотный,адекватный,дружелюбный о нём можно говорить очень много.Выполняй свою работу всегда так как сейчас. :good: :good: :good:

Mikalai_Liubenka - Отзывчивый администратор поможет, как в гта так и в тс3 :good: :good:

Jonathen_Morsello - Отзывчивый администратор, хорошо исполняет свои обязанности,удачи тебе росси. :good: :good: :good:

Изображение

Thomas_Torreto - Тот человек, на которой практически и держится сервер, респект тебе. :good: :good: :good:

Alex_Ivanov - Он молодец,справляется со всем. Всегда несколько раз обдумает,что ему надо и что да как сделать. :good: :good: :good:

Denis_Karter -Денис уже давно на проекте,про него уже всё сказано,успехов тебе. :good: :good:

Изображение

Scott_Wilson - Отличный человек, хороший администратор, всегда ответит на интересующие вопросы. :good: :good:

Manuel_Morsello - Отличный,добрый и справедливый администратор. Слов нет :good: :good:

Изображение

Ivan_Krushevski - Гроза Hz.by.Спасибо за интересные обновления. :good: :good: :good:

Norman_Reedus - Самый хороший админ за всё время на hz.by один из лучший администраторов, очень хороший человек и администратор, добрый, не жадный, поможет в любую ситуацию, короче удачи тебе вадим :good: :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось Igor Device 01 апр 2017, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
History of Admins Team:

Helper's *1*. [23.06.2017]-[29.07.2017]

Moderator's *3*.[29.07.2017]-[21.10.2017]

GameAdmin's *5*.[21.10.2017]-[13.10.2018]

Judge's *7*.[13.10.2018]-[Наст.Время]

За это сообщение автора Igor Device поблагодарили - 7:
drakel, kadsash, KennyNeverDies, man, mR.Orlando, Protect, Stas_Yakovlev
Igor Device
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:00
На HZ: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 289 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Fosoroy » 01 апр 2017, 11:15

Zhenya_Telehansky - Главный админ по afk

Protect_Sick - За всю мою игру на этом аккаунте на сервере я увидел аж 0 конкурсов или что нибудь в этом духе.

Miniato_Morsello - Видел пару раз.Ничего плохого не скажу.

Raffaello_Morsello - 7к секунд в афк. Борется с telehansky за звание чемпиона афк

Mikalai_Liubenka - Не видел его вообще онлайн.

Jonathen_Morsello - Удалось лишь обменять парой слов. Плохих эмоций не оставил

Thomas_Torreto - Не видел его в действии. Ничего не могу сказать.

Alex_Ivanov - Поможет если есть такая возможность. Не останавливается на своих обязанностях. Интересуется жизнью проекта. Респект

Denis_Karter -Не видел его в действии.Ничего не знаю.

Scott_Wilson - Лишь положительный эмоции.

Manuel_Morsello - Не видел его в действии.Ничего не знаю.

Ivan_Krushevski - Не обращая внимания на то что вокруг занимается своим делом. Похвально.

Norman_Reedus - Не видел его в действии.Ничего не знаю.

За это сообщение автора Fosoroy поблагодарил:
man
Fosoroy
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 11:22
На HZ: 6 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Интернет: 700кб/c byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Daniil_Andrushko » 01 апр 2017, 21:43

Manuel_Morsello-Очень адекватный администратор, всегда поможет в трудных ситуациях. Спасибо тебе что помогал мне!

За это сообщение автора Daniil_Andrushko поблагодарил:
mR.Orlando
Daniil_Andrushko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2016, 13:35
На HZ: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Беларусь, Волковыск
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Patrik_Abama » 02 апр 2017, 00:22

сейчас осталось пару нормальных админов которым не пох*й на сервер это Стасик,ВАдимка,Протик,Ваня,Женька телехан,а всем остальным пох****,удачи вам в жизни ребятка, я думаю встанете с колен))))))))))))

За это сообщение автора Patrik_Abama поблагодарили - 3:
drakel, Protect, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
Patrik_Abama
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:22
На HZ: 9 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил(а): 298 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Igor Device » 29 апр 2017, 10:40

Raffaello_Morsello - Единственный администратор у которого есть хороший онлайн, отзывчевый , разбирает жалобы,удачи тебе и побыстрее до 7-ки дойти.

By Danny_Maddyson
History of Admins Team:

Helper's *1*. [23.06.2017]-[29.07.2017]

Moderator's *3*.[29.07.2017]-[21.10.2017]

GameAdmin's *5*.[21.10.2017]-[13.10.2018]

Judge's *7*.[13.10.2018]-[Наст.Время]

За это сообщение автора Igor Device поблагодарил:
kadsash
Igor Device
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:00
На HZ: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 289 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение [Mitchell] » 29 апр 2017, 13:38

Надеюсь что Raffaello_Morsello никогда не поставят на 7.Удачи желать не буду(
Изображение

За это сообщение автора [Mitchell] поблагодарил:
Sergey_Tokarik
Аватара пользователя
[Mitchell]
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 03:57
На HZ: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение [Mitchell] » 29 апр 2017, 20:31

Zhenya_Telehansky - Хороший человек, давно знаю, желаю удачи и всего хорошегo. :good:
Protect_Sick - Всегда мог удивить своими конкурсами удачи :good:
Jonathan_Morsello - С этим человеком играю очень давно,могу сказать одно,просто хороший человек :good: :happy:
Miniato_Morsello - Ничего про него не скажу :negative:
Raffaello_Morsello - Пожалуй самый глупый админ,больше сказать нечего :trollface:
Mikalai_Liubenka - Хороший гейм, всегда поможет :good: :good:
Denis_Karter - Плохого ничего не скажу :good:
Thomas_Torredo - Этот человек в последнее время меня огорчает :negative:
Alex_Ivanov - По мне так он самый строгий админ и самый справедливый,удачи тебе :good: :good: :good:
Scott_Wilson - Хороший администратор, много хорошего и нужного сделал для этого проекта, всего хорошего :good: :good:
Manuel_Morsello - Cлава пожалуй самый серьёзный из админ команды,но онлайн маловат,удачи тебе :good: :good:
Norman_Reedus - Крутой позитивный чувак,добра тебе :D :D
Ivan_Krushevski - Вся хзшка на тебе :thumbs_up:
Изображение

За это сообщение автора [Mitchell] поблагодарили - 5:
drakel, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, man, mR.Orlando
Аватара пользователя
[Mitchell]
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 03:57
На HZ: 7 лет 11 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Igor Device » 06 июн 2017, 20:30

ВСЕ АДМИНЫ ЛУЧШИЕ УДАЧИ ВАМ И ПОБЫСТРЕЕ ДОЙТИ ДО ПОВЫШЕНИЯ
History of Admins Team:

Helper's *1*. [23.06.2017]-[29.07.2017]

Moderator's *3*.[29.07.2017]-[21.10.2017]

GameAdmin's *5*.[21.10.2017]-[13.10.2018]

Judge's *7*.[13.10.2018]-[Наст.Время]
Igor Device
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:00
На HZ: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 289 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Igor Device » 18 июн 2017, 23:54

На данный момент играет тока 3 администратора это Thomas_Torredo,Raffaelo_Morsello ну и Mikalai_Luibenka иногда заходит,остальные просто 0
History of Admins Team:

Helper's *1*. [23.06.2017]-[29.07.2017]

Moderator's *3*.[29.07.2017]-[21.10.2017]

GameAdmin's *5*.[21.10.2017]-[13.10.2018]

Judge's *7*.[13.10.2018]-[Наст.Время]

За это сообщение автора Igor Device поблагодарили - 2:
kadsash, KennyNeverDies
Igor Device
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:00
На HZ: 7 лет 9 месяцев 14 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 289 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Fil_Richards » 19 июн 2017, 20:05

Igor Device писал(а):На данный момент играет тока 3 администратора это Thomas_Torredo,Raffaelo_Morsello ну и Mikalai_Luibenka иногда заходит,остальные просто 0

только они и играют
Basharimov_Maksim писал(а): Просто иди в церковь чтоб ебало поменяли

За это сообщение автора Fil_Richards поблагодарили - 2:
Igor Device, KennyNeverDies
Аватара пользователя
Fil_Richards
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:00
На HZ: 9 лет 10 месяцев 11 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Maks_Messi » 26 июн 2017, 23:03

Томас сук. ТОП адм. дать ему 10 вот он работает Лайк

За это сообщение автора Maks_Messi поблагодарил:
Stas_Yakovlev
Maks_Messi
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:03
На HZ: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение Maks_Messi » 26 июн 2017, 23:08

А вот хелпер новый Дайка Мадсон прям мма
Да он знает больше чем сам Иван, Алах тебя благо ловим , успехов тебе дорогой ммма

За это сообщение автора Maks_Messi поблагодарил:
Igor Device
Maks_Messi
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:03
На HZ: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Обсуждение администрации.

Сообщение Nickname » 29 июн 2017, 20:49

Хочу сказать пару слов о новом Helper-Danny_Maddyson! Очень хороший и работоспособный Хэлпер думаю он останется на долгие годы! Удачи!!!

За это сообщение автора Nickname поблагодарил:
Igor Device
Аватара пользователя
Nickname
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:31
На HZ: 7 лет 8 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение администрации

Сообщение 4IIoker » 06 июл 2017, 00:01

Danny_Maddyson Топовый Хэлпер) за всю историю Hzшки не было ни одного хэпера который с легкостью смог бы ответить на поставленную задачу) вообщем 10из10 (by.Strong)
:crabbie: :KappaPride: :Kappa: :KappaPride: :Kappa: :KappaPride: :Kappa: :KappaPride: :KappaPride: :Kappa: :KappaPride: :Kappa: :KappaPride: :Kappa: :crabbie:

За это сообщение автора 4IIoker поблагодарил:
Igor Device
4IIoker
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 21:08
На HZ: 7 лет 7 месяцев 1 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: Wi Fi By FY
Steam:

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!