Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ilya_Blanko » 26 апр 2015, 11:22

Здраствуйте дорогие игроки.Вот пришёл и мой черёд уйти с поста администратора Hz.By.Я продержался больше,чем другие администраторы,с которыми я попал в команду..
Шутка :trollface:
Я просто решил высказать своё мнение о некоторых игроках сервера,с которыми я познакомился и считаю их хорошими людьми :lemon:
И так,начнём.
Sasha_Streewars-пусть и познакомились мы с тобой не очень хорошо,но это не помешало нам стать лучшими друзьями.Могу с уверенностью сказать,что ты единственный,с кем я познакомился из-за написанной жалобы.Очень жаль,что ты скорее всего больше не зайдешь в игру,но зато мы будем общаться в ВК.

Lorenzo_Chezare-Женька,с тобой мы знакомы недавно,но за это время мы сдружились очень сильно.А ведь началось всё с допроса в ЦРУ,а закончилось тем,что был твои замом в МоН.Теперь что-то редко общаться стали.Желаю тебе удачи на сегодняшних выборах.Возьмёшь меня на 11? ;D

Ilya_Blanko-тебя я знаю лучше всех.Живём в одном городе.Ты хороший человек,хороший друг.Ты меня на Samp подсадил.Я всегда таким нубом был,по сравнению с тобой,а теперь? :trollface: А ведь если бы не ты,врятли бы я сейчас вообще играл.Желаю тебе удачи на наборе в Helper's.Спасибо тебе за аккаунт на форуме.Сегодня едем?

Oliver_Blanco-я даже не помню как с тобой познакомились.Но это не важно,ведь теперь мы друзья.Ты хороший человек,хороший друг,хороший лидер,был бы неплохим админом.Жаль что теперь редко стал играть.Желаю тебе удачи.Прости что тогда не остался в ФБР у тебя..

Yuriu_Moderns-пусть ты и администратор,как и я,но напишу здесь.Вот и остались мы 2 с тобой,с прошлого набора.Ты тоже хороший человек,хороший друг,хороший администратор,вообще классный поц.Ты смотри только,не уходи,а то я вообще один останусь.Удачи тебе.А вот и не пожелаю,я ведь никуда не ухожу..;D

Jones_Brown-пагасян.Артур,помню ещё как мы с тобой машинки в автосалоне продавали,а уже вдвоём администраторы.Ты дольше меня на админке,опытнее.Ели что не понимаю,сразу к тебе бегу..В общем,ты хороший человек,друг,администратор.Что-то я часто это предложение употребляю.
Это были самые дорогие люди на сервере,а теперь хотелось бы выразить благодарность ещё некоторым лицам:
Renato_Goody,Andy_Dipsize,Hazard_Bing,Sumrak_Space,Brandom_Larence.Maxim_Brezin,Alesha_Poppovich,Antoxa_Lev,Pasha_Minaj,James_Evans,Norman_Reedus,Ivan_Krushevski,Paolo_Wisdom,Cristiano_Ronaldo,Andy_Doker и другие.
Извините,кого не назвал.
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.4.6
VC ADMIN'S HISTORY
*1*HELPER: [02.03.2015] - [04.04.2015]
*3*MODERATOR: [04.04.2015]-[28.06.2015]



Nickname in gta: Sanek_Mars, Martin_Jemison, George_Laberge
Nickname in Team Speak: Laberge


DJ Of TS [18.03.2015]-[18.08.2015]

За это сообщение автора Ilya_Blanko поблагодарили - 6:
Manager, Moderns, Pasha54, Patrik_Abama, Sasha_Streewars, Vasya_Skvortzov
Ilya_Blanko
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 19:56
На HZ: 9 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Azik- » 28 апр 2015, 07:55

Manuel_Morsello- Хороший парнишка была весело с ним когда он был лидер La Cosa Nostra.

Frank_Barrow-Веселый пацан любит пошутить и посмеяться была также весело при твоем лидерстве.(Yakuza)

Evans ( малы шпак )- это одельное личность не любит когда его перебивает и у него начинает :evil: :evil: :evil: :evil:

Clyde_Barrow-Ну Димон,это хороший человек любит по общаться но тока на чистую совесть а не на ебывать.

Daniel_Salerno-Ну это одельноя личность еще та Печенька

Leslie_Trice,Leslie_Loretti-Веселый парни был сними в везде те времена не вернуть.

Edward_Allonso,Deekey_Allonso-Хорошие друзья и школьники :D :D Deekey_Allonso ( Вафля ) мы любим с Edward по пизд*ть на него ну так они лучшие друзья.

Andy_Doker-Хороший человек всегда поможет в беде и не когда не кинет.

Davidka-Хороший человек любитель поговарить,посмеяться была весело с ним в CID,Yakuza и тд.

Gabriel_Becker-Тайсон была весело с тобой когда нас Senser банил за дм а ща ты изменился и стал х пойми каким ну ты веселый человек и позитивка.

Ну вроде всех написал сор ка во забыл ну знайте в душе вы все норм люди и норм друзья.]
Изображение

За это сообщение автора Azik- поблагодарили - 4:
fu3uk!, mR.Orlando, Toxa_Liker, Vanbko
Аватара пользователя
Azik-
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:49
На HZ: 8 лет 10 месяцев 24 дня
Откуда: ~Long Beach, California, USA~
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: ~*Lagger*~

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 28 апр 2015, 21:00

Slowpok_Norez - норм кекс :D

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарил:
CanO_Podik
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Serega_Blanco » 28 апр 2015, 21:04

Хочу рассказать вам про заслуженных и верных друзьях на HZ.BY

Morgan_Blanco – Братишка ты лучший, всегда поможет как в ГТА, так и по жизни, удачи!

Monfredo_Blanco – Ты охуенный друг, как и в игре так и в жизни. Удачи!

Alberto_Blanco – Денис , удачи тебе, я вижу ты уже не задришь в ГТА, норм Хлопчык !

Nicola_Blanco – Вадим дружище , ты самый охуенный друг который был у меня в ГТА, мы с тобой начинали играть когда ты был только 14 уровень, уже поднялся почти по 60, много не задри. Помню как с тобой любили по Дмить, и банили нас по раз 5 на день. Удачи тебе, (Давай как нить прируливай пивка попьём. )Удачи тебе!

Nicolas_Blanco – Вафля ты пиздабол), всегда любил посраться со мной, но, а так норма малый, удачи тебе, сильно не задроть в Гта не повторяй наших в Вадей ошибок!

Ezzie_Leman – Норма пацан!

Alesya_Stevenson – Сестрёнка удачи тебе в жизни. Зря конечно я тебе подсадил на ГТА(затягивает). Будь умничкой!

Andy_Doker – Познакомился с тобой недавно может 1-2 месяца назад, понял что ты всегда поможешь, как и в игре, так и Админкой, что не кинешь друзей в беде. Удачи тебе на Админке, думаю ты заслуживаешь уже 5!

Paola_Wisdom – Отличный человек и друг, раньше любили вместе по Дмить, но уже как то и не общяемся. Удачи тебе!

Slavon_Nelson – Хороший паренёк, тоже знаком не давно, понять что ты хороший Губернатор, и заслуживаешь уважения. Удачи!

Vitek_Hitner – Витёк это парень который своим разговором, может поднять настроение. Очень хочет почистить стату. Удачи!

Barri_Riley – Хороший человек и друг, вместе тащили ФБР. Удачи тебе!

Sensey_Richardson – Это тоже хороший друг и человек, всегда поддержит и заступиться за людей, дослужился у меня до Зама, но не судьба , сняли меня, я же говорю что не кинет Друзей никогда (Sensey_Richardson - по с.ж.)!

Martin_Jemison (Sanek_Mars) Хороший администратор , всегда поможет, всегда хотел ко мне пойти из ЦРУ, но как то побыл и не понравилось. Удачи тебе, поднимайся по карьере Администратора!

Anton_Kopach – Хороший друг, своих не кидает. Удачи!

Jon_Benson (Denis_Rudenok) – Хороший паренёк, всегда поможет чем сможет, удачи тебе Деня!

Pasha_Minaj – Хороший лидер МоН (был), общаемся мы с тобой давно, был во всех твоих фракциях замом, спасибо за это. Пошёл на лидерку ЛКН, все говорили что ты не справишься. Но ты доказал всем. Удачи тебе!

Roma_Streha – Хороший друг, всегда помогал, хотел взять Губерку, но как то не судьба, Я думаю ты когда нить пройдёшь. Ты сильно не задришь, ну и молодец. Удачи тебе!

Vasya_Blanko (Вася Скворцов) – Вроде как и отличный парень, но почему то все говорят что ты не очень. Удачи!

Viktoria_Valerievna – Это отдельная тема, ты очень хорошая и красивая девушка, познакомились мы в МоН на 11 ранге и тут понеслось (Скайп, ВК и всё такое), вижу ты закинула ГТА и мне говорила, вот и я решился, если чё пиши Удачи Зая:)) ))!

Santino_Chezare – Шем ты всегда был лучшим Лидером ЛКН, был с тобой весь срок, ты никогда не кинешь своего в беде, всегда поможешь. Удачи тебе, может ещё когда поиграем!

James_Chezare(Буш) – Хороший парень, быкует иногда, а так всегда поможет. Удачи тебе Буш! (так ты и не спел на конкурсе в тс3)))!

Charles_Chezare - Классный малый, любит по материться, всегда поможет. Давай удачи тебе.

Luigi_Chezare - Отличный парень, удачи тебе!

Lilo_Leman(Nicola_Wisdom вроде) – Раньше отлично общались, сейчас не очень. Удачи тебе!

Albert_Syper – Червяк, ты хороший парень, всегда поможешь , ну вижу мало играешь. Удачи!

Gabriel_Becker – Тайсон ты хороший друг, всегда поможешь, не бросишь в беде. Удачи тебе!

Sing_Bing – Пиздабол ты Владик, помню любили с тебя погнать. Удачи тебе!

Misha_Bern – Братишка, ты лучший, всегда поможешь, сильно в Гта не задри. Удачи!

Sasha_Steerwars – Саня хороший человек, вижу ты уже научился подписи делать, может и я когда обращусь, Удачи тебе во всём!

Dominik_Joker – Отличный человек и друг, знаю тебя давно ничего плохого сказать нельзя, раньше задрили каждую ночь (маты тоскали), вот вижу опять ты играешь, Удачи тебе!
И всем кто был со мной по игре, да и так помогал . Удачи вам ребятки!
Последний раз редактировалось Serega_Blanco 01 май 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
History Leader's
Oliver_Blanco - [FBI] [14/03/2015] - [02/04/2015]
Oliver_Blanco - [DoD] [15/09/2015] - [29/09/2015]
Oliver_Blanco - [FBI] [20/10/2015] - [13/11/2015]
Oliver_Blanco - [ДПС] [15/02/2016] - [20/03/2016]
Oliver_Blanco - [ДПС] [15/04/2016] - [17/06/2016]
Oliver_Blanco - [DoD] [17/06/2016] - [12/07/2016]
Oliver_Blanco - [LCN] [24/10/2016] - [03/12/2016]

Carlos Alivarchenko писал(а):Там как я понял, статья спала, а у тебя ее не было


:D

За это сообщение автора Serega_Blanco поблагодарили - 6:
AndyDoker, Antonio_Kopachh, fu3uk!, Ilya_Blanko, mashej1999, Pasha54
Serega_Blanco
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:17
На HZ: 10 лет 26 дней
Благодарил(а): 117 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nastyxa_Zluka » 28 апр 2015, 22:10

Dendy_Wisdom-Денис,тебе хочу сказать огромное спасибо тебе за игру…За советы.Было офигенно играть и носить твою фамилию Wisdom.Ты крутой человечек, так же крутой лидер. Особенно лидер ФБР.При тебе был офигенный составчик,было очень весело.Спасибо Огромное Денис(P.S Жаба.) :D
Vika_Wisdom-Викулечка,чудо моё.Ой по-любому надо вспомнить как мы с тобой знакомились)Не буду вдаваться в подробности.Так как не хочу что-бы читали все.Викуля,не знаю как кому но лично мне за всю игру ты стала как сестра.Ты очень красивая,умная,добрая, дружелюбная,активная,очень очень весёлая,и ваще позитивчик с тебя хлещет).Я очень рада что на этот хоть и не очень хорошем сервере познакомилась с тобой гы.Благадаря твоим советам,я и научилась играть)Хочу поблагодарить тебя за замечательную игру.Спасибо тебе большое Викулечка за всё
Anna_Smolyak-Анька,ты очень хорошая девчонка ,играешь в кс,хорошая подруга. Если сказать честно,то ты меня временами бесила.Прости за то что срывалась на тебя.Даа,это часто бывало .Пусть мы не сильно ладили.Может это и за моего отношения к тебе. Так-же хочу сказать огромное спасибо за игру.Удачи Анютка
Gradovskii_Zhenya-Женя,замечательный человек и очень хороший лидер. Огромное спасибо за те времена проведённые в МоЕ,было весело. С тобой связанны очень хорошие воспоминания.Ты очень весёлый и позитивный.Спасибо за игру.Буду очень скучать(Удачки Женька :)
Vanya_Becker-Ванька,челавечек просто супер.Офигенные времена были в нг.Хотели сдать в дурдом,потом под силой завёл в церковь и выдал за себя замуж.Было всегда весело с тобой.Помню как называл меня какахой хахахах.Помню как учил стрелять,и кричал что криворукая.Помню как были вместе в ФБР вот это ппц просто. Жаль что уже не играешь. Очень соскучилась по тебе.
Charles_Becker-Коля,супер чувачок было круто в Нг с тобой)
Vitya_Anikeev-Чудо моё, познакомились пусть недавно. Но уже успела привыкнуть к тебе. Заставлял идти в МоН)Даа,но я стерва ломалась,и не пошла.Жаль что пришло время уходить.Не поиграли нормально.Но всё равно спасибо тебе большое за игру.Удачки тебе Мелкий.
Jekson_Rait-Артёмка,супер мальчик.Очень интресно с тобой общяться.11 муж).Помню как гоняли на мотике,я уежалаот тебя.Как сидели в ресторане…А потом развод печально)Спасибо тебе Огронмое за игру буду скучать(
Pasha Eselev-Пашка,весёлый,красивый мальчик.Весело было с тобой в МоЕ.Помню как били ФБР битами и тебя посадили печалька.Спасибо тебе большое Пашка.Удачки Буду скучать по тем временам.
Norman_Reedus-Вадим,крутой админ,мальчик с прикольными ямочками на лице)Прикольно было с тобой в ФБР.Спасибо за игру.Удачи Редиска
Простите если кого забыла.Всем Большое спасибо за игру.Было офигенно с вами играть)
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.4.5

За это сообщение автора Nastyxa_Zluka поблагодарили - 2:
deNNNdY, К.Ванька
Nastyxa_Zluka
Girls
Girls
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:30
На HZ: 9 лет 11 месяцев 23 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 28 апр 2015, 22:53

Manuel Morsello- писать дружище о тебе можно много, просто скажу что ты очень хороший паренек
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 28 апр 2015, 23:02

Hazard_Bing - Нормальный парнишка, поддержит всегда, не кинет братву. Удачи братан -_-

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарил:
CanO_Podik
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ilya_Blanko » 06 май 2015, 19:09

Великий мамкоёб HZ-шки.
Ушёл красиво типа :trollface:

Изображение
Изображение
VC ADMIN'S HISTORY
*1*HELPER: [02.03.2015] - [04.04.2015]
*3*MODERATOR: [04.04.2015]-[28.06.2015]



Nickname in gta: Sanek_Mars, Martin_Jemison, George_Laberge
Nickname in Team Speak: Laberge


DJ Of TS [18.03.2015]-[18.08.2015]
Ilya_Blanko
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 19:56
На HZ: 9 лет 4 месяца 18 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 07 май 2015, 08:35

Manuel Morsello(Славка)- ты один из лучших людей с которыми я познакомился на проекте, никогда не кинул меня, удачи тебе братан
Gabriel Becker(Ромка)- лошок :) И классный поцык, мололец крч :)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарил:
fu3uk!
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 07 май 2015, 16:29

Manuel Morsello - норм чел , всегда поможет в трудную минуту, удачи тебе братан
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение

За это сообщение автора Tommy_Morsello поблагодарил:
mR.Orlando
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Antoxa_Lev » 10 май 2015, 08:16

Manuel_Morsello -Плакса, которая ноет "- что вы все плачете не форуме?", а сома пишет жалобы!
Изображение

За это сообщение автора Antoxa_Lev поблагодарил:
Vasya_Skvortzov
Antoxa_Lev
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 май 2012, 17:42
На HZ: 11 лет 10 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 117 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение H/H Helly Hansen » 10 май 2015, 09:53

Kivik & Larsson - два дурика, каждый день друг о друге одно и тоже высказывание пишут.
H/H HELLY HANSEN
Секс по дружбе - вот что мне нужно (с) 18 летний девственник

За это сообщение автора H/H Helly Hansen поблагодарили - 3:
SnOOppy, Toxa_Liker, WWDY
Аватара пользователя
H/H Helly Hansen
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 01:08
На HZ: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Интернет: Super Light

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение vasyabambyk » 10 май 2015, 17:09

Antoxa_Lev, НЕадекватный маленький малчик, ничего сам никогда сделать не может, всегда только повторяет за кем-то, был лидерам ФБР, показал себя с плохой стороны. Как администратор, не знает ни одной команды, не отвечает на репорты, не знаю как ему дали полномочия! типичный мед-персонал!
vasyabambyk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 22:24
На HZ: 9 лет 4 месяца 25 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 18 май 2015, 00:48

Oleg_Maktavich - Отличный парнишка, никогда пацанов не кинет, поддержит! Спасибо большое...

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарил:
Maktavich
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vasya_Skvortzov » 19 май 2015, 12:35

Vlad_Fondarenko- Нормальный адекватный пацан,Всегда поможет,не кинет. Удаче тебе Влад
Изображение

Изображение
Vasya_Skvortzov
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 10:48
На HZ: 10 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly/скорость120м\с

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Zhenya_Telehansky » 27 май 2015, 19:55

Maksim Basharimov aka Кумитё - Если честно, то думал, что он не справиться с лидеркой, но я ошибся. Парень всегда онлайн, набрал состав, вроде-бы всё получается, удачи тебе.
History of Admins Team:
Admin GTA 2 lvl [11/04/2015]-[08/09/2015]
Admin GTA 1 lvl [17/09/2015]-[27/09/2015]
Admin GTA 5 lvl [27/09/2015]-[20/11/2015]
Admin GTA 2 lvl [13/01/2016]-[11/03/2016]
Admin GTA 3 lvl [11/03/2016]-[17/04/2016]
Admin GTA 5 lvl [17/04/2016]-[18/05/2016]
Admin GTA 2 lvl [23/01/2017]-[Наст.время]

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо
Zhenya_Telehansky
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:36
На HZ: 9 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: Los Santos
Благодарил(а): 253 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Интернет: www.byfly.by

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 27 май 2015, 21:38

Тони Сарлетти который Андрейка- Вообще мировой поцык, таких бы побольше на ХЗшке, и ваще он крутой :D Давно правда не говорили с тобой, но ты всегда будешь в моем сердце :trollface:
by Leshka
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарил:
Mr.Panda
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 31 май 2015, 23:48

Tommy_Morsello - НЕадекватный человек, плохой Губернатор, мало денег даёт. Думаю он не подходит штату
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 31 май 2015, 23:51

Manuel_Morsello Малы шпак ели дыхает , а когда с ним говориш в тс то родители бьют его палкой по голове. Кто не верит в лс пишите кину фрапсы
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Kirill_Makaron » 01 июн 2015, 00:41

Tommy_Morsello - Владос нормас пачан, в ТСке все время пиз**т на всех "Отдыхай фраер, сяди шпак малы и т.п." :D С ним и с него угарать и угарать:) Поможет всегда в трудный час. Владос скажу-ка я тебе одну фразу:
Отдыхай фраер :kiwi:
Изображение

GTA

Kirill_Stone - Grove Street Family [22/03/2015] - [30/03/2015]✓
Kirill_Stone - Los Santos Vagos [12/04/2015] - [21/04/2015]✓
Kirill_Stone - Министерство Юстиций [26/04/2015] - [15/05/2015]✓(-)
Kirill_Stone - Varios Los Aztecas [22/05/2015] - [24/06/2015]✓✓

Изображение

TeamSpeak3

▂ ▃ ▅ ▆ █ .St•nik™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ - DJ in TeamSpeak 3 [30/07/2015] - [18/10/2015]


Изображение


Kirill_Makaron[2012]---> Kirill_Barbaro(Delete)[2013];
Kirill_Blanco(New)[2014]---> Kirill_Stone[Наст. время].


Nickname in GTA: Kirill_Stone
Nickname in TeamSpeak 3: ▂ ▃ ▅ ▆ █ .St•nik™ █ ▆ ▅ ▃ ▂


Аватара пользователя
Kirill_Makaron
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:57
На HZ: 10 лет 4 месяца
Откуда: ▂ ▃ ▅ ▆ █ Барановичи █ ▆ ▅ ▃ ▂
Благодарил(а): 69 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: •●○ http://www.byfly.by ○●•

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!