Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение MAksimkarulit » 08 июл 2015, 22:53

Christopher_Evans- Хороший друг, позитивный парень, спасиб тебе за всё :)
William_Garcia класный пацан , хороший губернатор отзывчивый поцык.
Tommy_Morsello Набиватель постов и приколист.
Franky_Brown - Опущенный какой то ещё тролить не умеет.
MAksimkarulit
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 16:44
На HZ: 9 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил(а): 213 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 08 июл 2015, 22:54

Manuel_Morsello Дурны какой-то не адекватный
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение

За это сообщение автора Tommy_Morsello поблагодарил:
MAksimkarulit
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Sergey_Tokarik » 08 июл 2015, 23:01

Maxim_Brezin- КОРЕФАН хороший администратор
Franky_Brown - Братка , смешны поцык
Maxim_Basharimov - лидер Yakuza от бога
Manuel_Marsello - смешный поц иди по спи ( хватит курить ведь ты обещала :D )
Clarian_Trice - Женька , прикольный поцык , смех убивает :#
Ivan_Krushevski - Без тебя бы hz.by уже давно не было
Norman_Reedus - Самый хороший администратор Hz.by
Christopher_Evans - шпак малы
Изображение

Изображение

History of Leader's:

[DoJ] Министерство Юстиции [27/06/2015] - [17/07/2015]✓

[LCN] La Cosa Nostra [19/12/2015] - [23/12/2015]

[NG]Национальная Гвардия [11/12/2016] - [26/12/2016]

Изображение

Hикнеймы
Mark_Lewondovskiu => William_Garcia => Quddi_Brown
Nickname in GTA: Quddi_Brown
Nickname in TeamSpeak3: !Quddi

За это сообщение автора Sergey_Tokarik поблагодарили - 3:
Alexandrovich, Chack_Norris, MAksimkarulit
Sergey_Tokarik
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 14 май 2014, 18:27
На HZ: 9 лет 10 месяцев 7 дней
Откуда: г.Бобруйск
Благодарил(а): 162 раз.
Поблагодарили: 262 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Alexandrovich » 08 июл 2015, 23:09

WILLAIM GARCIA MOI BRATAN :*

За это сообщение автора Alexandrovich поблагодарили - 3:
_howard_, MAksimkarulit, Sergey_Tokarik
Alexandrovich
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 19:31
На HZ: 9 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил(а): 51 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Интернет: www.byfly.by
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Kirill_Makaron » 07 авг 2015, 00:02

Aleksei_Arhipov - Лёха, отличный друг, всегда поможет) 8-)


Maksim_Basharimov - Макс, отличный друган, а так же отличный лидер Yakuza, взял в яки сразу на 11 ранг, не зажал.)


Florenti_Stone - Киря, братан. Вместе начинали играть в самп, живём в одном городе, с детства знакомы. Забросил самп, ушёл в доту.


Моя "Stone Family" - Все отличные ребята, удачи вам пачаны
Изображение

GTA

Kirill_Stone - Grove Street Family [22/03/2015] - [30/03/2015]✓
Kirill_Stone - Los Santos Vagos [12/04/2015] - [21/04/2015]✓
Kirill_Stone - Министерство Юстиций [26/04/2015] - [15/05/2015]✓(-)
Kirill_Stone - Varios Los Aztecas [22/05/2015] - [24/06/2015]✓✓

Изображение

TeamSpeak3

▂ ▃ ▅ ▆ █ .St•nik™ █ ▆ ▅ ▃ ▂ - DJ in TeamSpeak 3 [30/07/2015] - [18/10/2015]


Изображение


Kirill_Makaron[2012]---> Kirill_Barbaro(Delete)[2013];
Kirill_Blanco(New)[2014]---> Kirill_Stone[Наст. время].


Nickname in GTA: Kirill_Stone
Nickname in TeamSpeak 3: ▂ ▃ ▅ ▆ █ .St•nik™ █ ▆ ▅ ▃ ▂


Аватара пользователя
Kirill_Makaron
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 21:57
На HZ: 10 лет 4 месяца 1 день
Откуда: ▂ ▃ ▅ ▆ █ Барановичи █ ▆ ▅ ▃ ▂
Благодарил(а): 69 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: •●○ http://www.byfly.by ○●•

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение ALBERT12111991 » 30 дек 2015, 12:59

Так уж случается, что криминал в игре притягивает таких же неадекватных и злых личностей. Они склонны читерить, оскорблять, унижать, нарушать правила и делать прочие пакости ради победы. как например этот козаностр - типичный представитель семейства козанострых. Одного из них я снял на видео. прошу администрацию принять меры:
Leslie_Trice



Ещё хочу пожелать на новый год администрации сервера быть более разборчивыми в назначении лидеров фракций, в том числе и криминальных.
Изображение
Долг, честь, отечество!
Аватара пользователя
ALBERT12111991
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 20:29
На HZ: 8 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Jeffrey Karusso » 10 янв 2016, 02:01

Tommy Karusso- брат братан братишка, сотубутыльник :D хороший парень, волейболист)

За это сообщение автора Jeffrey Karusso поблагодарил:
Manuel ^^
Аватара пользователя
Jeffrey Karusso
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:20
На HZ: 8 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 20 янв 2016, 16:48

Daniel_Trice, Эх! Владислав, через многое мы с тобой прошли, бесценные были времена, все таки я рад что с тех времен остался такой замечательный человек, жизнерадостный любопытный, веселый, адекватный, приятен в общении! Желаю тебе всего самого наилучшего в нашей гнилой жизни, добейся в жизни больших высот, и живи как бог. Всего тебе хорошего, удачи! :good:

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарил:
Mr.Wickeed
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 4 месяца
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Pavel_Berestovoy » 29 янв 2016, 22:47

Pashok_Kosilo – Знакомство с тобой было не особо приятным, поясню: была у меня статья ДПС, то ли 21.1, то ли 21.2. Я знал, что сидеть мне долго придется. Ты тогда был в ДПС. И вот около уча СФ появляешься ты и кидаешь макрос об остановке, я долго не думая бросился убегать и прыгнул в воду, начинаю уплывать. Но Пашок не дурак, берет лодку и за мной. Я хотел суициднуться, но у тут он пишет: «Суицид = варн». Я испугался, все-таки недавно начал играть. Ну и пустил он меня аресткилом на минут 70-75. Я тогда был сильно зол на тебя. Но спустя время познакомились в ТимСпике, когда Stiven_Falcone был лидером НГ. Оказалось, что ты веселый и общительный парень. Был у тебя в ЦРУ полтора месяца, написал 21 отчет (даже на лидерке меньше писал). Но был всего лишь 10 рангом, очень хотел 11. Время было шикарное. Вернуться бы на год назад. Всегда при встрече в игре останавливаемся, здороваемся, что-то в /me пишем :D. Желаю тебе удачи, еще увидимся.
Stiven_Falcone – Антон, веселый парень, с ним не соскучишься. Своих высот я достиг благодаря ему. Когда он стал лидером НГ, я был единственным офицером в НГ на тот период. И вот сижу я в ТимСпике и меня он перетаскивает к себе и говорит: «Гильморе, ты в курсе, что ты попал?». Я сразу не понял к чему бы это он сказал, вроде ничего не нарушал. Потом дал он мне 11 ранг. Я был очень рад :D. Стоило мне не зайти в игру 1 день, как я получил увал :cry: . Были в ЦРУ вместе, все наезжал на меня, мол: «Ты же глава развед.отдела, ты должен знать, когда семьи нападут на Зону». Удачи, Антон.
Gerard_Cunningham – Рома, его появление на канале в ТимСпике сразу поднимало мне настроение. А его: «Гемаррооооооооооойный» - это нечто :sarcastic: . Познакомились в НГ, жалобу на меня написал ЦРУшникам
Evgeniy_Warington – Женя, частенько с тобой прикалывались в игре. Познакомились мы вот так: я был в НГ 10 рангом, он в какой-то семье, точно не помню. Был он адвокатом. Платил он мне 10.000.000$ за освобождение зэка :) . Были в МоН, когда ты был лидером. Неплохо на гидре летаешь.
Clyde_Barrow - Кирилл, спокойный парень. Много интересов общих. Познакомились в НГ, качали скилы на ПБ вместе. Помню, как еще автоугонщиками работали вместе. Весело было, особенно, когда из-под носа хозяина тачку угоняли :gamer:
Thomas_Torredo – сколько играли, все не спросил твое имя (а может и забыл =(). Прикольный парень, был у меня в НГ прапором, потом, по-моему, 10-кой. Позитивный, приятно общаться в ТимСпике. В НГ предыдущему генералу подарочки в штаб загоняли :D
Изображение

George_Laberge – Саня, умный парень. Любит все делать правильно, так и надо =) Не играл в тот момент, когда ты был админом, надеюсь, ушел по с.ж.
Gans_Weiss – Макс, весельчак. Задолбал все время флудить в ТимСпике. Познакомились в НГ, когда ты был лидером. Помню, был 5 рангом и до 2 ночи таскал маты вместе с Paolo_Costa и еще каким-то пареньком. Дал 7-ку. Короче, чтобы стал след. Лидером НГ.
Kevin_Anderson – Максим, добрый парень. Познакомились в НГ. Не играй в гта много. Помню, как ты был лидером САН и уговорил меня пойти к тебе. Прости, но медик до тебя не доехал :D
Ralph_Barrow – Норти, братка. Прости за баны в ТимСпике =). Тот самый человек, которого я любил переводить на Зону.
David_North – ник знакомый. Давно уже играешь. Сидели недавно в ТимСпике, я хотел, чтобы ты плант посадил в штабе у генерала, но у тебя ничего не вышло =(
Rams_Fars – Фарш, помню тебя, как парня, который пел на музыкальном: «Это день победы» [:-)
Lamberto_Wisdom aka Paolo_Costa – Тема, тот самый парень с которым мы таскали маты с 18:00 до 2:00. Жаль, что тебя в ту ночь забанили за b2, хотя это был баг =/. Был админом. Удачи тебе
Anton_Banderius – Мелкий, смешливый до боли. Был у меня в НГ. Неплохой летчик. Много не играй.
Denim_Brulle – суровый дядя. Апач – твоя стихия, мастер.
Daniel_Hill – О, это тот парень, который был у меня 10-кой в НГ. Сейчас бы если был лидером не дал бы 10-ку :D Всегда выручит, респект.
Cristiano_Ronaldo – снайпер какой-то. Был у меня в НГ, неплохо сносил с кемпы тех, кто воровал маты. Да и стрелок неплохой. Удачи
Raymond_Cortez – Кортез, мой любимчик из криминала. Когда я был на лидерке НГ, а он ЛКН, заключили «перемирие». ЛКН не щимает матовозки, мы пропускаем адвокатов. Прикольный паренек. Помню, как всем составом НГ прилетели на респу к ЛКН, зашли в особняк, повеселились там :D. Удачи
Antoxa_Lev – тот человек, который давал мне деньги в игре. Он был хитманом, а я заказывал механиков, таксистов. Вызывал такси, приезжал в определенное место, БАХ! – и нет таксиста :trollface: . Лучший ФБРовец на моей памяти.
Lesh_Klimov – Отличный парень. Недавно познакомились. Удачной игры тебе
Alersandr_Skaleta – Ооо, Шкалету я знаю давно, еще статьи ДПС ему рассказывал. Дружелюбный парень, удачи в НГ.
Ben_Warth – отличный летчик на апаче.
John_Kennedy – очень грамотный парень. Знаком с ним недавно, удачи тебе.
Rick_Smith – помню был ты у меня в НГ, но голос был какой-то детский по сравнению с теперешним. Учи уроки, и поменьше играй.
Bradley_James – Отличный парень, найдет тему для разговора
Justin_Lion – потизивный малый.
Pasha_Minaj – Паша, весельчак. С ним не соскучишься, всегда найдем чем заняться в игре
Enthony_Lavandierra – был у меня в НГ, ничего плохого сказать не могу, удачи.
William_Garcia – помню тебя, но не помню, как познакомились. Неплохо стреляешь
Johny_Anderson – впервые был именно у него в НГ. Был примером для подражания :crazy:
Maks_Santafe – Макс, классный парень. Веселый и добрый. Интересно было с тобой играть.
Oliver_Brown – Баратов. Это тот человек, который был у меня в НГ 11 рангом на протяжении всего моего лидерства. Достоин уважения. На гидре так и не научился летать =(
Brain_Scott – Этот человек тоже был у меня 11 рангом в НГ на протяжении всего моего срока лидерства. Когда уходил, решил тебе лидерку передать, так как ты в НГ был около полугода.
Nester_Sama – Отличный парень, всегда позитивный, умел поднять настроение. Хотел поступить в Военную Академию РБ. Если прочитаешь этот пост, то обязательно напиши мне
Nikita_Biza – классный парень. Был у меня в НГ. Да и до этого были вместе в НГ
Leonardo_Dicaprio – Серьезный чувак, помню в ТимСпике хорошо общались. Был у меня 10-кой, помню, как в /gov всякую ересь ночью писал. Но я тебя увольнять не стал, а понизил на неделю до 4 ранга
Ivan_Komas – приятен в общении. Был у меня в НГ. Куда пропал? =/
Charlie_Kenton – прикольный малый. Помню, сказал ему: «Будешь неделю маты таскать – получишь 7-ку». Таскал и получил. Неплохо на гидре летал
Denzel_Washington – Ох, помню, благодаря тебе я попал в ЦРУ. Спасибо тебе. Прикольный парень, умный. Вместе играли в Тривиадор :D
German_Kiprik – Приколист от Бога. Душа компании. Поменьше мата только. Удачи
David_Navarro – Коля, не обижайся на то, что я тебя уволил когда-то. Сам виноват, нечего было с наркой бегать.
Johny_Gilmore aka Банкомат – Был у него 11 рангом в НГ, потом передал мне лидерку, за что ему огромное спасибо.
Max_Wait – Славный малый, всегда есть о чем поговорить. Были в НГ не раз. Пропал куда-то, напиши, если появишься.


Несколько слов о девушках, играющих на сервере, с которыми довелось пообщаться:
Mashka_Keysy – Ровесница, всегда найдется о чем поболтать. Бывает и хулиганит в игре.
Marina_Jay aka Marina_Auditore – Помню, как ты была у меня в НГ 8-кой. А сейчас уже 11 ранг, молодец.
Vika_Wisdom – Хулиганка, не давайте ей в игре в руки оружие. Любительница поДМить.


Хотел бы написать немного о некоторых нынешних и предыдущих администраторах:
Jones_Brown – Пагас. Помню, как учил тебя переводить зэков на Зону :D А так, ты очень позитивный парень. Да и админом был неплохим
Dizzee_Morsello:P :P :P
Andrew_Arshawin – Благодаря ему я заработал свой первый миллион в игре. Он был хэлпером и работал в САН, устраивая викторины. А я всегда участвовал в них.
Maxim_Brezin – Помню был ты у меня в НГ. Если бы мне тогда сказали, что ты будешь 5-кой, я не поверил. Молодец, так держать. Всегда помогал мне.
Norman_Reedus– Вадим, отличный парень. Всего добился сам. Помню, для НГшником при моем лидерстве рисовал машинки для конкурсов после собрания. Весело было) Спасибо, удачи тебе
Vasya_Valuev – Благодаря ему я получил свой первый игровой варн. Я попросил ДПСника подвезти меня, сел к нему в машину и вышел в АФК, за что и получил варн с причиной: АФК при аресте =/
Nikita_Volotovich – Вечно придумывает какие-то новые наказания которых нет в правилах. Но благодаря тебе у меня пропал интерес к игре на сервере. 4-ка из тебя :good:

Извиняйте, кого забыл, всех вспомнить нереально. Спасибо за игру!
P.S. Paul_Gilmore.
Изображение


My game history [gta.hz.by]:


DoD - [04.10.2014]-[18.01.2015]
CIA - [18.01.2015]-[01.03.2015]
The end.

За это сообщение автора Pavel_Berestovoy поблагодарили - 9:
Emelyasha, Igoroha, Ilya_Blanko, mashej1999, Pasha54, Patrik_Abama, Red_Star, slava_rogachev, Vitocha 228
Аватара пользователя
Pavel_Berestovoy
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 12:04
На HZ: 9 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение R17 » 05 фев 2016, 19:24

Oxy_Beast - конечно много хорошо можно сказать про этого лысого повара :crazy: , парень добрый и отзывчивый думает головой, а не жопай, веселье у него конечно не прёт за то идей много, знаком очень давно, знаю что прошёл армию, а конкретно погран войска (Мужик крч :)). Лучше бы не думал как деньги на HZ задонатить, а купил себе новый микрофон, а то твой тихий, такое ощущение что ты его уже в рот засунул и говоришь. Бабкаёб :lol:
Jim_Carry- он же .JĩMķÆ он же Женька, это личность с тяжёлым смехом, никогда не рассказывайте ему анекдотов, потому что его смех и есть анекдот 5 степени тяжести, знаю давно, о помощи в малейшей трудности я думаю не откажет, всегда только на позитиве. Приятный собеседник :hi: .
Johny_Saimon- казак, Артём, Артёмка, Тёма, бывший одноклассник со строгим стилем одежды, давно не видел его правда :( , но это исправимо, человек сам по себе серьёзный, никогда не забуду как ты меня взял в хиты и у меня на первом заказе руки дрожали :kiwi: .
Kevin_Anderson- мой одногруппник и бывший одноклассник, смешной парень, ну подумаешь не много толстый, всё в этой жизни исправимо :D , старательный, если что то нужно, он это сделает.
Rumato_Estorsky - он же Альберт, знаю тебя не долго, серьёзный дядя. Хотел бы только сказать что если админ отвечающий за НГ продвигает по рангам своих друзей, ТЫ за этим должен следить, а не просто сказать пусть делает что хочет это его дело, фракция только твоя, а он как бы ответственный за тебя, а не за неё. Ничего личного :)
Pavel_Berestovoy- он же Paul_Gilmore, подписался так как я сказал, молодец слушайся дальше папу ;) , человек знающий базовые школьные знания, отличник, вместе когда то песенку записывали для HZ-шки, но так и не узнал поставили её или нет, был при моём лидерстве в НГ, это человек который не просит ранги, его это не волнует, никогда не видел и не слышал что бы он сам написал дай ранг и т.д. Старательный и весёлый :good:
Antoxa_Lev- познакомились в ФБР, хорош в общение, не то что всякие агро школьники, дружелюбен.
John_Kennedy- знаю давно, но пересекались мало, отзывчивый и серьёзный человек, любит разного рода приколы.
Mashka_Keysy- славная девушка, прикольная, но коза :irinka: , любит пострелять когда уходишь в АФК :) .
Manuel_Morsello- скорее всего единственный админ на hz которого я знаю лично, вместе как попали на Тест Модератора так вместе нас и сняли за какую то глупость, где я вообще никаким боком не был виноват :( , но сейчас не об этом. Слава очень хорош в роли администратора, всегда всегда ответит и поможет в чём бы не попросив, ну конечно в гранях естественного, весёлый вор в законе :kiwi:
Alexandr_Corleone- познакомились со всем не давно, парень по правой теме гоняет, помогал мне в прокачке профф скила, играет день и ночь, даже сейчас удивляюсь как у него крыша до сих пор не поехала :wall: :)
Johny_Beast- серьёзный человек, помог ему продвинутся немного в НГ, вежливый, если перебьёт, то попросит извинения. :hi:
Dendy_Wisdom- парень вечно на позитиве, весельчак, никогда не слышал его грустным без настроения, идёт только вперёд. Удачи.
Andrew_Arshavin- бывший администратор, познакомились мы с тобой в SAN, ты тогда очень хорошие конкурсы проводил, было очень интересно.
Nowak Schmitt- адекватный паренёк, ничего плохого не скажу, поможет если нужно, ничего не пожалеет :) :good: .
Sanya_Messi- не знаю почему его многие не любят, но лично когда я с ним был знаком меня в нём ничего не бесило, не кидал никогда, Дм-или вместе когда это было возможно и разрешено.
Charles_Becker- очень хороший человек и друг, всегда мне помогал во всём, ничего плохого от него никогда не слышал, человек с которым можно и на ВЫ поговорить :D .
Obie_Trice- уголь, Сталин, познакомились очень давно, тогда ещё узнали что с одного города, но так и не встретились. Бомбёжник, любит покричать если что то не нравится :x :x :x
Vlad_Forest- хороший как друг, всегда есть о чём поговорить, добрый и отзывчивый ;)
Zhenya_Telehansky- дружим давненько, очень хороший человек, помог освоится в сампе заного, интересен сам по себе, с ним не заскучаешь :) ;)
Сharles_Chezare- маленький школьник, голос грубее и не стал, за то очень весёлый :D :) Таким же и оставайся :good:
NickName in GTA - Gans_Weiss
NickName in TS 3 - .raXzar

За это сообщение автора R17 поблагодарили - 8:
BuHT, deNNNdY, Igoroha, Ivan Oxymiron, mR.Orlando, Pavel_Berestovoy, Zhenya_Telehansky, Zhimik
Аватара пользователя
R17
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:36
На HZ: 8 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Maks_Messi » 21 фев 2016, 10:23

John_Kennedy - хороший друг. :good:
Tommy_Morsello - Братан. лучший :P
Alon_Ganz - Друган :)
Armand_Barrington - тоже друган :)
Rock_Smith - друган :)
Jeremy_Mayweather - друган. всегда поможет :good:

За это сообщение автора Maks_Messi поблагодарил:
black4ik
Maks_Messi
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 19:03
На HZ: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 25 фев 2016, 20:38

Jeremy Mayweather- норм пацан, прикольный, модно поговорить с ним, скоро фаму возьмём одну)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарил:
black4ik
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение seenyaa » 25 фев 2016, 20:45

Leshka возьми в фаму плиз
Jeremy_Майскаяпогода - нравится,когда на человека много жалоб,много кого он подрывает,много кто с него горит. Мне это нравится,значит человек не просто баласт,а делает дела)
Не сидит,а двигается. Как лидер отличный,как человек - живет в соседнем городе,минутах в 15 езды. Может как нибудь схлеснемся с ним)
[tm_09]Luis.

За это сообщение автора seenyaa поблагодарили - 2:
black4ik, Grimes
seenyaa
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:34
На HZ: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Откуда: Нп.
Благодарил(а): 538 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение .nSe » 25 фев 2016, 21:00

Rick_Smith-брат братан братишка, помогает, псинка) :D
Jeremy_Mayweather-нормальный поцык, поможет)) 8-)
Leshka_Morsello-Что я могу сказать о этом человеке, обычный позитивный, прикольный) :D
Raymond_Cortez-Фесин братуха,не подводил меня не когда,удачки тебе в дальнейшем
Изображение
Аватара пользователя
.nSe
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 12:52
На HZ: 9 лет 9 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Василёк » 25 фев 2016, 21:39

цэрэикс. - люблю его и наших совместных детей
эксил - в тайне подрачиваю на его
иллюжион - подрачиваю на его после эксила

кароче я люблю свою тиму "нелюбых"

За это сообщение автора Василёк поблагодарил:
exlL
Аватара пользователя
Василёк
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:34
На HZ: 11 лет 8 месяцев
Откуда: ганцевичи
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 26 фев 2016, 08:43

Ruchard Jonson- рита, прикольный чувак, можно поговорить, весёлый, быстро принимает решение)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 2 месяца 10 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Fil_Richards » 06 мар 2016, 22:03

Family Stone - была ущербная семья, но после того как вместо Weazzy написали Weezy, плинтус я стал больше уважать, чем эту цыганскую фамилу
Basharimov_Maksim писал(а): Просто иди в церковь чтоб ебало поменяли
Аватара пользователя
Fil_Richards
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:00
На HZ: 9 лет 10 месяцев 21 день
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 98 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Tommy_Morsello » 07 мар 2016, 22:39

Прощай, самый лучший и замечательный проект!

Я не вечен, Вы не вечны и никто не вечен - все мы рано или поздно уйдем с этого проекта и каждый сделает это, когда придет именно его время. Проект не вечен, рано или поздно, как бы нам ни хотелось - его закроют. SAMP не вечен, рано или поздно закроют хостинги и SAMP'a больше не будет, как и GTA VC. И как говорила моя учительница: даже воздух, которым мы дышим - не вечен, рано или поздно мы его выдыхаем. Так вот... к чему я клоню - я ухожу.
Да-да, многие сейчас обрадовались, другие чуть огорчились. Скажу так: во время перемен - всегда очень трудно.
Я начинал играть на сервере почти с нуля можно сказать. Как Вы можете уже заметить, состав администрации и лидеров сейчас почти полон, проблем каких-нибудь глобальных - нет, а значит, что такие проблемы уже давно решены. Я почти с первого дня думал как я буду уходить.Я каждый день обдумывал все шаги, все произошедшее в недавнее время. Особенно в последнее время я очень задумывался насчет снятия, хоть никому об этом и не говорил, и даже не намекал. Не хотел, чтобы очень рано делали выводы, потому что меня легко уговорить(еще смотря кто уговаривает) и потому что я очень часто меняю свое решение, так как только после произошедшего начинаю всерьез задумываться об этом. Я не буду сейчас как некоторые делают, советовать Вам каждый день посещать тренажерный зал, часто гулять, говорить, что лучше найти девушка/парня и так далее, нет, этого я не буду делать. Я всегда удивлялся с таких людей, не буду строчить почему, но они меня реально удивляли.
А теперь перейдем к теме. Прощание.
Хочу сказать огромное спасибо:
Manuel_Morsello (Слава) Спасибо тебе за все что ты мне сделал самое хорошое .Я уже с тобой знаком не много около 2,5 лет ) я тебя очень уважаю ты самый лучший на сервере .
Oliver_Blanco (Cерега ) Спасибо братан за игру за все , особенно за ****** ты понял про кого я )
David_Hawkins (Андрюха ) Спасибо за все ) братан удачки в жизни)
Steven_Reed
Leshka Morsello
Denis Karter
Jamaica Greed
Raymond Cortez
Maks_Messi
John_Kennedy
Alex_Griffin
Alesya_Stevenson
James_Cameron
Morgan_Blanco

Эти игроки которым я всю игру доверял а они мне удачки вам -_-


По теме:

И конечно-же, не могу не отметить Manuel_Morsello, Хочу сказать еще одно, что этот проект меня научил очень и очень многому. Клянусь Вам, он меня научил тем вещам, которые мне понадобятся в реальности.Учил как выбирать лидера что бы он тебя не подвел . Да, конечно, я бы всему этому и прочему мог бы научиться и на другом любом сервере, но я сделал это именно тут, здесь, на этом замечательном проекте!

Скажу честно, у меня в голове и были мысли об уходе, но я никогда не мог его представить, я не думал, что когда нибудь решусь на это своими руками! Я считал, что единственной причиной моего ухода может послужить - мое снятие по собственному желанию, что я сам не решился бы уйти добровольно.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Ivan_Krushevski что дал мне шанс попасть в админы , и я его не подвел что обещял то сделал .Ещё хочу сказать спасибо данному проекту, создателю этого проекта.Спасибо Вам огромное, ребята. Я никогда в жизни не забуду Вас особенно *Cлава тебя братан ! Ведь я потратил на тебя 2 года , всегда были вместе друг друга не подводили помогал ему а он мне .Слава огромное спасибо .
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [21/12/2015]-[ 31.12.2015]
Admin GTA 3 lvl [31/12/2015]-[09/01/2016]
Admin GTA 5 lvl [09/12/2016]-[09.05.2016]


Изображение

За это сообщение автора Tommy_Morsello поблагодарили - 2:
]{inDeR, Serega_Blanco
Аватара пользователя
Tommy_Morsello
Игрок CS:GO
Игрок CS:GO
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 30 май 2013, 08:58
На HZ: 10 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Барановичи
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Интернет: Бай

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение sa12sha » 11 мар 2016, 20:08

Dendy_Wisdon - самый, наверное, лучший человек на сервере. Через что мы прошли вам даже и не снилось. Этот человек достоин уважения.
Alexandr_Skalete - Саня меня не раз выручал в трудную минуту, всегла плечо подставит, всегда поможет. Хоть я с ним корешил в последнее время очень редно, он всегда остается хорошим и позитивным человеком. Раньше мы с ним очень хорошо общались, а сейчас как то не получается из-за нехватки времени. Саня, уважуха тебе!
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний™
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

За это сообщение автора sa12sha поблагодарил:
Red_Star
Аватара пользователя
sa12sha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:11
На HZ: 10 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Брест, Лунинец
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Charles_David » 15 мар 2016, 03:06

Sweet Johnson -Отличный парень
Maxim_Brezin-Сам по себе хороший парень. Администратор даже очень хороший
Norman_Reedus -Отзывчивый парень

За это сообщение автора Charles_David поблагодарил:
Patrik_Abama
Charles_David
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 16:10
На HZ: 8 лет 1 месяц 9 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!