Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Z1k » 28 авг 2014, 19:10

Vlad_Kovalkov
Знаю этого малолетнего бомжика уже очень давно :orange: Помню как только хз открылся, мы с ним были самыми знаменитыми ДМщиками. Если честно, то он еблан. Постоянно нарушает правила сервера, банят чуть ли не каждую неделю, варнят каждые 2-3 дня, постоянно ноет если что-то не так, . Вобщем если не хотите проблем, лучше не связывайтесь с этим хлюпиком :)
Banya_Markizof, Alisha_Fox - муж и жена :kiwi: весело было с ними, особенно с Ваней, он тогда тоже был одним из самых знаменитых ДМщиков. Жаль только что они обое на самп забили.
Z1k
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:39
На HZ: 11 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение skiTeL » 28 авг 2014, 19:23

Oskar_Rogers и Enrico_Georgie - Вы мне как братья, мы знакомы уже много времени и в душе я знаю, что я могу на вас положится, как в игре, так и в жизни. Вы самые лучшие друзья, Цауне... печально, что ты уже уехал, удачи тебе во всём. Сераука ну, а ты этот год поднажми, ну ты понял об чём я, и у тебя всё получится. Подождёшь год и я приеду, будем тащить всех. Ставьте спасибки или с абрисов порешаю.

За это сообщение автора skiTeL поблагодарил:
mrk1ng
Аватара пользователя
skiTeL
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:51
На HZ: 10 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlad_Kovalkov » 29 авг 2014, 21:04

Сечяс я хател бы написать мнение о хароших семьях сервера: Carrington - хорошие пацаны, честные, справедливые, толька редко играют. Фениксы - тоже харошие ребята, асобенно АЛАРМ, жаль что ему акк удалили.
А сечас об играках в отдельности: Давид Наварро - классный пацан, с ним прикольна играть. Антоха Лев - немнога дуралей, но всё же прекольный пацан, как и James_Holton

А сечяс я хотел бы написать об играках сервера о каторых у меня нигативное мнение. Буду писать сначяла о семьях.
Beas family - всякие овергги-дновергги, стивы, дурачки в общем, тут и так всё понятно. Beckers family, adn wisdom family - не могу а них сказать что то лучшее. Тоже в общем такие же нубы как и бисты. Finch's family - одним словом крысы. О них так гаварят ВСЕ без исключения. Теперь а игроках в отдельности: Стивен Фальконе - сразу как услышал ево голос в тэс, понял что он еблан. Johny_Larsson - ещё та крыса. Школа вобщем.
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 7 месяцев
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nomercy » 29 авг 2014, 22:11

Vlad_Kovalkov писал(а):А сечяс я хотел бы написать об играках сервера о каторых у меня нигативное мнение. Буду писать сначяла о семьях.
Beas family - всякие овергги-дновергги, стивы, дурачки в общем, тут и так всё понятно. Тоже в общем такие же нубы как и бисты.

Мне искренно понравилось твоё высказывание о такой семье, как семья Бист. Немного о твоих словах. Сразу видно, что ты мой и Оверга поклонник, огромное тебе за это, но я так и не увидел высказывание о семье, я лишь увидел в твоём тексте, что Бисты - нубы. Ну что же, давай здесь прокомментируем.
Luis_Beast - основатель данной семьи. Величайший человек, грамотный, рассудительный, толковый во всех делах, настоящий командир, и, скажем так, папаша, поскольку в обиду своего товарища не даст никому! А если кто-то рыпнится, то тут же будет осажен. Был трижды лидером и администратором 5-ого уровня. ЛЕГЕНДА. [не активен]
Johny_Beast - любимец сервера. Вспыльчивая, яркая личность, везде и во всём. Высокая самооценка, но добивается всего, что хочет. Целеустремлённый и отважный, его не интересует чужое мнение (если вы конечно не его друг). Был ПЯТЬ раз лидером (может и больше), а также администратором 5-ого уровня. ЛЕГЕНДА. [не активен]
Steave_Beast - он же я. О себе писать ничего не буду, лишь напишу чего добился я. Был трижды лидером и администратором 5-ого уровня. [мало активен]
Santiago_Beast - он же Люся. Спокойный и адекватный парень, очень приятен в общении, вполне не плохо стреляется. Везде и всегда он помогал парням с фамилией Beast. Не рвался в лидеры и админы, просто наслаждался игрой. [мало активен]
Sheva_Beast - выходец из семьи Коза Ностра. Попал в семью, показав свою преданность, умение находить выход в трудных ситуациях, а так же показал себя, как не плохой стрелок. Был один раз лидером. [не активен]
Brian_Beast - он же Азар. Не плохой парень, адекватный, толковый человек. Немножечко истории. В самое жаркое время Коза Ностры [Декабрь-Февраль 2014] был произведён набор в админы, и 4 члена семьи прошли этот набор и лишь один единственный остался в семье, это Азар ака Егор. Очень весёлый, преданный парень, не могу ничего плохого о нём написать. Был лидером и администратором 3-ого уровня. [не активен]
Oxy_Beast - он же повар. Весёлый, задорный человек. Не помню, чтобы он был когда-нибудь грустный, всё время хороший настрой, всё время вперёд, ни шагу назад. В далёком прошлом солидно делал салаты :] . Был 3+ раза лидером, а так же администратором 3-ого уровня. [мало активен]
Tommy_Beast - Олег. Многие игроки называли его читером, и мне всегда было смешно. Ребят, это тот парень, который играет на сервере больше, чем вы все вместе взятые. Отличный человек, грамотный, адекватный, имеет кучу идей для своей карьере в админ-команде. Отличный стрелок и просто человек. Не помню был ли лидером, но на данный момент является администратором 2-ого уровня. [активен]
Rafal_Beast - ЖИРАФ. Непредсказуемый, но весёлый парниша. Постоянно со мной соглашается, даже если идёт речь о том, чтобы кикнуть его с канала. Пару месяцев назад освоил стрельбу на дигле и даже успел дать люлей Некиту. Был больше трёх раз лидером и администратором 3-ого уровня. [мало активен]
Evan_Beast - ГБшник (так я его называю). Новый член семьи, который так же был принят по знакомству в легендарной семье Коза Ностры. Не плохой парень, очень талантливый, именно ему можно выразить огромную благодарность, касательно снятие фильма [Ценный груз]. Не плохо "рисует" в фотошопе, желаю удачи во всех начинаниях. [активен]
David_Beast - просто Валера. Классный парень, прислушивался к моим советам, за что потом благодарил не раз. Очень смешной и весёлый парень, не плохо стрелялся в своё время, спасибо тебе за твой божественный смех :] Был лидером (может больше одного раза), а так же администратором 2-ого уровня. [не активен]


Всё, мне надоело. Я высказал о большинстве парней из, так называемой, семейки Бистов, которые, как ты выразился, нубы. А теперь ответь, кто здесь нуб? Бисты или ты? Если затрудняешься с ответом, то погугли понятие "нуб".

За это сообщение автора Nomercy поблагодарили - 14:
.Frost, [R]1s[E], b@labol1488, bambyk, davyd, f1tzgerald, Ivan Oxymiron, Matr1x, melvem, Overgg, Rafa--s, Scooby, seenyaa, Sergeevich
Аватара пользователя
Nomercy
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 21:54
На HZ: 12 лет 3 месяца 10 дней
Благодарил(а): 486 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.
Интернет: Гарант

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlad_Kovalkov » 30 авг 2014, 08:54

Конечно же бисты, которые не могут ничего на самом деле, а только трындеть на форуме всякую ересь.
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 7 месяцев
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение rwq » 30 авг 2014, 10:35

Vlad_Kovalkov - еб@ть эрудит...
ERWEQU
Scooby писал(а):Согласен, это шикарный фильм. Сожалею кто не смотрел.

I Love HZ писал(а):Shem_Milanist ... было круто когда ты взял лидерку лкн, а денди взял лкн ...


AHHAHAHAHHAHAHHA

За это сообщение автора rwq поблагодарил:
.Frost
Аватара пользователя
rwq
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:01
На HZ: 10 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение texas_ivan » 30 авг 2014, 13:04

Paul_Gilmore - Познакомился с ним в НГ. Хороший человек. желаю пробиться на Helper'a.
TS3 -- Спецназ ;


Изображение
texas_ivan
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 10:53
На HZ: 12 лет 13 дней
Откуда: г. Глубокое
Благодарил(а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Holms. » 30 авг 2014, 19:38

Vlad_Kovalkov писал(а):Finch's family - одним словом крысы. О них так гаварят ВСЕ без исключения.

Изображение
А еще говорят, что ты не умеешь грамотно писать и перешел в шестой класс. Не всегда нужно верить тому, о чем все говорят
David Beast- валерка веселый парнишка, умеет поддержать в разговоре. Твой смех божественен <3
Разберем всю семейку финчей
Sergio Finch- сергей веселый малый, играет на адвансе и любит лурк. Никогда не отворачивался, когда требовалась помощь
Oliver Finch- андрейка, не играет в gta уже около года, любит на меня кричать :cucumber: и играть в доту
Toni Finch- илья, он конечно своенравный и не без странностей, но чтобы он отвернулся от кого-то в какой-то ситуации не было
Casper Finch- даник "картавый", за что низкоинтелектуальные особи любят его упрекать, любитель кинца и плюшек
Deil Finch- не любит когда я его называю люсей, был лидером ЦРУ и держался молодцом, ответственный
Charles Finch- линза, плохой мувимейкер :3, веселый и креативный паренек, может поддержать в любой момент
James Finch- ензо, много написать о нём не могу, ибо хорошо с ним не общался, но знаю, что он поддерживает илью, да и любого из финчей
Laurent Finch- руггерд ака колхозник ;D, гнобит додсона, а додсон гнобит его, но общаться с ним можно, но он жадный ^^
Kenny Finch- михаил-дотер, знаю его достаточно давно (реал лайф), веселый, но молчаливый с незнакомыми. Любит квас и беляши
Rokky Finch- лешка костюкович, поможет, о чем только не попроси, но пропал
Daniel Finch- тайсон ака курец в комнате, играет в майнкрафт и гта, любитель поорать на всех людей на канале ^^
Freeman Finch- лёня, он же я, о себе писать не буду, каждый видит во мне своё


Где ты ковальков увидел крыс среди финчей?

За это сообщение автора Holms. поблагодарили - 3:
.Frost, davyd, Scooby
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlad_Kovalkov » 30 авг 2014, 21:09

Edward_Allonso - хороший поц, адекватный, с ним приятно общаться и проводить время. Chris_Allonso - макарелл, не плохой парень в плане руководства, ответственный, иногда любит покричать :)

Финчи, бисты, висдомы, бекеры, лавескью, - вы все ГОВНО. Особенно мега-задрот рафаль а.к.а интернет-боец который летом по 12 часов в день играет
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 7 месяцев
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение davyd » 30 авг 2014, 21:23

Vlad_Kovalkov писал(а):Edward_Allonso - хороший поц, адекватный, с ним приятно общаться и проводить время. Chris_Allonso - макарелл, не плохой парень в плане руководства, ответственный, иногда любит покричать :)

Финчи, бисты, висдомы, бекеры, лавескью, - вы все ГОВНО. Особенно мега-задрот рафаль а.к.а интернет-боец который летом по 12 часов в день играет

боец клавиатурный.
Vlad_Kovalkov - подсолнух какой-то
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 2:
.Frost, Scooby
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 30 авг 2014, 22:05

Vlad_Kovalkov - Опущенн%й человек

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 4:
Anton_Shum, b@labol1488, CanO_Podik, Matr1x
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение henryW » 30 авг 2014, 22:47

VLad_kovalkov помойму это алоне или дикей, ибо только они больше всего с edwardom общаются !
ACECSGO
henryW
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 01:01
На HZ: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: byfly domosed

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlad_Kovalkov » 31 авг 2014, 13:30

Leshka_Alekseichik - хороший ФБРовец, не плохо стреляет.
Bruno_Carrington - купил аккаунт у Morgan_Barker'a и поменял ник. Не плохой поц, только аккаунт не его.
vadic писал(а):Vlad_Kovalkov - Опущенн%й человек

В зеркале опущеного человека увидишь, днище.

henryW писал(а):VLad_kovalkov помойму это алоне или дикей, ибо только они больше всего с edwardom общаются !

Ни к каким алоне и диким я отношения не имею, мой ник в игре как и на форуме.

Zhenya_Telehansky писал(а):Думаю в жизни рафал,гараздо лучше тебя,a ты .......А хотя эх,точно,совсем забыл,рафал же ведь был лидером хитов,видимо он тебя не принял.
Finch family-норм ребята,весело проводить время в игре.

Пхахаах лучше ? Ну да, он же в САМПе герой, значит и в жизни такой. Мне эти хиты нах#i не надо.
А ты я смотрю у Рафаля жопы лижешь как я понял.
Special FOR ganz писал(а):Vlad Kovalkov -- может и грубо и неадекватно, но сор, в кино водил я со всеми финчами ( с теми, которые были раньше ) тебя во все твои щели. И твою братву кстати тоже. Просто тебя видно обидели в ГТА вот ты бедный и не знаешь куда себя засунуть.
Я Тони.
Сейчас финчи - колёса.

Омг... Придумал бы что-нибудь правдаподобное, хотя твой крошечный мозг на большее и не способен.
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 7 месяцев
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Hiroshi » 31 авг 2014, 14:53

Алоне-хороший человек,весёлый и т.п.Любитель готовить пельмешки :D
Аларм- мой лучший друг по виртуальной жизни(хоть и не особо долгой).Игрок отличный,терпеть не может АИМщиков.Но он вообще классный парень.Желаю ему удачки.
Изображение


Story of my Nicknames:

Vitalii_Zhilin

Hiroshi_Nagano

Anthony_Smith

Lester_Phoenix

За это сообщение автора Hiroshi поблагодарил:
@Skittels@
Аватара пользователя
Hiroshi
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:36
На HZ: 10 лет 2 месяца 29 дней
Благодарил(а): 76 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 01 сен 2014, 21:24

Mass_Denim, Dumka_Kastiel, Toshiro_Tanaka, Arens_Belial, Jack_Holms, Tevel_Evgen, Boo_Nigga, David_Mayweather, Geka_Shadrakov, Geka_Shadrakov, Brian_Laurence, Oliver_Finch, Mario_Fernandez, Afanasiu_Fet, Yrka_Vessela, Morgan_Barker, Oleg_Gavris, Brain_Larsson, William_Newman, Family; Beast, Denim_Torreno, Stewart_Simpson, James_Finch, Charles_Ficnh, Samuel_Chezare, Artem_Mironov, Optimus_Prime, Mark_Wahlberg, Slowpok_Norez, Vasya_Kazakov.

С этими игроками, хорошо проводить время, спасибо что вы есть!

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 3:
b@labol1488, CanO_Podik, Steven_Chambers
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 3 месяца 30 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение [R]1s[E] » 01 сен 2014, 21:31

vadic писал(а):David_Mayweather
С этими игроками, хорошо проводить время, спасибо что вы есть!

Я тебя даже не знаю, а ты пишешь, что со мной время хорошо проводить.

За это сообщение автора [R]1s[E] поблагодарил:
xumuk!
[R]1s[E]
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:57
На HZ: 12 лет 5 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 479 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Интернет: говно
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение davyd » 01 сен 2014, 22:38

И я что-ль выскажусь:
Luis_Beast - Сеня, просто Сеня. Много говорить не буду, скажу лишь одно, это перец всегда за всех, руками, ногами и т.д. Он весёлый, общительный, да и вообще человек, с которым приятно общаться.
Johny_Beast - Ни когда не думал, что Овергг предложит стать Бистом, но он предложил. Человек, который ставит перед собой цели, добивается их и ставит новые. Очень весёлый и позитивный.
Steave_Beast- Сашка, умный парень. Вечно даёт умные советы. Порой сидим, и вспоминаем, как он был лидером МоЕ и лицензии на оружие продавал :D
Времена в бандах/семьях. Вот это были времена. Помню Саня рассказывал очень смешные истории, меняя голос в ТС.
Santiago_Beast - Люся, любит играть просто для себя, но если тебе нужна помощь, он тебе обязательно поможет. Весело играть с ним на Dm серверах.
Oxy_Beast - С поваром мы давно знакомы. Он всегда играл на позитиве, ему было абсолютно всё равно на других. Лысый парень, который так же помогает во всех ситуациях и просто любит красиво появиться.
Rafal_Beast - Андрей, мозговитый парень, но порой страшно ленивый. Он просто любит весело провести время в ТС-ке. Просто повеселиться. Желаю закончить техникум.
Tommy_Beast - Олег, еврей если честно... Пару месяцев назад, я мог его порастаскивать его на ДМ-е, но теперь не могу, козёл :crazy:
Знаю одно, Олег просто классный виртуальный друг с которым не бывает скучно. Любимый транспорт - скутор :kiwi:
Evan_Beast - НУ ЭТО ПРОСТО РЕАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ. Мало того, что у него всегда была куча бабла и материалов, так он всегда ещё успевал где-то их украсть. А вообще парень хороший, было весело с ним к Ностре так и в Якудзе. Парой вспыльчив и опрометчивым, но всё же весёлый.
Brian_Beast - Егор ака. Цыган. Парню просто снесло башку после общения с Игорем. Всего фразы Игоря употребляются в лексиконе Егора. Но Егор умный парниша, знакомы с ним ещё когда я был лидером Нг, а он ФБР, потом были вместе в ЦРУ. Егор своих не кидает, теперь Школьный Цыган :kiwi:
Agust_Rush - Август ака. Панама. Разозлить его очень сложно, спокойный и выдержанный, но тоже любит смех и веселье. Он просто лето, где юмор и позитив.
MORGAN_GRAY - Этот человек смешил нас так, что мы в ТС просто плакали от смеха. А если он расмешил Скилета - это бомба. Куда пропал, нам тебя не хватает :kiwi:

Marshall_Mathers - Пашка, очень классный Ганг был, для меня, он и Саня просто были кумирами, когда они были гангнами. Сейчас Пашка бездельничает пропадая в доте, но вообще Паша хороший друг, который всегда поможет и даст правильный совет.
John_Lester - Серёжа, люблю твою собаку, потому что когда ты агришься, он начинает на тебя лаять :crazy:
Знаю Сергея давно, был он и просто куртизанкой и Капитаном SWAT :D. Парень любит отрываться, любит юмор и свою собаку
Takeshi_Kitano - Паша... Хороший друг, делает/ал хорошие худы. Паша весёлый, любит музыку. Адекватный и общительный, просто то, что нужно обычному человеку. Пашка, рад, что знаю тебя.
Franky_Lawrence - Шторка, ни разу я ещё не написал твой ник правильно. Ржу, когда он говорит "ветралёт". Шторка любит убивать Нормана с кольта :crazy:
Norman_Reedus - Поступил Вадим, школа кончилась, ты поступил. 1-ый курс, это так, но вот потом у тебя начнётся жизнь, курсовые/зимние и летние сессии. Ты сделал большой шаг в мир. Удачи тебе, не меняйся, будь таким же веселым каким ты и был.

Family_Finch - Хотел бы попасть во времена лидерки якудзы Тони. Это были прекрасные времена. Даня, Левис, Лёня, Илья и остальные. Вы собранные и дружные ребята, вы, я думаю, добьётесь многого.
Серёжка, тебя не хватает.
Ганз - подсолнух. Ленивый. :crazy: Любит играть в первую дотку, когда-то я давала ему фору, поддавался, но теперь всё наоборот. Илья, если есть желание, ты многого добьёшься.

Всё, надоело писать. Написал людей, с которыми за последние 2-3 месяца больше всего общался, кого забыл - простите.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 11:
.Frost, by Jonee, drakel, Holms., Ilya_Ganz, Ivan Oxymiron, Matr1x, Nomercy, Pavel_Sergeev, rwq, Sergeevich
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение .Charles » 02 сен 2014, 23:11

Johny_Larrson-очень классный парень.Знаю его максимум месяца 3-4,и то общался только месяц.Но буквально за 2-3 дня я понял что он очень хороший друг и адекватный парень.Удачи тебе в жизни так же и в сампе.

.Charles
 

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение melvem » 03 сен 2014, 20:43

Ну вот настало время и мне забросить SAMP так как сейчас свободного времени очень мало. Хочу поблагодарить пару человек за приятно проведенное время в игре:

Barry_Gilbert - Жулик, познакомились мы с тобой когда я вернулся в самп. Помню как доставал тебя чтобы ты поговорил с OverGG'om чтобы в лкн меня приняли и ты сделал это, и благодаря тебе я познакомился с замечательными людьми. Да и выручал ты меня тоже много раз. Тебя никогда не забуду.


Steave_Beast - Сашка Минайлов aka изикатка, очень рад что познакомился с тобой, ты мне столько раз помогал что это даже не сосчитать. А сколько времени мы проиграли вместе. Именно благодаря тебе я стал частью Beast'ov. Спасибо тебе.


Johny_Beast - ОверГГ, весёлый ты паренёк. Как же тебя не любят некоторые мудаки, а по мне так ты хороший человек. Жаль что познакомился я с тобой так поздно и ты ушёл с сампа.


Tommy_Beast - Олег, вот о тебе можно говорить очень много, хороший ты человек. Огромнейшее тебе спасибо, ведь в последнее время я играл только с тобой. Да и лидерку банды я брал ради того, чтобы тебя одного не оставлять.


David_Beast - Валерка, хороший стрелок и человек. Весёлый и добрый парень, смех у тебя божественный.


Norman_Reedus - Вадимка, добрый ребус. Помню как читерили с тобой на русских серверах, но на ХЗ ты не хотел, да и я без тебя не хотел, как я тебя с номером доставал, но ты так и не сменил мне его. Надеюсь поиграем ещё с тобой, а может даже и встретимся, ведь в лиде я бываю частенько.


Santino_Chezare - Shem, не знаю почему я недолюбливал тебя, но ты хороший человек. Рад что смог поиграть с тобой вместе.


Так же хочу сказать спасибо следующим игрокам: Oxy, Santiago_Beast, Sheva, Rafik-Zhirafik, Mike_Finch, Kachan, Jimka, Charles_Finch, Шторке, John_Lester, Demidos, August_Rush, Erneste_Chezare(Jeka_Cem), Takeshi, Marshall_Mathers, ну и зохан- а то обидку кинет как всегда.
Кого забыл - простите. Возможно вернусь к вам ещё.
skiTeL писал(а):Почему вы хотите стать лидером данной банды: Потому что я тащир 228, и у меня есть друзья тащиры.

ИзображениеИзображение

За это сообщение автора melvem поблагодарили - 7:
b@labol1488, BuHT, davyd, drakel, Ilya_Ganz, Matr1x, Scooby
Аватара пользователя
melvem
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 22:19
На HZ: 11 лет 10 месяцев 23 дня
Благодарил(а): 60 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Assko » 03 сен 2014, 20:57

Mikalai_Liubenka

За это сообщение автора Assko поблагодарили - 2:
.Frost, b@labol1488
Аватара пользователя
Assko
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:59
На HZ: 14 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил(а): 124 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!