Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Draken » 14 сен 2014, 13:10

Mashka_Keysy - Веселая девушка HZшки :irinka:
Изображение

За это сообщение автора Draken поблагодарил:
Santiago_Olivares
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 7 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Steve_Finch » 14 сен 2014, 14:10

Misha_Gordei aka PRAtawerAutoSchool с чего ты взял что у проблемы со зрением? Ты справку видел или что? Я стреляюсь нормально. А вот ваша фэмэли подъюзвает aim. И это доказано не раз. Вашу троицу банили за аим каждого не раз. Какие у тебя могут быть приватные cleo? Откуда? Неоткуда.Просто ты их скачал с самодса, где они были подписаны "приватные".Вот и всё.
Изображение
Antoha_Fesin писал(а):Нужно зделать что бы в казну фракции , довалось хоть 100$ за час. За сутки 1900$ уже бы было одному сотруднику на зп . А за неделю 13300 $ .

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

[*Winston*] писал(а):был бы я такой тупой не думаю чтобы я добился не малых успехов на адвансе
Steve_Finch
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:57
На HZ: 10 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение akell » 14 сен 2014, 15:15

Michel_Jekson писал(а):На мой взгляж Johny_LArrson самый нормальный лидер LCN,за всю историю)

ты просто не знаешь нормальных лидеров, идиот.


Те кто играл со мной, вы все классные;)
жаль, что почти никто не играет, счастья вам, чо)

Family Ancona - лучшие! и никакие там финчи не сравняться с ними. стадо обезьян, да и только.
учись летать с орлами, а не с цыплятами. ©
Жизнь она как головоломка,нужно подумать чтобы понять!

Изображение

За это сообщение автора akell поблагодарили - 2:
12.12.2012, Василёк
Аватара пользователя
akell
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 01:24
На HZ: 11 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил(а): 184 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение davyd » 15 сен 2014, 18:09

Добрый день. Вот и подошёл мой конец игры в самп на хз.бу. Я играл на хз почти 4 года, я видел много чего.
В данном посте я постараюсь вкратце описать эти 4 года. Кому будет интересно, дочитайте до конца.
Первым делом, я бы хотел сказать спасибо Antoxa_Kulina, ведь именно он открыл мне игру в GTA по интернету и показал сервер Hz. Это было конец 2010, я играл не очень, т.к. у меня не было ТС-3, не было ничего. На сервере тогда царила прекрасная атмосфера.Большой онлайн, доработки, фракции и т.д. и т.п. Подняв уровень до 3, я пошёл в НГ, но меня уволили на следующий же день. Лидером вроде как был Макларен, который взял меня без набора и без ТС. Уволил за ДМ на Зоне, ведь все хотели тогда получить 5-ые скиллы оружия. Я пошёл в тот момент в Дальнобойщики, где познакомился с Igorek_Urik. Мы очень долго общались, после Кулина показал мне ТС-3. В тот день я очень захотел в San News, а в то время лидером был Slava_Rogachev ( огромное тебе спасибо Слава, ведь ты давал мне ранг, давали идеи для конкурсов, помогал материально). Он взял, пробыл я в San News не долго, около 3-ёх недель. Там я познакомился с известным каждому Basek_Ilykevich [прости, если не правильно написал]. На тот момент он был просто игроком, а не знаменитостью форума. Так же я познакомился там с Vova_Alexis [как-то так] и многими другими, уже не помню. Далее я очень захотел в ДПС, но не мог, т.к. было много преступлений, а срочка тогда была не нужна. И я благодарен Tema_Dudinskiy, который предложил поменяться аккаунтами (потом я вернул свой обратно). Пошёл я в ДПС при Ромке_Клестове. Я учил статьи, переписывал их на листики, это было весёлое время. Каждый раз, сидя с Ромой в ТС, мы вспоминаем один очень смешой момент. Один дальнобойщик, который за ДБ-ил Рому, он сказал, что повысит того, кто поймает его, естественно все рванули ловить его, а Рома поехал со мной. Догнали мы его около нефтебазы в СФ. Рома выстрелил все патроны, но не убил его, как он ОРАЛ в тот момент, я просто плакал в ТС. Так же в ДПС я познакомился с Kirill_Gromov,German_Koletske, Viktor_Yasko, Sharkonez_Brenwen, Oleg_Korchun, Carlos_Tevez, Geka_Shadrakov. Спасибо вам, ребята. Настало лето и я перестал играть.
Я пришёл в конце сентября и пошёл в Мон, где пробыл что-то около месяца или даже больше. Там я познакомился с Dimon_Naunov, которому удалили аккаунт за взломы аккаунтов, Lenka_Strokina,
Evgenii_Shalak , Doroshenko_Roman, Franz_Ferdinand, Vikrot_Yarec, Maksim_Kovalevich...
Далее Карлсо_Тевез уже не был в ДПС, он был в Балласах. Вот тут и начинается самое интересное. В тот момент банды были под Сашкой_Минайловым и Пашкой_Галантом. С Саней я уже был знаком, не в ТС конечно, но знаю как он получил 5-ый комбат :kiwi:
В груве были все Оконноры [перечислять не буду]. В балласах было просто великолепно, порой мы давали по щам и Грувам[Оконнорам].В итоге мы стали 2-умя самыми сильными бандами. В балласах я познакомился с Agust_Rush & Vadim_Yakusevich, Serega_Vladimirovcih, Timon_Grishmanovskiy.
Далее опять лето и я опять не играл. Я вернулся, все были в тот момент уже в Мэрии: Kartez_Lushiano, Nikita_Sven, Nikita_Grimm, Kirill_Gromov. Мне было очень весело с ними, особенно с Картезом. [Кто знал его - поймёт].
Тогда на сервер уже ввели срочку и я пошёл в Нг, где познакомился со следующими товарищами: Tommy_Torreno, Jim_Karrey,Protect_Sick, Tanya_Alieva, Denis_Carter, Artem_Salvatore,Nikolay_Lybik, Jeka_Kovalevich, Ivan_Oxymiron, Mayk_Shinoda, Ottavio_Cattaneo, a Nikolay_Lybik подставил меня с лидеркой Нг (хотя мы дружили), но я не в обиде на него, даже скажу спасибо. Ведь уйдя с Нг я познакомился с Немытыми и Оконнорами: Antony_Newman, Creed_Newman, Johny_Oconnor, Alexand_Oconnor, Diego_Oconnor и с любимцем сервера Overgg_Lardo [но ник у него было другой, просто не помню какой], Shmat_Zeka, SKillet, Nikita_Messi,Такеши,Сергеевич, Сеня, Фестак, Ямайка, Гебельс. Я пошёл в Якудзу, где познакомился с ребятами, с которыми общаюсь по сей день.
Опять лето, опять я не играл. Как вы понимаете, уже пошёл 2013 год. Появились Бисты, появлись Lanoire, появился Stenly_Coype. Я пошёл опять в якудзу, где уже со всеми был знаком :crazy: А нет, вру... Познакомился с Sergio & Toni_Finch
Якудза распалась и я ушёл в San News, где познакомился с Jack_Holms, Качаном. Далее я ушёл в Нг, лидером был тогда Toni_Finch, который и передал мне лидерку Нг. Так я познакомился в Wilhelm_Keiner. Далее ЦРУ, где был Sharkonez_Brenwen, Anton_Dodson, Edward_Cuningham, Wilheln_Keiner, Messi, Eden_Hazard, Well_Gordan.
Ливанув с ЦРУ я пошёл в якудзу, где получил админку. Сашка Минайлов, спасибо тебе, что помог мне написать заявление на админку, я очень благодарен, ты прекрасно это знаешь. Только сейчас, что-то мы не очень контачим, вроде как я где-то провинился перед Сашкой, извиняй. На админке я познакомился с Kolyan_Shulgan, Dumka_Kastiel, Vasya_Valyev, Norman_Reedus и многими другими. Далее ЛКН, думаю всем известно это время. Ведь именно в ЛКН я стал Бистом.
Спсибо людям, которые написаны в конце видео.
Далее я снялся с админки и пошёл в ФБР к РАФИКУ. С ним мы уже были знакомы, поэтому взял меня быстро. в ФБР я уже знал всех, кто был с нами.
Шторка, Сеня, Greg_House, Рафик, Сергеевич, Давидка, Грач и многие другие.
Далее Рафик взял якудзу. Все знают, какие Бисты сильные, но не сейчас. Это время кончилось.

Как-то так и прошла моя игра. Спасибо всем. В спойлере ниже отпишу просто ники, кому очень благодарен.

Спасибо, что прочёл до конца. Возможно я ещё и зайду когда-нибудь на Хз-ку.
Antoxa_Kulina, Igorek_Urik, Slava_Rogachev, Basek_Ilykevich, Roma_Klestov, Klemento Family, ALone, Borisov :crazy: ,Tema_Dudinskiy, Kirill_Gromov,German_Koletske, Viktor_Yasko, Sharkonez_Brenwen, Oleg_Korchun, Carlos_Tevez, Geka_Shadrakov, Dimon_Naunov, Mashka_Keysy, Evgenii_Pchelkin, Raffel_Taylor, Vasya_Valyev, Lenka_Strokina, Evgenii_Shalak , Doroshenko_Roman, Franz_Ferdinand, Vikrot_Yarec, Maksim_Kovalevich, Jonson, Agust_Rush & Vadim_Yakusevich, Serega_Vladimirovcih, Timon_Grishmanovskiy, Kartez_Lushiano, Nikita_Sven, Nikita_Grimm, Kirill_Gromov, Atrem_Kovalenko, Alex_Prostak, Lessan, Morales, Tommy_Torreno, Jim_Karrey,Protect_Sick, Tanya_Alieva, Denis_Carter, Artem_Salvatore,Nikolay_Lybik, Jeka_Kovalevich, Ivan_Oxymiron, Mayk_Shinoda, Ottavio_Cattaneo, Antony_Newman, Creed_Newman, Johny_Oconnor, Alexand_Oconnor, Diego_Oconnor, Floyd_Maywerher, Shmat_Zeka, SKillet,Nikita_Messi,Такеши,Сергеевич, Сеня, Фестак, Ямайка, Sergio & Toni_Finch, Качан, Левис, Ilya_Ganz, Sharkonez_Brenwen, Anton_Dodson, Edward_Cuningham, Wilhelm_Keiner, Messi, Eden_Hazard, Well_Gordan,Maktavish, Aryt, Kolyan_Shulgan, Kazak, Larsson, Slowpok, Norez, Dumka_Kastiel, Norman_Reedus, Шторка, Рафик, Сергеевич, Давидка, Грач, Steave_Beast, Santiago_Beast,Sheva_Beast, Tommy_Beast, Evan_Beast, Maurice_Beast, Miguel_Beast, Charles_Beast, Brain_Beast, Jamaica_Beast, Scott_Beast,Beder_Beast, James_Beast, Marvel_Lester и многие другие, всех и не всмонишь.
Последний раз редактировалось davyd 15 сен 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 12:
[R]1s[E], BuHT, by Jonee, Holms., Maktavich, Manager, Rafa--s, rwq, Sergeevich, slava_rogachev, Snowwer, Василёк
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Scooby » 15 сен 2014, 22:34

Roma_Streha - Крутой пацан, нормальный друг.
Pasha_Minaj - Хороший парень, нормальный друг.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарили - 3:
CanO_Podik, Pasha54, Ганз
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение [K]en[T] » 16 сен 2014, 22:18

Sacha Rat- классный парень, хороший, отзывчивый, удачи тебе!
[K]en[T]
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:14
На HZ: 9 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил(а): 46 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение exitt » 17 сен 2014, 10:18

Max_Wait-Хороший друг и адекватный)
Manuel_Morsello-Знаю Максима давно,очень хороший человек.Смешной когда злится:D
Последний раз редактировалось exitt 27 сен 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора exitt поблагодарил:
Max_Wait
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 4 месяца 3 дня
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:11

[K]en[T] писал(а):Sacha Rat- классный парень, хороший, отзывчивый, удачи тебе!

Согласен, Сача ващпе красавчик
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение bambyk » 18 сен 2014, 11:23

Morgan_Phoenix :Вроде недавно познакомились, аха скажу одно, да он лалка) но класная лалка, с которой можно посмеятся, поговорить, поплакать, позлиться, вообщем это тебе <3

За это сообщение автора bambyk поблагодарил:
Manager
Аватара пользователя
bambyk
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:01
На HZ: 10 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: San-Fierro
Благодарил(а): 477 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Интернет: .::::FLY::::.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:28

Прикольно :D
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:35

Андрей бЕРГ- самое обоссаное животное сервера hz/by, как таких только земля носит?
Коля Любик- Хороший админ, дайте ему 5-ку,а логана на х.уй снимите!
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:36

Джони Ларссон- Прикольный парень, хороший лидер, вот ему бы еще и адму накинуть ;D

За это сообщение автора Marvel. поблагодарил:
b@labol1488
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:38

Давид Бист- хороший и веселый парень, когда был гангом-тащил банды :D
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Marvel. » 18 сен 2014, 11:50

Жимми Андерсон- был классной 5-кой, жаль что ушел
Аватара пользователя
Marvel.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 09:12
На HZ: 9 лет 6 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение [K]en[T] » 27 сен 2014, 15:34

Кирилл Chezare- маленький парень, но нормальный парень
[K]en[T]
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 22:14
На HZ: 9 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил(а): 46 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение botijkeee » 30 сен 2014, 00:18

Я хочу написать про 2-х немного известных особ. Этими особами на сегодняшний день являются парни известных под прозвищами: Буш (Ilya_Korotkiy,George_Bush,James_Stone,Jeremy_Marchetti,James_Chezare) и Боря (Jeffrey_Marchetti,Vlad_Borisov, остальные не помню():
Так вот, эти люди, когда познакомились с читами, стали неадекватными людьми, которые мешали развитию hz.by и своими поступками с читами опускали онлайн, так как у многих отпадало желание играть после того как им взорвут машину раз 5 подряд, или будут подкидывать их в небо и т.д., или просто взламывали аккаунты путём мошенничества. После удаления моего единственного аккаунта, мне было сразу пофиг, а потом началась скажем так "ломка". Я слабый человек в плане силы воли и поэтому я просил друзей что бы они дали аккаунт для недолгой игры на hz.by. Но потом стало играть реально скучно и уже около 1-го месяца я не появляюсь в гта. Так вот, о чём была суть, вот парочка видео про нас. Кому интересно можете посмотреть. Заранее извиняюсь за плохое качество и плохой монтаж. (давно не занимался этим)

Изображение




Nick in TeamSpeak3: .|๖ۣۣۜBoosH|™♫ ☠
Nick in GTA: Boosh_Coldwayn (Ilya_Koroktiy, George_Bush, James_Stone, Jeremy_Marchetti, James_Chezare)
Аватара пользователя
botijkeee
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:00
На HZ: 12 лет 9 месяцев 21 день
Откуда: Минск
Благодарил(а): 65 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Интернет: ByFly Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение bambyk » 02 окт 2014, 23:02

Никнейм игрока:Jenya_Pattison
Ваше мнение о нём:Играем мы с тобой на хз уже два года, уходили в доту, в кс го, но в итоге мы опять играем на хз.Ты очень добрый и весёлый человек, спасибо тебе за проведённое время)

Никнейм игрока:Vanya_Russell
Ваше мнение о нём:Ванька хорош школу прогулиать;) тебе тоже огромное спасибо и спасибо за не пустой общаг наркотиков ^-^

Никнейм игрока:Dimasik_Kent aka Kol9n
Ваше мнение о нём:Ты смешная лалка) которой лень всё делать) но и тебе спасибо за, то, что был со мной)

Никнейм игрока:Jack_Wilson
Ваше мнение о нём:Ты самый лучший человек которого я встречал на хз, весёлый и добрый правда почитерить любишь) спасибо Тёма за, то, что был со мной в банде)

Никнейм игрока:Joseph_Wilson
Ваше мнение о нём:Маленький и весёлый 12-леьний школьник) спасибо за писк в тске и за помощь на каптах)

Никнейм игрока:Connon_Wallace
Ваше мнение о нём:Очень добрый и отзывчивый человек, помог сделать c-hud, хорошо проводили с тобой время в [ДПС] а сейчас воюем друг против друга в бандах( но это не мешает нам обшатся в тске)

За это сообщение автора bambyk поблагодарил:
Evgenihax
Аватара пользователя
bambyk
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:01
На HZ: 10 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: San-Fierro
Благодарил(а): 477 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Интернет: .::::FLY::::.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Bynt » 03 окт 2014, 22:24

Dendy Wisdom - хороший человек, добрый. Всегда поможет и подскажет, и держится на посту Директор ФБР прилично!

За это сообщение автора Bynt поблагодарил:
deNNNdY
Bynt
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
На HZ: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил(а): 137 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение axl » 03 окт 2014, 22:45

Vasya Kazakov - Артем, был отличной *7* также лидером Хитманов. Как человек он вполне адекватный, ибо есть такая пословица "Относись к людям так - как хотел что бы относились к тебе", вот те люди которых он неким образом оскорбил,вы же сами не следите за тем что творите, а потом делаете поспешные действия,в общем Казак отличный парень;tawer Dot'ы.

Jimmi_Anderson - Джимка. отличный парень,всегда веселый,не любит когда кто-то за его спиной на его наговаривает , говорит ложь; те люди которые говорят за спиной джимки вы не думайте что никто ничего не узнает мир так построен :c . tawer Dot'ы.

William_Taylor - Денис, хороший друг,всегда поможет, не бросит в трудной ситуации, конечно у всех уже пропадает интерес, но все же мы чуть играем,он человее-Пингер.Удачи.

Johny_Anderson - Дима,хороший человек,всегда развеселит, были с ним вместе в Якудза,всегда что-нибудь "творили" , нравится его фраза "Клоун", ты вроде как ушел опять, в общем удачи тебе .

David_Hawkins - Шакиз,фраер,веселый парень,парень-криминальный авторитет,всегда начнет рамс,всегда он прав) :crazy: . Удачи.

Johny_Larsson - Славик.Славика знаю с прошлого года сначало были не совсем хорошие отношения, но в дальнейшем все отлично, так же веселый парень, никогда своих не бросит,поможет.Буду краток ;Удачи.

Slowpok_Norez - Вадим,ну вадик нормальный паренёк,был и админом, и лидером хитов,и в механиках тащили.Парень так же веселый, здраво мыслит,отличный человек,удачи.

Morgan_Phoenix - Напишу в кратце, Морган веселый человек, всегда поможет,удачи.


Frederico Fernante - Петушок,ку-ка-ре-ку.
Может кого-то забыл не обижайтесь.

За это сообщение автора axl поблагодарили - 6:
b@labol1488, BuHT, JeremyRech, Manager, Steven_Chambers, xumuk!
axl
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 22:05
На HZ: 11 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 122 раз.
Поблагодарили: 652 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Hiroshi » 05 окт 2014, 17:43

Мой ник: Lester_Phoenix

Все,с кем я познокомился за 2 дня игры,после того,как вернулся

Connon_Wallace-весёлый,добрый парень.Отзывчивый,можно поговорить,как с личностью и игроком.Будь всегда таким :hi:

Ottavio_Lazzari- ты был у меня в ЛКН,на тебя много пи*****,агрились и плохо говорили,но,как я и думал,они ошибались на твой счёт.Ты очень хороший парень,первый на HZ встретил меня после возвращения и сразу к себе позвал.Я тебя уважаю,как личность и игрока.

Steave_Phoenix- я очень рад,что ты остался таким,каким и был раньше.По мне,ты даже стал ещё веселее и увереннее в себе.Я рад,что ты мой друг.Будь всегда таким.

Morgan_Phoenix- кто-кто,но от тебя не ожидал такого кидалова.Думал,посидим поговорим,про бизнесы и дома спросил и всё,ты начал гнать на моё прошлое,на моих друзей.Никогда не думал,что ты таким станешь.Короче говоря,за эти месяцы пока меня не было,ты стал самовлюблённым эгоистом
Изображение


Story of my Nicknames:

Vitalii_Zhilin

Hiroshi_Nagano

Anthony_Smith

Lester_Phoenix

За это сообщение автора Hiroshi поблагодарили - 2:
Igor_Smit, Manager
Аватара пользователя
Hiroshi
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:36
На HZ: 10 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил(а): 76 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!