Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:

[EasyPay]: Что и как, фонд помощи.

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[EasyPay]: Что и как, фонд помощи.

Сообщение man » 06 фев 2016, 04:17

Изображение

Здравствуйте, уважаемые игроки, в этой теме я всё ясно и чётко постараюсь вам рассказать о том, как получить статус кошелька "Заверенный".

Пройти этот процесс можно в банке ОАО "Белгазпромбанк" и в РУП "Белпочта".
Ниже я предоставил вам список городов,где есть эти банки, а почта же есть в любом городе и в любой деревне.
Банки есть в городах:
Минск, Молодечно, Солигорск, Борисов, Несвиж, Фаниполь, Дзержинск.
Брест, Барановичи, Пинск, Кобрин.
Витебск, Новополоцк, Орша.
Гомель, Жлобин, Речица, Мозырь.
Гродно, Новогрудок, Лида, Слоним, Волковыск.
Могилёв, Бобруйск, Осиповичи.

I. Если вы проживаете в одном из вышеперечисленных городов:

1) Вы регистрируете себе кошелёк. (Если его нет).
2) Когда заходите на главную страницу вашего кошелька - вы видите вот такую страницу.
Изображение
3) Вы выбираете кошелёк (Подчёркнуто), а потом ищите пункт "Управление".
4) Выбираете чуть ниже слева, в колонке строку "Внести/изменить личные данные" .
5) Потихоньку из паспорта всё переписываете в эти поля.
Как пример:
Изображение
6) Качаете из прикреплённых файлов соглашение. Его вы должны распечатать и заполнить, самая нижняя строчка остаётся незаполненной.
7) Если вам есть 18 лет и более, то вы можете после заполнения этой бумаги взять с собой паспорт и идти в банк.
8) Если же вам нет 18 лет, то берите с собой под руку родителя/опекуна и идёте в тот же банк. (Это самый верный способ из всех.)

II. Если вы не проживаете в одном из вышеперечисленных городов:

1) Вы регистрируете себе кошелёк. (Если его нет).
2) Когда заходите на главную страницу вашего кошелька - вы видите вот такую страницу.
Изображение
3) Вы выбираете кошелёк (Подчёркнуто), а потом ищите пункт "Управление".
4) Выбираете чуть ниже слева, в колонке строку "Внести/изменить личные данные" .
5) Потихоньку из паспорта всё переписываете в эти поля.
Как пример:
Изображение
6) Качаете из прикреплённых файлов соглашение. Его вы должны распечатать и заполнить, самая нижняя строчка остаётся незаполненной.
7) Если вам есть 18 лет и более, то вы можете после заполнения этой бумаги взять с собой паспорт и идти в отделение РУП Белпочты. Там вы подходите к окошку, и говорите:" Мне нужно отправить заказное письмо для активации EasyPay". Если вдруг у вас там сидят в отделении глупые тётеньки и они не знают куда отправлять эту всю муть, то по этой ссылке вы можете найти все отделения. Я так понимаю, что отправляются эти бумаги в ближайший город в ближайшее отделение этого банка. Вы переходите по этой ссылке
. Там ищите банк, который к вам ближе всего и говорите им (работникам почты) адрес. На момент написания этого поста стоимость отправки равна чуть меньше 40.000 бел.руб.. Ваше письмо ушло, и от вас требуется теперь только терпение. Из отделения банка вам позвонят и скажут если что-то пошло не так.
8) Если вам нет 18 лет: В теории, если вам нет 18, то через Белпочту вы пройти эту процедуру активации кошелька не сможете. Однако у меня получилось. Когда я разговаривал с работником Белгазпромбанка, то мне сказали, что если нет 18 лет, то можно пройти идентификацию только с родителями в самом отделении банка и их абсолютно не волнует есть банк в городе или нет. (Но кошелёк мой всё-таки активировали).
Итак, что от вас требуется: Вы берёте лист A4, или любой другой, садите маму/папу за стол и диктуете им следующее: "Я, ФИО вашего родителя, разрешаю своему сыну/дочери, ФИО (ваше), проводить денежные операции и в полной мере пользоваться электронным кошельком EasyPay." Желательно снизу подпись и дату. Далее вы берёте у своих родителей паспорт (Паспорт должен быть того, кто писал эту бумагу) и ксерокопируете 6 последних страниц паспорта.
После всей этой ерунды вы берёте весь список бумаг: Соглашение, которое прикреплено снизу, заполненное; Ваш паспорт; Ксерокопии паспорта ваших родителей; Соглашение на пользование кошельком, которое писали ваше родители. С этим всем идёте в Белпочту и там уже они сами должны разобраться. Сумма та же <40.000$.

Другие варианты

Порой, иногда легче провести операцию через знакомого, доверенного человека, чем заниматься этой всей фигнёй с бумагами и идентификацией, поэтому на просторах форума вы можете найти несколько человек, через кого вы сможете положить деньги на кошелёк, а он оплатит (Есть и те, кто берёт за это процент себе). Если вы не хотите взаимодействовать с членами форума, не имеющими отношения к администрации GTA.HZ.by, то можете обратиться лично ко мне, так как я "счастливый" обладатель "Заверенного" кошелька. Можете написать на форум в ЛС или связаться в ТeamSpeak, ну или в крайнем случае это ВКонтакте, мобильный телефон. В общем свяжемся как-нибудь.

Если кто-то не в курсе, то можно с карточки переводить деньги на кошелёк EasyPay. Система расчёта ЕРИП; Финансовые услуги; Електронные деньги; Продажа EasyPay;

Благотворительность

Да, я не куратор и даже не 9, однако такая мысль мне в голову пришла. Данный кошелёк я активировал только для GTA, для других целей его использовать не планирую. Так вот, если Вам, вдруг, не жалко какую-нибудь копейку потратить на развитие GTA.HZ.by, то можете перевести эту сумму на мой счёт EasyPay 45837780. Деньги будут копиться и никуда не будут уходить. Они будут пущены на рекламу или ещё на какую-нибудь полезную вещь для сервера. Если вы мне не доверяете, то я вас не заставляю переводить деньги. Но те, кто со мной играл когда-либо, общался, следил за моими действиям, для себя понял, что я человек не жадный и ответственный, тем более к чужим деньгами. В данной теме буду выкладывать посты о каких-либо покупках за эти деньги, если дело пойдёт. Не тяжело же накинуть ещё 1-3 тысячи, когда покупаете VIP, скилл или что-то ещё. Если кто-то внёс большую(большую относительно текущего баланса) сумму в развитие, то он имеет право принимать решение вместе верхушкой администрации о назначении этих денег. Идея нова и требует доверия, чего от вас и прошу.

Текущий счёт: 63 347

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось man 16 мар 2016, 23:31, всего редактировалось 3 раз(а).

За это сообщение автора man поблагодарили - 10:
Andrey Track, Black_Richi, Fil_Richards, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, Limman, Pasha_Mennson, Sharkonez, Tommy_Morsello, Zhimik
man
Supernova Star
Supernova Star

На HZ: 6 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 333 раз.

Re: [EasyPay]: Что и как, фонд помощи.

Сообщение man » 15 фев 2016, 18:31

В связи с возникающими вопросами добавлю следующее:

Для того, чтобы положить деньги на EasyPay (мой, например), вам нужно пойти в любое отделение банка или белпочты предоставить им номер счёта (45837780) и денюжку. Никаких документов, паспортов для пополнения счёта от вас требовать не будут.

А возможно и будут, смотря как повезёт : )
Последний раз редактировалось chernuw 15 фев 2016, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Как бы должны требовать...
man
Supernova Star
Supernova Star

Re: [EasyPay]: Что и как, фонд помощи.

Сообщение man » 12 мар 2016, 00:58

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
man
Supernova Star
Supernova Star

Вернуться в GTA SA:MP