Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Последний рывок

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

[GTA] Последний рывок

Сообщение man » 19 окт 2017, 01:59

Изображение


Добрый день, уважаемые посетители форума. Наш любимый сервер GTA умирает уже который раз, но столько же раз он и возраждается. Данное послание направлено в первую очередь тем людям, которые желают всего лучшего проекту и ещё верят в его возрождение. Много прошло времени, с тех пор как был запущен сервер и в рекламе он никогда не нуждался. Но сейчас ситуация изменилась и сервер нуждается в притоке новых людей, в новых идеях и в новом дыхании.
В первую очередь хочется сказать спасибо людям, которые не пребывая в составе администрации, ещё пытаюся нам помочь, что делают и предлагают: Денис deNNNdY (Dendy_Wisdom), Griffin_GriF, Rain!
Хочу спасибо сказать нашему главному администратору Ивану Крушевскому. Хоть мы давненько не видели ничего нового, игра стала стабильной: увеличилось число античитов, практически полностью изчезли все баги, состав администрации дружный и сплоченный, а "предателей" (кто раньше банил весь сервер) теперь и нет вовсе.
И огромное спасибо Лимману, который непонятно зачем, содержит сервера, на которых мы с вами играем, уже на протяжении долгих лет. Это заслуживает уважения и огромного человеческого спасибо.

В какой-то момент я помогал нашим игрокам осуществлять платные услуги, но потом и изипей прикрыли, как когда-то и "гостя", который и давал основную причину играть на белорусских серверах.

Но сейчас ориентироваться на белорусскую аудиторию смысла нет и нужно идти дальше. Так что я обращаюсь к людям, которые готовы помочь нам с этим. Я объявляю сбор средств на рекламу сервера, так сказать последний рывок. Уверен, что всё получится, вопрос только в каком масштабе.

Сбор будет осуществляться на мою карточку. Если кто-то мне не доверяет, то я не заставляю, за всё время не было ни одного случая, чтобы я кого-то обманул с финансами.
Я в свою очередь тоже вложу столько, сколько смогу и гарантирую, что все деньги, полученные мне от игроков нашего форума, будут потрачены на благо проекту.

Из планов:
Купить вкладку Hosted в клиенте sa-mp. Куплена.
Купить рекламу у ютубера. Куплена уже у двух (надо больше).
(Если денег будет уж очень достаточно), то ещё и баннер на каком-нибудь сайте, типа: libertycity, gta-vicecity и т.д. -.

Как положить деньги на счёт:
Идёте в любой Беларусбанк, к сожалению в других банках вы такое провернуть не сможете. Подходите к окну и передаёте листик с этими данными.

Код: Выделить всё
Беларусбанк. Филиал 529.
BY26 AKBB 3014 0001 5524 3551 0000
Волотович Никита Александрович


KennyNeverDies - 40 BYN


Или можете перевести сразу со своей карточки на мою через интернет-банкинг. Напишите в ЛС, предоставлю данные необходимые)

Limman
привет. лычки не проблема 20:47


Кто хочет участвовать в обсуждении плана развития, у кого есть какие-то идеи и опыт в этом деле, добавляйтесь в ВК ( ссылка снизу ), я добавлю в нашу беседу.




А теперь можете вспомнить былые времена с этой парочкой скриншотов, которые я нашёл)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самый неудачный читер:

Дайте денег, по-братски :empathy:


Если есть какие-то вопросы, пишите в ВК
Последний раз редактировалось man 19 окт 2017, 20:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир

За это сообщение автора man поблагодарили - 11:
Anton_Palmer, Antoxa_Lev, deNNNdY, drakel, Esposito., Griffin_GriF, Igor Device, Ivan_Krushevski, KennyNeverDies, Rain!, Sergey_Tokarik
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Последний рывок

Сообщение man » 22 окт 2017, 16:18

Вспомнил, прослезился

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир

За это сообщение автора man поблагодарили - 2:
Gramm, slava_rogachev
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Последний рывок

Сообщение KennyNeverDies » 04 ноя 2017, 00:22

40 BYN с моей стороны

За это сообщение автора KennyNeverDies поблагодарили - 5:
deNNNdY, drakel, Griffin_GriF, man, Stas_Yakovlev
Аватара пользователя
KennyNeverDies
Настоящий HZшник
Настоящий HZшник
 
Сообщения: 3122
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:22
На HZ: 12 лет 23 дня
Откуда: Гомель
Благодарил(а): 1040 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Интернет: ByFly Домосед Ультра

Re: [GTA] Последний рывок

Сообщение Ikname » 04 ноя 2017, 08:03

Give me Roleplay Server <3
"Если рассматривать один факт с разных точек зрения, можно сделать разные выводы. Когда такое происходит, то нет никакой возможности узнать, какая точка зрения правильная. Невозможно доказать, что собственный вывод верен. Но именно по той же причине, нельзя принять, что ошибаешься"©
Аватара пользователя
Ikname
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:28
На HZ: 13 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 79 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Steam:


Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!