Страница 1 из 1

[GTA] Последний рывок

СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 01:59
man
Изображение


Добрый день, уважаемые посетители форума. Наш любимый сервер GTA умирает уже который раз, но столько же раз он и возраждается. Данное послание направлено в первую очередь тем людям, которые желают всего лучшего проекту и ещё верят в его возрождение. Много прошло времени, с тех пор как был запущен сервер и в рекламе он никогда не нуждался. Но сейчас ситуация изменилась и сервер нуждается в притоке новых людей, в новых идеях и в новом дыхании.
В первую очередь хочется сказать спасибо людям, которые не пребывая в составе администрации, ещё пытаюся нам помочь, что делают и предлагают: Денис deNNNdY (Dendy_Wisdom), Griffin_GriF, Rain!
Хочу спасибо сказать нашему главному администратору Ивану Крушевскому. Хоть мы давненько не видели ничего нового, игра стала стабильной: увеличилось число античитов, практически полностью изчезли все баги, состав администрации дружный и сплоченный, а "предателей" (кто раньше банил весь сервер) теперь и нет вовсе.
И огромное спасибо Лимману, который непонятно зачем, содержит сервера, на которых мы с вами играем, уже на протяжении долгих лет. Это заслуживает уважения и огромного человеческого спасибо.

В какой-то момент я помогал нашим игрокам осуществлять платные услуги, но потом и изипей прикрыли, как когда-то и "гостя", который и давал основную причину играть на белорусских серверах.

Но сейчас ориентироваться на белорусскую аудиторию смысла нет и нужно идти дальше. Так что я обращаюсь к людям, которые готовы помочь нам с этим. Я объявляю сбор средств на рекламу сервера, так сказать последний рывок. Уверен, что всё получится, вопрос только в каком масштабе.

Сбор будет осуществляться на мою карточку. Если кто-то мне не доверяет, то я не заставляю, за всё время не было ни одного случая, чтобы я кого-то обманул с финансами.
Я в свою очередь тоже вложу столько, сколько смогу и гарантирую, что все деньги, полученные мне от игроков нашего форума, будут потрачены на благо проекту.

Из планов:
Купить вкладку Hosted в клиенте sa-mp. Куплена.
Купить рекламу у ютубера. Куплена уже у двух (надо больше).
(Если денег будет уж очень достаточно), то ещё и баннер на каком-нибудь сайте, типа: libertycity, gta-vicecity и т.д. -.

Как положить деньги на счёт:
Идёте в любой Беларусбанк, к сожалению в других банках вы такое провернуть не сможете. Подходите к окну и передаёте листик с этими данными.

Код: Выделить всё
Беларусбанк. Филиал 529.
BY26 AKBB 3014 0001 5524 3551 0000
Волотович Никита Александрович


KennyNeverDies - 40 BYN


Или можете перевести сразу со своей карточки на мою через интернет-банкинг. Напишите в ЛС, предоставлю данные необходимые)

Limman
привет. лычки не проблема 20:47


Кто хочет участвовать в обсуждении плана развития, у кого есть какие-то идеи и опыт в этом деле, добавляйтесь в ВК ( ссылка снизу ), я добавлю в нашу беседу.




А теперь можете вспомнить былые времена с этой парочкой скриншотов, которые я нашёл)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самый неудачный читер:

Дайте денег, по-братски :empathy:


Если есть какие-то вопросы, пишите в ВК

Re: [GTA] Последний рывок

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 16:18
man
Вспомнил, прослезился


Re: [GTA] Последний рывок

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 00:22
KennyNeverDies
40 BYN с моей стороны

Re: [GTA] Последний рывок

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 08:03
Ikname
Give me Roleplay Server <3