Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Модули памяти DDR4 Vengeance RGB от Corsair

Компьютерное...

Модераторы: crew mafia, AlexF

Модули памяти DDR4 Vengeance RGB от Corsair

Сообщение AlexF » 24 мар 2017, 15:17

Corsair объявили о выходе на рынок новых модулей памяти DDR4 Vengeance RGB, как и G.Skill с GeIL, которые также предлагают дополнительную светодиодную подсветку для компьютерных систем.
Разница между моделями памяти разных компаний заключалась в том, что модуль Evo X RGB требовал внешний источник питания, а модуль от G.Skill - Trident Z RGB не нуждался в дополнительных источниках питания. Как оказалось, модулям памяти от Corsair они тоже не понадобятся.


Изображение


Каждый модуль памяти может одновременно отображать лишь один цвет, однако они поддерживают различную динамику освещения, включая статический цвет, дыхание, цветную перемену и радугу, которая "пробегает" по всем модулям.
Контроль освещения осуществляется с помощью программного обеспечения Corsair Link, которое также используется для управления подсветкой в вентиляторах и жидкостных кулерах производства Corsair.
Оперативная память Vengeance RGB представлена планками по 8 ГБ и доступна на уровне 2,666 МГц с таймингами CL16, а также на уровне 3,000 МГц с таймингами CL15.
Если верить Corsair, Vengeance RGB подходят для платформ Intel Z270 и X99, а официальная поддержка AMD Ryzen находится в разработке.
Компания предлагает потребителям наборы модулей памяти на 16, 32 и 64 ГБ. Цены начинаются на уровне 155 $ за комплект CL15 на 16 ГБ с частотой 3,000 МГц и достигают 680 $ за комплект CL16 на 64 ГБ с частотой 2,666 МГц.


Corsair, Vengeance RGB
drakel писал(а):Вот ты Вася, Никита.
AlexF
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 10:33
На HZ: 12 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 285 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: niks

Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!