Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[Правила]: Особые мероприятия

Правила и прочая информация для игроков и лидеров фракций

Модераторы: Ivan_Krushevski, AlexF, DEN5555, drakel

[Правила]: Особые мероприятия

Сообщение man » 05 янв 2016, 04:46

Государственный переворот



Что вам нужно иметь чтобы начать революцию:
Лидер революционного движение. Тот, кто после свержения губернатора станет на его пост. (Сделайте скриншот, как он в чат написал, что он лидер движения)
Требования, по которым губернатор может остановить убийства и саму революцию. (Чтобы не свергли из-за личном неприязни)
Поддержка более чем 66% департамента. То есть 4/6 фракций департамента как минимум. В этом числе должны быть или Национальная Гвардия или Федеральное Бюро Расследований.
Поддержка студии новостей. Как минимум чтобы они участвовали в этом.
≈20 человек, которые готовы выйти на дорогу напротив мэрии.

Некоторое важные ньюансы:
Попросите любого администратора объявить в /hq, что начался государственный переворот.
Мэрию запрещается на закрывать на время государственного переворота.
До того как начать саму революцию желательно арестовать Губернатора/Вице-Губернатора.
Если охранники мэрии начали вести агрессивные действия и стрелять по протестующим (не в ответ) - с губернатора автоматически снимаются полномочия.
Лидер революционного движения должен пойти на контакт с текущим губернатором/вице-губернатор, если тот не соглашается исправить какие-либо действия, из-за которых происходит революция - его нужно связать/арестовать (Или полная отыгровка в /me).
После того как вы его связали - желательно отвезти его подальше от глаз людских, обязательно возьмите с собой репортёра, чтобы тот обо всём рассказывал.
Вы должны предложить Губернатору/Вице-Губернатору добровольно закрыть свою партию и отказаться от власти, если он ответит отрицанием - убить.
Делайте скриншоты всего и вся, чтобы доказать правильность революции.
На пост губернатора становится лидер революционного движения, его срок правления обновляется (т.е. 3 недели)




После объявления администратором начала государственного переворота - зелёная зона у мэрии перестаёт быть таковой и не подвергается никаким правилам ДМа.
Изображение




После того как вы выполнили все действия указанные здесь - вам следует перейти в тему [GTA] Жалобы на лидеров фракций и написать следующее.
Заголовок: [Nickname губернатора] - свергнут.
Код: Выделить всё
[b]Никнейм лидера революционного движения:[/b] Заполнять тут
[b]Доказательство того, что лидер был назначен до начала революции:[/b] [spoiler]Скриншот[/spoiler]
[b]Никнейм губернатора/вице-губернатора(Тот с кем вы имели дело):[/b] Заполнять тут
[b]Скриншот, где губернатор/вице-губернатор отказался выполнять действия, из-за которых началась революция:[/b] [spoiler]Скриншот[/spoiler]
[b]Какие фракции поддерживали революцию:[/b] [offtopic]Раставьте ✔/✘ напротив фракций:[/offtopic]
[ДПС] Дорожно-патрульная служба
[ФБР] Федеральное Бюро Расследований
[DoD] Национальная Гвардия
[МОН] Министерство Здравоохранения
[MoE] Министерство Образования
[ЦРУ] Центральное Развед. Управление
[b]Губернатор/Вице-Губернатор ушёл добровольно или был убит:[/b] Убит/Ушёл добровольно.
[b]Скриншот, где Губернатор/Вице-Губернатор соглашается уйти добровольно или был убит:[/b] [spoiler]Скриншот[/spoiler]

(c) Nikita_Volotovich





Правила штурма респаунов семей




  • Каждый раз, должен быть человек который отвечает за поведение сотрудников на штурме. То есть говоря, ответственный за штурм. Он принимает на себя все наказания. В большинстве, это должен быть самый высокий ранг FBI участвующий на штурме.
  • Каждый штурм должен оповещаться в /gov сотрудниками FBI. Наказание - [warn] ответственному за штурм.
    Пример сообщения в /gov:
    Код: Выделить всё
    /gov Внимание!Вы окружены, выходите с поднятыми руками и сдавайтесь!
    /gov При малейшей попытке к бегству мы будем вынуждены открыть огонь!

  • На штурме респауна должно быть не менее 4-х сотрудников FBI. [i][Необходим скриншот с открытыми никнеймами]
  • Блокировать выход\вход респауна запрещено любыми способами. Ответственный за штурм за нарушение данного пункта получит предупреждение - [warn]
  • Макросы (Остановитесь и т.п) при штурме не обязательны.
  • Самое важное, FBI запрещено начинать стрельбу по человеку, только вышедшему из респауна в течении 5-и секунд [или же пока он сам не начнет стрелять за эти 5 секунд] Наказание - [warn] ответственному за штурм.
  • FBI в праве затребовать подкрепление [НГ\ДПС].


(c) vMarvin





Правила проведения терактов


Порядок действий:


1. Планирование теракта

1.1 Сбор людей
Минимальное кол-во людей для проведения теракта - 10. За участников теракта можно принять людей любой преступной группировки (Grove Street, Ballas, Vagos, Aztec, Rifa, La Cosa Nostra, Yakuza). Гражданских на помощь брать строго запрещено.

1.2 Выбор места
Места стоит выбирать с умом, и стараться не зацикливаться на одном. В вашем распоряжении следующие места для проведения теракта:

[i]San Andreas News
Автошкола
Мэрия
Полицеский Участок СФ
Центральная Больница СФ
Зона 51
Авианосец


2. Теракт

2.1 Начало теракта
После того, как криминал выбрал место, на которое они хотят совершить теракт, все собираются и организованно едут до назначенного места. По прибытию все члены криминала забегают в интерьер, и дают потенциальным заложникам знать, что это теракт. Например: "%преступникнейм% кричит: Всем лечь на пол, и не двигаться (( /cower или /climb ))!" Никакой стрельбы быть не должно. Открывать огонь разрешено только в том случае, если по вам первым открыли огонь (однако тот, кто первый открыл огонь получает варн с причиной "Нарушение правил терактов"). Для того, чтобы выдвигать условия законникам, вам нужно захватить как минимум 2 заложника и спрятать их подальше от глаз людских. Заложники не имеют права попытаться что-то предпринять против преступников, любая попытка "геройства" - варн. Далее вы по РП берете рацию у сотрудника захватываемой организации, и говорите ваши условия. Максимальная сумма выкупа - 50.000$, минимальная - 5.000$. Это все должно выглядеть следующим образом:

Код: Выделить всё
%преступникнейм%: /me вырвал рацию из рук заложника
%преступникнейм%: /me переключил рацию на волну департамента
%преступникнейм%: Мы захватили %местонейм%, и требуем выкуп %суммавыкупа%. Если вы не принесете деньги до %время%, то заложники будут убиты.
%заложникнейм%: /d [Японский/Итальянский акцент] Мы захватили %местонейм%, и требуем выкуп %суммавыкупа%. Если вы не принесете деньги до %время%, то заложники будут убиты.


2.2 Передача денег/штурм
Через определенное время все законники должны собраться в одном месте, и Директор ФБР/Зам.Директора ФБР должны спокойно зайти в здание, и отыграть небольшое РП:

Код: Выделить всё
%директорнейм%: /me поставил кейс с деньгами на стол
%директорнейм%: /me открыл кейс с деньгами
%преступникнейм%: /me пересчитал деньги
%преступникнейм%: /me закрыл кейс
%преступникнейм%: /me взял кейс подмышку

Вариант 1
Далее Директор ФБР/Зам.Директора ФБР просит преступников показать заложников. Преступники отпускают заложников с Директором ФБР/Зам.Директора ФБР, и выходят из здания. На выходе из здания не должно быть никакого ДМа. Тот, кто первый начнет стрельбу получает варн. Преступники убегают/улетают/уезжают, и законники не имеют права их трогать.

Вариант 2
Далее, если законников как минимум в 2 раза больше преступников, то Директор ФБР/Зам.Директора ФБР дает команду штурмовать здание, а сам пытается скрыться в укромном месте. Ни гидры, ни апача, ни танков на теракте быть не должно. По окончанию штурма победившая сторона выходит из здания и на этом все заканчивается. Никакого Revenge Kill`а быть не должно. Вернетесь на теракт после того, как один раз умерли - получите варн.

2.3 Окончание теракта
В случае, если вы решили обойтись мирным путем (см. "Вариант 1"), то Директор ФБР/Зам.Директора ФБР едет в банк и перечисляет требуемую сумму старшему преступнику (это может быть как и лидер, так и 11й ранг). Если же мирно разойтись не получилось, то теракт оканчивается, когда умирает последний представитель законников или преступников.
(c) r3XJKEe




За это сообщение автора man поблагодарил:
Sharkonez
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 1 месяц
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

[Правила]: Стрелы между семьями

Сообщение drakel » 12 янв 2016, 00:45

Правило стрел между семьями.




1. Забив стрелы

1.1 РП диалог лидеров
Это может быть как и телефонный разговор, так и встреча в ресторане. Диалог должен быть строго РП с соблюдением МетаГейминга. В диалоге лидеры уточняют место, время стрелы, приз, количество участвующих и другие нюансы.
Допускается диалог/разговор в TeamSpeake.


1.2 Выбор места
В вашем распоряжении огромное количество мест для проведения стрел. Старайтесь не зацикливаться на одном, а пробовать разные места.
*Заброшенная ферма
*Заброшенный аэропорт
*Особняк "бешеных псов" ( в лс интерьер )
*Свалка
*Деревня с кладбищем около зоны[51] и другие места, в которых перестрелки не запрещены.


1.3 Время
Выбирать время следует так, чтобы все участники стрелы успели закупить оружие и наркотики. Опаздывать также запрещено. Максимальный срок опоздания 15 минут. Если семья не готова к стреле через 15 минут после запланированного времени - техническое поражение.

1.4 Приз
В качестве приза могут быть: наркотические вещества, материалы и деньги. Лимиты призов на одну стрелу: 100.000$, 10.000.000 материалов, 5.000 грамм наркотиков.

1.5 Участники
При РП диалоге лидеры обязаны обговорить количество участников. Минимальное количество участников для проведения стрелы: 6 на 6, максимальное: 50 на 50. Превышение лимита участников при договоренности - техническое поражение.


2. Проведение стрелы

2.1 Начало стрелы
Перед началом лидеры обязаны оповестить администрацию о проведении стрелы. Это может быть любой администратор, который свободен в данный момент. Желательно, чтобы администратор мог использовать /flycamera для слежки за стрелой. Машины выстраиваются в ряд, после чего лидеры мафий выходят вперед для РП диалога. Во время РП диалога разрешено оскорблять оппонента, но не матом. Также вы можете отыгрывать диалог с помощью анимаций. По окончанию РП диалога члены мафии бегут на свою сторону, и ждут команды следящего администратора. Администратор дает отсчет, после чего разрешено вести стрельбу. Стрельба до команды администратора - дисквалификация агрессора из стрелы без возможности замены другим членом мафии. Перед стрелой желательно поставить в вашем QuickBinder`е следующий макрос: "/me достал(а) оружие из-за спины и снял(а) с предохранителя", и перед тем, как достать оружие использовать данный макрос, ведь данная мелочь - это уже РП отыгровка.

2.2 Поведение на стреле
Категорически запрещено использовать наркотики - карается варном. Наркотики вы можете использовать во время отсчета следящего администратора, но никак не во время стрелы. В случае обнаружение читера у одной из семьи - техническое поражение. Лидерам выгодно не иметь читеров в своем составе. На стреле запрещено находиться посторонним лицам - карается варном. После смерти запрещено возвращаться на место проведения стрелы - карается варном.

2.3 Окончание стрелы
По окончанию стрелы лидеры под контролем следящего администратора едут отдавать/получать приз. Попытка убить/нанести урон одному из лидеров во время передачи приза - карается киком/варном. Также запрещено связывать при передаче приза - карается варном. В случае если проигравший лидер отказывается/не имеет возможности отдать приз он получает лидерский варн.


3. Примечания, поправки

1. Два раз в неделю два лидера обязаны согласовать и провести стрелу между семьями.
2. Стрела не может быть проведена без лидера семьи (он может как участвовать в ней, так и просто наблюдать, но он обязан находится на месте стрелы во время её проведения).
3. Для решения спорных ситуаций у каждой семьи один из участников должен записывать/фрапсить стрелу с записью звука/разговоров из TeamSpeak
.

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 5:
Alfredo, ElectroArT, Ilya_Ganz, Oliver_Qeen2014, Red_Star
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

[Правила]: Захват банка

Сообщение mR.Orlando » 16 янв 2016, 17:41

Пункт А) - Отныне любая криминальная структура имеет право оказать помощь семье в захвате банка.
Пример: семья Yakuza/La Cosa Nostra захватывает банк. Ей могут помочь любая банда, с которой у семьи подписан мирный договор. Если одной из семей помогает другая семья, то у них должен быть, как минимум, нейтралитет. [Лидер семьи не обязан оформлять мирный договор в тс и на форуме. Это только его инициатива].


Пункт Б) Если же семьям помогают "левые" банды, то это их право. За последующие действия со стороны семей никто ответственности не несет. То есть банда, помогавшая в захвате банка по собственной инициативе, может быть расстреляна членами семьи после захвата. Это их право. Если банда, семья, не имеющая никакого отношения к захвату банка, начнет мешать семье в захвате банка, то они будут наказаны warn'om <= За ДМ или помеху захвата банка


На захвате банка семьям разрешено:
Открывать огонь по любым людям, которые семья посчитает угрозой.
Использовать любые виды оружия.
Прибегать к помощи союзной банды или семьи:


На захвате банка ФБР разрешается:
Открывать огонь по членам семьи/бандам без предупреждения.
Прибегать к помощи Национальной Гвардии.


ФБР/NG на захвате банка запрещается:
Использовать спец технику Национальной Гвардии, такую как: апач, гидра, танк.
Национальной Гвардии при участии в "Войне за банк" запрещено использовать мины и гранаты. (warn)

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 3:
Agafonchik, kadsash, Manuel ^^
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 4 месяца
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.


Вернуться в [GTA] Правила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!