Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Лучшие из лучших

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Лучшие из лучших

Сообщение Andrey Track » 07 фев 2014, 03:24

Ввиду того, что в темах начался банальный копипаст и флуд, изменим правила. Темы "Лучшие из лучших лидеров" и "Лучшие из лучших администраторов" были объедены в одну.
Если вы решили составить свой список, переворошив все свои воспоминания, то теперь необходимо это делать в развёрнутом виде! 2-3 развёрнутых, объёмных, наполненных смыслом предложений - вполне достаточно. Объясните почему именно тот или иной игрок является для вас лучшим и примером для подражания! Раскройте свою точку зрения!

Шаблоны:

Лидеры:
Код: Выделить всё
[b]Фракции:[/b]
 
[b][DoD][/b] Министерство Обороны: [b]NickName[/b]
[b][DoT][/b] Министерство Транспорта: [b]NickName[/b]
[b][MoE][/b] Министерство образования: [b]NickName[/b]
[b][MoН][/b] Министерство Здравоохранения: [b]NickName[/b]
[b][FBI][/b] Федеральное Бюро Расследований: [b]NickName[/b]
[b][DoJ][/b] Министерство Юстиции: [b]NickName[/b]
[b][ЦРУ][/b] Центральное Развед-Управление: [b]NickName[/b]
[b][SEAL][/b] Sea, Air and Land: [b]NickName[/b]
[b][BBC][/b] Военно-воздушные Силы: [b]NickName[/b]

[b]Организации:[/b]

[b][HA][/b]Hitman Agency: [b]NickName[/b]
[b][SAN][/b] San Andears News: [b]NickName[/b]

[b]Семьи:[/b]

[b][Yakuza][/b] Японская Мафия: [b]NickName[/b]
[b][La Cosa Nostra][/b] Итальянская Мафия: [b]NickName[/b]
[b][RM][/b] Русская Мафия: [b]NickName[/b]


Администраторы:
Код: Выделить всё
[b]1)[/b] [color=#008040]Helper's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]2)[/b] [color=#008040]Gangmanager's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]3)[/b] [color=#FFBF40]Moderator's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]4)[/b] [color=#008040]Eventmaster's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]5)[/b] [color=#FFBF40]Gameadmin's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]6)[/b] [color=#008040]Debugger's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]7)[/b] [color=#FFBF40]Judge's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]8)[/b] [color=#008040]Developer's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]9)[/b] [color=#BF4040]Creator's[/color]: [b]NickName[/b].
[b]10)[/b] [color=#BF4040]Chapter's[/color]: [b]NickName[/b].


Шаблоны создал Jonotan_Krabz




За флуд, отзывы не по шаблону, малообъёмные отзывы несоответствующие правилам, не несущие смысловой нагрузки будут раздаваться варны. При рецидиве - баны.
ICQ 637003200



Оказываемые платные услуги:
    Покупка VIP GTA:SAMP
    Снятие бана GTA:SAMP
    Смена ника GTA:SAMP
    Чистка статистики GTA:SAMP
Инструкция и дополнительная информация.
Писать Сиське.
Andrey Track
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:49
На HZ: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Светлогорск / Минск
Благодарил(а): 2033 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.
Интернет: ByFly, Домосед

Re: Лучшие из лучших

Сообщение cancel » 07 фев 2014, 03:46

Один хрен - заааачееем? Ладно скриншоты там, но вот это что за показуха?
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 7 месяцев 21 день
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Лучшие из лучших

Сообщение Andrey Track » 07 фев 2014, 03:53

В душе не гребу, но темы, как ни странно, заполнялись. Посмотрим как приживутся теперь.
Некоторые лидеры могут взять отсюда для себя ценные советы. А админы, олдфагов шоль повспоминать. Ну или кто-то просто тешит самомнение :thumbs_up:
Последний раз редактировалось cancel 07 фев 2014, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ну ок :с
ICQ 637003200



Оказываемые платные услуги:
    Покупка VIP GTA:SAMP
    Снятие бана GTA:SAMP
    Смена ника GTA:SAMP
    Чистка статистики GTA:SAMP
Инструкция и дополнительная информация.
Писать Сиське.
Andrey Track
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:49
На HZ: 12 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Светлогорск / Минск
Благодарил(а): 2033 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.
Интернет: ByFly, Домосед

Re: Лучшие из лучших

Сообщение illuzion » 07 фев 2014, 07:51

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Artem_Kovalenko - Когда я только пришел на сервер, я попал к нему в армию. Именно он научил меня, да и весь сервер ровно становится в строю применяя Combat shotgun. Он открыл мне дорогу дальше, в ФБР, ДПС и так далее. Коваленыч норм паренек)
[DoT] Министерство Транспорта: Dexter_Freeman - Я не знаю лучшего лидера в тот промежуток времени, который я посветил серверу. Но говорят Сеня был лучшим. Поверим людям на слово.
[MoE] Министерство образования: Sanya_Minaylov - Саша был хорошим лидером. Было крутое время, когда я уволился из ЛКН, ездил механиком. И очень сильно хотел попасть в МоЕ. Какая же была радость, когда Александр одобрил мою заявку, и готов был принять меня. Но на следующий день он ушел в отпуск. И я пошел уже к Alex_Samysenko. Но все равно Саша лучший лидер МоЕ. Ни какой Tevel_Evgen его не перебьет.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Vadim_Drakel - Конечно же Вадюха. Да говорят, что Максим Ковалевич был хорошим лидером. Но я в это время наверное не играл. За то я играл в эпоху Вадима. Именно Вадим начал поднимать фракцию после большого числа неудачных лидеров. Он построил фракцию заного. Молорик.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Floyd_Matthew - Да че тут объяснять? Все боялись даже из дома выходить со статьей. Ты только выходишь из своего дома, как видишь машину с 4 ребятами из SWAT. Страшно было до того, как мы сами не пошли в ФБР. Вот тогда и началось веселье)
[DoJ] Министерство Юстиции: Arens_Belial - Хоть он и пробыл не долго, но было круто. Максимальный уровень РП. Я тогда у него риелтором был. Во круто тогда было. Хороший был лидер, но как человек...
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: Sharkonez_Brenwen - Ну все пишут шарика, и я напишу. Т.к сильно не определишь как работает ЦРУ.
[SEAL] Sea, Air and Land: -
[BBC] Военно-воздушные Силы: -

Организации:

[HA]Hitman Agency: Edward_Cunningham - Внес много нового в агенство. Мне даже было какое то время приятно с ним общаться. Он мне лидерку хотел передать. Крутое время было, мы с ним еще хелперы вроде были. Эхх....
[SAN] San Andears News: Slava_Rogachev - Ваще круто было, когда я был зеленым, пытался попасть к нему как мог. В итоге мне довелось побывать у него в SaN. Проводили конкурсы, викторины. Весело было)

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Toshiro_Tanaka - Хоть я и Кастыля рот ****. Но лидер он был хороший. Максимум рп, минимум дм. Каждую минуту РП отыгровки. А как они с Саней людей увольняли. Как они им пальцы отрезали.
[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Sergey_Samysenko - Мой первый лидер ЛКН, и лучший для меня. У него еще некит 11 рангом был. Вот тогда было риал круто. Когда ты не умея стрелять, не зная что такое АИМ, ВХ, СОБЕЙТ, завоёвывал их доверие и уважение таская нарку в общаг и выполняя их задания. Именно некит нас научил юзать +с. :)
[RM] Русская Мафия: James_Lessan Рома был отличным лидером, хоть я там и не был. И не любил я его тогда, потому что банил он меня сук. Но все равно Рома лучший.

Админов добавлю позже)
Последний раз редактировалось illuzion 21 июл 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора illuzion поблагодарили - 7:
chelusti, drakel, Nomercy, Noth1ng, salador, slava_rogachev, Василевс
Аватара пользователя
illuzion
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:44
На HZ: 12 лет 10 дней
Откуда: minsk
Благодарил(а): 681 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Интернет: beltelecom
Steam:

Re: Лучшие из лучших

Сообщение davyd » 07 фев 2014, 18:10

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Papa_Lardo - С его лидерством знаком ещё,когда он был админом,был очень ответсвенным и добросовесным лидером,который следил за всем.Ввёл много правил,которые работают по сей день.Спасибо за время,проведённое с тобой в Нг
[DoT] Министерство Транспорта: Roma_Klestov - Ромка,с тобой в ДПС мы просто оттягивались.Сколько смешных моментов ты рассказывал,рассказывешь мне по сей день.Спасибо,что учил РП езде :P
[MoE] Министерство образования: Sanya_Minaylov - Единственный человек,который не продовал мне лицензию на оружие.Сколько раз просил,иногда убивал,но следовал Рп.Умеет красиво выразить свою мысль и показать насколько та или иная фракция важна.Спасиб Санька за всё.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Maksim_Kovalevich - Макс,пробыл в медиказ очень долго,при чём очень поднял фракцию,много придумал.Макс,с тобой общаться одно удовольствие.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Vadim_Drakel - Вадим,ты пробыл в медиках тоже много времени,придумал немного разнообразия для данной фракции,вот он и Макс реально держали фракцию на ногах.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Floyd_Mattew - Женька Овергг,пробыл в ФБР много времени,в то время все боялись получить статью,ливали во избежание лицы....
[DoJ] Министерство Юстиции: James_Harrison - Трек,только Трек.Как он драл всех,это надо было видеть.Пресикал все нарушения за ФБР и ДПС,помогал Клестову в различных ситуациях.Молодчик.
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: Sharkonez_Brenwen - Ух...Лёшка,позвал меня в ЦРУ,когда я отсиживал последние дни на лидерке Нг,давал интересные задания,Ваня помогал вербовать людей :kiwi: .Спасибо за игру в ЦРУ
[SEAL] Sea, Air and Land: -
[BBC] Военно-воздушные Силы: Dumka_Kastiel - Много слов писать не буду,ответственный лидер,хороший пилот...Много было стычек среди Нг и ВВС,Думка разруливал

Организации:

[HA]Hitman Agency: Grashov_Evgeniy - Грач,знает толк в хитманах.Обирал лучших из лучших,много времени,не один раз он правил хитами,при чём очень хорошо.
[SAN] San Andears News: Jack_Holms - Лёня,человек,который старался больше интерисовать игроков газетами,конкурсы были на мне :crazy:
Много интересного проводили,много писали на форуме.

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Johny_Oconnor - Ванька,человек,с которым мы как раз и познакомились в Яках,водолаз,шо ещё сказать :crazy:
Умный,поднимал не одну лидерку.Спасибо за время в Яках.

[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Javieri_Galante - Пашка,был отличным лидером,спасал меня от перевода пару раз.Помогал денюшкой,но не брад :C
[RM] Русская Мафия: Lessan_Oconnor - Хоть я и не был в РМ,знаю,что Лессан много сделал для мафии...
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 7:
[R]1s[E], drakel, Grachov_Evgeniy, Holms., illuzion, LardoS, Nomercy
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: Лучшие из лучших

Сообщение Holms. » 07 фев 2014, 20:44

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Papa_Lardo(Lardos)- Один из лучших лидеров НГ. Вспомнить только макросы для адвокатов. Без них, никакого освобождения зеков. Никакого прохода. Да и балагана не было.
Toni_Finch- Илья, хоть ты и жук, но лидер был хороший. Уроки истории. Учеба вождения квадрацикла и все тому прочее...
Roman_Most- Был лидером НГ давно, но я его до сих пор помню. Помню как любой вертолет или самолет расстреливали. Помню его состав. В общем, лидер был очень хороший
[DoT] Министерство Транспорта: Stiven_Falcone-Флакон, достаточно долго пробыл в ДПС. Хороший, но своенравный лидер. Состав был, нарушений нет ^_^
Carlos_Tevez- Карлос, также как и Фалькон. Нарушителей жестоко карали, а состав работал
[MoE] Министерство образования: Kisame_Tanaka- Лучший лидер МоЕ. Взять хотя бы его списки, в которые вносили мудаков неадекватов. А способы выхода из списка были очень хорошие.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Norman_Reedys- Вадим, хороший лидер. Постоянно его состав ездил на вызовы. Постоянно было что-то интересное.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Overgg- Тут я думаю, что и объяснять не нужно. Все боялись получить статью или выйти с оружием. Хотя, все его состав делал, но это совсем другая история.
[DoJ] Министерство Юстиции: Evgenii_Pchelkin-долго сидел губером. В начале, он много чего интересного придумал и сделал. Состав был неплохой, а потом его свергли :lemon:
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: -
[SEAL] Sea, Air and Land: -
[BBC] Военно-воздушные Силы: -

Организации:

[HA]Hitman Agency: Artur_Goldan- Лучший лидер хитов. Постоянная скрытность, постоянный контроль за подчиненными. Чуть что- увал. Вот такой был артур. Но при нем, хиты были на высоте
[SAN] San Andears News: Arens_Belial- Мой первый лидер, постоянно умел поставить вопрос правильно. У него можно постоянно спросить совет и он ответит. Также и сан при нем цвело
Artem_Kovalenko- Тема Коваленко, был лидером сан, когда я пришел на ХЗшку. Постоянно что-то писал в /news, постоянно были конкурсы и эфиры. В общем, хороший лидер

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Toshiro_Tanaka- Кастыль, хороший был лидер. Состав почти не ДМил, постоянно были заняты делом. Поднял семью в конце- концов
[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Floyd_Mattews- Лучший лидер ЛКН, на моей памяти. Любили захватить кого- либо, а потом прилетали НГшники на технике, но ни он, ни его состав, никогда не убегали. Когда был в сан, приезжали к нему пить пиво :crazy:
[RM] Русская Мафия: -
Последний раз редактировалось Holms. 29 мар 2014, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Holms. поблагодарили - 3:
drakel, salador, Василевс
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: Лучшие из лучших

Сообщение Overgg » 10 фев 2014, 13:45

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Ivan_Rudkov - У него было такое мощное НГ,которые вам даже не снилось.Он тупо вас ТП,увольняет с работы,закидывает в НГ и говорил:"Если уйдёшь - забаню".В НГ на вышках стояло по 2-3 человека,чтобы никто на Зону не нападал.Сейчас такого уже не увидишь.Хотя были такие моменты,что мы с Остапом и Найком держали долго зону,после чего на /sethp 0
[DoT] Министерство Транспорта: Arseniy_Polovinchik - При Сеньке я первый раз попал в ДПС.Побыл в НГ чуток,пригласили в ДПС.Было очень тяжело по НГ:много команда,знать сроки,форум,не косячить.Сеня в этом мне помогал.Он всем помогал.Человек с доброй душой.Никогда,никому плохого не желал и не желает. " Где Жони Жека?", - говорил он. "Он дом продаёт", - отвечали ему."Бизнесмен хе%ов",- отвечает Сеня.
[MoE] Министерство образования: Ivan_Krushevski - Первый,кто запрещал лицензию гражданским.Чтобы попасть в МоЕ,надо было знать ПДД,хоть чуть-чуть.Сразу говорил правду,чтобы левые не шли к нему.Наберал на совесть,а не на массовость.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Maksim_Kovalevich - Макс любит эту фракцию.Он вкладывал в неё душу.Это было видно.Люди даже в LV дежурили,хотя там никого не было.Люди покупали личное авто специальной раскраски,чтобы люди поникали с какого он города.Придумал "Катастрофы".Катастрофы - нынешние пожарники.Они летали на вертолётах и брали пожарки в LV.Не фракция,а конфетка.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Floyd_Matthew - Не знаю что тут даже написать.Я старался всех посадить,старался за всё отвечать.Старался посадить людей,которые часто выходили,которые читерили при аресте,которые жутко ДМили.Люди,которые не ДМили,меня поддерживали,а тех,кого я часто садил - гнобили.Главное,что сейчас меньше ДМят.Раньше,как только я пришёл,было около 18 строчек в вантеде,а потом стало ~1.Те люди,которые были на высоком ранге ФБР - ценились на сервере,а именно:Никита Месси,Гебельс,Окси,Ямайка,Ромашка.
[DoJ] Министерство Юстиции: Andrey_Track - Такое воротил,что всем страшно было играть.Придумал законы,которые всем мешали,но не мешали серверу,в плане РП. Присекал нарушение,после чего лишился аккаунта.Зато запомнили его,как человека,который при получении власти не упустит своего момента.
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: none - none.
[SEAL] Sea, Air and Land: none - none.
[BBC] Военно-воздушные Силы: Dumka_Kastiel - Был я 11 рангом,а бункер 12.Мы первые,кто на hz.by попали в ВВС.Нас ещё Витёк Лысик набирал.Мы тогда строили всех.Шпак бегал 8 рангом и просил повышения.Каждый вечер друг другу звонили на сотовый и спокойной ночи желали.Вернуть бы те времена :]

Организации:

[HA]Hitman Agency: Artyr_Goldan - Пробыл на лидерке хитов столько,сколько Ваня админом не был.Мне кажется,что он всех игроков hz.by набирал.Довёл организацию до совершенства!
[SAN] San Andears News: Leonid_Sergeevich - У Лёни были интересные конкурсы.Не просто отмазы,как сейчас у SAN,а конкурсы со смыслом.Если ты не правильно написал объявление,тебе сразу придёт отчёт,где ты ошибился.Было очень удобно.

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Papa_Lardo - При Миреке всё было шикарно.Все боялись Якудзу.Мы каждый день ездили на шашлыки,каждый день были тренеровки,каждый день с кем-нибудь переговоры.Незабываемые моменты.
[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Senser_Sergei - Сделал такую семью,как не делал никто.Помню,как я туда попал первый раз.Я был около 5-6 уровня,и он меня взял.Мне в течении 15 минут нахождения в семье качунли 5 скилл m4,spaz12.У нас сейчас такого не увидишь.Я тогда ничего не понимал,просто мне сказали,что это круто.
[RM] Русская Мафия: none - none.

p.s. под%осите лучших лидеров у меня.

За это сообщение автора Overgg поблагодарили - 5:
Doker555, Dumker, Leonid_Sergeevich, Matr1x, shpak
Аватара пользователя
Overgg
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:54
На HZ: 12 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 723 раз.

Re: Лучшие из лучших

Сообщение r3XJKEe » 29 мар 2014, 13:01

[H]arve[Y] писал(а):Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Tommy_Torreno
[DoT] Министерство Транспорта: Piter_Griffin
[MoE] Министерство образования: Gradovskii_Zhenya
[MoН] Министерство Здравоохранения: Roma_Elenevich
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Dendy_Wisdom
[DoJ] Министерство Юстиции: Afanasiu_Fet
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: Jeka_Kovalevich
[SEAL] Sea, Air and Land: none
[BBC] Военно-воздушные Силы: none

Организации:

[HA]Hitman Agency: Edward_Cunningham
[SAN] San Andears News: Steve_Wisdom

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Sasha_Ahba
[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Steave_Beast and Johny_Beast
[RM] Русская Мафия: none

[H]arve[Y] писал(а):1) Helper's:Greg_House .
2) Gangmanager's: Stenly_Coype.
3) Moderator's: Enrique_Brenwen.
4) Eventmaster's: none.
5) Gameadmin's: Norman_Reedus.
6) Debugger's: none.
7) Judge's: Willhelm_Keiner.
8) Developer's: none.
9) Creator's: Sharkonez_Brenwen.
10) Chapter's: Ivan_Krushevskii.

Ньюфаг, вон из треда!!!111

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Papa Lardo - при Лардосе НГ не жаловалось на постоянные нападения со стороны криминала, а лишь молча отбивались. Делал крутые видеоролики, устраивал парады. На отлично срок отстоял.
[DoT] Министерство Транспорта: None - не было еще того, кто бы сделал из ДПС фракцию, которая идеальна в моих мечтах.
[MoE] Министерство образования: Gradovskii Zhenya - дольше всех находится в данной фракции и ни разу не жаловался на однообразие. При данном лидере никогда не приходилось часами вылавливать 10+ рангов для покупки лицензии на оружие. При чем даже онлайн не падает, а до сих пор молодцом. Дамский угодник :lemon:
[MoН] Министерство Здравоохранения: Norman Reedus - опять же никогда не приходилось часами выжидать медиков, где бы ты не находился. Приучил членов данной фракции исполнять свои обязанности на 100%. Жаль что так много изменилось с тех времен.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Floyd Matthew - просидел на должности лидера очень длительный срок. В те времена в ФБР было и РП, и чистый вантед, чего не удается сделать текущим лидерам. Тогда при онлайне 200 человек в вантеде было 3 человека с превышением скорости. Также Женек у нас харизматичный ЧСВшный мдк :kiwi:
[DoJ] Министерство Юстиции: Afanasiu Fet - при Фете было все, что должно быть в идеальном сроке DoJ. Без охранников и шагу не делал. Постоянная езда конвоем со спидлимитом 35 мне запомнилась навсегда.
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: Jeka Kovalevich - как Гейм скажу, что мне нравится то, что он делает. Хоть и пишет с ошибками, и РПшник из него не идеальный, однако шаг влево, шаг вправо и /rff настигнет кого-угодно.
[SEAL]Sea, Air and Land: None - не играл в те времена.
[BBC] Военно-воздушные Силы: None - не играл в те времена.

Организации:

[HA]Hitman Agency: Artyr Goldan - РП наборы с последующим тестом на ДМ сервере. Отбирал действительно лучших. Просидел на лидерке кучу времени ни разу не пискнув. Однако идеально следить за составом ему помогал рекон.
[SAN] San Andears News: Tyler Finch - в /news постоянно идет какая-либо движуха. Фракция действительно на высшем уровне. Представляю как приятно играть в роли дальнобойщика, который просто катает грузы и читает всё, что пишут его сотрудники в /news.

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Toshiro Tanaka - я взял пример с тебя, и также отстоял свое лидерство якудзы с галочкой. РП наборы, РП увольнения, система наказаний, отсутствие лишнего ДМа - это все, что нужно для хорошего лидерства семьи.
[La Cosa Nostra] Итальянская Мафия: Vittorio_Ancona - при нем была самая идеальная РП обстановка в семье. ДМа не то чтобы не было, его вообще не было. Виталя, наверное, самый РПшный игрок серервера. Лучше всего отыгрывает роль ниггера из гетто :)
[RM] Русская Мафия: Nekit Larkin - РП практически не было, однако семья была сильной, хоть и не долго продержалась.

За это сообщение автора r3XJKEe поблагодарили - 4:
drakel, Holms., LardoS, Василевс
Аватара пользователя
r3XJKEe
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:17
На HZ: 11 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Belarus, Minsk
Благодарил(а): 295 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Интернет: CosmosTV

Re: Лучшие из лучших

Сообщение Mikki Morfin » 19 май 2015, 00:20

Фракции:

[DoD] Министерство Обороны: Miha Messi and Dendy Wisdom - Начиная играть впервые на сервер, я вступил в национальную гвардию, где и был лидером фракции Miha и его заместитель Dendy. Наверное в те времена, под конец 2013 года, мне больше всего нравилось в Армии. Весьма была интересно играть, он был достойным и уважаемым лидером данной фракции, тогда было многое добавленное в национальную гвардию, было сложнее пройти/повысить,получить ранг - было много запоминающих моментов в том время, когда начинал играть. Спасибо за былые времена в национальной гвардии, где для меня они были лучше всех лидерами !
[DoT] Министерство Транспорта: NoName - Выделить за все время я никого и не смог, возможно недооценил кого-то, но лучшего так и не выбрал, надеюсь кто-нибудь сможешь сделать/быть именно в этой фракции для меня лучшим, но пока нету и выделить никого не смог.
[MoE] Министерство образования: Gradovskii_Zhenya - Безусловно лидирует Женя в лучшим лидере фракции МоЕ. Весьма долгое время он пробыл и теперь в настоящий момент является лидером фракции. Достойный/терпеливый/спокойный/усердный лидер фракции. Ему хватает терпения быть на таком посту много времени. Лучше лидера на данный момент нету, кроме как Жени, при нем я был много раз 10+ рангом, требовательный, делает все возможное для фракции, спасибо большое тебе за это.
[MoН] Министерство Здравоохранения: Yuriy_Moderns и Pasha_Minaj - Оба для меня достойны иметь награду лучшего лидера Министерства Здравоохранения. Выделить кто из них лучше не смог. При них я был высоким рангом, весьма было интересно работать/играть, стараться, что-то делать в этой фракции, оба старались делать все возможное для фракции. Все RP-отыгровки/наборы/приёмы от Юрия я помню, было тяжело и интересно, он был очень востребованным лидером, паша был более мягче, но все равно, делал, так что бы играли мы и работали. Спасибо вам за лучшее время в данной фракции.
[FBI] Федеральное Бюро Расследований: Dendy_Wisdom Для меня лучший лидер данной фракции. Внес большой вклад во фракцию. При нем был всегда надежный/крепкий состав, где каждый друг другу помогали и также Dendy всегда шел на встречу. Его крики/ругания/психи в TS3, мне запомнятся надолго, действительно было интересно было быть в составе при его лидерстве. Спасибо тебе за все, всегда было с тобой приятно поговорить/поиграть - ты лучший в данной фракции.
[DoJ] Министерство Юстиции: Steve_Wisdom - Наверное только при нем я видел, что такое DoJ. Старался/издавал новые законы,правильно, желал/делал только лучшее, что бы, что-то добавить лишь бы нам стало лучше играть. У него много идей, он был везде и где бы я не видел его в какой либо другой фракции, он всегда был и остается лучшим из лучших, надежный игрок/человек/работник.
[ЦРУ] Центральное Развед-Управление: Pashok_Kosilo Отличный был лидер, весьма строгий и требовательный, не ожидал от него, что он справить с такой важной/тяжелой фракцией как ЦРУ. Ты оправдал себя, действительно, твоя работа была заметна, я не был конечно в твоем составе, но мне нравилась твоя работа, ты очень правельный и справедливый и это одни из лучших качеств для лидера такой фракции.
[SEAL] Sea, Air and Land: NoName Не играл в то время.
[BBC] Военно-воздушные Силы: NoName Не играл в то время.

Организации:

[HA]Hitman Agency: Nekit_Larkin и Grachov_Evgeniy Оба достойные стрелки и лидеры данной фракции. Ихнее лидерство было одно из лучших, они справлялись со своей работай восхитительно. Действительно при них было одно из лучших времен Hitman's Agency.
[SAN] San Andears News: Mark_Wahlberg тот самый Johny Benson, если я не ошибаюсь. Вот именно его лидерство более из всех понравилось, у него много идей/много работ, которую он вложил в данную фракцию. Смышленый и надежный игрок и еще как лидер. Показал себя с лучшей стороны на лидерстве данной фракции.

Семьи:

[Yakuza] Японская Мафия: Manuel_Morsello При многих был в семьях, но при нем как-то в семье Yakuza, мне больше запомнилась. Всегда стоит за своих. Неоднократно замечал это везде, это лучшее качество данного лидера, который всегда при своем мнении, где бы только не был на лидерке, всегда проявлял себя с лучшей стороны, добивался того, чего хотел, помогал, когда просили у него помощи, любит высказывать и доказывать свою правду. Надеюсь ты и дальше будешь достойным и надежным игроком еще в дальнейшее время на сервере.
[La Cosa Nostra]: Just_Deni,Shem_Millanist,Johny_Beast,Johny_Larsson,Clarian_Trice - опасные ребята и многоуважаемые лидеры. При них семья LCN была самая сильная и страшная. Опасность зашкаливала 8-)
[RM] Русская Мафия: NoName Не играл в то время.

написал все, что знал/видел/читал/слышал за свое время игры на сервере 1,5 года.
Nickname в TS3: Reijimon
Reijimon_Menendez => Reiji_Mattafix [10.04.2016] [GameAdmin] [09.03.2017] ✓
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [10/04/2016] - [08/05/2016]
Admin GTA 3 lvl [08/05/2016] - [26/12/2016]
Admin GTA 5 lvl [26/12/2016] - [09/03/2017]

Редактор [05/02/2017] - [наст. время]

За это сообщение автора Mikki Morfin поблагодарили - 2:
deNNNdY, mR.Orlando
Аватара пользователя
Mikki Morfin
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:43
На HZ: 9 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Гродненская область
Благодарил(а): 85 раз.
Поблагодарили: 150 раз.


Вернуться в [GTA] Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!