Страница 1 из 1

[Soft] Game Assistant 3.1

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 22:53
Griffin_GriF
Изображение


Game Assistant - простая в использовании системная утилита, с помощью которой контролируются и оптимизируются параметры Вашего компьютера, что особенно актуально при использовании игр. Современные игры весьма "прожорливы", потребляя системные ресурсы и увеличивая нагрузку на конфигурацию ПК. Чтобы защитить Вашу машину от повреждения и выхода из строя оборудования вследствие высокой температурой, программа обеспечивает ее постоянный контроль, уведомляя Вас о температуре процессора, материнской платы, видеокарты, а также дает данные скорости вращения вентилятора в режиме реального времени.
Удобно, что эта программа позволяет размещать в себе иконки быстрого запуска игр (в т.ч. и браузерных), при этом сразу же устанавливаются оптимальные параметры ПК для наилучшей скорости и отзывчивости. Game Assistant имеет совсем небольшое окошко и практически не потребляет ресурсы, а потому может быть запущен параллельно с игрой без каких-либо проблем совместимости. Когда температура повышается и преодолевает установленный Вами допустимый показатель, Вы будете уведомлены об этом специальным сигналом и сможете своевременно принять меры для защиты оборудования.
Из дополнительных возможностей тут реализовано высвобождение оперативной памяти (помогает ускорить ПК) и быстрое создание скриншотов. Кстати, создавая снимок экрана, можно сразу же внести на изображение надпись, сделать подчеркивание, выделение кругом или прямоугольником, что может пригодится при подготовке инструкций к играм или описаниям прохождения.
В целом, приложение позволит Вам не беспокоиться о постоянном контроле основных параметров компьютера, а полностью сосредоточиться на игровом процессе Ваших любимых стрелялок, гонок, аркад и т. д.


Скачать с сайта разработчика |