Страница 1 из 1

[News]В WhatsApp теперь могут удалять отправленные сообщения

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 00:53
Griffin_GriF
Изображение


«Один из самых популярных мессенджеров - WhatsApp, обзавелся функцией, которую многие с нетерпением ждали. Наконец, стало возможным удаление уже отправленных сообщений»

Приятная новость для любителей общаться в WhatsApp. Бывают случаи, когда в текст закрадывается постыдная опечатка, либо сообщение случайно отправляется не в тот чат. Ранее, в таких случаях можно было попасть в неловкую ситуацию, но теперь подобные сообщения можно с легкостью удалить уже после отправки.

Сделать это очень просто. Для этого, достаточно нажать на сообщение и удерживать палец, а затем выбрать способ удаления. В случае, если все собеседники используют последнюю версию WhatsApp, удаление будет осуществлено у всех получателей. В противном случае, текст удалится только у отправителя.

В случае успешного удаления, текст сообщения будет заменен на "Данное сообщение удалено". С другой стороны, в программе не предусмотрено каких-либо уведомлений о неудаче. Кроме того, получатель, с некоторой долей вероятности, может успеть прочесть сообщение ещё до его удаления.
Новая функция уже доступна всем желающим. Для того, чтобы опробовать её на деле, необходимо установить на свой гаджет актуальную версию WhatsApp для Android или iOS.

Re: [News]В WhatsApp теперь могут удалять отправленные сообщ

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 01:11
gooner
Сейчас бы в васапе общаться когда есть телеграм

Re: [News]В WhatsApp теперь могут удалять отправленные сообщ

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 09:17
Ikname
Клон, репорт за рекламу :)

Re: [News]В WhatsApp теперь могут удалять отправленные сообщ

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 10:48
BETEP
сейчас бы в ватсапе общаться, когда есть голуби