Valve не стали сразу мелочиться и выдали 5 инвайтов на самый престижный турнир . Он будет проходить в Сиэтле (США ,Вашингтон) с 7 - 11 августа.Команды будут сражаться за 1.000.000$. Как и в прошлом году Valve будет проведено две квалификации: Западная и Восточная, победители, которых получают приглашение на участие в турнире. Хотелось бы обратить ваше внимание, что в прошлом году приглашенных команд и команд, прошедших квалификации в общей сложности было 16. На этом жеThe International'е 16-ый инвайт будет разыгран прямо в Сиэтле, между командами, которые займут вторые места на квалификациях.
The West Qualifier будут заниматься парни из GDStudio с 13 по 19 Мая. The East Qualifier займутся Godz и его команда с BeyondTheSummit с 20 по 26 Мая.
Update: Вместо LGD.cn инвайт получает TongFu
Update: dd.Dota теперь выступает под тегом Quantic gaming
Теперь, когда мы все пояснили, можем перейти к официальному расписанию The International 3 :
Групповая стадия (МСК):
Игры будут проходить в штаб-квартире Valve (Белвью, штат Вашингтон).
3 августа 20:00 -> 4 августа 9:00;
4 августа 20:00 -> 5 августа 9:00;
5 августа 20:00 -> 6 августа 1:00.
Основная часть (МСК):
Игры будут проходить в Benaroya Hall (Сиетл, штат Вашингтон).
7 августа 23:00 -> 8 августа 8:00-10:00;
8 августа 23:00 -> 9 августа 8:00-10:00;
9 августа 23:00 -> 10 августа 8:00-10:00;
10 августа 23:00 -> 11 августа 6:00-10:00;
11 августа 23:00 -> 12 августа 5:00-8:00.
Все будет проходить в режиме LIVE, поэтому время начала игр может меняться.
1- iG
2- TongFu
3- Orange
4- Alliance (NoTidehunter)
5- Team Liquid
6- Fnatic.eu
7- Natus Vincere
8- DK
9- Team Dignitas
10- Virtus.Pro
11- Team Zenith
12- MUFC
13- LGD.int
14- Mousesports
15- LGD.cn
16- Quantic Gaming(dd.Dota) vs Rattlesnake
Еще одна особенность - последний инвайт будет разыгрываться уже в самой Америке.
Группа А :
MUFC
DK
Team Dignitas
LGD.cn
Fnatic.eu
Team Zenith
Mousesports
Natus Vincere
Группа B :
Alliance (NoTidehunter)
Team Liquid
iG
Virtus.Pro
TongFu
Orange
LGD.int
Quantic Gaming(dd.Dota) vs Rattlesnake
Группа А :
Dendi
Hao
Loda
Chuan
Smile
Группа В:
Burning
Akke
Mushi
Ferrari_430
Puppey
Победитель : Команда B
Dendi
Ferrari_430
s4
Mushi
Fata
Mu
xiao8
iceiceice
Победитель : iceiceice
1- Alliance (NoTidehunter)
2- Natus Vincere
3- Orange
4- TongFu
5- DK
6- iG
7- LGD.cn
8- Team Liquid
9- Fnatic.eu
10- Team Zenith
11- LGD.int
12-16 Virtus.Pro , MUFC , Rattlesnake , Mousesports