Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


ФК Анжи подписывают XBOCT

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

ФК Анжи подписывают XBOCT

Сообщение davyd » 04 мар 2017, 22:15

Футбольный клуб «Анжи» подписал контракт с одним из самых титулованных игроков СНГ и мира по Dota 2 Александром 'XBOCT' Дашкевичем. Об этом сообщает официальный сайт махачкалинского клуба.

Изображение

Президент Изображение Анжи Осман Кадиев рассказал о создании команды Dota 2, которая будет представлять в киберспорте махачкалинский клуб.

Киберфутболист есть уже в каждом клубе РФПЛ. «Анжи» пошел дальше и подписал контракт с игроком в Dota 2. Почему решили обратить внимание на это направление?

Киберспорт развивается в геометрической прогрессии. Очень большая аудитория футбольных болельщиков еще не охвачена, а киберфутбол развивается не самым лучшим образом в России. Нам хотелось пойти чуть дальше, решили создать команду в Dota 2. Это очень популярная игра в Европе и странах СНГ.

Многие задаются вопросом, зачем киберспорт нужен футбольным клубам.

Молодежи это интересно. «Анжи» должен идти в ногу со временем и развиваться вместе с молодым поколением. Помимо этого, мы поднимаем бренд футбольного клуба.




Какая задача стоит перед командой Изображение Анжи Dota2?
Достойно представлять наш клуб и Россию на международной киберспортивной арене.


Небольшое интервью дал и сам Изображение XBOCT:

Александр, ты выступал за многие киберспортивные команды, но почему сейчас ты выбрал Фк «Анжи»?

После долгого перерыва в профессиональной доте ФК «Анжи» пробудили во мне желание играть вновь, мы очень быстро смогли найти общий язык и прекрасно сотрудничаем, это именно то, что нужно для комфортной игры.

Какие задачи перед тобой ставит «Анжи»?

Прежде всего мне нужно набрать состав, чем я и занимаюсь в данный момент, помимо этого я вновь стал активно играть, интересоваться профессиональной сценой и повышать свои навыки в игре.
Изображение

Когда начал играть, мог ли представить, что все так будет в будущем?

В начале моего пути, все что было в моей голове — больше играть, чего-то добиться, стать лучше, превзойти всех, постепенно это сбывалось. Я рад что сейчас люди проявляют такой интерес к киберспорту и я являюсь частью этого.


Имена остальных членов команды станут известны в скором времени, а пока, игру Александра мы увидим на ближайших открытых квалификациях к the Kiev Major в роли стендина в составе Изображение КБУ.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: ФК Анжи подписывают XBOCT

Сообщение davyd » 14 мар 2017, 17:51

XBOCT: люблю, когда всё гладко и чётко


Вчера на канале Cyber Anji TV появилось интервью с первым и пока единственным игроком команды Анжи по Dota 2 Изображение Александром 'XBOCT' Дашкевичем. Украинский игрок в данный момент находится в Москве и ожидает матча Спартак - Анжи [прим. ред.: матч прошёл 12 марта и закончился со счетом 1:0 в пользу московского Спартака].



Интервью началось издалека: Александра спросили о том, как ему Москва, давно ли он здесь.

Прилетел буквально сегодня, в Москве отлично, довольно тепло, я думал будет снег, крыши сдувать с домов.

Тебе нравится в Москве вообще?

Да, с удовольствием возвращаюсь в этот город каждый раз. Не нравится только зимой, но зимой везде плохо.

Многих ошарашила новость о том, что Анжи подписывают XBOCT'а, поэтому вопрос был в том, как отреагировал Александр на предложение.

Я удивился. Но на самом деле это не первый опыт общения с футбольной командой, но тогда я не был заинтересован в каких-то подобных отношениях и отказал.

А как отреагировали твои близкие?

Мои близкие знают только Барселону, поэтому никак.

Ну ты с кем-то делился? Советовался перед подписанием контракта?

Да, конечно, я много с кем советовался.

А как проходило подписание? Были ли какие-то проблемы или всё прошло гладко и чётко, как ты любишь?

Да, я люблю, когда всё гладко и чётко. Я познакомился с организацией и работники, спустя два дня я обдумал все детали, мы урегулировали мелочи в контракте и подписали.

Следишь ли ты вообще за российским футболом?

Я знаю, что в России есть футбол, но по выпускам «Comedy Club» я понял, что он не на очень высоком уровне.


Изображение


Также Александр поведал об отношение родственников на его профессию:

Изначально они негативно относились, но после того как это начало приносить доход и известность, то на что им оставалось жаловаться. Сейчас я помогаю своей семье материально, и пока это приносит мне деньги и удовольствие, то почему бы этим не заниматься. Семья меня поддерживает.


Не оставили и без внимания планы состава Анжи по Dota 2:

Планы грандиозные. Для начала нужно укомплектовать состав, сыграться, потратить время на организационные моменты, найти общий язык. Это первоочередная цель. Затем тренироваться, тренироваться, участвовать в как можно большем количестве турниров, пробиться на ивенты от Valve.
На этом интервью подошло к концу. Да, может оно получилось не слишком информативным, но всё ещё впереди. Также в интервью ребята упомянули, что в составе уже есть второй игрок, но его имя не было оглашено. Остаётся лишь ждать анонсов в ближайшее время.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:


Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!