Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


КБУ вернули в отборочные к Major

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

КБУ вернули в отборочные к Major

Сообщение davyd » 09 мар 2017, 16:29

Вчера поздно вечером в матче 1/16 финала открытых квалификаций к The Kiev Major КБУ уступили команде Digital Genius, закончив свое выступление на турнире. Тем не менее, ночью появилась информация, что менеджер команды Иван 'Faker' Демкин подал жалобу, и соперникам команды КБУ было засчитано техническое поражение.

На своей страничке ситуацию разъяснил капитан команды Изображение Ярослав 'NS' Кузнецов:

Тут так вышло, что нашим противникам по последней игре дали технического поражение за доказанный и очевидный стримснайпинг (неизвестная женщина смотрела игру, по всей видимости, в дотатв и подсказывала команде где стоят варды и еще какие-то вещи, потипу стаков в лесу). Не то чтобы мы прям хотели мошнить, в целом проиграли то мы по делу и, наверное, варды те мало что решили (хотя это и не факт). Однако неспортивное поведение должно быть наказано, ладно это мы команда не очень серьезная и играем больше ради фана, но кто знает какую еще команду эти товарищи могли бы выбить подобными, не самыми честными, методами.

В общем Изображение КБУ! продолжает свою борьбу, мне правда придётся играть уже из Киева, с нашей студии, но я даже не поленюсь взять девайсы!

PS. Вот лишь пара моментов со стрима противника, где всё вполне наглядно, те кто смотрел стрим целиком говорят, что фактов было больше. Запись же стрима уже была удалена(что называется "на воре и шапка горит"), но от наших работяг ничего не скроешь!







Комментарий по этому поводу в своем сообществе дал и мидер дисквалифицированной команды, известный в СНГ-сообществе игрок Изображение Влад 'GGWPLanaya' Маликов:

Люди, посмотрев вот эти два видоса, сделали вывод о том, что наша команда или какой либо отдельный игрок стримснайпили. Я не могу ручаться и говорить как было на самом деле, потому что все что происходило, происходило не за моей спиной, есть факт о том что за спиной какого-то игрока кто-то сидел и что-то говорил, факт того что была какая то инфа по вардам и стакам я уже заметил после самой игры, когда работяги написали об этом на твиче, в игре я был сконцетрирован на голосах своих тиммейтов, т.к. я знал что 1 из них играет в комп клубе и там будет много лишней инфы. Но по этому вводу нельзя сказать больше того - что девушка что-то говорила, если взять обьектив:
1)она могла говорить даже не про нашу игру
2)она могла высказывать свои догадки
3)также был делей в игре(не знаю точно какой)

ФАКТ #1
Если пересмотреть игру вы увидете тот факт что за всю игру мы не разбили ни 1 варда.
ФАКТ #2
Ну это очевидно и глупо, самовольно стримить игру и сажать с собой человека который будет на стриме, при тысячной аудитории давать инфу, это было бы невозможно не заметить...

Почему удалил ВВОД игры
Все очень просто, если вы ознакомитесь с моими видеофайлами на твиче, вы поймете что я оставляю вводы только игр ПАБ контента, не более того. Это глупо руководствоваться логикой того что раз удалил то значит там что-то было, я стримил на 2-3к зрителей и все что приведено за всю игру, это 2 видеофайла, ссылки которые сверху, по которым обьективно никакой вывод сделать нельзя...
Вот можете ознакомиться с полным вводом


В 1/8 финала Изображение КБУ! сыграет против коллектива Изображение vperedkpobede.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!