Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Новая тематика - новый герой?

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

Новая тематика - новый герой?

Сообщение davyd » 09 мар 2017, 16:57

Вчера стало известно, что темой The International 2017 будет водная стихия. Valve призвали художников поучаствовать в создании косметических наборов для традиционного тематического сундука — Collector's Cache. Ограничивается ли это заявление лишь спойлером тематики The International 2017?

Изображение


The International 2017 уже не за горами, а темой грядущего турнира станет стихия воды. Так что мы начинаем принимать работы от художников сообщества для сокровищницы The International 2017 Collector's Cache. Не стоит ограничиваться героями, которые и так прочно связаны с водной стихией – выжмите из себя столько идей, сколько сможете. Как и прежде, мы просим художников воздержаться от использования в своих работах изображений человеческих черепов, крови и т.д.


Многим этот анонс показался весьма интригующим. И теперь, учитывая водную тематику The International 2017, теория о новом спирите обретает новые краски. Напомню, что идея о новом, четвертом брате появилась с выходом комикса про Изображение Monkey King. Тогда люди думали, что это будет дух металла, смерти и т.д.

А теперь взгляните на этого парня, который также засветился в одном из комиксов про короля обезьян.


Изображение


Зовут его Бреклин, что весьма созвучно с именами других духов (Райджин - Изображение Storm Spirit, Каолин - Изображение Earth Spirit, Зин - Изображение Ember Spirit). Кроме того, у Бреклина, как и у трёх братьев, весьма специфическая форма головы: резкие, угловатые черты лица, необычной формы и цвета глаза. С грядущим The International 2017 его связывает именно водная стихия. На щеках у него — плавники, на шее - жабры, а цвет кожи не оставляет уже никаких сомнений.

Он ли тот четвертый дух, о котором все говорят? А если так, то увидим мы этого Aqua Spirit уже на TI7, где скорее всего нас будет ждать такое же представление, какое было и с участием Изображение Underlord на TI6.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!