Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Steam Market: Дешево и красиво

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

Steam Market: Дешево и красиво

Сообщение davyd » 09 апр 2017, 21:48

Не так давно, пробегаясь по недрам торговой площадки Steam и DotaWiki, нам удалось найти довольно-таки дешевые и симпатичные варды. Некоторые из них действительно заслуживают внимания! А учитывая просто смешные цены, вы вполне можете украсить свой инвентарь одним из них.

Изображение


И открывает наш список вард под названием Wide Angle, сделанный в стиле ретро-фотоаппарата. Wide Angle посвящен выходу документального фильма «Free-to-Play» от Valve. Вард можно приобрести по цене 4-5 рублей (0.09$-0.10$), а имеет он качество Uncommon.

Изображение


Следующую строчку в нашем списке занимает Ward the Phoenix, имеющий качество Mythical. Дизайн варда основан на модели героя Изображение Phoenix, на что нам толсто намекает название. Цена у него такая же, как и у предыдущего варда — 3-5 рублей (0.08$-0.10$). Как бы то ни было, даже «огненным птицам» свойственно замерзать.

Изображение


Featherhutch — вард выпускался одновременно с курьером бабы-яги, откуда и сходство тематического оформления избушки этой фольклорной дамы. Несмотря на всю эту страшную сказку, выглядит вард на курьей ножке очень красиво. Редкость Mythical, а цена колеблется в районе 5-7 рублей (0.10$-0.11$).

Изображение


Многоглазому варду Eyes of the Watchroot опорой служит рука героя Изображение Treant Protector, которая неустанно побрасывает основной глаз в воздух. Eyes of the Watchroot редкости Rare можно приобрести на торговой площадке Steam за среднюю цену 14-15 рублей (0.24$-0.25$).

Изображение


Geniune Dragon Ward Rare качества, сделанный в духе Востока, выпускался эксклюзивно для серверов Perfect World в ограниченном количестве. Однако, несмотря ни на редкость, ни на тираж, на торговой площадке Steam стоит он всего 6-8 рублей (0.14$-0.15$).

Изображение


Привлекательная черепашка-вард Rockshell Scout имеет вместо своего панциря глаз, обладает качеством Uncommon и ценой 13-14 рублей (0.22$-0.23$).

Изображение


[url=Franglerfish Watcher. Прекрасная бабочка-спутница, порхающая вокруг болотного брата Изображение Slardar, — что может быть лучше? Качество варда Uncommon, цена же его составляет около 14-16 рублей (0.24$-0.26$).

Изображение


Вард, посвященный римской мифологии, — [url=http://steamcommunity.com/market/listings/570/Overseer%27s%20Burden]Overseer Burden[/url] — имеет качество Rare, только вот в данном случае Атлант вместо небесного свода держит глаз варда. Приобрести это искусство можно на торговой
площадке по цене 18-20 рублей (0.30$-0.32$).


Изображение


Ecnhanted Vision тесно связан с героем Изображение Enchantress и выглядит очень даже неплохо. Цена Rare варда на Steam Market составляет 27-31 рублей (0.48$-0.50$). Вы только взгляните на эту белочку-милаху!

Изображение


Ниже у нас располагается вард под названием [url=Ниже у нас располагается вард под названием Feather Sentinel. Филин, пребывающий в состоянии покоя, имеет над головой балансирующее око варда. Редкость — Rare, цена на торговой площадке — 27-31 рублей (0.48$-0.50$). Интересно, что же он изучает?]Feather Sentinel[/url]. Филин, пребывающий в состоянии покоя, имеет над головой балансирующее око варда. Редкость — Rare, цена на торговой площадке — 27-31 рублей (0.48$-0.50$). Интересно, что же он изучает?

Изображение


Не обошлось и без пасхалок от Valve — всем известная играя Portal была упомянута в игре. Да и сам вард Aperture Science Wardcore, имеющий качество Mythical, выглядит очень качественно. Отличие варда от предыдущих в том, что его можно было купить как единичный продукт в магазине Dota 2. Вард можно приобрести по цене 40-44 рублей (0.72$-0.75$).

Изображение


Устрашающий, как и герой, на основе которого был он сделан, вард Savvy Tarsus имеет качество Uncommon. В игре встречается довольно редко. Цена его составляет 49-53 рублей (0.88$-0.91$).

Изображение


Stone Seer походит на какой-то каменный идол. Олицетворяет спокойствие и настойчивость. Редкость варда Uncommon, а цена его составляет 52-58 рублей (0.93$-0.97$).

Изображение


И напоследок хотелось бы упомянуть вард под названием Monty качества Common для любителей элегантного стиля. Цена его на торговой площадке Steam колеблется в районе 55-60 рублей (1.00$-1.05$).

Изображение
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!