Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Drawn to Death [PS4]

Обсуждение компьютерных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Drawn to Death [PS4]

Сообщение Holms. » 06 фев 2017, 22:39

Изображение
Ураганная многопользовательская арена, чьей главной особенностью является невиданный ранее графический сеттинг. Дело в том, что все события игры происходят в блокноте одного очень жестокого и вместе с тем одаренного подростка, умеющего неплохо рисовать всякие гадости. Среди этих “гадостей” придется перемещаться, в них же и ими придется стрелять!

Кровавые панки, терминаторы, стреляющие ракетами из головы, и даже представители нечистой силы. Тут явно есть за кого поиграть, причем каждый из многочисленных персонажей предоставит собственный стиль игры. Испытать возможности каждого из доступных героев можно в режиме “Каждый за себя”, вмещающий четверых головорезов на одной карте.


В декабре 2014-го года гейм-дизайнер Дэвид Джаффе (David Jaffe), наиболее известный по франшизам God of War и Twisted Metal, анонсировал новый проект собственной студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency под названием Drawn to Death.

Изначально предполагалось, что этот своеобразный онлайн-шутер, в котором четвёрка героев сражается с различными противниками в нарисованном мире, будет фритуплейным. Однако затем планы поменялись, и Drawn to Death получила ценник в двадцать долларов США. А сегодня — ещё и дату релиза.

Согласно новому видеоролику, в котором Джаффе рассказывает о том, что же представляет из себя его лихой мультиплеер (а заодно и демонстрирует геймплей), Drawn to Death стартует на PlayStation 4 4 апреля 2017-го года.


Источники- stopgame.ru playground.ru
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!