Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Escape from Tarkov / Побег из Таркова [PC]

Обсуждение компьютерных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Escape from Tarkov / Побег из Таркова [PC]

Сообщение sa12sha » 01 мар 2017, 15:48

Изображение

Escape from Tarkov – это многопользовательская хардкорная и реалистичная экшн-RPG/симулятор с видом от 1-го лица и сюжетным прохождением. С каждым днем ситуация в Норвинской области становится всё запутаннее. Непрерывные военные действия в Таркове порождают массовую панику. Население бежит из города, а те, кто остался, хотят нажиться за счет других. Приняв новую данность, «Дикие» из Таркова собираются в хорошо вооруженные банды и начинают передел города. Теперь Тарков поделен невидимыми границами, контролируемыми разными группами. Алчные бойцы готовы на всё, включая убийства гражданских людей и прямые столкновения с двумя частными военными компаниями.

Игрок становится одним из наемников, выживающих в начальной стадии Тарковского конфликта. После выбора стороны – USEC или BEAR – персонаж игрока выбирается из города. Тарков осажден войсками ООН и России, поставки снабжения перекрыты, сообщение с командованием потеряно. В таком положении каждый должен принимать собственные решения в процессе побега из хаотичного мегаполиса.

Норвинская область, город Тарков. Наши дни. События игры происходят в вымышленном регионе Специальной экономической зоны, расположенной между Россией и Европой. Льготные условия зоны привлекли не только крупные международные компании, но и недобросовестные корпорации. В Таркове, крупнейшем городе региона, трансатлантическая корпорация попала в центр политического скандала. Через 6 месяцев политический тупик перешел в вооруженный конфликт с участием миротворцев ООН, внутренних войск МВД и двух частных военных компаний. Границы региона закрыли, и те, кто оказался внутри него, были изолированы от внешнего мира.

Противоборство на краю пропасти. Наиболее активными силами Норвинской области являются две частные военные компании, нанятые сторонами первоначального конфликта. Компания USEC выполняет задания скандально известной международной корпорации Terra Group. Она энергично вступает в вооруженные стычки и мешает проводимому местными властями расследованию деятельности Terra Group. Согласно данным разведки, USEC также обеспечивает вооруженное прикрытие нелегальной работы зарубежной компании. Противостоящая ей военная компания BEAR, по слухам, создана по прямому приказу Российского правительства. Она ищет любые свидетельства нелегальной деятельности Terra Group.


Скриншоты

Изображение ИзображениеИзображение


Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний™
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
Аватара пользователя
sa12sha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:11
На HZ: 10 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Брест, Лунинец
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интернет: ByFly

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!