Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Quake Champions

Обсуждение компьютерных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Quake Champions

Сообщение Holms. » 08 мар 2017, 16:48

Bethesda Softworks и id Software готовятся к важному событию — совсем скоро начнётся закрытое бета-тестирование многопользовательского сетевого шутера Quake Champions. И что для этого надо? Правильно — желающие принять участие в тестировании.

Вот их-то разработчики и набирают в данный момент на официальном сайте проекта, где вы можете оставить свои данные, а потом ждать и надеяться, что на это ответственное (и такое увлекательное) задание выберут именно вас.

id Software, кстати, пока не сообщает, в какие сроки состоится закрытая «бета» Quake Champions, но уверяет, что «уже в ближайшие недели». Плюс до конца этой недели девелоперы планируют закидать вас видеодемонстрациями и новыми сведениями о чемпионах, аренах и оружии, начав с чемпиона Nyx и арены «Кровавый ковенант». Пока же полюбуйтесь на свежий трейлер с «умопомрачительными перестрелками на головокружительной скорости».

Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Quake Champions

Сообщение Holms. » 09 мар 2017, 22:51

Пару дней назад Bethesda Softworks и id Software открыли регистрацию на закрытое бета-тестирование многопользовательского сетевого шутера Quake Champions для PC, которое должно состояться в ближайшие недели. А ещё разработчики пообещали начать знакомить нас с героями игры и аренами, на которых им предстоит сражаться не на жизнь, а на смерть.

Приятно отметить, что создатели Quake Champions держат своё слово. Вчера Bethesda продемонстрировала шуструю чемпионку по имени Nyx. Ну а сегодня вам предлагается осмотреть со всех сторон арену под названием «Кровавый ковенант».

Согласно информации на официальном сайте Quake Champions, «Кровавый ковенант» создавался на основе карты The Camping Grounds из Quake III, но не лишён и кое-каких новых элементов. Здесь можно будет найти 15 предметов из разряда «Здоровье», 3 предмета из разряда «Броня» и 22 предмета для «Перезарядки».

Девелоперы обещают привезти и «Кровавый ковенант», и Nyx на предстоящую выставку PAX East 2017 в эти выходные, где все желающие смогут их опробовать. Остальным же придётся ждать «беты» или полноценного релиза, который, кстати, так до сих пор не обрёл дату.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Quake Champions будет бесплатной, но с одним условием

Сообщение Holms. » 11 мар 2017, 20:29

Студия id Software наконец-то определилась с моделью распространения многопользовательского сетевого шутера Quake Champions. Как сообщил креативный директор Тим Уиллитс (Tim Willits) в интервью Polygon, игра будет фритуплейной. Если, конечно, вы сами не захотите выложить за неё денег.

Будет две опции: либо играть за одного-единственного персонажа по имени Ranger (на картинке ниже), либо приобрести Champion Pack и получить неограниченный доступ к Рейнджеру и всем его друзьям по фиксированной цене.

Избрав именно такую модель, id Software надеется охватить как можно большую аудиторию из самых разных уголков мира. Мол, у Quake полно поклонников и за пределами Северной Америки с Западной Европой, однако там у них может и не быть средств на покупку Quake Champions. При этом все карты мультиплеера будут одинаковыми и для тех, кто заплатил, и для всех остальных.
Изображение
Между тем пользователи фритуплейной, так сказать, версии Quake Champions тоже получат возможность поиграть за других чемпионов. Только вот для этого им придётся зарабатывать игровую валюту под названием Favor, плюс доступ к персонажам — кроме Рейнджера — будет ограничен по времени (зато не надо тратить реальные деньги). id Software пока не решила, как долго можно будет развлекаться с другими чемпионами, но планирует выяснить это в ходе грядущего закрытого бета-тестирования.

Кстати, Уиллитс уверяет, что добыть валюту Favor будет не так уж и сложно. А потратить её можно будет не только на чемпионов, но и, например, на рюкзаки, позволяющие участвовать в рунных испытаниях. Тогда как успешно выполненное рунное испытание снабдит вас реликварием с новым чемпионом и скинами.

По задумке id Software, рано или поздно фритуплейное сообщество сравняется по умениям с «платными» игроками, а чемпионы станут открытыми для всех. Тогда-то Quake Champions станет достойной дисциплиной киберспортивных соревнований. И типа все, кто сейчас зависают в Counter-Strike: Global Offensive и Overwatch, вернутся к своей «первой любви» — Quake.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Трейлер игры Quake Champions

Сообщение sa12sha » 13 мар 2017, 09:17

Последний раз редактировалось Holms. 13 мар 2017, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенес трейлер в топик с игрой
Наша жизнь это постоянный выбор: кому доверить свой безымянный палец, а кому доверить средний™
Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
Аватара пользователя
sa12sha
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:11
На HZ: 10 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Брест, Лунинец
Благодарил(а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Интернет: ByFly

Re: Quake Champions

Сообщение Holms. » 19 мар 2017, 15:49

Bethesda Softworks и id Software представляют вам ещё одного героя, от лица которого владельцы PC смогут уничтожать противников на суровых аренах Quake Champions. Его имя — Scalebearer.

Как рассказывают разработчики, этот галактический полководец покорил бесчисленное множество миров и не знает пощады. Его активный навык называется «Напролом!» и позволяет Scalebearer с разбега бросаться на своих врагов. Его пассивный навык — «Здоровяк». А вот как это всё выглядит, можно заценить в видеоролике ниже.

Напомним, что после релиза Quake Champions этот безжалостный мужчина — равно как и другие герои, кроме Рейнджера — будет доступен лишь тем, кто потратит деньги на набор Champion Pack. В целом же многопользовательский сетевой шутер будет бесплатным. И прямо сейчас на официальном сайте проекта вы можете записаться на грядущее закрытое бета-тестирование.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!