Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Новая игра про охотников за привидениями [PS VR]

Обсуждение компьютерных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Новая игра про охотников за привидениями [PS VR]

Сообщение Holms. » 22 мар 2017, 19:38

Сегодня на просторах американского сервиса цифровой дистрибуции PlayStation Store неожиданно появилась новая игра про знаменитых охотников за привидениями. Называется она Ghostbusters: Now Hiring и предназначена исключительно для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Правда, за семь долларов США пользователям предлагается приобрести лишь первую главу приключения с подзаголовком Firehouse, в котором вам отведена роль новичка в команде, чьё первое задание — словить Лизуна.

Как рассказывает Джейк Зим (Jake Zim), старший вице-президент VR-подразделения в Sony Pictures (отчасти причастного к прошлогоднему фильму «Охотники за привидениями»), разработчики решили выпустить сперва одну главу, чтобы посмотреть, понравится ли игра народу, а затем уже продолжить издавать остальные части.

Кстати, говорят, что сам создатель франшизы Айвен Райтман (Ivan Reitman), снявший оригинал 1984-го года, непосредственно задействован в производстве Ghostbusters: Now Hiring. К примеру, именно он предложил добавить в игру знаменитого призрака с эмблемы охотников за привидениями в качестве проводника для игрока. А озвучил его американский комик и актёр Пэттон Освальт (Patton Oswalt), которого мы в последний раз слышали в роли главного героя в Minecraft: Story Mode.
Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!