Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[HZ.BY] #GPM SHOW

Поиск команды, совместных игр и вопросы касающиеся командной игры

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

[HZ.BY] #GPM SHOW

Сообщение illuzion » 03 фев 2014, 20:44

Изображение



Всем привет, наверняка все смотрели выпуски от VeRsuta. Передача называлась GPM SHOW. Решил провести такую хрень и на родной ХЗШКЕ.


Суть игры такова. Вы оставляете здесь заявку по шаблону, который я оставлю ниже. Вы приглашаетесь в конференцию скайп, где будут сидеть 5 человек и ведущий ( Я ). Вы выбираете себе двух тиммейтов. Соответственно 3 других, будут против вас. После чего ваши соперники уходят в другую конфу ( Я остаюсь с вами ). Я запускаю игру. Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО пикаете героя " Ogre Mage ", а ваши два товарища по команде берут себе таких героев, как " Crystal Maiden " и " Vengeful Spirit ". И ваша трипла отправляется на нижнюю линию. Ваши два суппорта будут покупать смоки, варды, апать курицу, в общем что бы вы фармили все что видите. У команды противника будет следующий пик " Timbersaw ", " Lina ", " Rubick ". Они тоже идут на нижнюю линию и пытаются всячески мешать вашему фарму. Когда проходит ровно 20 минут, я нажимаю паузу, игра останавливается, я добавляю всех в одну конфу, и озвучиваю ваш GPM ( Gold per minute, золото в минуту ). Ваш результат будет записан в этой теме. По моему самый высокий рекорд поставил Funn1k из Na'vi. Он набрал примерно 770. Точно не помню, но где то около...
И так, для Шоу, мне нужны помощники, которые и будут играть на суппортах и в команде противника.
Все, кому интересно, пишите в ЛС с пометкой " Хочу быть ГПМ ведущим ". Главное рабочий микрофон и прямые руки.
Вот заявка, по которой каждый желающий может поучаствовать главным героем " Ogre mage ".
Вот вам к примеру один из выпусков:

Ведущие (2/6):
1 xdarkisx ( не учавствует, а просто коментит и следит за процессом )
2. TODDD
3. -
4. -
5. -
6. -
Код: Выделить всё
1. Ник в игре, под которым вы будете участвовать
2. Ссылка на профиль
3. Рабочий микрофон (-/+)
4. Возраст
5. В какое время вы свободны для проведения ШоУ?

Заявки писать исключительно в ЛС. Тему закрываю.

p.s ШОУ НЕ НАЧНЕТСЯ, ПОКА МЫ НЕ НАЙДЕМ ЕЩЕ 4 ВЕДУЩИХ.
Изображение
Аватара пользователя
illuzion
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:44
На HZ: 12 лет 10 дней
Откуда: minsk
Благодарил(а): 681 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Интернет: beltelecom
Steam:

Вернуться в Командная игра

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!