Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


VOD по World of Tanks от Amway921

Модераторы: DEN5555, drakel

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 10:19

Видео по игре World of Tanks, обзоры танков, бои с комментариями, элементы игровой экономики и прочее.




СССР


Легкие танки

МТ-25 - От рассвета до заката

Описание: В этом видео мы, в компании с Ильёй и Максом, проведём масштабные полевые испытания преемника советского света Т-50-2 со скоростью света, который называется МТ-25. Всё это ответит на вопрос, быть ему в ангаре или не быть.
Видеозапись:





Т-127 - Крепыш

Описание: В этом видео я вас познакомлю с отечественным песочным премом - Т-127.
Видеозапись:





Т-60 - Больше разговоров

Описание: В этом видео речь пойдёт о новом лёгком советском танке 2 уровня Т-60.

Уверяю вас, время на создание этого видео ушло в несколько раз больше, чем требуется даже самому неумелому игроку этот танк пройти.

В любом случае, я уверен, видео вам понравится )
Видеозапись:





Т-80 - Колхозный тюнинг

Описание: В этом видео речь пойдёт о Т-80 - поверхностной и малозначимой модификации Т-70
Видеозапись:





Т-70 - Малютка клоп

Описание: В этом видео речь пойдёт о лёгком советском малыше 3 уровня - Т-70. Это только пока он маленький и незаметный, но когда подрастёт, станет тараканом 54-кой, то даст всем джазу.
Видеозапись:





А-20 - Мастер

Описание: Видео о советском лёгком танке 4 уровня А-20.

В этом видео мы посмотрим бой, в процессе которого обсудим основные параметры этой мафынки.

Получено опыта: 5 205 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 25 104
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





Т-50-2 - Сражайтесь до конца

Описание: Видео о советском лёгком танке 5 уровня Т-50-2.

В бою произошла довольно глубокая эмоциональная составляющая, которая помешала мне вовремя подумать и принять верное решение.
Я надеюсь, что мои размышления на этот счёт будут вам полезны.

Получено опыта: 1 641
Получено кредитов: 39 550
Достижения в бою: «Защитник», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»
Видеозапись:





Т-50-2 - Мастер

Описание: Обзор в ангаре и на поле советского лёгкого танка 5 уровня Т-50-2.

Бой, который мы посмотрим, является самым обычным применением этого танчика в деле. И так как у меня нет огромного количества боёв на нём, мтожет я и не знаю всех супертонкостей. Зато я использую досылатель!

Получено опыта: 7 200 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 45 396
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





Т-50 - Танчик для фана

Описание: Бой на карте Руинберг соло на легком советском танке 4 уровня Т-50.

Лёгкий танк на городских картах - это отдельная попоболь. Но в этом видео я посмеялся от души от того, что происходил в бою.

Рассказываю в видео, как весело бить ЛТшек тараном. Как не вылезать на толстых вражеских слонов и гонять вражеских мух.

В итоге смерть, победа команды, 1 458 х2 опыта, 14 213 серебра.

Рекомендуется к просмотру всем, кто перестал получать удовольствие от этой игры и думает, что танки - уг.
Видеозапись:





Т-50 - Мастер

Описание: Смотрите вод по лёгкому советскому танку 4 уровня Т-50, где я рассказываю, что неплохо покупать танки по акциям, что центр, как глаза и всё тело танка - это точка посередине башни, что светить можно вылезая лишь одним глазком, что легкий танк не обязан наносить урон и многом другом.

Кто-то просил больше информации о маленьких уровнях. Надеюсь, вам понравилось. Буду радовать ещё. Подписывайтесь.

В итоге 4 убийства, достижение Мастер, бронебойщик, стрелок, 1 219 опыта, 27 533 серебра.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 13 авг 2013, 19:11, всего редактировалось 5 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
-A L E X-, .Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 10:28

СССР


Средние танки

Т-54 - Девять жизней

Описание: В этом видео речь пойдёт о действиях на среднем танке Т-54 на карте Заполярье.

Цель этих действий - оказаться первым там, где надо и не спешить, имея запас "под капотом".
Видеозапись:





Т-54 - Теннис

Описание: Катаемся и забавляемся на Т-54. Минимум поучения - максимум драйва
Видеозапись:





Т-54 - Луч света

Описание: В этом видео речь пойдёт о советском среднем танке 9 уровня Т-54. Работа "СТ" на Малине тесно перекликается с необходимостью засветки. Об этом и кино.
Видеозапись:





Т-54 - Сферический лес

Описание: В этом видео речь пойдёт о том, как выживать на советском среднем танке девятого уровня Т-54 на Вестфилде.
Видеозапись:





Т-54 - Свой среди чужих

Описание: В этом видео речь пойдёт о советском среднем танке 9 уровня - Т-54. В связи с наплывом поднебесных копий его уже не просто узнать в толпе. Сложно, но можно. В любом случае, приветствуем легенду
Видеозапись:





Т-34-85 - Качество оригинала

Описание: В этом видео речь пойдёт о классном советском среднем танке 6 уровня - Т-34-85. А у него есть, что показать
Видеозапись:





Т-44 - Помеха справа

Описание: В этом видео речь пойдёт о прощании с интересным советским агрегатом восьмого уровня Т-44. Танчик ничётак. Немного шкодный и няшный. Ну а в остальном прикольный. Только вот берегите БК. А то он больно чувствительный к хуку справа
Видеозапись:





Т-44 - То, что доктор прописал

Описание: В этом видео вонзаем нормальный ствол в отечественную СТ 8 уровня и го нагибать
Видеозапись:





Т-44 - Бада буум

Описание: Обзор отечественного среднего танка 8 уровня Т-44 с пушкой Д-25-44
Видеозапись:





Т-43 - Внизу списка

Описание: В этом видео вы увидите бой на советском среднем танке 7 уровня Т-43. Но в этот раз сражение с более высокоуровневыми противниками, и тем не менее, достойные результаты.
Видеозапись:





Т-43 - Пацанское литьё

Описание: В названии я отразил всё то, чем мне запомнится советский средний танк 7 уровня Т-43 ))
Видеозапись:





Т-34 - Кто ж о нём не слышал

Описание: Видео о забавном и в то же время легендарным советском среднем танке 5 уровня Т-34.

Поверхностный осмотр в ангаре и в поле.

Простите за ошибку в видео. Вовсе никакой не Мастер, а первоклассник

Получено опыта: 6 015 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 30 304
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «1 степень»
Видеозапись:





Т-34-85 - Сон танкиста

Описание: Данный бой был сыгран давно игроком IamRenegat. (Версия игры 0.7.3)

В бою произошла целая куча уникальных совпадений. И, несмотря ни на что, данная ситуация является мечтой многих. В том числе, моей.

В видео рассказывается, помимо всего прочего, о ненужности большого количества фугасов в боекомплекте.

Видео создано с разрешения автора реплея. Я нашёл его сам (благо это было не сложно) и сделал видео по своей инициативе.
Это не значит, что у меня ничего не осталось своего. Также это не означает, что я начал комментировать чужие бои. Я просто напросто не смог пройти мимо этого боя.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 27 апр 2013, 22:54, всего редактировалось 2 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
-A L E X-, .Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 11:20

СССР


Тяжелые танки

ИС - Огорчает врага

Описание: В этом видео речь пойдёт об одном из самых популярных танков в игре - тяже 7 уровня ИС. На что способен этот танк в топовой комплектации ясно даже с первого боя. Именно в первом бою (после длительного перерыва), выкупив его по новой, мне предстала впечатляющая картина итогов боя.
Видеозапись:





КВ-4 - Мехвод в отпуске

Описание: В этом видео речь пойдёт о замечательном советском чемпионе в супер тяжёлом весе 8 уровня - КВ-4.

Одно известно точно: двигатель надо чипануть, поставить спортивный выхлоп, заменить катализатор на расширенный, убрать лишний обвес, выкинуть магнитолу, срезать командирскую башенку и тогда, может быть, он поедет. А то хороший мехвод в отпуске, а вместо него его бабушка.
Видеозапись:





КВ-5 - Превозмогание боли

Описание: В этом видео речь пойдёт о тяжёлом советском прем танке 8 уровня - КВ-5. Посмотрим страдание большого советского слона среди полчища бандерлогов.
Видеозапись:





ИС-3 - Универсал

Описание: В этом видео речь пойдёт о советском тяжёлом танке 8 уровня - ИС-3. Он способен на всё понемногу и ни в чём не является специалистом.
Видеозапись:





КВ-3 - Вложение в недвижимость

Описание: В этом видео речь пойдёт о советском тяжёлом танке 7 уровня - КВ-3, который отличается прекрасной бронёй и неповоротливостью
Видеозапись:





КВ-1 - Его время прошло

Описание: В этом видео речь пойдёт о некогда самом мощном и наводящем ужас танке 5 уровня. Ныне это жалкий и немощный пенсионер с зубами в стакане. Безликий КВ-1
Видеозапись:





ИС-6 - Сражаемся на мечах

Описание: Рубимся на ИС-6 в ближнем бою
Видеозапись:





КВ-2 - Клочки по закоулочкам

Описание: Видео про некогда легендарный, и ныне всё же прикольный советский танк 6 уровня КВ-2
Видеозапись:





КВ-5 - Прости, радист

Описание: Видеообзор отечественного премиумного тяжёлого богатыря - КВ-5
Видеозапись:





ИС-6 - Едет, стреляет и броня есть

Описание: В этом видео познакомимся с советским тяжёлым премиумным танком 8 уровня ИС-6.
Обсудим плюсы, минусы и тактики.

Пока сравнивал его с другими, случайно выпустил французского тяжа из внимания. Надеюсь, это не омрачит просмотр )
Видеозапись:





КВ-1С - Один из лучших

Описание: В этом видео речь пойдёт о классном советском тяже 6 уровня КВ-1С.

Хочу оговориться, что набор перков у экипажа, показанного в данном видео никак не оптимален. КВАСу необходимы перки - плавный ход и плавный поворот башни в первую очередь. Ну, я думаю, вы разберётесь
Видеозапись:





Churchill - Мастер

Описание: В этом видео мы подробно поговорим о советском тяжёлом премиумном танке - Churchill.

Рассмотрим его в ангаре и посмотрим в поле. Бой, кстати, выдался урожайным (и не даром - ведь более 2 000 урона):
Получено опыта: 2 085
Получено кредитов: 49 431
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





ИС-7 - Зов

Описание: Видео о советском тяжёлом танке 10 уровня ИС-7.

Бой примечателен тем, что он на карте Прохоровка в режиме штурм. Наша команда - атакующая. А, как известно, в рандоме атакующие проигрывают очень часто из-за разрозненности. Но м не пришла в голову интересная мысль. Именно о ней видео.

Получено опыта: 2 336 (x2)
Получено кредитов: 49 780
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Лев Синая».
Видеозапись:





ИС-4 - Мастер

Описание: Видео о советском тяжёлом танке 10 уровня ИС-4.

В этом видео, помимо рассказа о танке, я очень много рассказываю о бронировании танка, а также как этим пользоваться.

В бою я в одиночку уничтожаю сразу двух вражеских тяжей - ИС-7 и М103. И всё это благодаря моим знаниям об использовании брони.

Получено: 2 306 (x2) опыта, 51 545 серебра.
Достижения: «Стальная cтена», Знак классности «Мастер».
Видеозапись:





ИС-4 - Хребет дракона

Описание: Бой соло в рандоме на карте Хребет Дракона.

Рассказываю о плюсах и минусах топового совкового тяжа 10 уровня ИС-4. Ну и рассказываю о своих ощущениях об ползании на нём.

А в добавок про мою основную линию поведения на Хребте Дракона.

В итоге имеем 6 убийств, победу команды, достижение Воин, 1 982 х2 опыта, 50 467 серебра
Видеозапись:





ИС-7 - Латаем дыры

Описание: В этом видео игра на топовом советском тяже ИС-7 на карте Химмельсдорф в соло рандоме.

Видео интересно тем, что используя динамику этого танка мы можем быстро перемещаться и оказываться там, где нужно.

В итоге победа команды, достижения воин, защитник и медаль Бёльтера, 1 988 х2 опыта и 31 143 серебра
Видеозапись:





ИС-4 - Осторожность приходит с потерей прочности

Описание: Бой в соло рандоме на карте Линия Зигрфрида.

ИС-4, который пока ещё тяж 9 уровня, имеет отличную топовую пушку, прекрасное бронирование, и унылую динамику. Всё это делает его прекрасным танком и самым лучшим, по моему мнению, среди всех тяжей 9 уровня.

Интересное видео о том, что бывает, когда заканчивается спесь и остаётся мало здоровья. А что, спросите, бывает? Бывает повышенная осторожность - вот что.

В начале без сведения дамажим Т30, но я не сразу понимаю, что это Т30 а думаю, что Т34. И не боюсь его. А когда он мне даёт 625 урона я резко соображаю с кем связался и сваливаю. А пока сваливал, отвлёкся на ИС-7 и получил от Т30 ещё на 732. Запомним Т30. Он будет четвёртым.

Включился режим "Астарожьна, да". Добиваю ИС-7 и думаю, что взорвал ему боеукладку (в реплее понимаю, что просто добил). Окрылённый, добиваю ИС-4, дамажу Е100, тапка, добиваю другого тапка, ну и наконец злосчастного Т30, разбираю пантерку и в конце выпрашиваю добить арту на воина. Примечательно, что жадный Тигр думает, что ему второй фраг важнее моей медальки и лезет сам, за что чуть не погибает. Жаль, что чуть.

В итоге имеем достижение Воин, 6 фрагов, 2 170 опыта, 77 392 серебра.
Видеозапись:





ИС-4 - Одинокий Защитник

Описание: Бой в соло рандоме на карте Карелия.

ИС-4 прекрасный советский тяжелый танк 9 уровня. Пока он ещё не стал 10-ым в патче 0.7.3 насладимся им по старому.

Что мы имеем на этом тяже?
Во-первых, прекрасное топовое орудие с хорошим уроном и бронепробиваемостью. С этим орудием - нет противников, которые представляют угрозу. Разве что перезарядка очень долгая.
Во-вторых, каменную башню, которая очень редко пропускает урон. Ну и лобовая броня хороша.
И это всё, что есть отличного. В минусах имеем унылую динамику и манёвренность.

Но видео не о плюсах а о минусах. Об умении использовать слабую динамику танка заранее продумывая развитие событий.

О чем видео? О том, что только мне и союзной артиллерии в количестве одного буратоса было дело до победы в бою. Остальные алёшки получали удовольствие. Но! Меня и артиллерии было достаточно чтобы победить. Часто бывает, что всего одного двух игроков с мозгами достаточно.

В начале боя едем в штаны. Воспользовавшись замешательством врага, поднимаемся на горку и осознаём что на плато наши слились и враг уже полным ходом едет брать базу. Ругаемся на алёшек и летим на базу. А на ИС-4 не полетаешь с его скоростью. Даём буратосу возможность сбивать, дамажить и убивать. Немного фэйлим с Т34, но первую волну захвата отражаем.
Когда разобрали КВ-5 я заметил, что захват ещё идёт, но через секунду пропадает. Значит кто-то с него съехал и этот кто-то Т-34-85. Сделав круг вокруг базы я его не обнаруживаю и решаю, что он поехал на свою базу. Но! Не проехав и полпути замечаю, что он опять встал на захват. Возвращаюсь на очень медленном ИСе-4 и в самый последний момент... В самый самый последний момент сбиваю захват и буратос добивает врага, чем берёт воина.

Повторюсь, что прекрасная игра всего лишь двоих игроков принесла в этом бою победу. Скорее, позволила не получить поражение. А победа - это моя самая главная цель в бою. За весь бой никого не убил, но сделал очень много. Фрагодрочерство и жадность не про меня :)

В итоге достижение Защитник, 0 фрагов, 2 421 х3 опыта и 29 978 серебра.
Видеозапись:





ИС-4 - Мастер

Описание: Бой в рандоме на карте Рудники.
Значит, рассказываю.

Во-первых, наша задача в деревне это занять основные домики, которые позволяют наносить урон тяжам врага, но укрывают от огня ПТ и арты с их базы. Тут всё просто.

Во-вторых, чтобы на ИСе-4 раздавать плюшки, надо знать, куда их раздавать и в какой момент.
Вот с Маусом там закусились и я почти в одного его разобрал. Если он лбом, то надо стрелять в нижний бронелист и в щёки башни. Но! Если только он их повернёт под небольшим углом, то снаряд срикошетит. Выход - выжидать, пока глупый маус подставит свои уязвимости под нужным углом.
E100 очень хорошо пробивается в борта башни и корпуса, но в лоб башни не пробивается никак. Только разве в планку на башне. Ну и естественно в нижний бронелист
ИС-7 пробивается в нижний бронелист и в область вокруг фар.
То есть по мере перезарядки мы наблюдаем за врагом, смотрим какие места он нам подставляет под хорошим углом для пробития и бьём туда. Если не подставляет, то выстрел не имеет смысла и отнимает драгоценное время своей перезарядкой.

В-третьих, уменьшать вероятность пробития себя самого. Видим, что враг нам целится в почтовый ящик, секунду выжидаем, пока он сводится, и потом оп-ля и отворачиваем чуть чуть от него лоб. Рикошет! Кончено умный же враг всегда начнёт в этот момент целиться в скулы, но иногда и в спешке забывает и надеется на авось. Тут главное не переборщить, так как передний каток гусеницы пробивается всегда.

Отдельно строкой хочется передать привет ВБРу за выстрел артиллерии в пушку.

В итоге достижение Мастер, 5 769 х3 опыта, 61 821 серебра.
Видеозапись:





ИС-3 - Рекордный опыт

Описание: Бой в Рандоме на карте Карелия.
Советский тяжелый танк 8 уровня ИС-3.
Бой интересен таем, что это мой рекордный опыт без Премиум Аккаунта. Прорыв по холмам Карелии. Пришлось очень много стрелять по тяжам противника. Попал 22 раза из 24. Убил пятерых. Вот и причина высокого опыта. А вы думали!?
В итоге победа команды, никаких достижений, 2 204 опыта и 67 659 серебра.
Видеозапись:





ИС-3 - Медаль Колобанова

Описание: Бой в Рандоме на карте Ласвилль.
Советский тяжелый танк 8 уровня ИС-3.
Бой интересен тем, что я не совсем верно угадал с позицией в начале и наша команда быстро слилась. Я остался один против шестерых. Но на счастье, никто не был выше уровнем. Особый смех в этом бою был во время постоянной погони за Т-25, по которому никак не мог попасть. Очень мешали кривые руки :) В это время меня постоянно выцеливали вражеские СУ-85. Постоянно думал, что проиграю и волновался. В конце боя вообще приключилось везение, потому что не наедь я на арту в городе, всё могло бы кончиться по другому. В целом бой получился очень для меня поучительным. Убил 7 танков противника. И это моя первая Медаль Колобанова.
В итоге победа команды, достижения Воин, Стальная стена, Медаль Бёльтера, Медаль Колобанова 1 237 опыта и 34 379 серебра.
Видеозапись:





КВ - Мистер Ваншот

Описание: Бой в рандоме на карте Эрленберг. В бое нет ничего интересного, кроме череды ваншотов. Вначале с одного выстрела лёг немецкий СТ, а потом Черчилль. Всегда подозревал, что водитель Черчиля постоянно ждёт беды, но чтобы такой...
Танк КВ 5 уровня ветки тяжелых советских танков. Мой любимый фармовый нагибатор.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 04 май 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

Re: VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 23:10

СССР


ПТ-САУ

ИСУ-152 - Сделай бух!

Описание: В этом видео речь пойдёт о советской противотанковой самоходке 8 уровня - ИСУ-152.

Берёшь, значит, БЛ-10, и понеслась.
Видеозапись:





СУ-100Y - Большому кораблю...

Описание: В этом видео речь пойдёт об отечественном премиуме на 6 уровне - СУ-100Y.

Плавать придётся мало, а получать урон - много.
Видеозапись:





СУ-100 - Удар Тайсона

Описание: В этом видео речь пойдёт о СУ-100, отечественной ПТ 6 уровня. Обладая мощью КВаСа и полной безбашенностью бьёт так, что репа трещит. Берегитесь её в чужой команде и берегите в своей.
Видеозапись:





СУ-152 - Ваншот всегда радует

Описание: Бой в рандоме на карте Химмельсдорф.
В этом видео показано, как приятно ездить на СУ-152 в стоке и ваншотить тяжей. Естественно, таких как КВ или T1 Heavy. Почему-то мне это больше всего приносит удовольствие.
Лично всем советую исследовать всё, что можно на этой прекрасной ПТ-САУ, но пользоваться только стоковой пушкой. Я с собой брал бронебойных и фугасов пополам. Ни разу не было такого, что какие-то патроны закончились не вовремя. Кстати, после мазохизма с первыми пятью уровнями французов, на СУ-152 можно расслабиться, откинуться на спинку кресла, и жахать. В этом бою 6 убийств.
В итоге достижение Воин, Коса Смерти, 975 опыта и 30 677 серебра.
Видеозапись:





СУ-152 - Огромный урон стоковой пушкой

Описание: Бой в рандоме на карте Химмельсдорф.
В этом видео хорошо получилось продемонстрировать возможности альфа страйка (разового урона) стоковой пушки ПТ-САУ СУ-152. Порой она так сильно удивляет уроном, что перестаешь расстраиваться от её косости. Обратите внимание на выстрел по башне второго Королевского тигра. Я там постарался замедлить запись. Урон - Вау. За 900 хитпоинтов.
Вообще, СУ-152 единственный танк, который просто прекрасен в стоке. Настолько прекрасен, что я решил не ставить топовые орудия вплоть до ИСУ-152. Перед нами противник 6 уровня? - Бьем бронебойным. Урон от 500 до 900. А фугасом иногда и за 900 будет, если попасть в борт. КВ и T1 Heavy лопаются с первого выстрела. Противник выше 6 уровня? - Бьем только фугасом. Урон от 200 до 500. Что в лоб что в борт - неважно. Победа команды, 6 убийств и море радости.
В итоге достижение Воин, 1 873 опыта и 55 339 серебра.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 10 июн 2013, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарил:
.Frost
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 23:18

СССР


АРТ-САУ

Объект 261 - 59,69 тонн

Описание: В этом видео мы посмотрим бой, где мы втроём, будучи во взводе на таких танках, с которыми несовместима победа, всё-таки её добились.
Видеозапись:





СУ-26 - Знаменитость

Описание: В этом видео речь пойдёт о советской артиллерии 3 уровня СУ-26.

Она нещадно гнёт песок, цени и знай её, дружок.
Видеозапись:





Объект 261 - 8 869

Описание: Как уже всем стало ясно из названия видео, в этом бою мы посмотрим, на что способен Объект 261, если до последнего выстрела стараться думать и просчитывать траекторию полёта снаряда.
Видеозапись:





Объект 261

Описание: В этом видео мы подробно поговорим о советской АРТ-САУ 8 уровня Объект 261.
Даже обсудим её отличительные особенности с одноклассниками.

Оставляйте комментарии, если что не так
Видеозапись:





Объект 212 - Мастер

Описание: Пришла пора тяжёлой артиллерии. Советская АРТ-САУ 7 уровня Объект 212.

Как обычно - рассматриваем в ангаре и красочный нагиб.

Нагиб, конечно, так себе. Фэйлов вагон, но я развлеку вас беседой ))

Получено: 2 246 (x2) опыта, 30 083 серебра.
Достижения: «Воин», Знак класcности «Мастер»

Оставляйте ваши комментарии к видео. Если вы думаете - да ему всё равно на мои комментарии, то я вам скажу - нет, не всё равно.
И по любому подписывайтесь.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 20 май 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, KennyNeverDies
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

Re: VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 23:28

Германия


Лёгкие танки

Pz.Kpfw. II Ausf. G - Цена пробития

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком лёгком танке 3 уровня - Pz.Kpfw. II Ausf. G. Поговорим о том, что же является его главным преимуществом, и как он расплатился остальными качествами за него.
Видеозапись:





Pz.Kpfw. I Ausf. C - Шпигуй меня полностью

Описание: В этом видео речь пойдёт о новом лёгком немце 3 уровня Pz.Kpfw. I Ausf. C.

А он может передавать свинец тоннами со скоростью мысли из своей боеукладки в другие танки. Да да
Видеозапись:





Pz.Kpfw. I - Первый блин

Описание: В этом видео речь пойдёт о новом лёгком немце 2 уровня Pz.Kpfw. I.

Скрыть своё презрение к посредственности - задача непростая. НО! Я упустил немаловажный аспект. Данный танк балансит только во 2 уровень боёв. Это единственное его преимущество, которое скрашивает всё остальное. К сожалению, в видео я об этом не сказал.
Видеозапись:





VK 28.01 - Про стайл

Описание: Амвэй921 ногебает в отаке. Враги в ужосе.
Видеозапись:





VK 28.01 - Мажорим на серебре

Описание: Видео по двум боям на толстопарде.

В первом расскажу вам про медальку Орлика, а во втором про 3500 опыта
Видеозапись:





VK 28.01 - Мастер

Описание: В этом видео мы проведём подробный осмотр немецкого лёгкого танка 5 уровня VK 2801.
Обозначим его сильные и слабые стороны, а также обсудим его самое замечательное качество - зарабатывать опыт
Видеозапись:





VK 28.01 - 4413

Описание: Супер бой на супер танке из германии - VK 2801.

Получено опыта: 4 413
Видеозапись:





Pz.Kpfw. 38H 735 (f) - Знание - сила

Описание: В этом видео мы посмотрим один хороший бой на Гоче. А, как вы знаете, Гоча - это немецкий премиум второго уровня, который, плюс ко всему, ещё и не купить просто так.

Бой будет на Прохоровке. Гоча, как ему и положено, перебил орду недруга и остался цел.

Получено опыта: 3 564 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 009
Достижения в бою: «Воин», «Защитник»
Видеозапись:





Pz.Kpfw. 38H 735 (f) - Мастер

Описание: Видео о трофейном немецком премиумном лёгком танке 2 уровня PzKpfw 38H735 (f). Или просто Гоча.

Танк был мне подарен Антоном Толстовым в дни акции, посвящённой двухлетию игры. В настоящий момент этот танк купить нельзя. Но он определённо когда-нибудь вновь окажется в продаже.

В данном видео применена новая тактика толстого троллинга врагов. Надеюсь, вам понравится.

Получено опыта: 3 288 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 17 869
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
.Frost, KennyNeverDies, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 27 апр 2013, 23:41

Германия


Средние танки

Pz.Kpfw. IV - Перерождение

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком СТ 5 уровня Pz.Kpfw. IV.

Многие помнят, как когда-то он был одним из любимых танков для фарма без прем аккаунта. Времена прошли, но и сейчас Пазик способен на многое.
Видеозапись:





E-50, Conqueror - Рутинное творчество

Описание: В этом видео речь пойдёт о E-50, Conqueror. На этих двух танках 9 уровня посмотрим два боя на Утёсе, и закрепим тему с этой картой.
Видеозапись:





E-50 - Один нюанс

Описание: Есть такой неприличный анекдот про Петьку и один нюанс. Именно про этот нюанс я не рассказал вам в предыдущем видео о E-50 и расскажу в этом.
Видеозапись:





Panther/M10 - Чирлидер

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком премиумном среднем танке 7 уровня Panther-M10.
Доселе невиданный класс техники (танк поддержки танков поддержки) становится реальностью, воплотясь в виде этого немецкого волка в американской шкуре.
Видеозапись:





E-50 - Ведро изюма

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком среднем танке 9 уровня E-50. В поисках изюминки в этом танке пригодится большое ведро. Иначе все не влезут.
Видеозапись:





VK 30.02 (D) - Есть выбор

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком среднем танке 7 уровня VK 3002 (DB). Не будь DB - и пушку подбери
Видеозапись:





Panther II - Привыкаем к критам

Описание: В этом видео мы рассмотрим немецкий средний танк 8 уровня Panther II
Видеозапись:





Pz.Kpfw. V Panther - Неплохой улов

Описание: В этом видео мы покрутим повертим СТ-САУ PzKpfw V Panther.
Ауже затем окунёмся в мир стрельбы наноиглами на Фьордах
Видеозапись:





VK 30.01 (H) - Мастер

Описание: Видео о немецком среднем танке 6 уровня VK 3001 (H).

В ангаре разбираем детали. В бою смотрим в деле. Всё просто.

Получено опыта: 3 668 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 44 526
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





Pz.Kpfw. III/IV - Мастер

Описание: Видео о немецком среднем танке 5 уровня PzKpfw III/IV.
Основные характеристики сразу же обсудим в бою.

Получено опыта: 9 240 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 51 163
Достижения в бою: «Стрелок», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 08 май 2013, 14:33, всего редактировалось 2 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, KennyNeverDies
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 28 апр 2013, 00:58

Германия


Тяжелые танки

E-75 - Навыки победителя

Описание: В этом видео поговорим о том, как быть наиболее эффективным в управлении немецким тяжёлым танком 9 уровня - E-75
Видеозапись:





Pz.Kpfw. VI Tiger - Квадратишь

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком тяже 7 уровня - легендарном Pz.Kpfw. VI Tiger Henschel.

Танк в игре давно, ровно как и определённое мнение о нём. Будем разбираться.
Видеозапись:





Pz.Kpfw. VI Tiger - Фото на память

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком тяжёлом танке 7 уровня - Pz.Kpfw. VI Tiger. Мы посмотрим один очень забавный бой, а о подробностях Тигра поговорим в другой раз.
Видеозапись:





E-75 - Карельские колики

Описание: В этом видео посмотрим очень драматичный и интересный бой на E-75, в котором до конца так и не ясно, чем всё закончится. Прямо триллер )
Видеозапись:





Lowe - Волшебный сарайчик

Описание: В этом видео Löwe и стреляет, и едет, и танкует и фармит
Видеозапись:





E-75 - В топе совсем другой

Описание: В этом видео закрепим ранее начатый разговор про немецкого отличного тяжёлого танка 9 уровня E-75. С новыми кроссовками и барабаном он просто няша
Видеозапись:





Lowe - Премиумное всё

Описание: В этом видео на фоне тяжелого и напряженного боя мы поговорим об одном из самом популярном вопросе, который мне задают игроки - "Какой прем танк лучше?"
Видеозапись:





Lowe - Решающий вклад

Описание: Видео демонстрация получения групповой медальки Решающий вклад.

Получено опыта: 1 848
Получено кредитов: 117 027
Достижения в бою: «Братья по оружию», «Решающий вклад»
Видеозапись:





E-75 - Тащит в стоке

Описание: В этом видео мы разберём в ангаре прелести немецкого тяжа 9 уровня - E-75 в топовой комплектации, а бой посмотрим в стоковой. Ибо одно без другого не возможно, и честно говоря, на геймплей это влияет не сильно

Итоги:
Получено опыта: 4 308 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 73 744
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Поддержка», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





Löwe - Танец с премами

Описание: В этом видео мы поездим на немецком премиумном танке Löwe, и попытаемся потанковать и не подставляться. А что из этого получилось - смотрите в видео
Видеозапись:





PzKpfw VIB Tiger II - 2067

Описание: Бодрое танковое рубилово на немецком тяже 8 уровня - Королевском тигре.

Получено опыта: 2 067
Получено кредитов: 56 812
Достижения в бою: «Воин»
Видеозапись:





PzKpfw VIB Tiger II - Мастер

Описание: Видео, назовём его гайдом, а правильнее - моим видением немецкого тяжелого танка 8 уровня PzKpfw VIB Tiger II.

По традиции - разбираем его в ангаре, и смотрим бой с ачивкой:
Получено опыта: 1 896
Получено кредитов: 63 538
Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





Lowe - Мастер

Описание: В этом видео я рассказываю о немецком тяжёлом премиумном танке 8 уровня Lowe.

В ангаре мы разбираем все его достоинства и недостатки. Говорим о специальных возможностях, которыми обладают премиумные машины.

А в догонку смотрим бой, в котором:
Получено опыта: 2 118
Получено кредитов: 132 622
Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 29 май 2013, 15:01, всего редактировалось 3 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарил:
.Frost
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 30 апр 2013, 16:26

Германия


ПТ-САУ

Hetzer - Фрагмуви

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецком пещерном тролле 4 уровня - Hetzer.

Пушечное ранение в голову каждому, кто проедет перед ним.
Видеозапись:





StuG III - Немецкая прелесть

Описание: Разбор очень красивой и приятной немецкой ПТ-САУ 5 уровня StuG III через призму фугасницы с кумулятивами.

Ну и небольшой, но яростный нагиб в нагрузку.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 08 май 2013, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 30 апр 2013, 16:29

Германия


АРТ-САУ

GW Panther - Экспресс почта

Описание: В этом видео речь пойдёт о GW Panther, немецкой АРТ-САУ 6 уровня. Сравним её с одноклассниками и узнаем азы, как на ней стараться играть.
Видеозапись:





Hummel - Живые дубы

Описание: В этом видео речь пойдёт об одном бое на немецкой артиллерии 5 уровня - Hummel.

Предлагаю вам оценить мои действия и высказаться.
Видеозапись:





Hummel - Семь раз отмерь

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецкой артиллерии 5 уровня Hummel. Он знаменит своей динамикой и маленьким сплешем. Поэтому - семь раз отмерь, один - нажми.

Видеозапись:





Sturmpanzer II - Золотые чемоданы

Описание: В этом видео речь пойдёт о немецкой артиллерии 3 уровня - Sturmpanzer II.

Управлял ей Миша. Если что-то не понравилось - претензии к нему. Уа-ха-ха

Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, KennyNeverDies
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 30 апр 2013, 17:05

Америка


Лёгкие танки

T1 Cunningham - В тылу врага

Описание: В этом видео T1 Cunningham в тылу врага.
Ваш КО
Видеозапись:





T1 Cunningham - Сделай паузу

Описание: В этом видео посмотрим бой на T1 Cunningham, и никуда не будем спешить.
Покупайте T1 Cunningham.
Вы играете. Вы отдыхаете ©
Видеозапись:





T1E6 - Дарёный конь

Описание: Описание американского подарочного ЛТ 2 уровня T1E6
Видеозапись:





T71 - Мал золотник, да дорог

Описание: Уточняющее и дополняющее видео про замечательный американский лёгкий танк 7 уровня - T71
Видеозапись:





T71 - Бесстрашный камикадзе

Описание: none
Видеозапись:





T71 - Навеки в моём сердце

Описание: У меня обновилась информация относительно подкалиберных снарядов, и то, что я говорю в начале видео - не совсем верно.
Рано или поздно выйдет ещё одно видео по Т71, где я всё объясню
Видеозапись:





T71 - Дерзкая маслёнка

Описание: В этом видео вы увидите бой на американском проказнике T71. Тут мы катаемся и забавляемся с врагами в лучших традициях дерзкого ЛТ.
Видеозапись:





T71 - Два выстрела - три трупа

Описание: В этом видео мы посмотрим бой, где Т71 в самом низу списка. И при этом неплохо себя чувствует и прекрасно проводит время.
Видеозапись:





T71 - Любовь с первого взгляда 19,58*

Описание: В этом видео мы подробно узнаем о характеристиках одного из самых лучших лёгких танков игры - американце седьмого уровня T71.

Однако, когда я рассказывал вам про перезарядку барабана, не учёл что её уже успели понерфить. Теперь она чуть более 19 секунд. Так что звиняйте
Видеозапись:





T21 - На кого же он похож?

Описание: В этом видео мы познакомимся с новым лёгким американским танком T21
Видеозапись:





T1 Cunningham - Отдых в песочнице

Описание: В этом видео мы поговорим об одном из самых замечательных танчиков игры - первоуровневом американце T1 Cunningham.

За рычагами T1 Cunningham весело всегда.

Итоги боя таковы:
Получено опыта: 4 656 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 22 057
Достижения в бою: «Воин», «Разведчик», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





M5 Stuart - Ещё раз. Готовимся к 0.8.2

Описание: Внеплановое, но не менее важное видео!
Возвращаемся к M5 Stuart, но теперь уже осмысленно: с кумулятивами и с целью.

А целью служит анонсированное введение новых американских барабанщиков.

Ну а по бою:
Получено опыта: 3 026 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 34 824
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Коса Смерти»
Видеозапись:





M22 - Мастер

Описание: В этом видео мы поговорим о маленьком американском танке третьего уровня M22 Locust.

Танк является премиумным стоит 900 голды. Вопрос - принесёт ли он удовольствие?
Видеозапись:





M24 Chaffee - Маленький проказник

Описание: Занятный бой на великолепном лёгком американском танке M24 Chaffee.
В этом бою мой персональный рекорд опыта с одного боя обновился.

Получено опыта: 13 365 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 42 360
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок»
Видеозапись:





M24 Chaffee - Мастер

Описание: Видео об одном из самых классных танков в игре - о лёгком американце 5 уровня M24 Chaffee.

Разбираем его со всех сторон в ангаре и сморим бой с ачивкой.

Получено опыта: 11 895 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32 794
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





M5 Stuart - Пугач

Описание: Видео об американском лёгком танке 4 уровня M5 Stuart

Получено опыта: 3 144 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 30 061
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
.Frost, KennyNeverDies, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 04 май 2013, 16:07

Америка


Средние танки

M4A3E2 Sherman Jumbo - Оу щит

Описание: В этом видео речь пойдёт о M4A3E2 Sherman Jumbo. Американский СТ 6 уровня, который обладает бронированием похлеще некоторых тяжей 6 уровня, если не всех.

Ну и, конечно же, возможностью возить нагибучий обрубок, плюющийся кусочками боли.
Видеозапись:





T54E1 - Счастье не за горами

Описание: Крепитесь, друзья. T54E1 стоит доесть
Видеозапись:





T54E1 - Хомячьи тропы

Описание: В этом видео немного приоткроем завесу тайны, куда же ездить на таком танке, как этот средний девятиуровневый янки - T54E1
Видеозапись:





T54E1 - Хомка супер

Описание: Видео о замечательной американской средней торпеде 9 уровня - T54E1
Видеозапись:





T69 - Барабаним в топе списка

Описание: В этом видео, как и ясно из названия, мы поездим на американском барабанном среднем танке восьмого уровня - T69, будучи в топе
Видеозапись:





T69 - Не попал, не пробил

Описание: Подробный обзор американского среднего танка с барабанным механизмом заряжания на 8 уровне - T69
Видеозапись:





M4 Sherman - Счёт идёт на секунды

Описание: В этом видео мы посмотрим драматичный бой. Прям как в кино, ага
Видеозапись:





M4 Sherman - Бойся его

Описание: В этом видео мы поговорим об одном из самых классных танков игры - о среднем американце 5 уровня M4 Sherman, ибо кумулятивы излечат вашу стату. Аминь
Видеозапись:





M7 - Перетерпеть

Описание: В этом видео речь пойдёт об американском среднем танке 5 уровня M7. о довольно непростой машине в силу её полной беспомощности
Видеозапись:





M48A1 - Медаль Пасчкуччи

Описание: В этом видео можно увидеть, как, например, на среднем американском танке 10 уровня M48A1 можно получить Медаль Паскуччи.
Которая, кстати, выдаётся игроку, уничтожившему в одном бою на танке или ПТ-САУ 3 вражеских САУ.

Получено опыта: 4 068 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 375
Достижения в бою: Медаль Паскуччи
Видеозапись:





M48A1 - Первоклассный взвод

Описание: Покатушки на Химках на СТ10. Два янки и один лягушатник.

Было как-то так: пыщ пыщ, хоп хоп и урра.

Получено опыта: 4 869 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 67 065
Достижения в бою: Знак класcности «1 степень»
Видеозапись:





T26E4 SuperPershing - Эпик фэйл

Описание: Как ясно из названия, не всё так весело будет в этом бою. Хотя, в бою-то может и весело, а вот после боя не очень.

Как много, оказывается, зависит всего лишь от одного выстрела.
Видеозапись:





T26E4 SuperPershing + Ко - х/ф Двенадцать (для ЛРН)

Описание: Новый формат видео, смонтированный по типу художественного фильма с уже привычными вам комментариями, но от трёх героев сразу.

Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 2 398
Получено кредитов: 146 107
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»
Видеозапись:





M48A1 - Контрасты

Описание: Бой, в котором игрок Amway921 сливается в ололо раше, аки полное днище, полностью подведя свой взвод и команду. А такие игроки, как _Paxa_ и PigRush расставляют всё по местам, демонстрируя длиннющий скилл

Получено опыта: 2 373
Получено кредитов: 115 254
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин», «Защитник»
Видеозапись:





T26E4 SuperPershing - Фарм

Описание: Видео подготовлено специально для 19 выпуска Лучших реплеев недели.

За основу взят бой на просторной карте Эль Халлуф, где продемонстрирована совершенно типовая игра на среднем премиумном американце 8 уровня T26E4 SuperPershing.

Итоги боя показывают, что это очень даже хорошая фарм машина не только в городских окраинах, но и на песчаных дюнах.
Видеозапись:





M46 Patton - Мастер

Описание: Рассказываю о легендарном среднем американском танке M46 Patton.

Описываю основные ТТХ в ангаре и в бою.

Получено опыта: 4 038 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 68 028
Достижения в бою: Медаль Бёльтера, «Воин», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





M48A1 - _Paxa_ тащит

Описание: Видео об американском среднем танке 10 уровня M48A1.

Всё началось с того, что противник выигрывал со счётом 8 - 1.
Комментарии текстом излишни. Разве только итоги боя:

Получено опыта: 4 284 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 83 029
Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», «Снайпер», Медаль Бёльтера, Медаль Колобанова.
Видеозапись:





T26E4 Super Pershing - Мастер

Описание: Заключительное видео из серии 5 рандомных боёв. Заключительное оно и в плане финального достижения - знака классности "Мастер".
Видеозапись:





T26E4 Super Pershing - 5 боёв с рандома с подряд (3 и 4)

Описание: Что называется, по вашим заявкам.

Пять боёв на Суперпершинге сподряд в рандоме соло. Бои именно такие, какие получались. Без отборки самого самого.
Видеозапись:





M26 Pershing - Мастер

Описание: Рассказываю о среднем американском танке 8 уровня M26 Pershing.

В ангаре пробегаемся по его основным характеристикам, модулям и доп оборудованию.
В догонку скучный бой, но с получением знака классности "Мастер".

Итого мы с боя получили 1 328 опыта 38 365 серебра (Играл без премиум аккаунта. С ПА было бы почти 2 000 опыта)
Достижения: «Стальная cтена», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





T20 - Фанерный таракан

Описание: Бой в соло рандоме на карте Мурованка на среднем американском танке 7 уровня T20.

Рассказываю, что это за зверь такой, какая у него броня и какое орудие.

Естественно, рассказываю, куда лучше ехать на таком танке на Мурованке и что там делать.

В процессе бой сливаюсь, но советом своим пытаюсь помочь отдельным индивидуумам прийти к победе.

В итоге, победа команды, 5 убийств, 1 216 опыта и 32 026 серебра
Видеозапись:





M4 Sherman - Рикошетный и бронебойный

Описание: Бой в рандоме. В начале не мог найти места, куда бы лучше всего поехать. Пока думал, по кишке пришло много врагов. C удовольствием их всех перебил и в итоге 10 убийств. Обратите внимание на чудеса, когда в конце арту добивал. Пуля независимо от ширины прицела летела точно в цель.
Танк M4 Sherman. Никаких положительных качеств в нём не увидел. Ну может пушка хоть что-то пробивает да лоб рикошетит.
В итоге достижение Воин, 2766 x2 опыта и 30259 серебра.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 08 май 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
.Frost, KennyNeverDies, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 06 май 2013, 21:00

Америка


Тяжелые танки

T110E5 - Навыки победителя

Описание: В этом видео поговорим о том, как побеждать на T110E5
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - Удача - это всё

Описание: В этом видео речь пойдёт об удаче 80 уровня на T57 Heavy Tank в самый критический момент, когда именно от неё зависит успех.

Совершайте благие дела - и удача повернётся к вам )
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - Уроки прошлого

Описание: В этом видео речь в основном пойдёт о карте Ласвилль. Буквально азы для тех, кто хочет знать основные маршруты по карте. Конкретно в этом видео мы смотрим довольно простой бой на танке T57 Heavy Tank. но он простой только внешне. На самом деле, за плечами достаточно много различных ситуаций, которые привели к такому маршруту. Минимум сложностей - максимум комфорта
Видеозапись:





T29 - Голову в холоде

Описание: В этом видео речь пойдёт об американском тяжёлом танке 7 уровня T29. Прекрасная лобовая броня башни, отменная пушка и неплохая динамика - слагаемые успеха. Но вот корпус ошенама картонен. Посему - держи голову в холоде, а ноги в тепле.
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - В главной роли

Описание: В этом видео речь пойдёт о том, как T57 Heavy Tank спас бой, надавал 8500 урона и сбил 216 очков захвата
Видеозапись:





T34 - Коротко о главном

Описание: В этом видео речь пойдёт об американском премиуме 8 уровня Т34. Этим видео будет заполнен пробел образовавшегося информационного вакуума об этой замечательной машине
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - Сгибатель

Описание: В этом видео речь пойдёт о грозе рандома, убийце артиллерии, страшном сне врагов, увеличивателе настроения и несравненном нагибателе самых нагибучих папок - великом и ужасном T57 Heavy Tank
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - Не любит артиллерию

Описание: В этом видео мы узнаем, что бывает, если артиллерия разозлила свирепого убийцу по имени T57 Heavy Tank
Видеозапись:





T57 Heavy Tank - Убивает

Описание: В этом видео мы в достаточной степени подробности разберёмся с новым американским тяжёлым танком 10 уровня - T57 Heavy Tank
Видеозапись:





T1 Heavy Tank - Тяжёлый случай

Описание: В этом видео поговорим об американском тяже 5 уровня - T1 Heavy Tank.
Во второй части посмотрим наредкость яркий бой. Я даже сам не ожидал, что на таком танке что-то подобное возможно
Видеозапись:





T34 - 2 668

Описание: Тяжёлый и напряжённый бой, который должен вам понравиться. В нём произойдёт превозмогание на американском премиумном тяже 8 уровня T34.

Увидите мегаопыт и суперфарм. Итоги боя таковы:
Получено опыта: 2 668
Получено кредитов: 167 553
Достижения в бою: «Решающий вклад», Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





T32 - Мастер

Описание: Обзор американского тяжёлого танка 8 уровня T32.
Начнём с ангара (и 10 минут из него не выйдем), а закончим весёлым, напряжённым и очень драматичным боем.

Получено опыта: 6 978 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 73 506
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:





T34 - Фарм

Описание: Бой на карте Ласвилль взводом в рандоме.

Рассказываю про Т34, откуда он взялся у меня и где его взять теперь. Рассказываю о его сильных и слабых местах. Показываю взаимодействия во взводе во время жаркой перестрелки у церквушки. Ловлю удачу за хвост и убиваю пятерых.

Показываю, сколько он фармит за хороший бой.

В итоге победа, 1 846 опыта и 108 747 серебра
Видеозапись:





T110E5 - Южный берег на троих

Описание: Бой взводом в рандоме на карте Южный берег.

В этом видео я рассказываю об интересной стратегии быстрого прорыва на Южном Береге. Эта карта появилась совсем недавно, и не все ещё до конца определились с действиями на ней. Стратегия, в двух словах, такая - быстро приезжаем в самый центр и нагибаем всех фокусировкой. И да, это оригинально.

Ещё рассказываю об игре взводом. О плюсах и тонкостях. И о том, что бывает с теми, кто ездит поодиночке.

В итоге победа команды, 10 фрагов на взвод, достижение - Медаль Бёльтера, воин, 1 214 опыта и 53 074 серебра.

В заключение хочу попросить прощения за стопяцотое видео об этом танке. Я знаю, что вам важнее знать про тонкости игры на танках более младшего уровня, но мы с ребятами спешим насладиться теперешними данными этого тяжа, ибо в патче 0.7.4 его порежут. Правда, говорят, не сильно - всего лишь перезарядка будет больше на пол секунды. Но тем не менее.
Я помню о вашей просьбе и думаю о вас. Не ссыте, друзья
Видеозапись:





T110E5 - Вражья попоболь

Описание: В этом видео на карте Химмельсдорф используем момент, и анально караем сразу трёх топовых тяжей врага. Советую вам не делать так, как они.

В итоге достижение воин, снайпер, 2 078 х2 опыта и 48 153 серебра
Видеозапись:





T110E5 - 12 фрагов на двоих

Описание: Бой в рандоме во взводе на карте Руинберг.

Всем советую посмотреть это видео. Оно достаточно эпичное.

В нём есть типовой проход вдвоём с 1 респа в квадрат F5. Отличное место для стрельбы в борт пролетающим врагам, но в этом бою наша команда решила слиться быстрее вражеской, и мы остались единственной надеждой.

Наблюдая, как "наши" несутся на убой, мы не кидаемся вместе с ними, а ждём подходящего момента, чтобы враг начал наступать. Ибо в этом и есть преимущество нашей позиции. Отстреливаем всех, включая вражескую сковородку, которая всё, что сделала в этом бою, это доехала до середины карты.

Оставшиеся две вражеские артиллерии минусуют моего совзводного и союзную арту, оставляя меня в одиночестве.

Затем я обороняю базу от захвата буратосом и мчусь захватывать базу врага. На половине захвата прилетает последняя вражеская арта. Я успеваю по ней выстрелить, но не убиваю с одного попадания. Она стреляет в ответ, видимо, бронебойным и попадает мне в пушку. Удача рядом. Не отнялось ни одного хелспоинта, и я добиваю её.

В итоге 12 убийств на взвод, достижение Захватчик, Воин 1 200 опыта, 59 204 серебра.
Видеозапись:





T110E5 - Взводом по разным направлениям

Описание: Бой в рандоме во взводе на карте Вестфилд.

В этом видео показана игра взводом по разным направлениям. Игра достаточно активная, где особо не прячась даём урон всему что ездит. К счастью артиллерия не была мной занята, что давало ещё больше уверенности в своих силах.

В итоге 6 убийств, достижения Снайпер, Воин, 1 095 опыта, 46 225 серебра.
Видеозапись:





T110E5 - Не 1+1 а 11

Описание: Бой в рандоме во взводе на карте Монастырь.

Видео показывает то, что во взводе два танка это не 1 плюс 1, а это 11. Перестреляли пятерых врагов в кишке только потому, что они боялись каждый лично выехать и получить урон. В то время, как могли выехать все разом и заколбасить нас.

В итоге 7 убийств, достижения Стальная стена, Воин, Медаль Бёльтера, 1 278 опыта, 56 248 серебра.
Видеозапись:





T110E5 - Толстопаттон

Описание: Бой в рандоме на карте Утёс.

Очень интересный бой на прекрасном новом топовом американском тяже T110E5. Давайте по порядку.

Предыдущий американский топовый тяж отличался огромным альфа страйком и картонной бронёй всех мест, кроме лба башни. Теперь же мы имеем прекрасный тяжелый танк с очень высоким бронированием как лба корпуса так и башни. Орудие этого танка отличается самым высоким наносимым уроном в минуту среди тяжей 10 уровня, и низким разбросом на ходу. Этот танк очень динамично набирает скорость, мал размером, и очень вёрток. Короче говоря, это растолстевший средний танк 9 уровня Patton.

В этом видео показана прекрасная реализация всего потенциала этого танка, как тяжелого среднего танка. Ведь совершенно не характерно на тяже получить медальку Разведчик.

С самого начала занимаю малый холм и через складку местности даю урон всему, что там есть. Затем объезжаю холм и выезжаю на подсвет вражеской артиллерии. Прекрасный обзор это даёт сделать, но кривые руки и ВБР не дают никого убить. Затем возвращаюсь за маяк на добите всех подряд. Стрельба на ходу оказывается эффективней полного сведения стоя. Команда победила и я забрал двоих.

В итоге достижения Поддержка, разведчик, 2 278 х2 опыта, 52 969 серебра.
Видеозапись:





T32 - Отстрел на горе

Описание: Бой в рандоме на карте Рудники.
Интересная получилась схватка. В самом начале принял решение поехать на гору помочь нашим. Так вышло, что противники очень удобно подставлялись под пули и до конца боя так и не уехал с горы. У арт быстро кончились саряды, и проблем они не создавали. Великий белорусский рандом был на моей стороне, и пробивали меня редко. Результат - 9 убийств и победа команды.
В итоге целая куча наград: Стальная стена, Воин, Медаль Бёльтера, Коса смерти, Бронебойщик. 3 504 х2 опыта и 56 612 серебра.
Видеозапись:





Т29 - Удачная охота

Описание: Бой в рандоме. Вначале еле отбился - чуть не раздолбала артиллерия. До кучи повредили пушку. Но в итоге всё прошло удачно и убил десятерых. Обратите внимание на убийство T1 Heavy - не видел его и убил вообще случайно.
Танк Т29 очень даже неплох - почти непробиваемая башня и хорошее топ орудие. Иногда этим вроде как скудным набором положительных качеств получается творить чудеса. Видеоролик постарался ускорить, где это возможно, чтобы смотреть преимущественно за стрельбой.
В итоге достижение Воин, медаль Бёльтера, всего 1 395 опыта и 36 468 серебра.
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 20 май 2013, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 14:44

Америка


ПТ-САУ

T18 - Телевизор убийца

Описание: В этом видео речь пойдёт о T18. Это второуровневая малютка чуть ли не самая большая имба в песочнице. Знать её нужно не только в лицо, но и в корму.
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарил:
.Frost
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 14:45

Америка


АРТ-САУ

M12 - Почта России

Описание: В этом видео речь пойдёт об американской артиллерийской самоходке 6 уровня M12.
Многим известно, что доставкой чемоданов с М12 занимается почта России. Оттого и такие задержки
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 14:47

Франция


Лёгкие танки

AMX 12t - Кроссовки и барабан

Описание: В этом видео речь пойдёт о французском лёгком танке 6 уровня AMX 12t.
Он является первым французским барабанщиком, который открывает этот прекрасный мир нагиба. Поэтому привыкайте к новым обувкам и отращивайте барабанный скилл.
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 14:49

Франция


Средние танки

Bat Chatillon 25 t - Рисовые террасы

Описание: В этом видео речь пойдёт о замечательном французском танке 10 уровня - Bat Chatillon 25 t. Сдунем пыль с легенды, и ударим им обо лбы недругов.
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 3:
.Frost, KennyNeverDies, Markuz_Shulz
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 16:16

Франция


Тяжёлые танки

AMX 50B - Трах, бабах и нет его

Описание: В этом видео мы подробно поговорим о таком замечательном тяжёлом французском танке, как AMX 50B. Рассмотрим его плюсы и минусы, сравним его с теми и этими и покатаем в бою.

Я докачался до него чуть более чем за 800 боёв. Стоила ли овчинка выделки? Об этом мы и поговорим в видео
Видеозапись:
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарил:
.Frost
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 16:17

Франция


ПТ-САУ

AMX AC Mle. 1948 - Сэйф зоны

Описание: В этом видео речь пойдёт о французской ПТ-САУ 8 уровня AMX AC Mle. 1948.

Привыкать становиться в места, исключающие огонь артиллерии, для французских самоходок надо начинать с молоду. AMX AC Mle. 1948 начинает этому учить
Видеозапись:





AMX AC Mle. 1946

Описание: К сожалению, ПТ-САУ AMX AC Mle. 1946 мне совсем не понра. Боя с нагибом не состоялось, что в очередной раз доказывает мою нубские навыки ПТ-вода. Так что, звиняйте - из гаража её не выгонял
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 10 июн 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, KennyNeverDies
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

VOD по World of Tanks от Amway921

Сообщение drakel » 08 май 2013, 16:18

Франция


АРТ-САУ

Bat Chatillon 155 - Мадемуазель Катюша

Описание: Видеообзор французской самоходки 8 уровня Bat Chatillon 155
Видеозапись:





Lorraine155 51 - Мастер

Описание: Я знаю, как вы любите смотреть бои с этой ачивкой, которая означает, что средний опыт с боя попал в 1% самых больших за прошедшую неделю.

Спешу вас порадовать новым видео о французской артиллерии 7 уровня Lorraine155 51.

Получено опыта: 3 476 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 55 054
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»
Видеозапись:
Последний раз редактировалось drakel 08 май 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
TAK-TO
Nick в GTA: Norman_Reedus


History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [27/07/2013] - [22/09/2013]
Admin GTA 3 lvl [22/09/2013] - [09/11/2013]
Admin GTA 5 lvl [09/11/2013] - [06/06/2014]
Admin GTA 7 lvl [06/06/2014] - [02/02/2015]
Admin GTA 9 lvl [02/02/2015] - [25/04/2016]
Admin GTA 10 lvl [25/04/2016] - [наст. время]

За это сообщение автора drakel поблагодарили - 2:
.Frost, KennyNeverDies
Аватара пользователя
drakel
Форумчанин года — 2015
Форумчанин года — 2015
 
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 12:31
На HZ: 11 лет 22 дня
Откуда: Лида
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.
Интернет: ByFly

След.

Вернуться в Пособия по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!