Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10

Прицелы, зоны пробития, миникарты и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10

Сообщение Dimon_Naumov » 24 янв 2014, 22:12

Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10


Изображение


Здравствуйте, уважаемые танкисты. Сегодня в поле нашего зрения попала очередная сборка модов. На этот раз, её подготовил одинокий волк, прошедший сквозь почти пятнадцать тысяч боёв, обладатель 150 медалей «Воин», которые, напомним, выдаются за уничтожение минимум 6 танков противника в бою, а также почти девяти сотен медалей «Снайпер». Само его имя заставляет неумелых игроков трепетать, а ленивых детишек за мониторами пускать слёзы ужаса и бежать к маме. Итак, встречайте, сборка от AnTiNoob, для World of Tanks 0.8.10!

Какие моды присутствую в сборке от АнтиНуба?

1) А вас самих при входе в игру встретит очаровательный представитель лесной фауны, благородным именем которого по всякому поводу обзывают игроков-нубов. Проще говоря, ваше ожидание загрузки скрасит изображения оленя. Если это задевает чью-нибудь самооценку – мод можно элементарно отключить. Далее, при вводе пароля, показывается пинг каждого сервера.
2) Список изменений продолжится уже в ангаре. Первое, что бросается в глаза - модный премиум-ангар для базового аккаунта. Всегда приятно любоваться на замечательный, чистый, ухоженный «гараж», при это абсолютно бесплатно.
3) Во вторую очередь взгляд ухватывает наличие часов и калькулятора. Если у вас под рукой не оказалось настоящих часов, аккуратные и заметные цифровые часики помогут не гонять мышкой по экрану для открытия панели «Пуск» тем, кто играет в оконном режиме, и избавят от необходимости сворачивать игру любителей игры на весь экран. Калькулятор – решит те же самые проблемы, мало ли что захочется рассчитать прямо в окне «Танчиков».
4) Список вашей техники теперь расположен в два ряда, опять же, меньше действий мышкой для прокрутки и выбора нужной боевой машины. Для владельцев премиум-танков – эта техника будет выделена золотым цветом.
5) Автопосадка экипажа избавит от муторной процедуры выделения каждого танкиста и заботливого указания ему места в танке. Одним «кликом» все места будут заняты либо родным, либо самым лучших из доступных экипажей.
6) Ещё, для верных танкистов, как обычно в сборках от AnTiNoob, подробно расписано каждое специальное умение.
7) Компактное дерево исследований. Лишние стрелочки сильно укорочены, теперь все ветки влезают на экран при любом разрешении. Купленная за золото техника и здесь представлена золотым.
8) Расширение статистики. Множество новых показателей ваших успехов в бою, в цифрах и в процентах. Наличие фильтра.
9) При загрузке боя показывается информация по карте, её размеры и мини-карта.
10) Здесь же – уже знакомый игрокам XVM - «оленемер», статистика отдельно по игрокам, общие шансы на победу. В бою, при наведении на игрока и нажатии Alt, будет показана его эффективность на данном танке, а именно – количество боёв и, цветом – успешность (зелёный – хорошо, оранжевый – не очень). Над танками подписаны кланы и крепость в цифрах и процентах.
11) Слегка изменённая панель состояния танка, она стала меньше. Вдобавок, последнее повреждение отображается на самом танке. Указывается время, прошедшего с получения урона, чтобы вы понимали, стоит ли рваться вперёд или высок шанс ещё раз отхватить леща.
12) Абсолютно замечательный прицел. Показывает текущую пробиваемость, зависящую в том числе и от отображаемого расстояния до противника и, что очень важно и полезно – броню того места вражеского танка, в которое вы целитесь. При наведении и на противника, и на союзника выводится название танка, примерный обзор и время перезарядки. Слева от прицела – ваше текущее время перезарядки и общее, справа – крепость танка в процентах. Для артиллерии сделан прицел «Дамоклов меч». В снайперском режиме полностью отсутствует раскачивание, сохранена динамическая камера. Убрана «темнота» по краям экрана.
13) «Белые трупы» - превращает погибшие танки в отличный, а главное – заметный, ориентир. Теперь живой вражина уже не сможет запросто слиться с телом погибшего товарища и оттуда безнаказанно поливать вас огнём!
14) Хит-лог, счётчик нанесённого урона. Ярким цветом показывается общий урон, чуть ниже – отдельно по каждому танку, который вы повредили. Также, для повреждённых вами танков указывается оставшаяся крепость. Звонкий «дзыньк» при повреждении вражеского модуля.
15) Со способностью «шестое чувство», вы будете каждый раз видеть Око Саурона, с соответствующей оригиналу репликой, произносимой непременно зловещим голосом. Толкиенисты ликуют.
16) Под полоской захвата показывается количество захватчиков и примерно оставшееся время.
17) Zoom-мод, он же – командирский. Позволит очень высоко поднять камеру и оглядеть поле битвы для ознакомления с расположением союзников и противников и вообще с ситуацией в бою.
18) Наконец, когда бой уже окончен, вы увидите дополненную статистику. Показывается сразу и полученное серебро, и потраченное на ремонт и снаряды, и итоговая прибыль за сражение, а также ваша эффективность в бою.

Видео демонстрация сборки



Сегодня мы рассмотрели отличную сборку от AnTiNoob, ещё раз отметим невероятно полезный прицел и косметические новшества в ангаре, скажем “спасибо” создателям всех представленных модов и автору, собравшему их воедино. Ставьте – не пожалеете!

До встречи в битве!

Скачать сборку модов от AnTiNoob

За это сообщение автора Dimon_Naumov поблагодарил:
Stas_Harisson
Dimon_Naumov
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:02
На HZ: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10

Сообщение Jonotan_Krabz » 25 янв 2014, 09:39

Вообще парни, советую играть без модов. Что бы не было притензий: "У меня лагает, fps просел".

За это сообщение автора Jonotan_Krabz поблагодарил:
Max_Jones
Jonotan_Krabz
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 12:51
На HZ: 12 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Grodno
Благодарил(а): 53 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Интернет: ByFly. Optimum.

Re: Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10

Сообщение skiTeL » 25 янв 2014, 10:18

я от джова поставил сборку и нормально
Аватара пользователя
skiTeL
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 16:51
На HZ: 10 лет 2 месяца 7 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Сборка модов от AnTiNoob для World of Tanks 0.8.10

Сообщение crx. » 25 янв 2014, 10:47

Разница между паком Джова, Анвэя? Не вижу... Разве что уклон на то что все игроки "олени и нубы" , а там сидят звезды. Я конечно хотел раньше тащить свою стату, вверх, и т. д. Потом понял что со временем придет и стата, а то что показывает оленемтр это не показатель.
Bourne писал(а):Ставь ракету если твой батя космонавт с МКС, репост если каждый год получаешь от него четки и мыло на верёвке.

Say my name: Лучший водитель ХЗБУ.

Василёк писал(а):ну да ладно, проехали

illuzion писал(а):любой invoker збс

exlL писал(а):любой invoker збс(v2)

matroskiiin писал(а):Любой invoker збс) (3)

crx. писал(а):Любой invoker збс)(4)

Василёк писал(а):ты забыл кое что написать

Василёк писал(а):не любой

exlL писал(а):Убейся плиз.
crx.
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:02
На HZ: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 75 раз.
Поблагодарили: 585 раз.
Интернет: Wparki wkvarki


Вернуться в Моды и софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!