Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Сборка модов от Маракаси для World of Tanks 0.9.0

Прицелы, зоны пробития, миникарты и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

Сборка модов от Маракаси для World of Tanks 0.9.0

Сообщение Dimon_Naumov » 18 апр 2014, 21:52

Изображение


Здравствуйте Уважаемые Танкисты! Уже известный многим игрокам вододел, выпускающий свои видео под ником Маракаси, собрал очередной модпак 0.9.0, но в этом появилось кое что новое! Теперь его на много удобнее устанавливать, так - как появился качественный и практичный инсталятор. Вы сами можете выбирать какие моды вам необходимы, просто поставив галочки на нужные пункты при установке.


Итак, перейдем непосредственно к описанию тех модификаций, которые попали в сборку

В первую очередь хотелось бы обратить внимание, на размер самой сборки, он составляет 362МБ., если у вас есть какие либо проблемы с интернетом, то процесс скачивания может занять длительное время. Но в то же время плюс данной сборки в том, что она не в коем случае не повлияет на производительность системы, то есть на FPS это ни как не скажется.


Ангарные улучшения:

Изображение

1. Замечательный ангар, без сомнений он очень красивый и качественный, по заявлению самого автора сборки, его сделали сами разработчики игры, вы можете убедится в этом взглянув на саму обложку описания выше.
2. Дерево исследований расположено, в так называемом "старом стиле", вертикально. Очень компактно, не нужно листать, чтобы увидеть всю технику, выделенную для прокачки.
3. Так же удобное улучшение: танки, которые есть у вас в ангаре, будут показаны в два ряда, это так же избавит вас от поиска какой-либо техники, если у вас накопилось достаточно много машин.
4. Так же всем полюбившийся мод, который показывает статистику боев за игровую сессию. То есть он покажет вам количество проведенных боев за сутки, так же будет указан ваш КПД за это время и еще множество полезной информации.
5. "Пинг в ангаре", я считаю, что этот мод безумно полезен, он показывает текущий пинг прямо в ангаре, это позволяет выбрать сервер с самым лучшим интернет соединением, что в свою очередь помогать избежать высокой задержки.
6. Так же по традиции, уже практически в каждой сборке модов можно встретить ангарные часы, которые показывают и дату, и время, чтобы не забыть о реальной жизни. :)


На этом мы закончим с ангарными модификациями, и перейдем к боевым:

Изображение

1. Первое, это, конечно же, удобный прицел, так называемый игроками "прицел Vspishki", он не содержит лишней информации, и не закрывает ею обзор игроку.
- Так же он имеет удобный артиллерийский прицел, который указывает на расстояние до противника и время полета снаряда, что может повысить эффективность ведения огня в арт-прицеле.
2. Конечно же, расширенный модуль XVM, который включает в себя следующее:
- "Умная миникарта", уже всем привычный мод, без которого для многих игроков не представляется эффективная игра.
- Конечно же "оленемер", полностью работоспособный, четырех - значный. Он поможет вам примерно знать об умении противника или союзника играть.
3. "Zoom мод" - привычная модификация, благодаря которой, можно посмотреть, куда направлен ствол противника в данный момент, если он стоит за каким либо препятствием. Но помните, это не даст вам возможности увидеть кого-либо, если тот не будет находиться в засвете.
4. Возможность читать историю сообщений в боевом чате, для некоторых игроков очень полезная функция, поможет прочитать сообщение, которое уже исчезло. Например, если вам написали сообщение, но в это время у вас была сложная боевая ситуация, то вы можете посмотреть, что вам писали позже.


Это лишь малая часть, тех интересных нововведений, которые вошли в данную сборку, подробнее вы можете ознакомиться из видео представленного ниже:




Скачать.

Источник.

За это сообщение автора Dimon_Naumov поблагодарили - 2:
Dimon_Maktavich, Stas_Harisson
Dimon_Naumov
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:02
На HZ: 12 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Вернуться в Моды и софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!