Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Меняем базовый ангар на премиумный ;). Теперь под 0.9.2!

Прицелы, зоны пробития, миникарты и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

Меняем базовый ангар на премиумный ;). Теперь под 0.9.2!

Сообщение Dimon_Naumov » 26 авг 2014, 10:26

Меняем базовый ангар на премиумный ;). Теперь под 0.9.2!


Изображение

На фото мой танк и мой ангар. Базово-премиумный. Я поставил эту модификацию ангара и теперь наслаждаюсь. Так вот к чему я. Все модификации можно разделить на 2 типа:


Улучшают сам процесс игры, можно сказать «Боевые»(Например: направления стволов противника на мини-карте)
Радуют глаз( Пример этот мод, и скажем сессионная статистика(хотя тут уже кому радует, а кому и нет;))


Знаете как приятно после трудного боя увидеть танк в приятном, ухоженном ангаре? А то так бывает что ваша малышка(танк) старается, тащит, НАГИБАЕТ. И возвращается в разбитый ангар. Так машины фармить перестают. «А зачем? Я нафармлю, хозяин обрадуется, но прем-аккаунт не купит. А так не буду фармить и если он меня любит купит прем, и я буду в чистом красивом ангаре. Отлично!» - не хотите что бы ваша машина так думала? Ставьте этот мод, ваша техника вам скажет большое человеческое спасибо!
Теперь серьёзно. Мод действительно красив, размер крохотный 12,2кб. Со сборкой от ПроТанки не конфликтует, сам проверял.


Если же вам не нравиться новый премиум ангар вы сможете сделать из него простой базовый. В архива вы найдете два варианта мода:
премиум ангар навсегда
базовый ангар навсегда


Установка:

Скопировать папку scripts в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.1\
Наслаждайтесь господа! Удачного нагиба!


Скачать.

Адрес источника.
Dimon_Naumov
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:02
На HZ: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Вернуться в Моды и софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!