Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks

Прицелы, зоны пробития, миникарты и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks

Сообщение Dimon_Naumov » 08 окт 2014, 17:58

5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks


Изображение


Сегодня мы поговорим о фарме. А именно мы рассмотрим 5 лучших танков для этого дела, премиум танки будут исключены!

Фарм это игра с целью заработка игровой валюты, то есть кредитов. Значит нужно подобрать танк, который будет максимально больше фармить и максимально меньше затрачиваться (ремонт, снаряды, расходники и т.д.). Конечно же, нет особенных танков, каждый фармит почти одинаково,но нужно определиться с любимым типом техники. Некоторые любят играть на ТТ, другие на ПТ, а кто-то на СТ и т.д… По этому для каждого типа мы отберем пятерку лучших.

Тяжелые танки.

Или как по-другому их называют «ТТ» или «Тяжи». Данный тип техники обладает хорошим бронирование, плоховатой подвижностью и средним орудием. Основная задача тяжей прорывать фланги либо поддерживать более сильных союзников (в крайнем случае, защита базы). Отсюда можно подвести небольшой итог: чтобы хорошо пофармить на тяжах, нужно наносить много дамага и получать как можно больше потенциального урона (непробития!). Ну что же, перейдем к списку, но для начала стоит отметить, что пятерка лучших, которую вы сейчас прочтете, является лично моим мнением. Надеюсь вы доверитесь моему опыту игры (13 тысяч боев).

5 место – КВ-2.

Кв-2 – советский танк 6 уровня. Основные преимущества: неплохое бронирование, выбор между двумя мощными орудиями. Находясь на КВ-2 в топе можно неплохо понагибать, а находясь внизу списка, можно с шайтанки неплохо насолить 8 уровням. Поставив орудие 7 уровня (урон 300, пробитие 167) можно неплохо дамажить с 6-7 уровнями ( с 8 тяжеловато). Поставив шайтанку можно получить много фана от множества ваншотов и неплохого дамага по 8 уровням. Конечно же для фарма больше подходит первое орудие (300, 167мм), а для фана больше шайтанка. Поэтому, я бы вам советовал все же ставить 107 мм орудие (7 уровня) если вы собрались фармить. Средний фарм 10-15 к кредитов.


4 место – Churchill I (британец).

Британский тяжелый танк 5 уровня. Обладает довольно хорошим бронированием для своего уровня и неплохим орудием. Находясь вверху списка, данная машина может рвать все подряд без особых усилий, достаточно использовать его правильно. Пытайтесь на черчилле как можно чаше становиться ромбом и танковать бортом от зданий. Пробития 145мм, вполне достаточно для 5-6 уровней, с 7 уровнями будет тяжелее. Благодаря хорошей точности можно выцеливать различные уязвимые места и пробивать врагов. Средний фарм так же 10-15к кредитов.

3 место – T1 Heavy.

Американский тяжелый танк 5 уровня. Отличается отличным лобовым бронированием, неплохой подвижностью и весьма средним орудием. Проблема хеви то, что он бесполезен с танками 7 уровня, единственное спасение это голд снаряды, а используя их, вы вообще уйдете в минус (о фарме вообще молчу). Отличная лобовая броня и хорошая подвижность позволяют нам частенько рашить короткие фланги, а нашим орудием можно атаковать слабобронированных противников на ходу. Других тяжей уже стоит выцеливать хорошенько, либо пытаться обходить с других флангов и заходить в борт или корму. Средний фарм все тот же 10-15 к кредитов.

2 место – BDR G1 B.

Французкий тяжелый танк 5 уровня. Обладает средней подвижностью и очень мощным орудием для своего уровня, но очень плохим бронированием. Средний урон топового орудия в 240 единиц позволяет дамажить даже с 7 уровнями. Пробития в 135 мм вполне хватает для 5-6 уровней, с 7 уровнями та же история, что и с черчиллем. В основном на БДР нужно атаковать со средней дистанции, т.к. с близка его шьют все подряд. Средний фарм наконец-таки немножко повысился, он варьирует около 12-17к кредитов.

1 место – КВ-1.

Вот мы и подошли к лидеру в этой группе! КВ-1 – советский тяжелый танк 5 уровня. Около 2 лет назад, еще давным-давно существовал КВ. Это был тяж 5 уровня у которого была и шайтанка и Зис-6, т.е. топовое орудие КВ-2 с уроном 300 и пробоем 167 мм. Это был сферх-нагибатор и сверх-фармер, которого и поделили вскоре на КВ-1 и КВ-2. У нашего КВ-1 есть отличная броня (схожая с черчиллем), неплохое орудие, средняя подвижность. На КВ-1 дейтсвуют многие тактики: раш, деф, обход фланга и т.д. Он универсален. И в плане дамага, который нам так необходим для фарма, КВ-1 далеко не проигрывает. В среднем хорошем бою КВ-1 наносит около 1200-1600 дамага, что для 5 уровня многовато. В итоге средний фарм достигает 14-20к кредитов.

Изображение

Средние танки.

5 место – Chi Nu.

Совсем недавно введенный японский средний танк 5 уровня. Обладает средней подвижностью и весьма мощным, но косоватым орудием. Средний фарм 12-17к кредитов.

4 место – Pz IV.

Немецкий средний танк 5 уровня. Основные преимущества те же, что и у Чи Ну, в добавок еще неплохое бронирование и рикошетность брони во лбу. Средний фарм такой же 12-17к кредитов.

3 место – Type T-34.

Китайский средний танк 5 уровня. Обладает отличной подвижностью и среднем орудием. Порой можно даже светить танкам 7 уровня. Средний фарм 14-19 к кредитов.


2 место – Т-34

Советский средний танк 5 уровня. По сути, он и Тип Т-34 это одно и то же, есть лишь небольшие различия. По этому все тоже самое, в том числе и фарм.

1 место – M4 Sherman.

Американский средний танк 5 уровня. Обладает отличной подвижностью, хорошим орудием, и порой рикошетной броней. На нем можно нагибать везде и с 5, и с 6, и даже с 7 уровнями! Средний фарм 16-22к кредитов.

Изображение

ПТ-САУ.

5 место – СУ-85.

Советская ПТ 5 уровня. Обладает отличным топовым орудием с хорошим пробитием и хорошей подвижностью. Средний фарм 12-16к кредитов.

4 место – Stug III.

Немецкая ПТ 5 уровня. Преимущества те же, что у СУ-85. По этому фарм тот же 12-16к кредитов.


3 место - S35 CA.

Французкая ПТ 5 уровня. Обладает очень мощным орудием ( урон 300, пробитие 165мм), которое легко разбирает даже бронированные танки 7 уровней, не говоря уже о одноклассниках. Средний фарм 15-20к кредитов.


2 место – Т49.

Американская ПТ 5 уровня. Обладает очень хорошей подвижностью, присущая для ЛТ! Так же в наличии очень хорошее орудие, которое легко пробивает своих одноклассников, а 7 уровни позволяет пробивать в борта во время вскруживания. Средний фарм такой же 15-20к кредитов.

1 место – M18 Hellcat.

Американская ПТ 6 уровня. Преимущества те же, что у Т49 но в придачу орудие на на много мощнее и пробивнее. Средний фарм 17-23к кредитов.


Изображение

Изображение

Что касается остальных типов танков (ЛТ и Арта), то там тяжело выявить лучших. Некоторые танки лучше, некоторые хуже, к тому же на артах и ЛТ тяжелее всего фармить, т.к. благодаря свету мало кредитов дают, а на арте тяжело дамажить. Конечно же все эти вышеперечисленные пятерки лучших, для вас могут быть другими, все зависит от вашего стиля игры. Но помните при выборе своего лучшего фармера всегда рассчитывайте на высокий дамаг, а так же на урон с вашей помощь (по засвету, сбитию гулси).

На этом все, удачи на полях сражений.


Источник.
Dimon_Naumov
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:02
На HZ: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: 5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks

Сообщение Ivon » 08 окт 2014, 19:08

Ещё одна 100 летняя тема, зачем она тут вообще? Уже не актуальна как одно обновление.

За это сообщение автора Ivon поблагодарил:
drakel
Ivon
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:06
На HZ: 12 лет 11 месяцев
Благодарил(а): 243 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: 5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks

Сообщение Leonid_Sergeevich » 09 окт 2014, 23:27

5 лучших танков для фарма серебра в World of Tanks:
ИС-6, FCM-50t, Т34, Лёва, Яга8.8см
Leonid_Sergeevich
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:43
На HZ: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Калинковичи, Мозырь
Благодарил(а): 270 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Интернет: Byfly Домосед


Вернуться в Моды и софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!