Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.4

Прицелы, зоны пробития, миникарты и пр.

Модераторы: DEN5555, drakel

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.4

Сообщение Dimon_Naumov » 09 ноя 2014, 11:47

Сборка модов от Amway921 для World of Tanks 0.9.4


Изображение

Снова здравствуйте, товарищи танкисты. Сегодня мы будем обозревать совсем свеженькую сборку модов для WoT версии 0.9.4, представленную игроком под ником Amway921, заместителем командира клана NEVOD, обладателем 113 (!) медалей «Мастера» на данный момент, из которых большая часть – на тяжёлых танках, действительно требующих особого мастерства в обращении.

Изображение

В описании сказано, что в сборке собраны самые необходимые модификации интерфейса и прочих игровых деталей. Проверим, так ли это на самом деле.

Какие моды входят в сборку от Amway921

Изображение
1) Открывают сборку три мода, принадлежащих одному автору – STL1te. Первый из них - уже знакомый зрителям канала Amway921 прицел. При том, что он абсолютно не затрудняет обзор, он является весьма информативным – тут и текущее время до перезарядки, и общее её время, и, что будет важно французским ковбоям с их барабанами и автоматами заряжания – собственно, показывает количество снарядов в барабане и перезарядку, как внутри барабана, так и полную. Для владельцев ПТ и артиллеристов полезно будет обозначение максимальных углов горизонтальной наводки. Отсутствует разве что показатель крепости танка, но следующий мод компенсирует этот небольшой недочёт. Из других особенностей - прицел работает и в реплеях.

Изображение
2) Дамаг-панель, которая включает в себя всплывающие цифры полученного урона. Бросающиеся в глаза ярко-красные числа позволят сэкономить решающие доли секунды, которые вы бы потратили, чтобы взглянуть индикатор крепости в нижней части экрана. Индикаторы пожара – мерцающая надпись “Танк горит” и огромный треугольник на всю панель состояния танка. Такая светомузыка всё того же ярко-красного цвета, разве что слепого не предупредит о том, что в его танке полыхает пламя.
3) Снова касаясь темы танков с автоматом заряжания – количество снарядов в барабане дополнительно показывается и внизу посередине экрана, там, где всегда и располагалась информация о снарядах. С учётом наличия этой информации на прицеле – не очень полезно, но кому-то может и понравиться. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные (кстати, неправда).
4) FireBursts – непрекращающийся огонь при нажатии кнопки мыши. Подойдёт танкам с орудиями-пулемётами, катаясь с которыми палец сломаешь, пока накликаешь по врагу как следует. Данный же мод позволяет выпустить в супостата всю обойму, лишь единожды опустив чуткие, нежные и ранимые пальцы танкиста-виртуоза на кнопку и, при идеальных условиях, не поднимая их, пока от противника не останется дымящаяся груда металла.
5) No scope – чистый экран, в снайперском режиме убирает неприятное, туманное и пугающее затемнение по краям экрана. Любителям чего-нибудь противотанково-артиллерийского – в самый раз. Серьёзно снижает шанс во время геройской дуэли с врагом при недостатке внимательности словить леща от кого-то со стороны тумана.
6) No scroll (может быть легко отключен банальным удалением содержащей его папки) – запрещает переключение между аркадным и снайперским режимом с помощью колёсика мыши. Может быть полезно в бою на ближних дистанциях, когда есть смысл менять кратность прицела без риска вообще перейти к камере за танком и упустить неприятеля из-под мушки. Обратите внимание, с этим модом переключение режима прицела будет осуществляться клавишей SHIFT. Поэтому, заранее позаботьтесь об отключении «залипания» или смените клавишу прицела. В противном случае рискуете во время схватки познакомиться с перекрывающим клиент настырным системным окошком. Вас предупредили.

Изображение
7) Zoom-mod, командирская камера. Позволяет окинуть взглядом обширную часть поля боя, заглянуть за постройки и укрытия и оценить позиции врагов, и уже после всего этого – раздать приказы союзникам. В случайных боях особой пользы не принесёт, как правило, каждый там - сам за себя, но это отдельная тема. А вот в клановых и ротных боях, да в умелых руках соображающего командира – один из ключиков к победе.

Изображение
8) Очень обширный и подробный XVM (он же «оленемер») эксклюзивной сборки 4.0.0.
a. Модуль статистики показывает, в том числи и в цвете, такие данные, как шанс на победу, статистику (неожиданно, правда?) побед\поражений игрока, его КПД, количество боёв, дабы вы сразу решили, на кого из союзников полагаться в трудную минуту и кого из противников бояться, как огня.
b. Сюда же входят крайне значительные улучшения мини-карты – подписи к танкам и – самое главное - обозначение точкой последнего местоположения засвеченного и пропавшего из засвета танка (артиллерия, даёшь контрольный залп!).
c. При нажатии Alt, выводится информация по последним засвеченным танкам в радиусе обзора. Наверняка пригодится ближе к концу боя, когда большинство танков будет подбито, а оставшиеся в строю будут изрядно потрёпаны.
d. Индикатор захвата базы также показывает количество захватчиков и оставшееся время до захвата. То есть то, что раньше определялось «на глазок» по скорости заполнения полоски захвата, теперь рассчитывается с точностью до секунды.
e. Для карты могут быть включены лучи, показывающие текущий угол поворота ствола и направление корпуса, и углы наводки, границы отрисовки. Имеет смысл это использовать игрокам на САУ и ПТ.
9) С версии 0.8.5. прекратился выпуск бесцветных камуфляжей, поэтому они будут отображаться для машин из обновлений 0.8.7 и 0.8.8. Если камуфляжи нужно ВКЛЮЧИТЬ – из сборки удаляются указанные файлы.
10) В окне логина\пароля показывается пинг серверов, чтобы игрок мог выбрать из них наиболее подходящий для скорости его сети.
11) В ангаре во вкладке достижений появляется значительно больше информации по каждому танку, такой как, например, коэффициент полезного действия. Есть возможность рассортировать танки.
12) Мод, показывающий количество боёв, побед и поражений за последнюю сессию, счёт идёт, пока игрок находится на сервере. Здесь же отображается средний опыт и количество заработанного серебра. Не имеет особой важности, но удобная вещь для тех, кто следит за статой.

Изображение
Изображение


Скачать сборку модов от Amway921

Источник.
Dimon_Naumov
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 15:02
На HZ: 12 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил(а): 37 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Вернуться в Моды и софт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!