Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[Игры] Mike V: Skateboard Party HD

Мобильные телефоны, их обслуживание, аксессуары

Модераторы: Stas_Yakovlev, man

[Игры] Mike V: Skateboard Party HD

Сообщение Le1T_ » 24 фев 2012, 19:30

Изображение

Игра Mike V: Skateboard Party HD посвящена скейтбордингу и позволит вам насладиться обилием трюков, различными площадками и множеством возможностей. Выберите своего героя, подберите ему одежду, доску, крепления и колеса, чтобы получить максимально комфортное управление, это позволит выполнить самые сложные трюки и получить больше очков и опыта.

Качество графики в игре находится на среднем уровне, но это не портит впечатления от игры. А вот проработка физики радует, все трюки и движения героя детально проработаны и соответствуют реальной жизни.
Изображение

Управление в игре достаточно удобное, на первых порах придется немного приноровиться к обилию кнопок и потренироваться в выполнении разных трюков, хотя уже через час игры вы сможете легко выполнять различные трюки.

Также хочется отметить отличное музыкальное сопровождение, в частности, в процессе езды вас будет сопровождать неплохая музыка, которая свойственна скейтерам.

В игре имеется два основных режима: карьера и свободная езда. В первом режиме вам нужно будет выполнять определенное количество заданий на площадке, за их выполнение вы получите дополнительные очки опыта и сможете разблокировать следующие площадки, новые виды досок и другой амуниции.
Изображение

Отметим, что для выполнения всех заданий на трассе у вас есть ограниченное время, хотя вы можете выполнять задания по очереди, запуская одну и ту же площадку неограниченное число раз. При этом уже выполненное задание не нужно выполнять дважды. Несмотря на такую свободу, пройти трассу оказывается весьма сложно, и выполнение каждого задания потребует от вас достаточно много времени.

Что касается управления, то в Skateboard Party HD на Андроид-платформе выполнено оно хорошо, но все же к нему придется привыкнуть. В левой части экрана находится виртуальный джойстик для управления движением, а в правой части экрана четыре кнопки, которые отвечают за выполнение различных трюков.
Изображение

Как уже было сказано, в игре Mike V большое количество различных трюков, чтобы выполнить один из них, необходимо воспроизвести определенную последовательность действий. Кроме того, в управлении также участвует акселерометр, который потребуется, чтобы балансировать во время скольжения по перилам и другим поверхностям. Все трюки можно посмотреть в соответствующем меню, в которое можно попасть, нажав на паузу во время игры.
Изображение

Все задания к площадке можно просмотреть в брифинге перед запуском площадки, как правило, вам нужно набрать определенное количество очков, очков комбо, найти скрытые места и выполнить несколько сложных трюков.

Хочется заметить, что площадки построены таким образом, что, выбрав правильный маршрут, можно за один раз набрать огромное количество очков и сделать большое комбо. Также по всей площадке разбросаны специальные ярлыки, собрав которые, вы сможете открыть новые доски, одежду и другие элементы.

Независимо от того, выполнили вы задание или нет, вы всегда будете получать очки опыта, которые можно потратить на увеличение характеристик вашего героя.

Для отработки трюков и навыков можно запустить быстрый заезд, где вас не будут ограничивать во времени, и вы сможете легко отработать все трюки. Кроме того, в этом режиме легче всего найти все скрытые места на площадки, которые кроме дополнительных возможностей позволяют вам получить дополнительное время в режиме карьеры.
Изображение

Игра получилась очень неплохой и наверняка привлечет внимание любителей скейтборда, хотя ее сложно назвать простой. Она вряд ли подойдет для того, чтобы "убивать" время, на игру нужно тратить не один час, чтобы добиться определенных успехов.

Разработчики указали, что игра будет работать только на устройствах с разрешением 480х800 пикселей, на дисплеях с меньшим разрешением работоспособность не гарантируется. Также ваш смартфон должен иметь версию Android не ниже 2.2.


Поддерживаемые устройства:
Изображение

Скачать "Mike V: Skateboard Party HD"
Версия 1.01 (ARMv7) Mike V: Skateboard Party HD Размер: 49,5 Мб
Версия 1.01 (ARMv6) Mike V: Skateboard Party HD Размер: 49,5 Мб

http://google-androids.ru/4203-mike-v-skateboard-party-hd.html
ИзображениеИзображение
Le1T_
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 8 месяцев 14 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Интернет: Byfly "Домосед" 2/0.5 за 54тыщи
Забанен

Вернуться в Телефоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!