Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Сообщение Evgen888 » 15 фев 2017, 19:02

- Ваш игровой Никнейм; Brandom_larence
- Никнейм нарушителя; Eddy_Merphy
- Описание действий; Занимался своими прямыми обязанностями. Увидел разбитую машину в кювете, подцепил и повез на утилизацию.
Когда я подъехал к пирсу, ко мне приблизилась полицейская машина. Мне тут же кинули шипы под колеса, но напоролись на них сами.
Как позже оказалось, в машине находились двое сотрудников ДПС и один незнакомец. Незнакомец находился за рулем.
Макросов при этом не было
Но тем не менее, я все же остановился. Эвакуированную мной машину, забрал сотрудник ДПС, а незнакомец открыл по мне огонь. Без предупреждений, без нападений с моей стороны. Я стою - он стреляет!

В голове промелькнула мысль, что это мог быть наемный убийца. Я не долго думаю, бросился защищать свою жизнь. Так-как я владею восточными единоборствами, я ловким ударом ноги, сломал ему нос и нанес еще пару ударов. Дальше незнакомец достает тайзер и бьет меня им! Далее следует статья, из которой мы и понимаем, кто это был.
Прилетает статья 339.4. нападение на сотрудника ФБР. На сотрудника! Но я напал на незнакомца, который перед этим напал на меня. Как я должен был понять, что он сотрудник ФБР?
Хоть бы крикнул что-нибудь в мегафон, или тайзер показал. Но ничего!


DeathMatch - нанес уром моему автомобилю без причины.
Основная формулировка ДМ-а : Нанесение урона или убийство других игроков без IC[Игровой] причины.

- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Evgen888 поблагодарил:
deNNNdY
Evgen888
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:41
На HZ: 11 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 181 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Интернет: ByFly

Re: Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Сообщение acontrari » 15 фев 2017, 20:38

Дело было так. Пока мы ехали за нарушителем, ты начал нас подрезать, и не давал обогнать себя, после чего мы тебя поджали и я вышел из авто чтобы спросить у тебя документы и назначить штраф. Но ты вместо того чтобы спросить что я нарушил начал меня бить. (Ты наверное думал что я не успел заскринить и тебя оправдают ?) но нет, я успел.
Изображение

После того как на тебя надели наручники, ты вышел в АФК и стоял. Это по твоему РП называется ?
Изображение

После рассмотрения данной жалобы администратором, прошу разрешения пересадить нарушителя на 60 минут. Попытка обмана - очевидна.
имхо. Если таких не наказывать, они и дальше будут нагло врать и строчить жалобы.
Изображение
acontrari
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 05:10
На HZ: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил(а): 377 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Интернет: ByFly XXL
Steam:

Re: Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Сообщение Evgen888 » 15 фев 2017, 22:40

Пока мы ехали за нарушителем, ты начал нас подрезать, и не давал обогнать себя

Слова, конечно, красивые. Но я вот, каждое свое слово подкрепил скриншотом, что бы слова не были пустыми!Если ты видел нарушение мое, ты должен его доказать, ведь я мог пожаловаться. И как бы ты доказал, что я вас подрезал ?
Подкрепи и ты.
я вышел из авто чтобы спросить у тебя документы и назначить штраф

Но вместо того, что бы спросить документы, начал стрелять по мне. Зачем?
Я же стоял. Я стоял несмотря на то, что вы не просили меня остановиться!
Но ты вместо того чтобы спросить что я нарушил начал меня бить.

А ты не желал сначала сообщить мне, что я нарушил? Давайте сравним время на скринах, где в меня стреляют и где я защищаю себя. Что имеем? Стреляли в меня раньше, а уж потом я полез в драку. Я об этом писал. Внимательней читай пожалуйста.

И еще. Ты не ответил на вопрос. Как я должен был догадаться, что ты сотрудник ФБР?
Даже Агенты при остановке, предъявляют удостоверение. Ты Директор, ты пример для них, но решил, что я каким-то другим образом догадаюсь, что ты сотрудник ФБР.
А я может быть и догадался бы, но ведь Директор ФБР не стал бы просто так стрелять в безоружного механика, так? Оказывается - стал!


Оправдание ты себе придумал - это хорошо. Но объясни, зачем вы забрали машину, которую я эвакуировал?

Скажи честно. Вы ведь за ней ехали? Вы хотели забрать её у меня. И забрали. Я никому не мешал, я не подрезал.
Машину забрали, но зачем стрелял - не пойму.


Забыл добавить про АФК. Да, случайно свернул игру. А т.к. мой компьютер не самый сильный, и не самый новый, развертывание игры заняло некое время.
Но это не на что не повлияло. Я вышел с АФК, и был посажен а в следствии, еще и переведен.
Evgen888
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 17:41
На HZ: 11 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Могилев
Благодарил(а): 181 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Интернет: ByFly

Re: Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Сообщение acontrari » 16 фев 2017, 00:08

По твоему нам больше нечего делать как ловить механика ? У нас и без тебя забот хватает. То что ты тут настрочил, это все просто слова, скриншоты ты залил после того как тебя уже щеманули, а не тогда, когда ты из участка начал ехать. В добавок ко всему ты пытался сначало скрытся, по этому и открыт был по тебе огонь, потом ты понял что не убежишь и остановился, и я решил что ты хочешь мирно обойтись, без убийств, но ты отнесся к это агрессивно и начал тупо бить, и было бы у меня 4 руки я бы успел тебе статью повесить с самого начала еще и заскринил бы. Но т.к. мы спешили я не успел сделать достаточно скриншотов, но не суть. Я сказал свое мнение, и скриншоты предоставил.
Изображение
acontrari
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 05:10
На HZ: 12 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил(а): 377 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Интернет: ByFly XXL
Steam:

Re: Eddy_Merphy - ущемление прав механиков

Сообщение Mikki Morfin » 16 фев 2017, 00:23

Доброй ночи.
Итак, начнём с того, что каждый момент со своей игры ты не сможешь снять, но строго нужно к этому относится Директору, у него всегда должны быть записи на все ситуации.
Соглашусь с тем, что сейчас хлопот у FBI на данный момент хватает и без вас механиков, есть работа и возможно вы нарушили, где-то раньше или сотрудник ДПС был в машине и попросил остановки вашей машины, но как бы ни было, такие действия при остановки и общении, Директор обязан осуществить макрос/документы(значок)/tazer(по возможности) - это всегда обязательно, а вот почему решили забрать вашу машину, которую эвакуируете, не могу понять - возможно вы нарушали и так решили сделать сотрудники или в чём-то другое, но я думаю не это самое главное. Важно то, что ВЫ сами должны знать и исполнять свои обязанности и соблюдать правила, не провоцировать - много людей, те кто любит это делать, возможно так и было и сделали подставу, но итак может быть наоборот.
Суть в виду тому, что ошибка в Директоре в том, что без макроса и без документов/значка - это нужно всегда иметь и показывать. Я надеюсь, что больше такого не повторится и не будем друг на друга так сильно бросаться, что кто-то подрезал или кто-то забрал полицейскую машину, будь терпеливей и адекватней относитесь к друг другу, я уверен, что Директор не просто так решил вас остановить, есть на то причины, а вы соблюдайте правила ПДД, а FBI займутся своими обязанностями + будут выполнять свои макросы и представляться.
Вывод: Надеюсь прочитав, Директор поймёт в чём ошибся и механик не будет в обиде, если всё исправится в лучшую сторону и надеюсь на понимание ваше.


Жалоба закрыта.
Nickname в TS3: Reijimon
Reijimon_Menendez => Reiji_Mattafix [10.04.2016] [GameAdmin] [09.03.2017] ✓
History of Admins Team:
Admin GTA 1 lvl [10/04/2016] - [08/05/2016]
Admin GTA 3 lvl [08/05/2016] - [26/12/2016]
Admin GTA 5 lvl [26/12/2016] - [09/03/2017]

Редактор [05/02/2017] - [наст. время]
Аватара пользователя
Mikki Morfin
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 09:43
На HZ: 9 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: Гродненская область
Благодарил(а): 85 раз.
Поблагодарили: 150 раз.


Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!