Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Morgan_Blanco

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

Morgan_Blanco

Сообщение Felix_Brown » 16 фев 2017, 20:16

Morgan_Blanco
Felix_Brown
Данный лидер вообще бездейственный. Каждый , КАЖДЫЙ божий бизвар не кто не ездит. Всё время снимает деньги с казны семьи и не выдаёт людям денег на плантации и т.д. Лидер можно сказать сам по себе. Онлайн в семье нету. Просьба снять лидера и поставить более ответственного лидера на пост, против ЛКН вообще не кто не стреляется , в семьи скука как будто в МоЕ пришёл, и то наверно в МоЕ веселее. В семье каждый сам по себе, не какие бизвары/банки/захваты в семье не присутствует. Я вступил в семью и не знаю что я там делаю, там скука полная.
ПРОШУ СНЯТЬ ЛИДЕРА И ПОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИДЕРА
Изображение
Изображение
Изображение
Felix_Brown
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:45
На HZ: 7 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Byfly

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Kiano » 16 фев 2017, 21:09

Felix_Brown писал(а):Morgan_Blanco
Felix_Brown
Данный лидер вообще бездейственный. Каждый , КАЖДЫЙ божий бизвар не кто не ездит. Всё время снимает деньги с казны семьи и не выдаёт людям денег на плантации и т.д. Лидер можно сказать сам по себе. Онлайн в семье нету. Просьба снять лидера и поставить более ответственного лидера на пост, против ЛКН вообще не кто не стреляется , в семьи скука как будто в МоЕ пришёл, и то наверно в МоЕ веселее. В семье каждый сам по себе, не какие бизвары/банки/захваты в семье не присутствует. Я вступил в семью и не знаю что я там делаю, там скука полная.
ПРОШУ СНЯТЬ ЛИДЕРА И ПОСТАВИТЬ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННОГО ЛИДЕРА

Изображение
Изображение
Изображение


О боже крыса, всё у нас хорошо! По поводу всего что ты написал, админ увидит в отчёте!
Последний раз редактировалось Ikname 16 фев 2017, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добавил спойлер
:kiwi: :kiwi:
Аватара пользователя
Kiano
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:54
На HZ: 7 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Felix_Brown » 16 фев 2017, 21:19

Kiano писал(а):О боже крыса, всё у нас хорошо! По поводу всего что ты написал, админ увидит в отчёте!

Крыса? Или ты некчемный лидер? Я пришёл в семью , в семье онлайна 0 , на бизвар не одна душа не ездит. Деньги все с прибыли бизнесов и т.д , идут лидеру в карман, но не как составу семьи, ах да, там же нет состава. Я в семье 3 дня и за 3 дня, мы не разу не куда не ездили . Каждый в семье сам по себе, как будто не знаю что... Вы там: Oliver_Blanco и Morgan_Blanco , сами по себе ездите и всё, катаетесь вдвоём , но до семьи вам дела нету. Ты зашёл даже уволил меня за то что я написал на тебя жалобу, потому-что давит жаба что бы не сняли. Так что администрация решать вам. Он сейчас начнёт говорит какой он хороший лидер, типа там что-то делает, НО на самом деле всё не так, лидер семьи должен как минимум собирать состав, ездить с ним на перестрелки и т.д. , но этого в семье не наблюдается. Дайте лидерку кому нибудь более ответственному человеку, но не как двоим людям, которые ездят сами по себе, и которым нету дела до состава.
Изображение
Felix_Brown
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:45
На HZ: 7 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Byfly

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Kiano » 16 фев 2017, 22:10

Felix_Brown писал(а):
Kiano писал(а):О боже крыса, всё у нас хорошо! По поводу всего что ты написал, админ увидит в отчёте!

Крыса? Или ты некчемный лидер? Я пришёл в семью , в семье онлайна 0 , на бизвар не одна душа не ездит. Деньги все с прибыли бизнесов и т.д , идут лидеру в карман, но не как составу семьи, ах да, там же нет состава. Я в семье 3 дня и за 3 дня, мы не разу не куда не ездили . Каждый в семье сам по себе, как будто не знаю что... Вы там: Oliver_Blanco и Morgan_Blanco , сами по себе ездите и всё, катаетесь вдвоём , но до семьи вам дела нету. Ты зашёл даже уволил меня за то что я написал на тебя жалобу, потому-что давит жаба что бы не сняли. Так что администрация решать вам. Он сейчас начнёт говорит какой он хороший лидер, типа там что-то делает, НО на самом деле всё не так, лидер семьи должен как минимум собирать состав, ездить с ним на перестрелки и т.д. , но этого в семье не наблюдается. Дайте лидерку кому нибудь более ответственному человеку, но не как двоим людям, которые ездят сами по себе, и которым нету дела до состава.
[spoiler]Изображение

ахахах да что ты говоришь! Сегодня онлайн не о чём , был человека 6максимум. А днями раньше, можно в логах посмотреть онлайн наших игроков, играло по 10 и выше человек, бв тащили, и банки тоже! Так что закрой свой рот!
:kiwi: :kiwi:
Аватара пользователя
Kiano
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:54
На HZ: 7 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Felix_Brown » 16 фев 2017, 22:18

Kiano писал(а):ахахах да что ты говоришь! Сегодня онлайн не о чём , был человека 6максимум. А днями раньше, можно в логах посмотреть онлайн наших игроков, играло по 10 и выше человек, бв тащили, и банки тоже! Так что закрой свой рот!

Вчера был онлайн потому-что к тебе пошли все Strong'i потому-что им вас было жалко как вы сливались, но смотря что все Стронги ушли, мне не о чем говорить.
Kiano писал(а):можно в логах посмотреть онлайн наших игроков

А причём тут логи? Докажи сам состав, покажи скрин /ranks 10+ человек. Увы - нету.
Kiano писал(а):бв тащили, и банки тоже!

Тащили бв и банки? За 3 дня не взяли не одного бизвара, как-то странно. Даже если вы забирали банки , вся сумма 30.000$ с захваченного банка шла не на семью, а лидеру в карман.
Почему у тебя в семье нету не какого онлайна и собранности и желания воевать. Да потому-что ты зажимаешь деньги парням на планты/аресткиллы. Как только общак поднимается 5к+ сразу забираете деньги, видел всё за 3 дня, врать не буду. Так что, что с вас брать. Семья в полной ж*пе. Шему бедному воевать не с кем
Felix_Brown
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:45
На HZ: 7 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Byfly

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Kiano » 16 фев 2017, 22:28

быдло я сам лично тебя принял, и не разу не видел не на банке, не на бв. а ты тут ещё что то пиздишь? На нарку бабло даём, можно в логах поднять. бабло снимается эх процентов, так как
Пройдёт собрание 17/02/2017 в 19:00. быть всем обязательно!
И парни которые действительно стараются, они и получат зп, а вот такие гнилые крысы как ты, нет!
Я всё сказал. Админу отчёт скинул, и просьба не флуди, всё равно решение не за тобой! Администратор разберётся !
:kiwi: :kiwi:
Аватара пользователя
Kiano
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 21:54
На HZ: 7 лет 3 месяца 3 дня
Откуда: Пинск
Благодарил(а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Felix_Brown » 16 фев 2017, 22:39

Kiano писал(а): а ты тут ещё что то пиздишь? а вот такие гнилые крысы как ты, нет!

Я быдло? :D
Ты хоть знаешь понятия слова "быдло"?.
Кому вы дали лидерку, я не удивлюсь если они так же общаются в игре :)
Kiano писал(а):быдло я сам лично тебя принял, и не разу не видел не на банке, не на бв.

Честно, я тебя тоже
Felix_Brown
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 10:45
На HZ: 7 лет 4 месяца 10 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: Byfly

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Ikname » 17 фев 2017, 08:12

Ребята по существу давайте будем работать и без оскорблений.
Если бы все было хорошо, то жалобы явно не было.
Kiano писал(а):
По поводу всего что ты написал, админ увидит в отчёте!

Зачем ждать отчета если можно скинуть материал за эти почти полных 4 дня и показать что активность была.
Скрины должны быть только от лидера, а не сейчас броситься в крайность и искать их у тимейтов...
И нечего из пустого в порожнее переливать. Будьте умнее и доказывайте свое точку реальными доказательствами, а не пустой трепкой.
"Если рассматривать один факт с разных точек зрения, можно сделать разные выводы. Когда такое происходит, то нет никакой возможности узнать, какая точка зрения правильная. Невозможно доказать, что собственный вывод верен. Но именно по той же причине, нельзя принять, что ошибаешься"©
Аватара пользователя
Ikname
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:28
На HZ: 13 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 79 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Steam:

Re: Morgan_Blanco

Сообщение Pasha_Polozhevets » 17 фев 2017, 08:19

Ikname писал(а):Ребята по существу давайте будем работать и без оскорблений.
Если бы все было хорошо, то жалобы явно не было.
Kiano писал(а):
По поводу всего что ты написал, админ увидит в отчёте!

Зачем ждать отчета если можно скинуть материал за эти почти полных 4 дня и показать что активность была.
Скрины должны быть только от лидера, а не сейчас броситься в крайность и искать их у тимейтов...
И нечего из пустого в порожнее переливать. Будьте умнее и доказывайте свое точку реальными доказательствами, а не пустой трепкой.

Я тебе больше скажу, это заместитель, а не лидер)
Pasha_Polozhevets
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 18:36
На HZ: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: Брест,Брестая область
Благодарил(а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Интернет: byfly

Re: Morgan_Blanco

Сообщение matroskiiin » 17 фев 2017, 10:11

все у них пока что налаживается, зачем вы пишите эти жалобы абы все испортить, хватит завидовать, ребята стараются, оно заметно и главное - есть желание что то делать
matroskiiin
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:09
На HZ: 14 лет 4 месяца 21 день
Благодарил(а): 31 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Интернет: byfly


Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!