Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Сообщение Mr.Wickeed » 06 ноя 2017, 01:33

Linnc_Williams
Lettore_Ancona
Еду значит я такой себе, никого не трогаю, вдруг окружают меня машины и начинают в " /s " кричать :shoked: , можно много от кого это ожидать, но что бы от Лидера НГ , да и еще со своим составом :wall: , вопрос, какой он подает пример своим сотрудникам? Остальные подробности читайте в чате на фрапсе. Лучше бы на зоне сидели и маты охраняли, либо возили.
1)

2)

3)
- Внимательно прочтите чат, после моих слов последовало убийство.
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Wickeed
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:33
На HZ: 11 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Беларусь. Г.Орша.
Благодарил(а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Сообщение .bvb » 06 ноя 2017, 01:44

Здарова малыш.
У нас зарплаты маленькие, нужно как-то подрабатывать, хоть и нелегально. Мы сдали форму после 00.00, уехали по домам. После чего, заехали к местным барыгам и прикупили по дешёвке ганов. Что не так? Дальше. Мы поехали искать жертву, которую можно обокрасть. Ну, естественно, попался нам ты. Всё было по РП. В тебя, никто не стрелял. Машину поклацали, чтоб ты не увалил от нас. После чего приехали ДПС (у нас были статьи "нарушение скоростного режима") и началась перестрелка. Убили тебя ДПСники(поднимите логи). И не надо тут ляля. Да и что стоило скинуть 500$? Так ты же у нас пробоец, "какое РП, лучше появлюсь в больничке".
Ты бл#ть лидер криминальной группировки, не смог за себя постоять? Какой ты после этого лидер?
- перестрелка с ДПС
Аватара пользователя
.bvb
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:36
На HZ: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly
Steam:

Re: Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Сообщение Mr.Wickeed » 06 ноя 2017, 02:02

.bvb писал(а):Здарова малыш.
У нас зарплаты маленькие, нужно как-то подрабатывать, хоть и нелегально. Мы сдали форму после 00.00, уехали по домам. После чего, заехали к местным барыгам и прикупили по дешёвке ганов. Что не так? Дальше. Мы поехали искать жертву, которую можно обокрасть. Ну, естественно, попался нам ты. Всё было по РП. В тебя, никто не стрелял. Машину поклацали, чтоб ты не увалил от нас. После чего приехали ДПС (у нас были статьи "нарушение скоростного режима") и началась перестрелка. Убили тебя ДПСники(поднимите логи). И не надо тут ляля. Да и что стоило скинуть 500$? Так ты же у нас пробоец, "какое РП, лучше появлюсь в больничке".
Ты бл#ть лидер криминальной группировки, не смог за себя постоять? Какой ты после этого лидер?

Слушай, конечно у вас будут маленькие зарплаты, так как ты не заходишь днями на сервер, зашел и то проехаться "щемануть" кого нибудь. Вот вас и словили на нелегально твоем, теперь пусть решает администратор отвечающий за данную фракцию что и как делать с тобой, поскольку ты гос. департамент , ты просто не имеешь право этого делать даже без формы. Было все по РП говоришь? Выкрикивать с машинами всяким обзыванием? То что я лидер криминальной группировки не имеет значения, за себя постоять то я мог или тебе твой состав не рассказывает как умирает на зоне по "КД" ? А если ты хочешь проверить какой я по твоим словам "Пробоец" и лидер, то лучше сходить на ДМ сервер, там ты увидишь, что да как. А наваливать толпой на человека, который без оружия, без наркотиков, мирно катался на машине, мозгов много не надо. Нарушил - будь добр ответить за это. А если бы я убил вас, вы как обычно побежали бы жаловаться что вас ДМ-ят в сф :cry:
Изображение
Аватара пользователя
Mr.Wickeed
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 13:33
На HZ: 11 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Беларусь. Г.Орша.
Благодарил(а): 61 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Интернет: byfly

Re: Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Сообщение .bvb » 06 ноя 2017, 02:06

Усмири свой был, браток. Сиди и жди ответ администраторов. На твой бред я не буду больше отвечать. Реви в подушку.
Аватара пользователя
.bvb
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:36
На HZ: 9 лет 9 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly
Steam:

Re: Ночной "Рэкет" и "ДМ" от НГ

Сообщение kadsash » 06 ноя 2017, 08:41

Я конечно понимаю всё,но даже если чисто по РП,то это получается так,Генерал проводит рэкит , убивает людей, сотрудников ДПС, допустим кто-то сфоткал его на место преступлении,его снимут с должености,а так же посадят.
Следовательно>Накажу.
Закрыто!
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [04/01/2017] - [23/01/2017]
Admin GTA 3 lvl [23/01/2017] - [03/03/2017]
Admin GTA 5 lvl [03/03/2017] - [14/10/2018]
Admin GTA 7 lvl [14/10/2018] - [09/12/2019]
kadsash
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:59
На HZ: 15 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил(а): 133 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!