Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


НГ

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

НГ

Сообщение Peugeot 406 » 06 ноя 2017, 04:19

Jon_Hill
Lettore_Ancona
Начну с того что я Капитан SWAT. И при виде того что на зоне преступник я не спрашиваю разрешения а вламываюсь на зону предварительно предупредив об этом НГ. И вот что я вижу при очередном заезде на зону Shem_Becker и Martin_Becker качают друг на друге скилуху оружия или передают оружие друг другу. Вот доказательства
. Они видетели не дают им кататься с дежуркой. А то что у них превышение скорости это по барабану. После небольших разборок и притензий к сотрудникам НГ. Они решили мне отомстить. Подловили меня растреляли дежурное авто и убили меня









Но им и этого было мало. Они решили ещё убить меня на респе.




Незнаю кто именно убил меня но что это были НГшники это 100% и что там был лидер уверен. После чего я убил 1 из них арестом лидера пости убил. Так он решил перевести другого на зону после перевода тот подобрал оружие и убил меня в СФ возле респы когда я был мирный гражданин без дежурки и оружия.



У меня пока всё. Есть куча свидетелей которые дополнят эту жалобу поэтому быстро её не закрывайте
Peugeot 406
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:53
На HZ: 10 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил(а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интернет: EFIR TV Lumiun 1000 100 Кб/c

Re: НГ

Сообщение kadsash » 06 ноя 2017, 08:35

Накажу
Закрыто!
History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [04/01/2017] - [23/01/2017]
Admin GTA 3 lvl [23/01/2017] - [03/03/2017]
Admin GTA 5 lvl [03/03/2017] - [14/10/2018]
Admin GTA 7 lvl [14/10/2018] - [09/12/2019]
kadsash
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:59
На HZ: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил(а): 133 раз.
Поблагодарили: 33 раз.


Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!