Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Counter-Strike: Global Offensive

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Counter-Strike: Global Offensive

Сообщение chelusti » 16 дек 2013, 00:16

Изображение


Об игре:

    Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад.
    CS: GO включает в себя новые карты, персонажей и оружие, а также улучшенную версию классической составляющей CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO содержит новые игровые режимы, систему организации матчей, списки лучших игроков и многое другое.
    «Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac».


Системные требования:
Минимальные:

    ОС: Windows® 7/Vista/XP
    Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750 processor или лучше
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: видеокарта с 256 и более МБ видеопамяти, поддержкой DirectX 9 и Pixel Shader 3.0
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 15 GB

Рекомендуемые:

    OC: Windows 7\Vista\XP.
    Процессор: Intel i3-4130, AMD FX 4100 или выше.
    Оперативная память: 8 Гб ОЗУ.
    Видеокарта: Графическая карта с объёмом памяти от 1 Гб.
    DirectX: Версии 9.0c.
    Место на диске: 20 Гб.


История разработки:

    Первые новости о разработке игры появились вместе с официальным анонсом — 12 августа 2011 года. Слухи о том, что компания Valve, ответственная за серию игр Counter-Strike, разрабатывает новую часть игры (последней на тот основной игрой серии, не считая отдельной версии, направленной на азиатскую аудиторию, была Counter-Strike: Source 2004 года) распространились несколькими днями ранее.
    В анонсе игры сообщается о том, что разработчики обещают сохранить основы игрового процесса «классической» версии игры — Counter-Strike 1.6, а также добавить новые карты для многопользовательских сражений (среди которых будут ремейки старых карт с улучшенной графикой), модели бойцов и оружие. В числе прочих усовершенствований ожидаются онлайновые таблицы рекордов и система автоматического подбора соперников. Говорится о том, что игра выйдет в начале 2012 года, а в 2011 году она будет продемонстрирована на выставках PAX Prime и Eurogamer Expo. Игра разрабатывается для персонального компьютера с операционными системами Microsoft Windows и Mac OS X, и для игровых консолей PlayStation 3 и Xbox 360 (там она выйдет в онлайновых сервисах PlayStation Network и Xbox Live соответственно).
    Некоторые сайты предположили, что Counter-Strike: Global Offensive будет базироваться на последней версии игрового движка Source, собственной разработке Valve, на которой построены все последние игры студии; однако в официальном анонсе нет никаких уточнений, касающихся технологической части. Несколько крупных сайтов опубликовали «трейлер игры», который на самом деле является перемонтированным любителем (в частности, изменена надпись в конце ролика) трейлером другой части, Counter-Strike Online.
    Примерно одновременно с первыми новостями-анонсами игры появились сведения о том, что разработчики компании Valve пригласили лучших киберспортсменов, играющих в Counter-Strike для тестирования новой части; один из тестеров описал свои впечатления от знакомства с рабочей версией Global Offensive в небольшом превью, в котором он сообщает о том, что «проект разработан на обновленном движке Source», подтверждает данные о новых видах оружия и о том, что в игре будут улучшенные и переделанные версии старых карт («карты выглядели великолепно, скины игроков и анимация бесподобны, а модели оружия чрезвычайно красивы»); по словам тестера игра представляет собой рабочую версию, но «выглядит лучше, чем какая-то pre-beta».
    15 августа 2011 появились другие новости относительно игры: стало известно, что студия Hidden Path Entertainment, сотрудничающая с Valve, намерена и после выхода Global Offensive заниматься обновлениями для Counter-Strike: Source (параллельно с обновлениями Global Offensive), появились подробности о некоторых деталях игрового процесса (так, денежная система полностью переработана, появились новые взрывоопасные предметы — коктейль Молотова и граната-приманка, которая имитирует оружейные выстрелы, сбивая противника с толку).
    20 августа 2011 и несколькими днями позднее стали появляться новости о том, что разработчики намерены сделать многопользовательский режим кроссплатформенным, однако такая совместимость будет только с Windows-версией, Mac-версией и версией для PlayStation 3; то есть, владельцы игры, играющие на приставке, и игроки, играющие на персональных компьютерах, получат возможность сражаться вместе на одних серверах. «Мы больше не хотим делить игровую индустрию на обособленные друг от друга островки» — прокомментировал заявление о поддержке кроссплатформенной игры Гейб Ньюэлл, основатель компании Valve. Также было заявлено, что версия игры для PlayStation 3 будет в полной мере поддерживать управление с клавиатуры и мыши (которые можно подключить к консоли посредством предусмотренных портов USB). Доступно стандартное управление с контроллера приставки и управление с контроллера PlayStation Move.
    Гейб Ньюэлл также выступил с критикой Microsoft, отметив чрезмерную закрытость программной платформы, не позволяющей реализовать многие сетевые функции, в том числе совместную игру с другими платформами (именной по этой причине совместная игра с игроками Xbox 360 не может быть реализована).
    26 августа 2011 вышел первый официальный трейлер игры, в котором были продемонстрированы графика (использование последней на момент разработки игры версии движка Source), игровой процесс (включая новое меню покупки оружия), карты и вооружение.
    6 сентября 2011 стало известно, что Counter Strike: Global Offensive будет представлена на игровой выставке «ИгроМир 2011». На выставке будет впервые в мире показана ПК-версия игры.
    19 сентября 2011 стало известно, что в новой игре будет доступен так называемый «казуальный режим». Новички смогут играть индивидуально; игра для них будет более простой, а оружие не нужно будет покупать.
    22 сентября 2011 компания Valve заявила о том, что в числе многопользовательских режимов будут режимы Arsenal: Demolition и Arsenal: Arms Race. Эти режимы впервые были представлены в любительском моде Gun Game для Counter-Strike: Source; разработчикам игры они понравились, поэтому было решено пригласить авторов мода к работе над новой частью.
    1 октября 2011 года один из разработчиков Valve сообщил, что компьютерная версия игры не будет отличаться от консольной.
    В начале ноября представители Valve сообщили, что открытое бета-тестирование игры, которое планировалось начать в октябре, откладывается в связи с желанием авторов поработать над игрой прежде чем выводить её на публику.
    19 ноября 2011 года компания Valve сообщила, что закрытое бета тестирование начнётся 30 ноября.
    4 июня 2012 года Valve на выставке E3 объявили дату выхода Counter-Strike: Global Offensive, которая намечена на 21 августа 2012 года и цену, для всех платформ составляющую 14,99$.
    8 августа 2012 года стал доступен предзаказ игры на Цифровой платформе Steam. Также было объявлено, что открытое бета тестирование стартует 14 августа, однако оно будет доступно для тех, кто воспользовался предзаказом игры, то есть приобрёл её до официального релиза.
    15 августа 2012 года Valve в своём блоге опубликовали полную статистику бета-теста начиная с 1 декабря 2011 года и до 15 августа 2012.
    16 августа 2012 года стало известно, что все, кто предзаказал Counter-Strike: Global Offensive, в подарок получат предмет из Team Fortress 2. Этот предмет — оружие для снайпера, сделанный в виде AWP. AWPer Hand высшей пробы уже получили все, кто предзаказал CS:GO в Steam до 21 августа.
    21 августа 2012 года (в 21:00 по Москве) состоялся релиз игры в Steam. В тот же день вышло первое обновление.
    1 октября 2012 года вышло очередное обновление, которое добавило две новые карты: de_vertigo — для классического режима и ar_monastery — для «Гонки вооружений», также добавлен новый игровой режим матчмейкинга — «Классический соревновательный» и 5-ступенчатая система штрафов за выход из матча. При первом преждевременном выходе игроку будет заблокирован соревновательный режим на 5 минут, при втором — 30 минут, третьем — 2 часа, четвертом — 24 часа, пятом — неделя. В том случае, если игрок не нарушает в течение недели, уровень штрафа понижается до предыдущей ступени.
    25 октября 2012 года вышло обновление, включающее в себя GOTV и скилл-группы соревновательного режима. Отныне при поиске матча и формировании команды игра ориентируется на уровень игрока, заработанный в соревновательном режиме. Ранг выдается по завершении 10 выигранных матчей.
    15 ноября 2012 года вышло очередное обновление, содержащее, помимо исправленных ошибок, изменения в балансе коктейля Молотова и зажигательных гранат. Отныне огонь можно потушить дымовой гранатой. В числе прочих изменений: огонь отныне распространяется быстрее, но уменьшен радиус распространения; огонь теперь не замедляет движений; отрегулирована пробивная способность огня.
    В обновлении от 23 января 2013 года реализован официальный режим «Бой насмерть» (англ. Deathmatch). Поддерживаются все карты классического режима и карты режима «Уничтожение объекта». При поддержке профессиональных игроков сообщества внесены изменения в баланс и отдачу оружия, а также в меню покупки: награда за убийство из AWP увеличена с $50 до $100, Glock 18 закреплен только за командой Террористов, Five-Seven закреплен только за командой Спецназа, стоимость коктейля Молотова для Террористов снижена до $500. Запущено закрытое бета-тестирование Мастерской (англ. Workshop) для создателей карт.
    30 января 2013 года в меню «Играть с друзьями» добавлена возможность наблюдения за игрой друга, играющего на официальном соревновательном сервере, с помощью GOTV.
    21 марта 2013 года в игру была добавлена карта для классического режима cs_militia. Также была кардинально изменена система спасения заложников.
    14 августа 2013 года в игре появилось крупное обновление The Arms Deal, позволившее коллекционировать, покупать и продавать оружие. Добавлено более 100 видов видоизменённого вооружения. Оружие может выпасть во время игры или из кейсов «CS:GO Weapon Case» (содержит уникальные виды оружия) и «eSports Weapon Case» (содержит уникальные виды оружия; часть денег, полученных с продажи ключей, попадёт в фонды различных турниров по CS:GO). Часть оружия, полученного из ящиков, имеет на себе счётчики убийств (например, зарубки на ноже или дисплей на боку пистолета). Так же все игроки получат M4A1-S и USP-S с глушителем.
    21 августа 2013 года игре Counter-Strike: Global Offensive исполнился ровно один год. В честь этого события студия Valve опубликовала статистику игры. Всего игроками было сделано выстрелов — 90,623,305,670; попаданий по игрокам — 18,124,661,134; всего убийств — 6,524,878,008; выстрелов в голову — 2,253,969,830; убийств ножом — 508,661; спасённых заложников — 5,407,652; всего бомб было обезврежено — 60,889,023.


Оружие:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Экипировка:

    * Электрошокер Zeus x27 — 300$
    * Бронежилет и шлем — 1000$
    * Бронежилет — 650$
    * Набор сапера — 400$
    * Набор спасения — 400$


Гранаты:

    * Зажигательная граната — 600$
    * Коктейль Молотова — 400$
    * Осколочная граната — 300$
    * Дымовая граната — 300$
    * Светозвуковая граната — 200$
    * Ложная граната — 50$


Группировки:

В предыдущих частях Counter-Strike было всего 8 моделей персонажей, а в CS:GO появилось 14 группировок по 5 моделей в каждой группировке.

    * Террористы:

      * Phoenix Connexion. Происхождение: Восточная Европа после распада СССР. Карты: Aztec, Baggage, Lake, Assault, Militia, Motel, Library. Участники имеют русский акцент и иногда употребляют русский жаргон («Yo mayo, i need help!»)
      * Elite Crew. Происхождение: Ближний Восток. Карты: Dust, Dust2, Mirage. Это террористические организации, придерживающиеся исламского фундаментализма (салафизма).
      * Pirates. Происхождение: Сомали. Карты: Sugarcane, Shoots, Stmarc, Favela, Seaside. Это современное пиратство. По данным Международной морской организации ООН, на 2010 г. большая часть нападений на суда имела место в Восточной Африке (Сомали, Кении, Танзании, Мозамбике).
      * Balkans. Происхождение: Южная Европа. Карты: Train, Nuke, Shorttrain, Monastery, Thunder. Это ветераны югославских войн и криминальные элементы.
      * Anarchists. Происхождение: США. Карта: Office, Museum.
      * Professionals. Происхождение: США. Карты: Bank, Safehouse, Vertigo, Downtown.
      * Separatists. Происхождение: Страна Басков. Карты: Inferno, Italy. ЭТА — баскская леворадикальная, националистическая организация сепаратистов, выступающая за независимость Страны басков — региона, расположенного на севере Испании и юго-западе Франции.

    * Спецназ:

      * SEAL Team 6. Происхождение: США. Карты: Train, Lake, Aztec, Favela. Основное тактическое подразделение Сил специальных операций (ССО) ВМС США.
      * IDF. Происхождение: Израиль. Карты: Dust, Dust2. Армия Государства Израиль и главный орган его безопасности.
      * GSG-9. Происхождение: Германия. Карты: Baggage, Monastery, Thunder, Library. Подразделение спецназа Федеральной полиции Германии.
      * SAS. Происхождение: Великобритания. Карты: Nuke, Inferno, Shorttrain, Mirage, Seaside. Подразделение спецназа вооружённых сил Великобритании.
      * FBI. Происхождение: США. Карты: Office, Assault, Militia, Museum, Downtown. Отдел по контртерроризму американского ведомства при министерстве юстиции США.
      * SWAT. Происхождение: США. Карты: Bank, Safehouse, Vertigo, Motel. Подразделения в американских правоохранительных органах, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских.
      * GIGN. Происхождение: Франция. Карты: Italy, Shoots, Sugarcane, Stmarc. Элитное антитеррористическое подразделение Французской жандармерии.
(с) wikipedia, steam.
Последний раз редактировалось Red_Star 11 фев 2017, 10:17, всего редактировалось 10 раз(а).
Причина: Изменил сист.требования

За это сообщение автора chelusti поблагодарили - 11:
Denenaar, KennyNeverDies, Lagger, M.E.S.S.I, Ridleng, sadboy, Sharkonez, Toxa_Liker, vlad_gromka, William_Chambers, Zhimik
Аватара пользователя
chelusti
Форумчанин года — 2013
Форумчанин года — 2013
 
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:35
На HZ: 12 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 756 раз.

Вернуться в HZ.BY | CS:GO

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!