Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Virtus.Pro — чемпионы SL i-League CS:GO Invitational

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Virtus.Pro — чемпионы SL i-League CS:GO Invitational

Сообщение Jenya_Bakshti » 22 май 2016, 23:30

За право называться чемпионом SL i-League CS:GO Invitational сошлись два именитых коллектива — Na’Vi и VP. Напоминаем, что путь поляков прошел через верхнюю сетку турнира, а состав из СНГ сначала одержал победу в нижней и выбил в «decider-матче» ex-CSGL.

Изображение


Финальная игра стартовала с пика «Рождённых Побеждать» — карты de_inferno. Выиграв в ножевом, поляки начали в обороне. Им удалось сокрушить соперника в пистолетке, но в ответ Na’Vi реализовали «force-buy». Сравняв счёт, у СНГ-коллектива появился шанс разрушить вражескую экономику, но усилиями Януша «Snax» Погоржельски польский состав вернулся в лидеры. Тем не менее, инициатива продолжила переходить из рук в руки и ни одна из команд не могла утвердить превосходство в матче. Однако в шестом раунде «медведи» пресекли агрессию от Na’Vi и вынудили их провести экономический.

Изображение
Сравнение «райфлеров» после de_inferno


После него польский коллектив не прерывал победную серию и, в результате, набрал необходимое преимущество [8:2]. Natus Vincere осознавали факт того, что нужны изменения и воспользовались тактической паузой. VP контролировали ход встречи, но Na’Vi не прекращали попыток пробить их защиту. Благодаря «клатчу» от Иоанна «Edward» Сухарева его коллектив отправил третье очко в свой актив, но на конечный счёт первой половины это не повлияло [12:3].

Тот самый «клатч-раунд» от Edward’a


Отличная реализация пистолета от Егора «flamie» Васильева принесла победу Na’Vi во второй пистолетке, на что поляки ответили рискованным «force-buy’eм». Перейдя за СТ-сторону, СНГ-коллектив стал демонстрировать более уверенный CS, и, в связи с этим, ему удалось сократить расстояние в счёте с [12:3] до [13:7]. Несмотря на это, Virtus.Pro проанализировали свои ошибки и довели игру до «match-point’a» [15:7]. Natus Vincere продолжали бороться и, когда уже казалось, что им удастся совершить камбэк, поляки неожиданно для всех переиграли соперника на экономическом. Итоговый счёт — [16:11].

«Квадрокилл» от flamie


Следующей картой стала de_train — выбор Virtus.Pro. Начав в защите, Na’Vi с уверенностью забрали пистолетку и последующие два эко-раунда также ушли в их актив [0:3]. Несмотря на победу в первом оружейном, поляки не сумели переломить ход встречи. Раз за разом «Рождённые Побеждать» одерживали верх в раундах, тем самым преумножая преимущество в счёте. VP долгое время не могли найти подходящую тактику для атаки, что не лучшим образом отобразилось на их результате [1:10]. Однако польский коллектив продолжал бороться и, к окончанию первой половины, улучшил своё положение. Стоит отметить индивидуальный перформанс Иоанна «Edward» Сухарева, статистика которого составляла 22/5. В результате, команды ушли на небольшой перерыв при [3:12].

Изображение
Топ-5 игроков за прошедшие две карты


Перейдя в оборону, Virtus.Pro смогли победить во втором пистолетном и последующем «анти-force» раундах, тем самым приведя счёт до отметки [6:12]. Имея в запасе комфортное преимущество, Na’Vi всё равно приняли решение взять тактическую паузу. VP не хотели сдаваться, демонстрируя всё более и более уверенный CS. Однако Даниил «Zeus» Тесленко смог изменить расстановку сил на карте оформив клатч-раунд, и вернул лидерство своей команде. В конечном итоге, Natus Vincere поставили точку в схватке на de_train [8:16]. Последнее слово остается за «decider-картой» — de_cobblestone.

Zeus вернул Na’Vi утерянную уверенность


Первая пистолетка осталась за Na’Vi, что позволило обрести им начальное преимущество [0:3]. Тем не менее, начиная с девайсного раунда Virtus.Pro умело воспользовались ошибками оппонента и сравняли счёт [3:3]. Некоторое время игра шла на равных условиях и команды не могли определить лидера в матче. Коллективы шли «нога в ногу», но ближе к концу первой половины VP захватили инициативу и ушли на смену сторон оставаясь впереди [9:6].

Тройной «entry-kill» от PashaBiceps


«Рождённые Побеждать» снова забрали пистолетный раунд в свой актив и, в результате, вышли с противником на временную ничью [9:9]. Как оказалось, VP лишь нужно было дождаться оружейных, где они вновь обрели потерянную ранее инициативу. Na’Vi продолжали бороться, взяв ещё три раунда, но на конечный итог это не повлияло. Уверенная игра от поляков дала свои плоды и они поставили точку в зрелищной «bo3-серии». [16:12] и Virtus.Pro выходят победителями на карте de_cobblestone.

Изображение


Таким образом, польский коллектив стал чемпионом SL i-League CS:GO Invitational. Поздравлем VP с очередным достижением и желаем успехов в их дальнейшей киберспортивной карьере.
Последний раз редактировалось Jenya_Bakshti 31 май 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: закрыто.
Министр Здравоохранения *12*[15/04/16]-[13/05/16]
Министр Образования *12*[12/07/16]-[27/07/2016]
Губернатор штата *12*[27/07/16]-[21/08/16]
Аватара пользователя
Jenya_Bakshti
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 19:07
На HZ: 7 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!