Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Датчане были просто сильнее нас именно в тот конкретный день

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Датчане были просто сильнее нас именно в тот конкретный день

Сообщение Red_Star » 11 фев 2017, 10:57

Изображение ugin: «Датчане были просто сильнее нас именно в тот конкретный день»
Менеджер состава Изображение Natus Vincere по CS:GO Изображение Евгений «ugin» Ерофеев в интервью командному сайту рассказал о поражении от Изображение Astralis на Изображение ELEAGUE Major 2017, поделился мнением о финальном матче между датчанами и Изображение Virtus Pro и высказался о перестановках в европейских командах.

Изображение Расскажи нам о поражении от Изображение Astralis
Изображение "Однозначно, эмоции в этот раз одержали верх. Ребята просто не смогли справиться с давлением — как внутренним, так и внешним. Мы действительно хорошо подготовились к турниру, и у нас была игра, которая могла принести победу. Вы сами видели, как у нас неплохо получалось играть в групповой стадии. Тем самым мы как бы сами себе подняли планку и требовали от себя, можно сказать, еще более высокого уровня. И вот, разогнавшись до такого состояния, ребята начали допускать ошибки, и игра стала разваливаться. Вот тут как раз сказалось то, что всё-таки мы еще недостаточно хорошо готовы к таким ситуациям и нам не хватает сыгранности, чтобы действовать хладнокровно и автоматически.

Я считаю, что на результат оказали влияние все те же факторы, о которых я говорил выше. Чувствовалось, что мы как бы были в роли догоняющих, что-ли. Мы больше ошибались, где-то нам не везло, но ведь удача улыбается подготовленным. Следовательно, датчане были просто сильнее нас именно в тот конкретный день. Впрочем, всё могло сложиться по-другому».

Изображение Как тебе финал Изображение ELEAGUE Major 2017?
Изображение«Игроки Изображение Astralis, конечно, молодцы. Мне нравится, как они не боятся экспериментировать и всегда развиваются, и, судя по результату, им это удаётся. Но все же им много еще предстоит работать, чтобы доказать, что они сильнейшие. Не было их тотального доминирования над соперниками на этом турнире. И мы их могли обыграть, и поляки, конечно, тоже могли. Я скажу даже больше: в финале скорее проиграли поляки, чем победили датчане (я имею в виду решающую, третью, карту). Поляки раньше времени почувствовали победу, как мне показалось, и поэтому расслабились. А датчане просто играли в свою игру, и тут нельзя не отметить отличные капитанские решения Изображение gla1ve в последних, кажется, четырёх раундах. Он попросту „передумал“ Изображение Virtus Pro и вырвал победу с помощью, конечно же, своих тиммейтов. В общем, вы сами всё видели...»

ИзображениеЧто ты можешь сказать о трансферах после Major-турнира?
ИзображениеНасчет французов — не удивлен. Я уже сбился со счета, сколько раз они делали решафлы между собой. Я не думаю, что они что-то сильно поменяли. Возвращению старых Изображение fnatic я рад, так как у нас появилась возможность свести с ними старые счеты (смеется). Приход в Изображение SK Изображение felps, думаю, усилил их сейчас, но они были сильны и с Изображение fnx — просто это хорошая команда и костяк в ней держится. Насчет того, что разница увеличится... не думаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Star
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:35
На HZ: 12 лет 9 месяцев 7 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 175 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интернет: Домосед
Steam:

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!