Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Какое твоё самое яркое воспоминание с major-турнира

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

Какое твоё самое яркое воспоминание с major-турнира

Сообщение Red_Star » 13 фев 2017, 18:47

"Какое твоё самое яркое воспоминание с major-турнира?"

Журналист портала Slingshot eSports опросил 9 игроков, которые присутствовали на ELEAGUE Major. Он попросил их рассказать о самом запоминающемся моменте, происходившем на турнирах, принимали ли они сами в них участие и почему им запомнился именно этот момент.

Натан «NBK» Шмитт, бывший игрок EnVyUs (сейчас играет в G2) :
"Больше всего мне запомнилась наша победа над TSM (TeamSoloMid) в полуфинале на ESL One Cologne 2015.
Нас поддерживало огромное количество французов на Ланксесс-Арене. Сумасшедшая игра. Столько всего хорошего. На тот момент, команда TSM являлась одной из сильнейших команд в мире. Обыграть их со счётом 2-1, при такой поддержке фанатов - это было потрясающе."


Кэнни «kennyS» Шраб, бывший игрок EnVyUs (сейчас играет в G2) :
"У мне два таких воспоминания.
Первое - это поражение от fnatic в финале ESL One Cologne 2015. Это было одновременно и лучшее, и худшее чувство. Публика была просто великолепна, лучшая, которую я когда-либо видел.
Второе - это, конечно же, наша победа на мейджере Dreamhack Cluj-Napoca 2015. Победа на таком турнире - это всегда нечто особенное."


Маттиас «MSL» Лауридсен, игрок команды North :
"Моё самое яркое воспоминание - выход команды Virtus.pro на сцену на EMS One Katowice 2014. Тогда фанаты просто сошли с ума. Как бы я хотел увидеть что-то подобное в Дании."


Януш «Snax» Погоржельски, игрок команды Virtus.pro :
"Победа на Katowice 2014, конечно же. Наша первая победа на major-турнире. Такое невозможно забыть."


Фабьен «kioShiMa» Фье, игрок команды FaZe Clan:
"Мой самый любимый момент - победа с Team LDLC на DreamHack Winter 2014, потому что на то время это был очень крупный турнир и на нем столько всего произошло. Выиграть его было действительно круто, ведь ним связана целая история."


Вилл «RUSH» Виерзба, игрок команды OpTic Gaming :
"Больше всего мне запомнился буст olofmeister'a на DreamHack Winter 2014. Было просто безумно круто наблюдать за всей этой драмой и за развернувшимися после нее спорами. Да и сама игра была просто великолепна. Документальный фильм, который сделали ребята из RoomOnFire по этой игре, стоит того, чтобы потрать на него своё время."


Рубен «RUBINO» Виллароел, бывший игрок команды North (сейчас он в новой команде Maikelele) :
"Я думаю, что это ESL One Cologne 2016. ELEAGUE Major был очень классный, но ESL One Cologne - это было что-то невероятное. Все те команды в плей-офф, это было превосходно."


Спенсер «Hiko» Мартин, игрок команды OpTic:
"Самый запоминающийся момент - клатч 1-в-4 на карте Cache против Luminosity на MLG Columbus. Я ворвался, убил всех и разминировал бомбу. У меня были и другие важные раунды, например, против Dignitas (на ESL One Cologne 2014), откуда и пошло "Hiko, are you kidding me?!". Но взять такой раунд, сидя пред американской публикой, которая нас поддерживала и была на взводе - незабываемые ощущения."


Эпитасио «TACO» де Мело, игрок команды SK Gaming:
"Победа на MLG Columbus была изумительна, ведь никто не верил в нас, а мы это сделали. Победа на второй карте в финале против Natus Vincere — волшебный момент для меня. Я никогда его не забуду."
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Star
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:35
На HZ: 12 лет 8 месяцев 11 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 175 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интернет: Домосед
Steam:

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!