Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


s1mple - не причина неудач NaVi

Актуальные новости, обновления и прочая информация

Модераторы: Red_Star, Sharkonez, Модератор

Правила форума
Запрещено обсуждение тем не касающихся CS:GO. Категорически запрещено оскорбление других участников и написание сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд). Наказание в соответствии с правилами форума.

s1mple - не причина неудач NaVi

Сообщение Red_Star » 28 фев 2017, 17:13

Thorin написал статью, в которой раскрывает причины, почему s1mple не является причиной поражений своей команды.

За 6 с половиной месяцев пребывания Александра "s1mple" Костылева в команде Natus Vincere, СНГ-состав не оправдал чемпионского будущего, которое ему предрекали. За исключением их триумфальной победы на ESL One New York, NaVi лишь однажды удалось дойти до полуфинала на крупных турнирах. В остальных случаях, они или не выходили из группы или вылетали в четвертьфинале.

Так как s1mple стал последним изменением в составе, супер-команде из СНГ не хватает сильного лидера, а Zeus, в свою очередь, показывает неплохие результаты в новой команде Gambit. Некоторые предполагают, что NaVi просто допустили ошибку и что лучшим решением было бы оставить Zeus'a.
Я всё же считаю, что подписание s1mpl'a было верным решением, так как проблемы команды кроются в чём-то другом и кик Дани остается оправданным.

Не стоит сравнивать период с s1mpl'ом в составе и превосходную форму NaVi в начале 2016 года, ведь они всё еще были на высоте на момент подписания украинского вундеркинда. NaVi доходили до финала практически на каждом турнире того лета, но уверенно выиграли только финалы Counter Pit League, на которых, к слову, отсутствовали остальные две команды из топ3 на тот момент.
На ESL One Cologne NaVi потерпели поражение в четвертьфинале от Liquid (в составе которых был s1mple). Это был огромный шаг назад для них, ведь на предыдущих major-турнирах они занимали стабильное топ2. Также, начал сдавать назад и Guardian, когда в плей-офф ELEAGUE Season 1 они с трудом обыграли Cloud9, которые только взяли в состав automatic'a. В финале они встретились с Fnatic, которых они никак не могли обыграть. И с треском провалились, даже играя train и cbblestone, которые были одни из лучших их карт.

Подобные разочарования и плохие результаты безусловно являлись причиной того, что NaVi стали подумывать о Костылеве, надеясь, что его невероятный талант вернёт их былую славу. Весьма маловероятно, что оставив состав нетронутым, они бы смогли подняться намного выше в топе. Особенно с приливом новых сил у таких команд как Vp, Astralis, Dignitas и OpTiC.
Скорее всего, причиной кика Zeus'a являлось то, что он исполнял роль саппорт игрока, отказался быть IGL в 2015 году и отыгрывал хуже всех в команде. Приход Александра явно усилил огневую мощь состава, особенно из-за травмы Guardian'a.

Игровым лидером Natus Vincere долгое время был Сергей "starix" Ищук. starix не только был одним из лучших на этой роли в мире, но и оказывал решающее влияние на успешную игру Natus Vincere за сторону террористов. Ищук доводил до логического завершения медленный, ориентированный на контроль карты подход капитана команды. И до недавнего DreamHack Masters Las Vegas Na'Vi не могли положиться на помощь starix'а. Правило Valve ударило по команде из СНГ сильнее, чем по кому бы то ни было. Коллектив остался без капитана и одного из лучших игровых лидеров. Na'Vi не повезло. Если бы они узнали о правиле до подписания Александра «s1mple» Костылева, то Zeus, конечно, не ушел бы.
Вряд ли стоит обвинять NaVi в том, что они не предвидели такое неожиданное и резкое вмешательство разработчиков игры, которые редко делятся своими планами на будущее.

До Natus Vincere seized примерял роль игрового лидера лишь на короткий срок. Проблема россиянина оказалась не только в том, что он не показал себя эффективным лидером, поскольку его игровой подход шел вразрез классическому медленному стилю Natus Vincere. С новыми обязанностями seized индивидуально стал играть куда хуже. До лета 2016 года Костин был одним из лучших игроков саппорта на мировой сцене, теперь же он бледная тень самого себя.
Основным разочарованием в NaVi является то, что в их составе много звёзд, а результатов нет. Собери s1mpl'a, Guardian'a и flamie вместе на пике их возможностей и ты получишь одно из самых мощных и смертоносных трио за всю историю. К сожалению, мы никогда не видели, чтобы они отыгрывали хорошо одновременно.

S1mple был главным претендентом на звание лучшего игрока 2016, но был подавлен провалами команды. Guardian уже не доминирует так, как делал это до травмы весной. У flamie бывают вспышки совершенного мастерства, но они теряются на фоне команды, да и в его стиле присуще колебание, которого у игроков его уровня быть не должно. Чаще всего NaVi выглядят как команда с одним с половиной звездным игроком, в зависимости от того, кто из членов команды включится в тот момент.
Seized и Edward спасали команду в трудные времена во время травмы словака, но не разумно было ожидать такой же игры от них, учитывая новую роль Дениса. Спад Ладислава ломает всю систему starix'a, которая строилась вокруг его киллов, и непохоже, что он собирается возвращаться в былую форму.

Юнец, которого в прошлом сильно критиковали за плохое поведение, не был уличен в этом в новом составе. Более того, за время в Natus Vincere он показал готовность идти на уступки, что проявилось в выборе оружия и ответственном исполнении отведенной роли. Изменения в составе кажутся неизбежными, но s1mple, конечно же, в Na'Vi надолго. Он один из самых сильных игроков планеты, и его командные результаты тоже впечатляют. У s1mple на лице н?6?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Star
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:35
На HZ: 12 лет 9 месяцев 2 дня
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 175 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интернет: Домосед
Steam:

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!